Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17901 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17902 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 18:54

- Тренируют, ага. Но ты сама знаешь… перед вином порой трудно устоять. Особенно перед тем, который ты делал почти что сам,- мужчина улыбнулся.- Но это не проблема для меня. Есть соблазны, от которых удержаться намного труднее,- в глазах Лео заплясали озорные огоньки, улыбка не сходила с лица мужчины.

#17903 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 18:55

Кира

- Как впечатления от сада после пребывания на планете? - поинтересовался Рэй, присаживаясь неподалёку.

Сосредоточиться на дыхании, не видеть, не слышать то, что происходит вокруг, заглянуть внутрь себя, вспомнить пережитое недавно в медотсеке до мельчайших подробностей, абстрагировавшись от всего, кроме собственных ощущений.
Простая, но эффективная визуализация, которую Кира создавала не раз - длинный, тёмный пустой коридор, получилась через несколько минут. Свет замаячил вдалеке почти сразу, девушка заставила себя идти быстрее, не отвлекаясь на звук собственных шагов, который довольно скоро заглушила чарующая музыка. Мелодия манила, трогала потаённые струны души, словно пыталась что-то сказать. Источник золотого, яркого, но не слепящего сияния уже совсем близко. Кира сделала ещё пару шагов, прежде чем услышала:
- Стой, ненормальная! Если он вырубит тебя здесь, за последствия я не ручаюсь.
Девушка обернулась, ища взглядом Двойника, и тут её поглотила небывалая чувственная буря. Столь сильные переживания она испытала лишь раз, очнувшись после процедуры генной коррекции, правда сейчас эмоции и ощущения были не только неприятными. Пришло осознание того, что Двойник права, но страха не было. Борясь с желанием узнать, что же там, дальше по коридору, ближе к свету, Кира развеяла визуализацию, как всегда почувствовав, будто падает, судорожно вздохнула, открыла глаза. Она видела приближающегося Рэя, даже улыбнулась ему, но, чтобы понять смысл вопроса, потребовалось некоторое время.
- Не так разнообразно, но отчего-то есть ощущение дома, - ответила девушка, окончательно возвращаясь к реальности.

Сообщение отредактировал SHaEN: 24 апреля 2015 - 18:57

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17904 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 19:06

-И о каких соблазнах идет речь? -все с той-же улыбкой произнесла девушка. Она уже представляла каким будет ответ и что знала что скажет Лео. В голове вдруг возникла мысль. Довольна интересная. Мишель достала из кармана КПК. Нужно было ее записать как можно скорее, пока не забыла. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17905 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 19:09

- Ну… их много,- уклончиво ответил Лео.- Некоторые, наиболее приятные, лучше показать, ибо словами передать всю их соблазнительность достаточно трудно,- мужчина замолк и посмотрел на зачем-то вытащившую КПК девушку.- Ты случаем не записываешь мои слова, а?

#17906 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 19:13

-Да я тут в одну колонку записываю твою плюсы а в другую, минусы. -не отрываясь от КПК ответила пилот, но затем уже спустя пару секунд убрала устройство в карман и повернулась к Лео. -Но думаю что тебе будет не интересно читать об этом, так что предлагаю сменить тему. 

девушка насадила на вилку остатки того что не так давно было на тарелки отправив это себе в рот и запила остатками сока. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17907 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 19:15

- Ну пряему же, я весьма заинтересован. Особенно в минусах,- усмехнулся парень, тоже продолжил трапезу.- Должен ведь я знать, что во мне нужно исправлять, разве нет?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 24 апреля 2015 - 19:18


#17908 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 19:21

-Исправлять? -удивилась девушка. -Совокупность плюсов и минусов и делает нас теми кто мы есть. Плюсы и минусы личности это вещь глубоко субъективная и то что для одного человека является минусом в характере и личности-для другого таковым не будет являться. 

Мишель положила в тарелку немного говяжьих медальонов и затем начала накладывать салат, но остановившись повернулась к Лео. 

-Не хочешь еще салата? Тут осталось не так много, но я могла бы с тобой поделится. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17909 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 19:27

- И все же, сне весьма интересно, что ты там про меня написала,- усмехнулся мужчина, положил себе еще один медальон и вновь взялся за нож. Чтобы разрезать мясо, разумеется.- Нет, солнышко, я не большой любитель салатов. Даже скорее наоборот,- Лео повернулся и несколько секунд разглядывал Мишель, чуть задержал взгляд на красивых карих глазах и вновь развернулся к тарелке.

#17910 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 19:42

-Нет. Я тебе нечего не покажу. Должны же быть у девушки секреты. -наложив остатки салата себе в тарелку Мишель насадила немного содержимого тарелки на вилку и отправила себе в рот. Салат был весьма вкусный, учитывая даже то что он был не из натуральных продуктов. Собственно а где Лео мог взять клубнику, яблоки, апельсины, ананасы, ежевику и малину? 

-А зря. -тщательно прожевав ответила пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17911 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 19:50

Райан

 

Катор посмотрел на Райан и Асмо.
- Я понимаю, что не густо, но все, что есть.
Он развел руками.
- Кроме лучевых пушек ничего больше нет. Наша разведка не нашла тут большой опасности. А с дикими зверями они прекрасно справляются. - Ответил Катор О'Нил.

 

- А наша разведка, наоборот, нашла эту планету слишком опасной для первоначального освоения, - Райан задумалась о времени высадки здесь первой экспедиции с Земли, но спрашивать, как давно на этой планете инопланетяне, не стала, помня о разнице систем измерения. - Если вы больше не желаете ничего у меня спросить, Катор, я, пожалуй, пойду, - сказала она, подавив зевоту.

Надо спросить у Диего, что он ей вколол. Как-то чересчур успокаивает. Доку виднее, конечно, но хотелось бы чувствовать себя бодрее. Хотя, ведь заниматься стратегическим планированием в отсутствие Рэя и Кайрона О'Нил не собиралась, а к налаживанию дипломатических связей у неё не было способностей. 

 

Таня

 

Озорно улыбнувшись Тане, Макс остановился у границы пляжа, привлекая любимую к себе, прижимая ее спиной к своей груди. Огладившие девичью фигурку ладони словно невзначай потянули застежку куртки вниз, сдвигая плотную ткань, обнажая молочное в звездном свете тонкое плечо. Губы коснулись бархатистой кожи, оставляя цепочку поцелуев вдоль линии плеча, переходя на высокую шею, ладони ласково накрыли упругие холмики груди:
- Ты всё еще хочешь любоваться звёздами, любовь моя? - жарко выдохнул Макс, нежно целуя Таню в основание шеи, и явно не намереваясь останавливаться на достигнутом.

 

Девушка невольно задержала дыхание, чувствуя, что тело буквально плавится от ласк любимого, потом медленно выдохнула, слегка запрокинула голову назад, так что в поле зрения оказались россыпи звёзд над уступом, с которого в озеро падали потоки воды.

- А у тебя есть другие предложения? - с лукавой улыбкой спросила она и, едва касаясь кожи, нарисовала кончиком пальца окружность на тыльной стороне ладони Макса.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17912 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 19:51

- Секреты от будущего мужа? А не боишься, что и у меня появятся секреты?- с легкой усмешкой спросил Лео, продолжая есть.- Верочтность этого, конечно, ультра мала, но все-таки,- он отправил очередной кусок мяса в рот и улыбнулся.

#17913 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 19:55

-Ну в таком случае я уверена что как только таковые у вас появятся, то вы незамедлительно уведомите меня о них. -с важным видом посмотрев на Лео Мишель протянула ему стакан. 

-А можно мне еще соку? -пилот невинно захлопала ресницами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17914 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 19:58

- Только за поцелуй,- улыбнулся Лео, но все же взял стакан и налил любимой еще соку. Здесь, в каюте, за романтическим ужасом с любимой девушкой, было так легко забыть о всех тех ужасах, что ждали команду, которая успела стать ему семьей, на планете.
Протянув Мишель её стакан, гн стал ждать своей награды.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 24 апреля 2015 - 19:58


#17915 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 20:08

Катор

- Нет, капитан О'Нил, пока ничего больше. Отдыхайте.
Он повернулся к Асмо.
- Ты еще что-то хочешь узнать?
Изображение

Моё!

#17916 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 20:09

Мишель взяла у Лео стакан из рук и сделала пару глотков после чего посмотрела на него. На пару секунд воцарилась тишина. -А что так дорого? Инфляция? -наконец ответила пилот. Учитывая что до этого Лео уже получил как минимум три поцелуя, то он получается был должен ей еще как минимум один стакан сока, но все же Мишель подалась немного вперед и положив одну руку на щеку парня а вторую на его плече губами нежно коснулась его губ в столь-же нежном как вкус апельсинового сока поцелуе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17917 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 20:16

Лео прикрыл глаза, непроизвольно подавшись навстречу, подарил любимой еще один нежный и чувственный поцелуй. Это, определённо, обещал быть наиболее приятный ужин в его жизни. Он полностью отдался нахлынувшим словно волна чувствам и еще долго не прерывал столь волнующего действа, наслаждаясь каждой секундой удовольствия, которые, казалось, растянулись на вечность.

#17918 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 056 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 20:35

Асмо

 

- Нет, Катор, пожалуй, что нет. - Асмодиан поднял взгляд на Катора, - Думаю, стоит отложить все вопросы до времени, когда Рэй сможет присутствовать здесь лично. - чуть улыбнувшись, он убрал обойму, которую все еще вертел в ладони, обратно в пояс и мимолетно обернулся на Рени, стоящую рядом. - Так что мы, пожалуй, тоже пойдем, если вы не против. - закончил оружейник, вновь поворачиваясь к лидеру инопланетян.

 

 

Макс

 

Девушка невольно задержала дыхание, чувствуя, что тело буквально плавится от ласк любимого, потом медленно выдохнула, слегка запрокинула голову назад, так что в поле зрения оказались россыпи звёзд над уступом, с которого в озеро падали потоки воды.

- А у тебя есть другие предложения? - с лукавой улыбкой спросила она и, едва касаясь кожи, нарисовала кончиком пальца окружность на тыльной стороне ладони Макса.

 

- А ты как думаешь? - рвано выдохнул Макс, чуть отстраняя любимую от себя, чтобы парой движений избавить девичье тело от явно мешающей плотной ткани. Спустя мгновение Танина куртка упала на песок, а мужчина крепко прижал свое сокровище к груди, обнимая и прикрывая сверху своей распахнутой курткой. Губы накрыли желанные уста жарким поцелуем, с трудом оторвавшись некоторое время спустя:

- Пойдем снова заблудимся где-нибудь под деревьями, мм? - озорно сверкнули ореховые глаза, с любовью вглядываясь в серые.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17919 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 20:38

Катор

Катор, чуть поклонился.
- Тогда, не смею вас задерживать. Всего хорошего.
Изображение

Моё!

#17920 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 20:49

Отстранившись от любимого после короткого, но очень нежного поцелуя Мишель вернулась к салату. Молча. Нечего не говоря. И лишь закончив в фруктовым салатом она приступила к говяжьим медальонам. Съев один девушка запила его соком. Сейчас очень не хватало музыки. Девушка повернулась к Лео и улыбнулась. 

-Может музыкальная пауза? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17921 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 24 апреля 2015 - 21:08

- Ты абсолютно права,- Лео клыбнулся, чуть отодвинулся, скинул с ног обувь и забрался на кровать кже полность, сел, подложив под себя ноги на японский манер и извлек из чехла, переместившегося на пояс, флейту. Несколько минут он напряженно разглядывал инструмент, а потом все же приложил к губам и заиграл тихую и спокойную мелодию.


  • SHaEN это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых