Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18001 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18002 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель отвечая на нежный поцелуй нехотя раскрыла глаза. -Что-то случилось? -зевая ответила девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18003 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отстранившись, Лео улыбнулся, нежно провел рукой по щеке девушки и присел рядом с ней, на краю кровати:

- Капитан собирает нас в тире через двадцать минут. Я думаю, это что-то важное,- оружейник усмехнулся и вдруг обнял все еще сонную Мишель, крепко прижал к себе. Причину этого действия, пожалуй, он и сам точно назвать не мог. Разве что... Мишель была такой теплой и когда она была близко Лео чувствовал себя необычайно хорошо.



#18004 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну тогда я еще успею сходить в душ и приве.... -не успела Мишель договорить как уже оказалась в довольно цепких объятиях мужчины. Крепко прижавшись к нему отвечая на объятия девушка коснулась губами шеи мужчины и ладонью зарылась в его волосах порядком растрепав их. Обнимашки с самого утра были весьма кстати. Хотя утро ли сейчас? Сложно ответить на этот вопрос учитывая что они в космосе. Вдоволь наигравшись с волосами мужчины ладонь пилота скользнула ниже и прошлась по плечу спускаясь ниже. Потерлась щекой об щеку парня положив голову на плече. 

-А теперь мне можно в душ? -тихо, практически шепотом произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18005 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

От ласки Мишель по коже прошлись приятные мурашки, Лео закрыл глаза, позволяя Мишель творить с ним всё, что взбредет в её в голову. Стоит признать, результатом он остался более чем доволен, а потому негромко выдохнул, когда девушка изъявила желание встать и отправиться в душ. Впрочем, душ - это очень-очень хорошо, особенно если...

- Ну, только при одном условии,- Лео быстро поцеловал Мишель в шею, а потом подхватил на руки и понес в ванную. Поставив девушку на прохладный пол, оружейник быстро прикоснулся губами к кончику носа девушки и принялся снимать с себя рубашку:

- Будем экономить время и воду, я вспотел, пока заснул и душ мне тоже не помешал бы,- он усмехнулся, отбрасывая элемент одежды в сторону и посмотрел на девушку.



#18006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзи  погрузилась в работу,  механик закончил процедура обхода  и исправив  несколько   поврежденных  участков программы смог   запустить процедуры диагностики.

 

Теперь датчики передали верную информацию, а на экране планшета стали  появляться  информация,  которую он хотел показать девушки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18007 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Минут через 15 капитан уже подходил к тиру, подавая пример остальной команде... точнее собираясь подавать его. По дороге Рэй встретил идущую в том же направлении Киру.

- Готова к тренировке? - задал, в общем-то, не самый свой обычный вопрос мужчина. Кажется, понемногу он начинал проникаться духом бесед "ни о чём"



#18008 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Не успела она отстранится от лео как тот подхватил ее на руки и понес в сторону душевой. Там поставив ее на пол мужчина начал раздеваться. Мишель несколько секунд непонимающе смотрела на Лео и на его весьма интересные действия любуясь постепенно открывающимся видом на натренированное мускулистое тело мужчины после чего наконец улыбнулась. 

-Ну хорошо. Можешь принять душ. Я все ровно собиралась только умыться, почистить зубы и подправить прическу. -наконец произнесла она. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18009 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И это ты называешь "можно мне сходить в душ"?- Лео усмехнулся, впрочем, безо всякого разочарования. Вместо этого он подошел к Мишель, притянул девушку к себе и прильнул к её губам долгим и чувственным поцелуем. Это, конечно, не заменит совместный душ, но тоже совсем и совсем неплохо.



#18010 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мне выдадут оружие, то буду полностью готова, - улыбнулась Кира, посмотрев на Рэя. 

Кажется, они с капитаном были первыми, кто пришёл на тренировку. Остальные члены команды, либо завершали дела, либо просто не хотели являться раньше руководства.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18011 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну а как это еще назвать? "Можно мне воспользоваться умывальником"? -усмехнулась Мишель после чего ответив на весьма приятный и нежный поцелуй отстранилась от мужчины. От поцелуя по всему телу прошла дрожь. От чувственных прикосновений губы словно обожгло. 

-Перестань. У нас есть всего пятнадцать минут чтобы добраться до тира. Иначе Рэй будет очень недоволен и нам с тобой возможно будет очень грустно. -произнесла девушка подойдя к умывальнику и повернув кран включила воду после чего повернулась к Лео. 

-У тебя есть идеи относительно того, зачем нас туда зовут? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18012 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем нас собирают в тире? Даже не знаю. Воможно чтобы пообедать всей командой, но уж точно не для того, чтобы провести тренировку по стрельбе,- мужчина улыбнулся и сложил руки на груди, наблюдая за девушкой. Идея уединиться здесь... ненадолго и немного опоздать на тренировку была весьма соблазнительной, но безответственной, а потому оружейник просто стал ждать, пока девушка закончит умываться.

- И тебя все еще ждет расслабляющий массаж перед сном. Возражения не принимаются.



#18013 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мне выдадут оружие, то буду полностью готова, - улыбнулась Кира, посмотрев на Рэя.
Кажется, они с капитаном были первыми, кто пришёл на тренировку. Остальные члены команды, либо завершали дела, либо просто не хотели являться раньше руководства.

 

Мужчина вместе с Кирой зашёл в тир и убедился в том, что остальная часть команды не спешила на тренировку. Значит не зря пришла мысль о том, что придётся отлавливать оставшихся. Рэй посмотрел на девушку и слегка улыбнулся

- Насчёт оружия я подумаю. Как мне кажется, выдать его в тире будет не такой уж и плохой идеей.



#18014 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель подставила ладони под струю воды набирая в них довольно прохладную воду. Собственно она никогда не умывалась теплой водой. Вода всегда должна была или быть прохладной, или вовсе холодной. Холодная вода после сна бодрила и освежала. Смывала все остатки недавно прервавшегося сна. Вода ласковыми ручейками стекала по лицу пилота. -Пообедать всей командой? -повернувшись к Лео приподняв бровь ответила она. 

Девушка немного задумалась. -А я если честно склонялась к мысли что мы там соберемся все вместе в кружок и будем учится вышивать крестиком. Но идея совместного завтрака мне нравится больше. Да и к тому же свой набор для вышивания я оставила... дома. -повернувшись к умывальнику девушка открыла шкафчик и достала из него свою зубную щетку и тюбик с зубной пастой. открыв тюбик она выдавила на щетку немного зубной пасты и приступила к чистки зубов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18015 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина вместе с Кирой зашёл в тир и убедился в том, что остальная часть команды не спешила на тренировку. Значит не зря пришла мысль о том, что придётся отлавливать оставшихся. Рэй посмотрел на девушку и слегка улыбнулся
- Насчёт оружия я подумаю. Как мне кажется, выдать его в тире будет не такой уж и плохой идеей.

 

Кира осмотрелась так, словно в тире за время их отсутствия могло что-то измениться, улыбнулась своим мыслям, перевела взгляд на стенд с оружием.

- Подождём всех или можно уже сделать пару выстрелов?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18016 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А я умею шить, немного. Иглу с ниткой, если удастся ее достать, можно достаточно эффективно использовать. И не только для вышивания,- Лео улыбнлуся, наблюдая, как Мишель чистит зубы. Она была такой милой и красивой, чтобы она ни делала. В том числе и после сна.

#18017 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Кира осмотрелась так, словно в тире за время их отсутствия могло что-то измениться, улыбнулась своим мыслям, перевела взгляд на стенд с оружием.
- Подождём всех или можно уже сделать пару выстрелов?

 

- Хочешь потренироваться перед тренировкой? - спросил у пребывающей, похоже, в приподнятом настроении, дока Рэй и кивнул ей. - Конечно, а я понаблюдаю. Из чего хочешь пострелять?



#18018 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив чистить зубы девушка умыла лицо зачерпнув в ладони прохладной воды затем прополоскав рот и повернув кран отключая воду она взяла полотенце которым вытерла лицо и руки. Теперь нужно было заняться прической и макияжем. Взяв расческу девушка начала расчесывать волосы. 

-Главное иголкой не пытаться в зубах ковыряться. А вообще у простой иглы очень большой спектр применения. При условии конечно что у человека развита фантазия. Ее например можно использовать в работе с электроникой а простую булавку можно использовать чтобы закоротить контакты. Можно много чего придумать с иглой. Расчесанные волосы девушки были еще более пушистыми и пышными чем обычно, но... Мишель взяла заколку-крабика и собрав волосы в пучок надежно скрепила их крабиком чтобы они не торчали. Положив расческу на полку девушка взяла свои косметические принадлежности и приступила к процедуре которую она делала каждое утро. Собственно процедура заняла гораздо меньше времени чем могла бы занять. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18019 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь потренироваться перед тренировкой? - спросил у пребывающей, похоже, в приподнятом настроении, дока Рэй и кивнул ей. - Конечно, а я понаблюдаю. Из чего хочешь пострелять?

 

- Хочу. Кажется, это называется пристрелкой, - девушка повернулась к Рэю. - Никогда не стреляла из снайперской винтовки. Условия нашего тира позволяют попробовать?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18020 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты бы знала, сколько с помощью иголки есть способов навредить человеку,- негромко усмехнулся оружейник и замолк, похоже, не желая продолжать эту тему, стал наблюдать, как Мишель проходит последние утренние пригтовления, хотя сейчас был вечер. Хотя время на корабле было вещью относительной.
Когда Мишель окончила все процедуры, он снова привлек девушку к себе для очередного долгого и страстного поцелуя. Трудно было отказать себе в таких маленьких приятностях…
- Ты у меня и без всего этого красивая,- наконец, отстранился мужчина после поцелуя, вдоволь насладившись сладким вкусом губ любимой.- Поможешь надеть рубашку?

#18021 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну так-та человеку можно навредить и просто ткнув пальцем в нужное место. Но это не значит что так нужно делать и это непременно нужно попробовать сделать. И зачем знать способы того как навредить человеку при помощи иглы? По моему гораздо полезнее знать как при помощи иглы освободится от наручников или взломать панель управления дверью. -девушка закончив с косметикой убрала свои косметические принадлежности в шкафчик и повернулась к Лео. 

-И гораздо полезнее не знать как навредить человеку, а как помочь ем... -не успела девушка договорить как Лео снова набросился на нее с поцелуями. Чтобы удержать равновесие и не повалится на пол Мишель пришлось опереться об край раковины. Ответив на довольно пылкий поцелуй Мишель отстранилась от Лео. 

-И перестань на меня накидываться, а то так и до травм не далеко. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 29 апреля 2015 - 22:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)