Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18021 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18022 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу. Кажется, это называется пристрелкой, - девушка повернулась к Рэю. - Никогда не стреляла из снайперской винтовки. Условия нашего тира позволяют попробовать?

 

- Да, так это и называется, - немного удивлённо ответил девушке Рэй. Он явно не ожидал такого выбора Киры, но отговаривать её не стал. Вряд ли эти навыки пригодятся в настоящем бою - даже сам капитан давно перестал пользоваться этим оружием - но предоставить возможность попробовать было не так уж и трудно. Мужчина снял тренировочную винтовку со стойки и подошёл к доку. - Наш тир позволяет симулировать стрельбу на дальние расстояния, так что ощущения от стрельбы будут максимально похожи на настоящие, - Рэй собирался протянуть винтовку девушке, но передумал и улыбнулся. - Думаю, тебе стоит показать как ей пользоваться?

 

х



#18023 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и не перестану. Мне приятно,- Лео подмигнул девушке, взял рубашку и накинул её.- Застегнешь мне рубашку, милая?

#18024 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, так это и называется, - немного удивлённо ответил девушке Рэй. Он явно не ожидал такого выбора Киры, но отговаривать её не стал. Вряд ли эти навыки пригодятся в настоящем бою - даже сам капитан давно перестал пользоваться этим оружием - но предоставить возможность попробовать было не так уж и трудно. Мужчина снял тренировочную винтовку со стойки и подошёл к доку. - Наш тир позволяет симулировать стрельбу на дальние расстояния, так что ощущения от стрельбы будут максимально похожи на настоящие, - Рэй собирался протянуть винтовку девушке, но передумал и улыбнулся. - Думаю, тебе стоит показать как ей пользоваться?

 

Выбор был странным и для неё самой, но вдруг захотелось попробовать. А где ещё, если не на тренировке? Тем более, если оборудование корабельного тира позволяет симулировать реальные условия стрельбы. Кира окинула взглядом оружие, уже почти ощущая тяжесть снайперской винтовки в руках, но Рэй не спешил передавать её девушке. 

- Думаю, мне не найти лучшего учителя, - улыбнулась в ответ она.

 

х


Сообщение отредактировал SHaEN: 29 апреля 2015 - 22:37

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18025 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и не перестану. Мне приятно,- Лео подмигнул девушке, взял рубашку и накинул её.- Застегнешь мне рубашку, милая?

 

-Нет. А то ты опять на меня накинешься. -Мишель подмигнула Лео и выйдя из душевой подошла к кровати, взяла гитару и отнесла ее к столику. нужно было бы придумать способ как-то вешать ее на стену, но сейчас она не хотела об этом думать. Нужно было еще успеть добраться до тира. Что там капитан задумал Мишель не знала, но ее любопытство уже разыгралось. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18026 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, ты не хочешь, чтобы я тебя целовал? Ну…- Лео пожал плечами, фыркнул, застегнул рубашку, подошел к девушке и подал ей руку.- Позволите хотя бы проводить вас до тира? Обещаю не "набрасываться".

#18027 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну... -Мишель сделала задумчивое лицо. -Если вы все таки на меня наброситесь, Мистер Ачба, то имейте в виду. Шокер я оставила в кабинке. -девушка взяла Лео за руку и многозначительно посмотрела на него. 

-Ведите. Надеюсь вы знаете дорогу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18028 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео молча взял Мишель за руку и повел девушку к выходу из каюты, в извилистые, знакомые коридоры родного корабля.
Лео ничуть не удивило, когда они обнаружили Рэя и Киру в тире, и даже не потому, что это было начальство. Лео негромко поприветствовал капитана и старпома, отпуская руку Мишель и отошел в сторону, стараясь казаться как можно незаметнее.



#18029 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель поприветствовала Рэя и Киру и встала рядом с ними. -Мы будем сдавать нормативы по стрельбе? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18030 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, мне не найти лучшего учителя, - улыбнулась в ответ она.

 

- Не уверен, что ты знаешь всех возможных учителей, - улыбнулся в ответ Рэй и, подойдя ближе, показал девушке оружие. - Это предохранитель, а вот этот индикатор показывает степень подготовки к стрельбе. В отличие от другого оружия, у этого, кроме перезарядки, некоторое время тратится на восстановление систем, для оптимальной работы. Это связано с повышенной убойной силой. Так что, как из автомата не постреляешь.

Мужчина протянул снайперскую винтовку Кире и кивнул в сторону регулируемой стойки для стрельбы.

- Лучше целиться с упором. В тире можно учесть различные компенсаторы, которые устанавливаются в боевой костюм, но не думаю, что тебе и в этом случае стоит стрелять от плеча. Да и вес у неё немаленький.

 

Мишель поприветствовала Рэя и Киру и встала рядом с ними. -Мы будем сдавать нормативы по стрельбе?

 

- Да, в некотором роде, - ответил капитан, после того, как поприветствовал оружейника и пилота. - Когда остальные придут, всё расскажу.



#18031 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Мне достаточно одного учителя, - отозвалась Кира, внимательно изучавшая винтовку в руках Рэя. Нет, она и раньше её видела, но стрелять из него как-то не собиралась, поэтому не рассматривала в деталях. - Кажется, всё понятно. Сейчас проверим на практике.

Девушка приняла оружие из рук капитана, подумав, что мужчина абсолютно прав насчёт необходимости упора - вес был немаленьким. Команда начинала собираться в тире. Почти вовремя. Кира ответила на приветствие Лео и Мишель, потом подошла к стойке, устроила на ней винтовку, сняла с предохранителя. Сложность мишени она регулировать не стала, по умолчанию настройки устанавливались на максимум (17). Взяв в прицел движущийся кружочек, который без оптики казался бесконечно далёким, девушка нажала на курок.

 

1D6+11 => 17

 

- Я попала? - скорее вопросительно, чем утвердительно, с недоумением сказала она, когда увидела результат выстрела на информационном табло.

 

Сьюзен

 

Закончив работу и убрав инструменты, Сьюзен заглянула в экран планшетного компьютера Рауля.

- Как успехи? Помощь нужна? Ещё немного и мы опоздаем на общий сбор.

Не то, чтобы её это слишком волновало, но завершив ремонт, торчать в тесном и душном помещении распределителя уже не было ни необходимости, ни желания.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Как успехи? Помощь нужна? Ещё немного и мы опоздаем на общий сбор.

Не то, чтобы её это слишком волновало, но завершив ремонт, торчать в тесном и душном помещении распределителя уже не было ни необходимости, ни желания.

 

Закончив с программами диагностики  он устранил мелкую неисправность.   Нет, я уже все- пойдем мы  опоздаем на  общий сбор.   Они были так близки,  что Раулю невольно захотелось  обнять девушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18033 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель наблюдала за Кирой которая подойдя к стойки взяла снайперскую винтовку и взяла на прицел Мишень. Спустя несколько мгновений раздался выстрел. Девушка подняла взгляд на табло показывающее результат выстрела а затем удивленно посмотрела на Киру. Результат выстрела был более чем неожиданным. 

-Ого. Отлично стреляешь. Молодец. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18034 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я попала? - скорее вопросительно, чем утвердительно, с недоумением сказала она, когда увидела результат выстрела на информационном табло.

 

Результатам Киры мужчина удивился примерно так же, как и она сама. Верить в то, что девушка вполне может обучиться чему угодно, при желании, Рэй определённо верил, но такой показательной стрельбы определённо не ожидал.

- Именно. Прямо в цель, - кивнул капитан и посмотрел на дока, слегка улыбнувшись, - Возможно тебе стоило доверить винтовку раньше?



#18035 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм,- негромко сказал (хотя "сказал" в данном члучае - чересчур сильно) Лео, с одобрением посмотрел на результат выстрела и на Киру. Пожал плечами, улыбнулся и продолжил наблюдать с куда большим интересом.

#18036 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Идём.

Девушка подошла к Раулю, быстро чмокнула его в щёку, хихикнула, взяла на руки котёнка и нырнула в лаз, ведущий к жилым помещениям, предоставляя мужчине забрать её рабочую сумку и чемоданчик с инструментами.

Ловко преодолев технические тоннели, через пару минут Сьюзен уже стояла в коридоре, ведущем к каютам экипажа.

 

Кира

 

- Наверное, мне просто повезло, - смущённо улыбнулась Кира в ответ на похвалу, снова посмотрела на результат стрельбы, затем, на винтовку. - Для чистоты эксперимента надо сделать несколько выстрелов. У нас же есть на это время? Ещё не все собрались, - она перевела взгляд на капитана.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18037 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, мне просто повезло, - смущённо улыбнулась Кира в ответ на похвалу, снова посмотрела на результат стрельбы, затем, на винтовку. - Для чистоты эксперимента надо сделать несколько выстрелов. У нас же есть на это время? Ещё не все собрались, - она перевела взгляд на капитана.

 

- Вперёд. Только если опять будешь попадать, то уже не отвертишься от дальнейших тренировок, - ответил девушке Рэй. - Пока все не соберутся я не начну, так что продолжай.



#18038 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-А может в качестве норматива постреляем из снайперской винтовки и тот чей результат будет лучше получит вкусняшки, а чья стрельба будет самой плохой тот... тоже получит вкусняшки? -улыбнулась пилот, но затем развела руками. -Я просто предложила. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Идём.

Девушка подошла к Раулю, быстро чмокнула его в щёку, хихикнула, взяла на руки котёнка и нырнула в лаз, ведущий к жилым помещениям, предоставляя мужчине забрать её рабочую сумку и чемоданчик с инструментами.

Ловко преодолев технические тоннели, через пару минут Сьюзен уже стояла в коридоре, ведущем к каютам экипажа.

 

-Пошли.  Он захотел  поймать девушку и вернуть ей поцелуй, но та ловко увернулась и уже начала покидать технический тоннель

Котенок довольно  замурлыкал  оказавшись на руках девушки,  он начал  играться с ее пальцами легонько покусывая  их.  Рауль взял   сумку и чемоданчик и начал  опять на четвереньках пробираться  по техническому тоннелю.  Покинув его он поставил   решетку на место и направился к девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18040 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Вперёд. Только если опять будешь попадать, то уже не отвертишься от дальнейших тренировок, - ответил девушке Рэй. - Пока все не соберутся я не начну, так что продолжай.

 

-А может в качестве норматива постреляем из снайперской винтовки и тот чей результат будет лучше получит вкусняшки, а чья стрельба будет самой плохой тот... тоже получит вкусняшки? -улыбнулась пилот, но затем развела руками. -Я просто предложила.

 

- Отлично, продолжим, - Кира снова взялась за винтовку.

 

Индикатор показывал, что выстрелить можно ещё не раз. Девушка медленно вздохнула, приникла к оптическому прицелу, высматривая на "горизонте" очередную мишень. Последующие выстрелы показали, что первое попадание было, скорее, случайным: среагировать на движение цели, переместить тяжёлую винтовку, поймать вёрткий кружочек взглядом и своевременно нажать на курок оказалось занятием непростым. Пару раз доктору показалось, что пуля должна была хотя бы царапнуть мишень, но, видимо, этого мало для того, чтобы зачесть результат. Наверное, следовало снизить уровень сложности.

 

- И что же мне полагается за такую стрельбу? - поинтересовалась она, повернувшись к капитану. - Усиленные тренировки или шоколадка? - Кира подмигнула Мишель. 

 

Сьюзен

 

Дожидаясь, пока Рауль выберется из техтоннеля, девушка играла с Угольком, дразня его пальцем, который тот старался поймать и прикусить.

- Опаздываем, милый, - как бы невзначай обронила она и опустила котёнка на пол. - Останешься здесь, - наставительно сказала Сьюзен пушистому малышу. - Тебя на совещание не звали. - Идём, - она взяла мужчину за руку и потянула к лифту. - Уголёк присмотрит за инструментами. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 апреля 2015 - 15:16

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Дожидаясь, пока Рауль выберется из техтоннеля, девушка играла с Угольком, дразня его пальцем, который тот старался поймать и прикусить.

- Опаздываем, милый, - как бы невзначай обронила она и опустила котёнка на пол. - Останешься здесь, - наставительно сказала Сьюзен пушистому малышу. - Тебя на совещание не звали. - Идём, - она взяла мужчину за руку и потянула к лифту. - Уголёк присмотрит за инструментами.

 

-Няу   мяукнул   Уголек и уставился на девушку ему было непонятно, почему  с  ним перестали играть, потом посмотрел на Рауля, но  тот  взял его на руки  и   положил  его на сумку.

 

Да   с таким охранником  им ничего не  страшно, Сьюзи взяла  его за руку.  В лифте он обнял ее, мы правда опаздываем спросил он ее ?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых