Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18041 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18042 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Солёный вкус крови во рту, перед глазами пляшут круги, взору его предстает немолодой мужчина. Но на его лице не удается сфокусироваться надолго - взор тут же начинает мутнеть, будто покрываясь пеленой.

- Ты весьма меня печалишь, генин. Твой сэнсэй сообщает, что ты противишься его воле...- он почти физически ощущает холодный, презрительный взгляд собеседника на себя, пытается подняться, но получает ещё один удар сапогом с металлической вставкой, в этот раз - в бок. Он зашипел и снова повалился на пол.- Знаешь ли ты, почему после всех твоих бунтов я еще не приказал убить тебя или стереть память и отправить жить "нормальной" жизнью?-тем временем, продолжил мужчина, подходя ближе. Что-то блеснуло в руке - но он не успел увидеть что именно.- Ответ так же прост, как и сложен...- он склонился к самому лицу юноши.- В тебе кроется тьма. Ты можешь отринуть его и умереть. Или принять и стать сильнее всех своих собратьев... сильнее меня. Ты овладеешь нашим искусством так, как никто до этого. Моя жестокость, все эти тренировки - лишь попытка наставить тебя на путь истинный, дитя. Ты поймешь это, быть может, не сейчас, но поймешь...- мужчина распрямился, бросил взгляд на своего "собеседника".- Но оставить твои проступки без наказания я не могу...

Тонкая металлическая игла пронзила плоть, заставив юношу зашипеть и согнуться. Боль расходилась от живота и по всему телу. Вряд ли у мужчины получилось бросить иглу так, чтобы рана не была смертельной, случайно. 

Еще несколько игл одна за другой пронзили руки и ноги, заставив парня корчиться и извиваться на полу от боли. По венам вместо крови, казалось, тек огонь, каждое мгновение этой агонии было растянуто в бесконечность, рассудок помутнился - так было легче переживать не уходящую боль. Через несколько мгновений разум стала окончательно накрывать плотная завеса тьмы, но боль проходила даже сквозь неё...

 

Выстрел, затвор, выстрел, затвор... Лео стрелял так быстро, насколько вообще позволяла винтовка, почти не целился и потому - промахивался раз за разом, попадая разве что случайно. Его переполнили воспоминания - одновременно свои и чужие, наполненные страданиями и злобой.

Сменив очередную обойму, оружейник продолжил стрелять В этот раз он проявил неплохую точность, поразив из "Убийцы" больше половины мишеней. Наконец, болезненные образы исчезли и он пришел в себя окончательно. Лишь теперь Лео заметил, что все это время он держал снайперку мертвой хваткой, а лицо исказила злобная гримаса. Вот только заметили ли остальные?



#18043 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- И что же мне полагается за такую стрельбу? - поинтересовалась она, повернувшись к капитану. - Усиленные тренировки или шоколадка? - Кира подмигнула Мишель.

 

- Возможно, и то и другое? Не знаю, может ли наш синтезатор изобразить шоколадку, но я постараюсь это выяснить, - улыбнулся Рэй, мельком глянув на Лео, который тоже решил воспользоваться ожиданием. Остальные должны были подойти с минуты на минуту... во всяком случае хотелось в это верить.



#18044 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Сьюзи обняла Рауля в ответ, но быстро отстранилась.

- Да какая разница? Это же не военный корабль. Ну придём на пол минуты позже, и что? Уже пришли.

Лифт остановился, девушка снова быстро поцеловала мужчину и, рассмеявшись, выскользнула из кабинки, увлекая его за собой. 

В тир они вошли почти одновременно с Шейком. Некоторые уже стреляли по мишеням, причём, Лео с таким лицом, словно действительно хотел кого-то убить.

 

Кира

 

- Возможно, и то и другое? Не знаю, может ли наш синтезатор изобразить шоколадку, но я постараюсь это выяснить, - улыбнулся Рэй, мельком глянув на Лео, который тоже решил воспользоваться ожиданием. Остальные должны были подойти с минуты на минуту... во всяком случае хотелось в это верить.

 

- Согласна, если ты обещаешь мне помочь... и с тем и с другим, - Кира одарила мужчину лучезарной улыбкой, затем перевела взгляд на вошедших.

Команда не отличалась пунктуальностью, но постепенно подтягивалась, причём, преимущественно парами. Девушка снова улыбнулась, посмотрев на счастливые лица механиков. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18045 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- И что же мне полагается за такую стрельбу? - поинтересовалась она, повернувшись к капитану. - Усиленные тренировки или шоколадка? - Кира подмигнула Мишель. 

 

-Я согласна с капитаном. -подмигнула доктору бравый пилот после чего принялась наблюдать за стрельбой Лео. Во время стрельбы он словно был не здесь, а где-то далеко. Его лицо исказилось в злобной гримасе. Мишель подошла ближе и положив руку на оружие посмотрела на Лео. Что с ним? Может быть это влияние Контролера или очередная волна воспоминаний из прошлого? И то, и другое было не очень хорошо. 

-Лео, может все таки опустишь винтовку? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 942 сообщений
  •    

Отправлено

Да какая разница? Это же не военный корабль. Ну придём на пол минуты позже, и что? Уже пришли.

Лифт остановился, девушка снова быстро поцеловала мужчину и, рассмеявшись, выскользнула из кабинки, увлекая его за собой.

В тир они вошли почти одновременно с Шейком. Некоторые уже стреляли по мишеням, причём, Лео с таким лицом, словно действительно хотел кого-то убить.

 

- Я  не могу с тобой   спорить   сказал он  ей,выскальзывая  из лифта.  Вместе,  рука об руку  они вошли кивнули Шейку Лео  уже стрелял  по мишеням, сосредоточенно. как настоящий  военный, наверное представляя очередного врага.

 

-Корабль  то может и не военный, но  вот   тренировка по стрельбе совсем  не то, что ему хотелось после поцелуя Сьюзи.

 

- Привет  обратился он  ко всем присутствующим. - Рей, мы пришли или нужно разрешите доложиться, подумал он про себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18047 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

После того как Рэй провел краткий инструктаж и ответил на несколько вопросов Мишель взяла оружие и проследовала в раздевалку тира где надела специальный костюм для боевой симуляции. Костюм нужен был не для защиты, а собственно для самой симуляции. Он симулировал попадание подавая небольшой электрический импульс в место куда попала вражеская пуля чтобы пользователь знал что по нему попали и в стимулировать его действовать гораздо осторожнее и более осмотрительнее.

 

Зайдя в помещение симулятора Мишель приготовила оружия которое стреляло не пулями со специальным покрытием которые при ударе об твердую поверхность сминались как пластилин что исключала всякую возможность нанести кому нибудь травму из этого оружия. На табло загорелся сигнал информирующий о начале боевой симуляции. Мишель заняла позицию для выполнения задачи. Первым заданием была стрельба по противнику. заняв нужную позицию нужно было успеть поразить всех врагов за отведенное время и при этом самому не словить "пулю". Ситуация была максимально приближена к боевым, но Мишель не знала этого пока собственно не раздался сигнал и не начали появляться враги. Врагов было всего десять. Сердце девушки забилось чаще. Спрятавшись в укрытии Мишель выждала немного и затем высунулась и произвела очередь в сторону одного из врагов. Цель была поражена. Вокруг свистели пули. Симуляция была довольно правдоподобной, но все-же симуляцией. Спрятавшись в укрытии Мишель выждала немного и снова высунулась и произвела очередь. Быстро переместилась в следующее укрытие ощущая как сзади след в след ложатся пули. Это было весьма правдоподобно. Перезарядив она высунулась из укрытия выпуская очередь по двум ближайшим противникам поразив их, но тут костюм выдал разряд тока, который хоть и был слабым, но все же неприятным. Симуляция окончилась. На табло высветилось поражение. Девушка раздосадованно фыркнула возвращаясь на исходную. Сменив магазин она нажала на кнопку на панели тем самым говоря системе что готова к следующей попытке. Начали появляться враги. Мишель выпустив очередь беглого огня ринулась к ближайшему укрытию. Нужно было лучше следить за ситуацией на поле боя. Сейчас пилот вела себя более осмотрительно. Двигалась быстрее стараясь продумывать каждый свой шаг и немного относилась ко всему происходящему как к игре которую нужно пройти. Это же не настоящий бой, а всего лишь симуляция. Как игра. А любую игру нужно пройти. И вот казалось бы что Мишель уже выполнила задание поразив восьмого противника и за ним девятого как развернулась, перезарядила и приготовилась менять позиция. Высунулась из укрытия, и прямо перед собой увидела врага. Сердце яростно забилось в груди. От волнения палец скользнул по спусковому крючку и раздался выстрел. Девушка почувствовала легкий разряд тока. Симуляция остановилась. Мишель фыркнув и недовольно что-то про себя пробормотав вернулась на исходную. Получать разряд за неудачу было не очень приятно. 

 

Приготовившись она снова нажала на панель и быстрым движением переместилась в ближайшее укрытие. Высунулась из него и выпустив по врагу очередь быстро рванула за следующее укрытие стреляя на ходу. Перезарядив оружие она рванула за следующее. остановилась у стены. Сделала глубокий вдох и высунувшись произвела короткую очередь в ближайшего врага. Обошла с другой стороны и накрыла огнем пару противников, затем быстро рванула за следующее укрытие на ходу перезаряжая оружие. Глубокий вдох. Над головой свистят пули. Это все симуляция. Высунувшись из укрытия и выпустив короткую очередь она рванула дальше, на пол пути прижавшись к земле. Взглядом поймав небольшой пригорок она поползла к нему. там было очень хорошее укрытие. пули свистят над головой. Ложатся в нескольких сантиметрах от девушка. Сбоку в десяти метрах враг. Короткая очередь и противник поражен. Добравшись до укрытия можно перевести дух. Сделав несколько вдохов и перезарядив Мишель высунулась на секунду чтобы оценить боевую обстановку. Врагов осталось не так много. Всего трое. один прямо впереди. По видимому отвлекает. Второй находится сбоку. Хочет зайти с фланга? Не похоже. Находится за укрытием. выпустив очередь Мишель сделала рывок, затем перекатившись оказалась за ближайшим укрытием. Короткая очередь и враг которого удалось застать врасплох поражен. Теперь дело за следующим. Передвигаясь между укрытий и уходя из под огня Мишель прыгнула за одно из укрытий. Нужно было подойти ближе. огонь прекратился. Он перезаряжает. Выждав немного и перезарядив свое оружие девушка пустилась в бой передвигаясь из укрытия в укрытия считая количество выстрелов произведенных врагом. Подойдя как можно ближе и выждав время до следующей перезарядке Мишель выскочила из укрытия и ринулась в бой. Перескочив через укрытия за которым скрывался враг девушка сделала кувырок и выпустила весь магазин во врага. Тот был успешно поражен. Мишель встала и отряхнулась. На табло высветился результат что задание успешно пройдено. Мишель довольно усмехнулась возвращаясь на исходную. 

 

Следующим испытанием был заградительный огонь. В помещении симуляции появились два типа целей. Одни были врагами, а двое других союзниками. Один союзник был ранен а второй оказывал ему помощь. Боевая задача была таковой, что нужно было отвлечь врага на себя чтобы союзник успел вывести из под обстрела раненного товарища. С этим заданием Мишель справилась гораздо лучше. выпустив очередь по врагу она заняла укрытие между союзниками и противниками и приступила к ведению оборонительной беспорядочной стрельбы тем самым заставляя врагов прижаться к земле. Она быстрым рывком рванула к следующему укрытию. Выжидать смысла не было. Нужно было действовать быстро. Отвлечь врагов на себя получилось. теперь нужно было не словить пулю что явилось бы причиной для довольно неприятного разряда током. уколы пилот не любит, а уж шокотерапию тем более. Пара минут напряженной стрельбы и серии смены укрытий и союзники добрались до нужного места. Симуляция была пройдена. На табло высветился результат. До максимально хорошего результата девушки не хватило всего одного очка. но и такой результат был блестящим. особенно учитывая что она не военный, а всего-лишь скромный пилот. 

 

Вернувшись на исходную и приготовившись Мишель нажала на кнопку панели управления чтобы начать последнее испытание. Смысл его был в отступлении. Нужно было из одной точки добраться до другой отстреливаясь от врага. То есть отступления. Уйти от атаки. раздался сигнал начала симуляции. Мишель заняла одно из укрытий. Появились враги. довольно большая толпа а в противоположенной части помещения загорелось отметка до которой нужно добраться. Весь путь был усыпан врагами которые только и хотели подстрелить несчастного пилота. Высунувшись из укрытия и сделав серию очередей она рванула к следующему укрытию. Врагов довольно много. высунувшись на секунду и осмотрев поле боя оценивая боевую обстановку девушка спряталась в укрытии и сделав глубокий вдох рванула вперед к следующему укрытию. Не успела она пробежать и пары метров как вдруг почувствовала разряд тока. От неожиданности она аж оружие из рук выронила. 

-Ну что за... -разозлилась пилот. Подняв оружие она проследовала на исходную. Нужно было выработать тактику. Осмотревшись вокруг Мишель нажала на панель управления и приготовилась. Заняв укрытие девушка высунулась выпустив по врагу очередь затем ринулась к другому укрытию. Немного выждала, затем обойдя укрытие кругом попутно отстреливаясь беглым огнем рванула к следующему. прижавшись к земле рядом с укрытием она произвела несколько весьма метких очередей а затем перекатившись оказалась в укрытии. Начала перезаряжать и тут не пойми от куда появился противник и практически в упор выстрелил в нее. Следующее что она почувствовала это разряд тока. Вздохнув она встала и молча направилась на исходную явно нервничая. остановившись у исходной позиции Мишель сделала несколько глубоких вдохов. нужно было успокоится. Эмоции на поле боя хорошую службу не сослужат. Уже спустя несколько минут сделав ряд дыхательных упражнений она снова была готова приступить к выполнению задания. Притоптывая незамысловатый ритм Мишель что-то тихо напевала. Нажала на кнопку и переместилась в укрытие приготовившись стрелять. Двигалась она сейчас словно под музыку что-то тихо себе напевая. В такт ритму перемещалась от одного укрытия в другое, ложилась на землю, перекатывалась, стреляла, затем быстро ныряла в ближайшее укрытие. Выжидала а потом словно повинуясь ритму мелодии выскакивала из укрытия и стреляя на ходу прыгала в следующее укрытие. Добравшись наконец до нужного места симуляция прекратилась. На табло высветился результат. Задание было пройдено. Сделав глубокий вдох девушка покинула помещение и сняв костюм вышла к остальным. 

-Ну как я справилась? 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 01 мая 2015 - 10:54

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18048 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 053 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Мир вокруг растворился, исчез, напрочь сметённый диким, полным безумной страсти ураганом желания. Стирая грани, сливая воедино тела, сердца и души...

 

Устало откинувшись на песок, Макс притянул любимую к себе, укладывая золотоволосую голову на свою грудь, обнимая девушку и чуть склоняя голову, чтобы коснуться губами ее виска. Несколько раз глубоко вздохнул, восстанавливая вконец сбившееся дыхание, и с озорной улыбкой потерся носом о золотистый шелк:

- Ну как, моя Леди, мы идём купаться? - чуть рвано выдохнул Макс, поглаживая девичью спину ладонью, - Или.. - взгляд скользнул вбок, где на расстоянии вытянутой руки виднелась рукоять воткнутого в песок ножа, - прекрасной хищнице недостаточно опасных игр?..

 

 

Асмо

 

Рени взяла тарелку и тоже принялась за еду. Правда, ела она механически. Мысли ее сейчас были где-то... Она продолжила мечтать. Только мечты ее, в свете последней информации, обрели реальную почву. Девушка улыбалась.
- Нам надо провести полное обследование нас. - Задумчиво произнесла она.

 

- Марика хочет провести моё полное медицинское обследование, - закончив со своей порцией, Асмодиан поставил пустую тарелку на поднос, и взял стакан с напитком, - Я дал ей свое согласие, но сказал, что приведу с собой тебя, моё солнышко. - улыбнувшись, мужчина протянул ладонь, ласково провел по темным волосам, - Вот все и выясним.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18049 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира. Тренировка

 

Специальный костюм для регистрации  многочисленных показателей, при помощи которых впоследствии можно будет воссоздать  картину тренировочного боя, указать на недостатки, отметить удачи, сидел, как влитой, но казался живым. Видимо, из-за новейшей технологии "наноткань", позволяющей принимать любую форму, идеально подстраиваться под размер и анатомические особенности носителя. Как в том безумно дорогом платье, что в последний момент, практически перед стартом корабля прислала на борт Наташа. С чего она решила, что дочери понадобится вечерний наряд в космическом путешествии? Кира даже не открывала коробку, да и забыла про неё. Интересный момент, чтобы вспомнить. Девушка усмехнулась своим мыслям.


Она почувствовала сильное волнение, когда позади опустился экран, а вокруг начало формироваться не слишком реалистичное, но вполне функциональное, осязаемое, благодаря спецкостюму, окружение: руины какого-то города, серое небо.  Симуляция началась внезапно, Кира ещё не успела как следует осмотреться, как на неё набросились несколько человекоподобных существ. Прицелиться она не успела, поэтому весь магазин винтовки был расстрелян впустую. Девушка вскрикнула и полетела на землю от удара одного из нападавших. Противники растаяли в воздухе, симуляция началась заново.

 

Обнаружить укрытие, к которому следовало пробиться, Кира смогла лишь на третьей попытке, правда, до него ещё нужно было добраться. Противники лезли ото всюду, уследить за всеми оказалось невероятно сложно. Доктор отстреливалась, но слишком часто попадала мимо цели, расходуя патроны зря, тратя драгоценное время на перезарядку, поэтому пройти испытание ей удалось минимум с пятого раза. Тяжело дыша, Кира села на пол рядом с бронированной дверью внутри здания, попасть в которое было так трудно.


Стены комнаты осыпались, как песок, девушка теперь была посреди холмистой долины, рядом зеленела густая роща. Кира поднялась на ноги, осмотрелась вокруг, пытаясь определить цель следующего испытания. Группа обессиленных людей, помогавших друг другу, спешила укрыться среди деревьев, они отчаянно жестикулировали, привлекая внимание девушки к другому отряду, хорошовооружённому и быстро настигавшему их. Кира выступила вперёд, заслоняя собой отступающих. Она неверно оценила расстояние, подпустив противников слишком близко, за что и поплатилась, почувствовав электрические разряды, поразившие ногу, плечо. В следующий раз девушка не позволила преследователям выстрелить ни разу, переступить определённую черту, задержала количество времени, необходимое для успешного завершения симуляции.


Окружение снова изменилось, появились дополнительные укрытия в виде рвов, металлических контейнеров, старых машин и остатков стен, но и нападавших стало больше, а винтовку заклинило намертво. Всё, что девушка могла в данной ситуации, это отступать к роще, стараясь не попасть под пули, не встретиться с противниками среди руин. Здесь ей пришлось не легче, чем в первом испытании, костюм постоянно выдавал разряды, когда Киру задевала очередная пуля или настигал выскочивший из ржавой машины громила. Спасительные деревья были уже близко, когда бок обожгло болью. Девушка упала, стиснула зубы, на глазах выступили слёзы. Она снова отброшена в начало пути, а сил уже почти не осталось. Надо собраться для последнего рывка, завершить задачу во что бы то ни стало. Прыжок, поворот, броситься ничком на землю, кубарем скатиться с пологого склона, обманным движением, как учил Лео, обойти вооружённого ножом человека, укрыться за ящиком от выстрелов из пистолета-пулемёта, собрать все силы и пробежать последние метры по открытой местности. Да! Она сделала это! Над головой, постепенно исчезая, зеленели листья деревьев спасительной рощи...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18050 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Когда наступила его очередь проходить тренировку, лицо Лео выражало спокойную уверенность. Он взял тренировочную "Пику", "Ящера" и спокойно подошел к "полю боя". Первым испытанием была симуляция боя против превосходящих сил противника. Мужчина усмехнулся - уж тут-то все было достаточно просто. На табло стали появляться цифры, означающие секунды до начала симуляции...

Шаг, два, перекат за укрытие. Беглый взгляд противников - десять человек, трое пытаются обойти справа, трое - слева и четверо идут напрямую. Ситуация - дерьмовая, но разрешимая. Он на корточках подошел к краю укрытия, дал очередь по одному, тут же сменил позицию, поднявшись через верхний край, сделал еще несколько выстрелов, продолжил стрелять. От каждого выстрела отдачей било по плечу, но Лео удавалось вовремя поправлять положение руки и каждая пуля ложилась в нужную цель. "Пика" обладала достаточной точностью и была крайне удобна, не смотря на достаточно среднюю убойную силу. Трое идущих слева попадали один за другим, мешая его противникам окружить оружейника полностью. Эту дыру в нападении нужно было эффективно использовать...

Впрочем, сделать что-либо Лео не успел - противники оживились и пришлось снова спрятаться. Когда стрельба утихла, а враги все же приближались, он придумал отчаянный план.

Встать на одно колено, перенести на другую ногу вес, чуть согнуться. Сделать шаг, полуоборот, прыжок. В полете он еще умудрился попасть, правда, не в самого противника, а в его оружие. Но нужного эффекта мужчина добился - враг замялся, не успел ответить на эту спонтанную, дерзкую и опасную атаку.

Боковой перкат, рывок к укрытию. Пули свистели рядом - одна из них едва не чиркнула по волосам Лео, но он успешно не был подстрелен. это укрытие было вертикальным. что было достаточно неплохо - неудобная позиция порой влияла на точность стрельбы, здесь же такого случиться не должно было.

Противник наступает справа, учитывая разницу в расстоянии между ними, важнее было устранить тех четверых, что были ближе и как можно скорее поменять позицию, не давая противнику занять более эффективную позицию.

Лео быстро высунулся, дал короткую очередь, тут же скрылся  снова и показался с противоположной стороны, пустил пулю прямо в лоб противнику, продолжил обстрел. Пули свистели мимо, в основном попадали в укрытие, из-за которого он едва высовывался. Вскоре еще двое были добиты. Судя по всему, по уровню сложности симуляция была на уровне "бандитская перестрелка", но никак не "сражение на поле боя", иначе Лео бы "умер" еще минуты три назад, в самом начале.

Очередной рывок до другого укрытия, подкат. Поймать одну из целей на мушку, зажать курок - спрятаться, сделать несколько шагов в сторону, приподняться, прицелиться в очередной раз , выстрел, выстрел, еще один выстрел, попадание. Спрятаться, сменить обойму, высунуться... прыжок в сторону - ещё полсекунды и он бы проиграл. Снова очередь, ни одна из пуль не достигла противника. Он в очередной раз поднял винтовку, прицелился в противника, который, наконец-то, догадался побежать к укрытию. Не добежал - одного меткого выстрела хватило.

 

Следующий раунд был из разряда "Я никогда не был особо хорош в этом" - Лео был не особо хорош в обороне союзников, по-крайней мере, в устранении противника - гораздо лучше. Боевой сценарий был знаком оружейнику - двое союзников укрываются на одной части поля боя и несколько противников - на другой, задача была не допустить врага вплотную к союзникам. Оружейник занял удобную позицию, высунулся и начал методично поливать врага свинцом (ну, или из чего там эти тренировочные патроны). Так продолжалось несколько минут, пока один из врагов вдруг не рванул в сторону, и, перекатываясь от укрытия к укрытию. Таким образом он дошел до противоположного конца, раза три-четыре едва ли не чудом уходя от пуль во время передвижения.

Во второй раз Лео подобных ошибок не допускал, работал быстро и четко. Вместо того, чтобы искать "удобную" позицию он пошел на рискованный шаг - он прокрался к "стартовой точке" противника и начал стрелять из тыла. Задача была достигнута - враг отвлекся от союзников и обратил внимание на оружейника. Эта симуляция тоже окончилась успехом.

 

Третья задача была наиболее простой - пробиться из одной позиции к другой и при этом не попасть под огонь противника. Лео оценил расположения укрытий, убрал винтовку и вытащил пистолет, приготовился делать рывок. Соперников было всего пять, расположись они трое слева и справа и двое - в центре. Оценив примерное расстояние до центрального, он хмыкнул и разбежался. Вот так, напрямую. Одно из укрытий-перегородок послужила своеобразной ступенькой - Лео резко оттолкнулся от неё, казалось, на миг завис в воздухе и приземлился ногой в лицо врага, сделал еще один прыжок, оказавшись прямо перед другим. Остальные оживились и попытались пострелять в мужчину, но он так просто не собирался сдаваться. Резко схватив стоящее перед ним и пытающееся отбиться тело, он загородился выстрелом слева, тут же оттолкнул и резво прыгнул вперед, перемахнул через очередное укрытие, сделал "колесо", что лишь затруднило попадание - и встал на финальную позицию. Симуляция завершилась и он, пытаясь не обращать внимания на боль в плече (а также смутно подозревая, что там остался как минимум синяк), вышел к остальным, молча кивнул капитану и встал в стороне, пропуская следующего бойца.



#18051 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

И что они вообще хотят от скромного механика? Разве она на боевика похожа?  Да и вообще, зачем этот цирк, её ведь в бою с тварями ни разу не ранили, значит, умеет стрелять, как надо? Подобные мысли одолевали Сьюзен, когда она отчаянно пыталась справиться с превосходящими силами виртуального противника. Раз за разом симуляция возвращалась к исходной точке, тело девушки горело от многочисленных разрядов электричества, видимо, призванных напоминать о настоящих ранениях.

 

- Аааа! - завопила она, расстреливая очередную партию нападавших из ближайшего к цели укрытия.

 

Получилось? Отстали наконец? Никого нет? Сьюзи осторожно выглянула из-за угла здания, затем рванула вперёд, к спасительной зелёной двери, означавшей конец миссии.

 

- Ах, - выдохнула девушка, когда декорации изменились. - Что, опять? - возмутилась она, оценив обстановку. - Вот какой из меня телохранитель? Офигели что ли!

 

Стремясь поскорее завершить ненавистную тренировку, девушка отстреливала наступавших так яростно, что справилась с заданием с первой попытки, выйдя из боя без единой царапины.

 

- Я сделала их! Ура!

 

Радость была недолгой. Менее чем через минуту Сьюзен уже петляла между укрытиями, уходя от бандитского вида моделей, которые хоть и имели кукольный вид, били ощутимо и стреляли метко.

 

- Аааа, - она сжалась в комок, кинувшись под ноги одному из громил, чтобы увернуться от внушительных размеров дубины в его руках.

 

К финишу девушка не добежала, доползла. Перевалившись через край канавы, шлёпнувшись в неё, Сьюзен закрыла голову руками, ожидая новой порции ударов, но услышала сигнал о завершении симуляции. Издевательство закончилось. Наконец-то. "Хочу на ручки", - подумала она, не торопясь подниматься с пола. А ведь надо будет ещё стянуть с себя этот костюм - мечту мазохиста.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18052 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Капитан, первым делом, объяснил команде, что он от них хочет и продемонстрировал наглядно - в симуляторе. Справиться с поставленными задачами Рэю удалось достаточно быстро. Неплохой результат - трудно требовать от других то, чего не можешь выполнить сам. Только с уходом от атаки возникли определённые трудности, сопровождаемые чувствительными покалываниями в местах тренировочного костюма, куда мужчину ранили. Видимо, как ни старайся, стиль его боя не предполагал уход от прямого контакта, если он случился.

Выйдя из площадки для симуляции, Рэй пропустил следующего члена команды на испытания, а сам начал наблюдать за их выполнением. Неплохо, особенно учитывая отсутствие у большинства военной подготовки.

 

-Ну как я справилась?

 

- Хорошо. Главное, что после занятий ты справишься лучше. Думаю, что можно будет дальше обойтись обычными стрельбами, без подобных симуляций.



#18053 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Устало откинувшись на песок, Макс притянул любимую к себе, укладывая золотоволосую голову на свою грудь, обнимая девушку и чуть склоняя голову, чтобы коснуться губами ее виска. Несколько раз глубоко вздохнул, восстанавливая вконец сбившееся дыхание, и с озорной улыбкой потерся носом о золотистый шелк:
- Ну как, моя Леди, мы идём купаться? - чуть рвано выдохнул Макс, поглаживая девичью спину ладонью, - Или.. - взгляд скользнул вбок, где на расстоянии вытянутой руки виднелась рукоять воткнутого в песок ножа, - прекрасной хищнице недостаточно опасных игр?..


Сознание тактично намекнуло, что позже тело напомнит, что подобные дикие игры приносят не только удовольствия, но Таня предпочла снова отмахнуться от голоса разума. Девушка обняла Макса, поудобнее устроила голову у него на груди, открыла глаза, когда мужчина заговорил.
Две луны продолжали своё путешествие по небосводу, вынырнули из тучи, снова озарив всё вокруг призрачным светом. Взгляд скользнул по рукояти ножа, вонзённого в песок, вспомнилось, как не так давно на ней до боли сжимались пальцы, когда губы Макса жадно терзали её уста, Таня судорожно вздохнула, чувствуя, что под ласкающей спину рукой вновь разгорается пламя. Она привстала, посмотрела Максу в глаза.
- Хищница очень довольна игрой, ей всего было достаточно, но хочется ещё... После купания, - девушка мгновенно поднялась на ноги, протянула руки мужчине. - Вставай, медвежонок, золотой рыбке надо немного поплавать.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18054 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Главное, что после занятий ты справишься лучше. Думаю, что можно будет дальше обойтись обычными стрельбами, без подобных симуляций. 

 

-Я бы все-же предпочла остаться пилотом челнока и не лезть в бой и вообще... я лучше буду надеяться что навыки стрельбы мне не пригодятся. -ответила девушка. Применять на практике полученный на занятии опыт она как-то не горела желанием, а вот еще немного пострелять она совсем была не против. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18055 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

-Я бы все-же предпочла остаться пилотом челнока и не лезть в бой и вообще... я лучше буду надеяться что навыки стрельбы мне не пригодятся. -ответила девушка. Применять на практике полученный на занятии опыт она как-то не горела желанием, а вот еще немного пострелять она совсем была не против.

 

- К сожалению у Контроллёра по поводу того, кому нужно сражаться, есть свои планы, так что навыки стрельбы пригодятся, как минимум, на всякий случай. Но если тебе и остальным больше не придётся их применять, я буду только за, - заверил Маишель мужчина.

 

х



#18056 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично стреляешь, милая,- оружейник улыбнулся, оглядывая девушку. Испытания она проходила достаточно неплохо, особенно для гражданской. Мужчина бросил быстрый взгляд на Киру - её результаты в третьем испытании оружейнику не совсем понравились.
- Если вдруг захочется попрактиковаться в стрельбе дополнительно - ты ведь меня позовешь?- вновь смотря на любимую, продолжил Лео, широко улыбаясь снова.

#18057 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 053 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

В ореховых глазах плясали лукавые чертинки, взгляд скользнул по словно омытой лунным светом соблазнительной фигуре и Макс едва уловимо облизнул все ещё горящие от её поцелуев губы.

- Пойдем, моя золотая рыбка, искупаемся, - вновь озорно улыбнулся он, садясь на песке, - Но сначала... - мужчина не договорил, нож почти неуловимым движением перекочевал в широкую ладонь, сверкнув в лунном свете, когда Макс подбросил его вверх, перехватывая в воздухе за середину лезвия и, практически не глядя, отточенным движением метнул в сторону джунглей. Мелькнул серебристый прочерк, завершившись глухим ударом парой секунд спустя - нож вонзился в плотную кору ствола до середины лезвия.

- Немного усложним задачу, - весело закончил Макс, протягивая Тане обе ладони и легко вставая с песка. - Идём купаться, золотая рыбка.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18058 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- К сожалению у Контроллёра по поводу того, кому нужно сражаться, есть свои планы, так что навыки стрельбы пригодятся, как минимум, на всякий случай. Но если тебе и остальным больше не придётся их применять, я буду только за, - заверил Мишель мужчина. 

 

-Тир это тир, а реальные боевые условия... это уже совсем другое дело и я в любом случае необстрелянный котенок. -улыбнулась пилот. 

 

- Отлично стреляешь, милая,- оружейник улыбнулся, оглядывая девушку. 

 

-Спасибо. -повернувшись к Лео она широко улыбнулась. -Ты тоже не плохо стреляешь. 

 

Если вдруг захочется попрактиковаться в стрельбе дополнительно - ты ведь меня позовешь?- вновь смотря на любимую, продолжил Лео, широко улыбаясь снова. 

 

-А что? Ты и вправду думаешь что я могу придти сюда и начать стрелять в полном одиночестве? Это же будет скучно. Вы меня плохо знаете, Мистер Ачба. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18059 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-А что? Ты и вправду думаешь что я могу придти сюда и начать стрелять в полном одиночестве? Это же будет скучно. Вы меня плохо знаете, Мистер Ачба.

 

- С вами ни в чем нельзя быть уверенным, миссис... то есть, мисс Майлз,- тут же поправился Лео, лукаво улыбнулся.- Но этим вы и хороши, не так ли?

Пожалуй, сейчас получить массаж от Мишель были как нельзя кстати. Поскольку стрелял он почти без остановки, а отдача у тренировочного оружия была не хуже, чем у реального. А что-то подсказывало Лео, что мягкие, нежные руки пилота легко снимут любую боль.



#18060 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Так что, уже можно идти? Мы закончили? - поинтересовалась Сьюзен, красноречиво посматривая в сторону выхода. - Я есть хочу, - заявила она. - И, кстати, капитан, камеры наблюдения в каютах снова работают. Раульчик просто не успел отправить отчёт, так торопился на тренировку.

 

Кира

 

Под взглядом оружейника Кира опустила глаза. Она была недовольна результатами своего прохождения испытаний. Нельзя сказать, что девушка не старалась, но этого явно оказалось мало. В реальном бою с тварями ей казалось, что справляется лучше. Видимо, потому что прикрытие было хорошим. 

- Я задержусь, пожалуй, - сказала доктор, подходя к стойке с оружием. - Надо немного поупражняться в стрельбе.

 

Таня

 

Таня проследила за выверенными движениями Макса, проводила нож взглядом с загадочной полуулыбкой. Когда мужчина встал на ноги, она обняла его, привлекла к себе, промурлыкав на ухо:

- Эффектно, но я точно помню, где оставила твои брюки и второй нож.

 

х 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18061 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

-С вами ни в чем нельзя быть уверенным, миссис... то есть, мисс Майлз,- тут же поправился Лео, лукаво улыбнулся.- Но этим вы и хороши, не так ли?
 
-Ну мы можем остаться и пострелять если ту так уж хочешь проиграть мне массажик. -широко улыбнувшись произнесла девушка. 

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых