Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18241 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18242 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Повторюсь, доверюсь твоему вкусу. Тем более, раз он такой отменный, - улыбнулся в ответ Рэй. Мужчина обнял девушку, оказавшуюся в столь соблазнительной близости, и поцеловал её. Сам капитан ограничился тем, что провёл ладонью по её волосам, прежде чем позволил рукам спустится ниже - лавры стилиста он отбирать у Киры не собирался. - Осталось разобраться с кроватью?

 

Девушка прикрыла глаза, отвечая на поцелуй, вздохнула, немного отстранилась, не размыкая объятий, когда он закончился.
- Да, я уже достала смену постельного белья из шкафа.
Пальцы скользнули по виску Рэя, очертили скулу. Быть рядом с ним было слишком приятно, чтобы не использовать для этого любую возможность. Отчего-то вспомнился сон, что приснился ей по дороге на корабль, от нахлынувших чувств перехватило дыхание. Кира прижалась к мужчине, пряча лицо у него на груди.
- Идём, время уже позднее, - тихо сказала она, но из объятий любимого не выпустила.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18243 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Капитан крепче обнял прижавшуюся к нему девушку и коснулся губами её волос. Ему тоже совсем не хотелось отпускать любимую, но он понимал, что возможность побыть вместе у них ещё есть.

- Идём, - чуть погодя ответил Рэй и, отстранившись, приобнял Киру за талию, уводя её из ванной. Если они что-то пропустили, то этим займутся дроны.

 

Элен

 

- Понятно,- коротко ответил дрон и замолк, позволяя Элен заниматься ремонтом не отвлекаясь на разговоры. Больше вопросов сейчас у него не было, зато была возможность обдумать слова оператора ИИ. В принципе, у него такая возможность была двадцать четыре часа в земные сутки.

 

- Ага, вроде того, - ответила девушка, не имеющая возможность покивать так, чтобы Хьюго увидел. Хотя, звук бьющейся о корпус головы, он мог бы услышать, но подобное оповещение уже не входило в её планы. Какое-то время Элен всё ещё копошилась внутри дрона и что-то бормотала. Чуть меньше получаса заняла у неё эта процедура, после которой ей, наконец, удалось вернуться из столь увлекательного путешествия.

- Готово. Но подключу тебя, когда заделаю бок, если нет желания демонстрировать всем свои микросхемы, - оповестила специалист и ушла вглубь домика Марики в поисках материала для корпуса. Тут дело было проще - переделывать всё равно придётся в условиях собственной мастерской, так что требовалась временная заплатка и тестов нужно было куда меньше.



#18244 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Капитан крепче обнял прижавшуюся к нему девушку и коснулся губами её волос. Ему тоже совсем не хотелось отпускать любимую, но он понимал, что возможность побыть вместе у них ещё есть.
- Идём, - чуть погодя ответил Рэй и, отстранившись, приобнял Киру за талию, уводя её из ванной. Если они что-то пропустили, то этим займутся дроны.


Она повиновалась, молча последовав с мужчиной в каюту. Рядом с кроватью Кира высвободилась из его объятий, наклонилась, взяла лежавшую на углу сложенную простыню, на внутренней стороне которой по периметру были вшиты в ткань липкие прямоугольные фиксаторы для крепления к матрасу.
- Поможешь? - спросила она, выпрямившись и протягивая Рэю противоположный край простыни.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18245 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Она повиновалась, молча последовав с мужчиной в каюту. Рядом с кроватью Кира высвободилась из его объятий, наклонилась, взяла лежавшую на углу сложенную простыню, на внутренней стороне которой по периметру были вшиты в ткань липкие прямоугольные фиксаторы для крепления к матрасу.
- Поможешь? - спросила она, выпрямившись и протягивая Рэю противоположный край простыни.

 

- С удовольствием, - кивнул Рэй, принимая протянутый край и опустил вместе с Кирой простыню на матрас. Разглаживая материю, мужчина вдруг вспомнит кое о чём и посмотрел на девушку с улыбкой. - Может расскажешь о своем сне? Мы как раз сейчас наедине.



#18246 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- С удовольствием, - кивнул Рэй, принимая протянутый край и опустил вместе с Кирой простыню на матрас. Разглаживая материю, мужчина вдруг вспомнит кое о чём и посмотрел на девушку с улыбкой. - Может расскажешь о своем сне? Мы как раз сейчас наедине.

 

Убедившись, что в изголовье простыня надёжно зафиксирована, Кира принялась расправлять и закреплять её правый край до изножья.

- Сон был странным и, как часто случается, очень реалистичным, - сказала она, улыбнулась в ответ. – Это была параллельная реальность, где бабушка жива, а у нас с тобой есть ребёнок. Мальчик, с глазами, как у тебя, очень милый, его звали Лео, - на её лице появилось мечтательное выражение, девушка замолчала, но быстро очнулась и продолжила рассказ. – Всё казалось настоящим, не только чувства, ощущения, но даже запахи. Малыш показывал мне интерактивный космопорт, шикарная игра, - восхитилась девушка, снова на мгновение возвращаясь в те счастливые воспоминания. - А потом появилась другая Кира, видимо, хозяйка в том мире, сказала, что это всё не моё, не заслужила, и выкинула меня в пещеру из вирта. Я едва не свалилась в пропасть, но ты не дал мне упасть. Правда, странный сон? – проведя ладонью по идеально ровной поверхности простыни, расстелить которую вдвоём не составило никакого труда, Кира подошла к Рэю.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18247 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Убедившись, что в изголовье простыня надёжно зафиксирована, Кира принялась расправлять и закреплять её правый край до изножья.
- Сон был странным и, как часто случается, очень реалистичным, - сказала она, улыбнулась в ответ. – Это была параллельная реальность, где бабушка жива, а у нас с тобой есть ребёнок. Мальчик, с глазами, как у тебя, очень милый, его звали Лео, - на её лице появилось мечтательное выражение, девушка замолчала, но быстро очнулась и продолжила рассказ. – Всё казалось настоящим, не только чувства, ощущения, но даже запахи. Малыш показывал мне интерактивный космопорт, шикарная игра, - восхитилась девушка, снова на мгновение возвращаясь в те счастливые воспоминания. - А потом появилась другая Кира, видимо, хозяйка в том мире, сказала, что это всё не моё, не заслужила, и выкинула меня в пещеру из вирта. Я едва не свалилась в пропасть, но ты не дал мне упасть. Правда, странный сон? – проведя ладонью по идеально ровной поверхности простыни, расстелить которую вдвоём не составило никакого труда, Кира подошла к Рэю.

 

Рэй внимательно слушал девушку, помогая с застиланием кровати, хоть и было это не так уж просто сделать, учитывая, что он почти неотрывно смотрел на доктора. Неожиданное признание, её выражение лица при этом, были... завораживающими. Не сказки Шехерезады, но куда более интригующая история, в первую очередь тем, что ощущалась ближе, реальнее. Мужчина улыбнулся в ответ девушке, провёл ладонью по её волосам, дотронулся до щеки и легко коснулся её губ своими.

- Будет всё, что ты заслуживаешь. И решать это тебе, а не двойнику или кому-нибудь из другой реальности. Я знаю, потому что именно ты со мной, а не кто-то ещё. А значит у нас всё будет так, как мы захотим, - ответил Рэй, заглядывая Кире в глаза.

 

х



#18248 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост.



Пока команда спала, на планете в атмосфере произошла странная метаморфоза: несколько секунд из космоса визуально можно было наблюдать нечто, похожее на многочисленные и повсеместные сполохи северного сияния, затем, сфера в голубоватом свечении словно раздвоилась, а рядом с «Каллипсо» образовалась сизая туманная воронка с абсолютно чёрным центром. При этом приборы не зафиксировали ничего необычного, но была произведена незапланированная автоматическая корректировка орбиты корабля.

***

Утро не принесло экипажу никаких неожиданностей. Предотлётная проверка показала, что все системы «Каллипсо» находятся в исправном состоянии, что, с одной стороны, обрадовало, а с другой, огорчило механиков, которые сейчас были бы очень не прочь здесь задержаться.

***

Второй этап обследования Мишель показал, что организм девушки действительно не лучшим образом реагирует на блокиратор, словно отторгает его, даже за пределами зоны влияния Контролёра. Кира решила при следующей же возможности поговорить с Марикой на предмет его вероятной неисправности, а пока ввела Мишель микродозу препарата, блокирующего взлом, чтобы проанализировать реакцию на него. Несмотря на заверения девушки-пилота о том, что Контролёр ей больше не опасен, оставлять её совсем без защиты не хотелось. Полученные результаты заставили доктора принять непростое решение – временно отстранить Мишель Майлз от полётов. В этот раз на планету их доставит Шейк.

***

Пора было собираться в обратную дорогу на планету. В назначенное для отправления время команда заняла свои места в челноке. Но при активации ворот ангара ничего не произошло. Двери остались неподвижны. Очередная попытка открыть ангар не увенчалась успехом. После третьей попытки раздался сигнал тревоги, и ровный механический голос произнес: «Опасность. Ангар заблокирован. Произвожу диагностику». В то же самое время, Элен потеряла всякую связь с кораблем. Попытки экипажа связаться с планетой не давали результата. Автоматическая диагностика запускалась снова и снова, войдя в бесконечный цикл, любые попытки людей вмешаться в действия системы блокировались.
Единственный путь до аварийного пульта, с которого можно вручную произвести диагностику, выявить причину сбоя и разблокировать ангар, в данной ситуации лежал через аварийный люк, по внешней обшивке корабля.

 
Discount.jpg

 

 

Задание: 1. Этап:

Определяем «делегата» для выхода в открытый космос в скафандре. Не забывайте, что в данный момент дышать в ангаре нечем, перед стартом челнока воздух был откачан.


Изображение

Моё!

#18249 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, легонько потянулась и открыла глаза. Она так и спала всю ночь, обняв любимого, и положив голову ему на грудь.
Какое-то время она лежала прислушиваясь к спокойному дыханию и мерному биению сердца Асмо. Затем, чуть, приподнялась и коснулась губами груди мужчины.

 

Его разбудило легкое движение рядом. Нежное прикосновение к груди, волосы, скользнувшие по обнаженной коже. Рени. Теплая улыбка тронула губы, Асмо тихо вздохнул, открывая глаза, улыбаясь девушке:

- Доброе утро, солнышко мое, - произнес он, притягивая любимую к себе, чтобы мягко поцеловать ее в губы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18250 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени потянулась и припала к губам любимого.
- Как спалось? - спросила она, легонько поглаживая грудь мужчины.
Изображение

Моё!

#18251 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Калипсо". Ночь

 

Рэй внимательно слушал девушку, помогая с застиланием кровати, хоть и было это не так уж просто сделать, учитывая, что он почти неотрывно смотрел на доктора. Неожиданное признание, её выражение лица при этом, были... завораживающими. Не сказки Шехерезады, но куда более интригующая история, в первую очередь тем, что ощущалась ближе, реальнее. Мужчина улыбнулся в ответ девушке, провёл ладонью по её волосам, дотронулся до щеки и легко коснулся её губ своими.
- Будет всё, что ты заслуживаешь. И решать это тебе, а не двойнику или кому-нибудь из другой реальности. Я знаю, потому что именно ты со мной, а не кто-то ещё. А значит, у нас всё будет так, как мы захотим, - ответил Рэй, заглядывая Кире в глаза.

 

Насчёт того, что всё в этой жизни зависит исключительно от их желаний, Кира сомневалась, но сейчас было не время и не место, чтобы думать об этом. Наоборот, хотелось мечтать, строить планы на будущее, которое представлялось преимущественно в светлых тонах и обязательно счастливым. А вот в готовности своей и Рэя приложить любые усилия для реализации этих планов, девушка оказалась уверена. У них получится, должно, не может быть иначе.
Близость любимого, его поцелуй, ласковые прикосновения, тёплый взгляд рождали внутри мощную волну нежности и любви, от ощущения которой перехватывало дыхание.
- И всё же, сон был приятным. Хотя, проснуться утром и понять, что у тебя есть ребёнок, очень необычно, даже как-то страшновато поначалу. Зато, теперь мне знакомо это весьма волнующее чувство, я не против когда-нибудь пережить его в реальности. Ну вот, кажется, свои желания озвучила, - Кира улыбнулась, положила руки мужчине на плечи. – А чего хочешь ты? Как представляешь наше будущее?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18252 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, я подожду,- это было достаточно очевидно, учитывая то, что особых вариантов у него больше не было и он был несколько ограничен в передвижении. Почти подностью, если на то пошло. Нужно было еще не забыть поблагодарить Элен за оказанную посреди ночи помощь. И пожалуй, можно было подождать с ремонтом до утра. Если он все правильно понял и команда еще не уходила из лагеря инопланетян.

#18253 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив завтрак Мишель отправилась в мед. отсек для продолжения обследования.Пришлось снова одет блокиратор и лезть в "ванну". Как только она надела блокиратор, то в сознании словно что-то взорвалось яркой вспышкой. Пол начал уходить из под ног, голова закружилась, по всему телу прошел словно разряд. Она оперлась рукой об край ванны в своей попытки удержать равновесие. Потребовалось пол минуты чтобы привести себя в норму, но голова по прежнему кружилась и парой она чувствовала что вот вот потеряет равновесие. Попытка залезть в "ванну" хоть и была успешной, но очень неуклюжей. Когда обследование закончилось и Мишель смогла снять устройство Кира проанализировав данные она вынесла свой не очень приятный, но вполне ожидаемый для пилота вердикт. Ее временно отстранили от полетов. Хоть о подобном ходе событий Мишель и была заранее предупреждена и уже смогла морально подготовится, но это все ровно было неприятно. С одной стороны она понимала что это правильно, но с другой чувствовала горечь. Инъекция собственно прошла гораздо лучше чем надевание блокиратора. Покинув мед. отсек пилот Майлз направилась в свою каюту где приняв душ смысла с себя остатки непонятной ярко-зеленой густой жидкости которая напоминала кисель и переодевшись в чистое взяла Эли и направилась на смотровую палубу. Туда где сможет побыть наедине с собой. 

 

Несколько минут стоя у большего иллюминатора из которого открывался панорамный вид на бескрайнее космическое пространство. Черное и холодное, которое отнюдь совсем не было пустым и холодным. Звезды. Планеты. Все было связанно между собой. Едино. Вселенная существовала как одни большой живой организм. Несколько минут девушка стояла и всматривалась в бескрайнее холодное пространство, но холода она не испытывала смотря в даль. Только тепло. И всматриваясь в звездное пространство появлялась мысль: А что там... за горизонтом пространства? Что из себя представляет вселенная? Есть ли у нее конец? Может быть это шар и отправившись из одного ее конца до другого мы прибудем туда-же от куда и отбыли? Мишель села на пол скрестив ноги и взяла гитару. Ее отстранили от полетов. Был ли в этом смысл? Они ее боятся? Не доверяют? Может быть. Хотят защитится от того чего не в силах понять? Нет. Это вряд ли. Хотели бы защитится, то заперли бы. Кира опасается последствий к которым может привести то что происходит с пилотом Майлз? Ее отстранили временно. А это значит одно. Кира хочет понаблюдать за ней. Понять как сильно повлияло на нее то что произошло с ней. Но от этого Мишель было не легче. Горечь все сильнее подступала к горлу превращаясь в ком. Сердце больно защемило. Глаза начинало щипать. Зачем скрывать свои эмоции и чувство? Она здесь одна и нет никого кто бы увидел ее. 

 

Девушка начала играть. Эта была просто игра на гитаре. Без слов. Да и слова сейчас были не нужны. Она вложила в музыку которую играла все те эмоция и чувство которые сейчас испытывала. По щекам маленькими струйками побежали слезы. Не отводя взгляда от вида открывающегося через иллюминатор обзорной палубы девушка играла еще несколько минут. Закончила она играть только когда сзади тихо подошел Шейк и сел рядом. Мишель отвернулась быстро вытирая слезы. Как долго он стоял сзади? Его внимание привлекла ее игра? Несколько секунд в помещении повисла тишина. Как он относился к ней? Что видел глядя на нее? Взбалмошную маленькую девчонку которая едва ли способна к чему-то относится серьезно? Видел ли он в ней что-то другое? Шейк взял гитару у ее из рук и отложив ее в сторону подался вперед тепло обнимая коллегу. 

-Не переживай. Я позабочусь о ласточки. -прошептал мужчина. Мишель обняла мужчину в ответ. 

-Ну кроме меня доверить ее я могу только двум людям из всей команды и я спокойна рас уж она попадает под твою опеку. -Мишель улыбнулась отстранившись от коллеги. еще несколько минут они сидели на полу на обзорной палубе смотря на звезду прежде чем Мишель встала и попрощавшись с мужчиной взяла гитару и покинула смотровую палубу направившись на летную палубу. 

 

Путь до летной палубу занял не так много времени. Дорогу девушка нашла довольно быстро. И что самое главное. Он прошел без происшествий учитывая то что после инъекции у нее немного кружилась голова. Инъекция ей очень сильно не нравилась, но что поделаешь? Было бы лучше если бы она начала скандал в мед. отсеке? Тогда бы ее отстранили от полетов не временно. а на совсем. и вообще посадили под замок как буйную. Так что высказывать свои претензии и опасения она не стала. единственное что ее беспокоило это то что случись что блокиратор можно было снять, а к чему приведет инъекция предугадать сейчас было крайне сложно. А последствия могли быть всякие разные. Ее организм отторгал блокиратор. Реакция ее организма на препарат который ей ввели могла бы быть более жесткой и агрессивной. Мишель села в кресло пилота и надев наушники включила средство связи. Теперь что бы она не говорила, а ее на корабле услышат абсолютно все где бы они не находились. Взглянув на показатели приборов и убедившись что все нормально Мишель откинулась в кресле. делать ей особо было нечего кроме того что нужно было пойти к Ласточки и попрощаться с ней. Хоть пускай и на время. За это время она начала относится к челноку не как к просто транспортному средству, а как к другу. Как к живому существу. Как к члену команды и товарищу. Нажав на кнопку переговорного устройства Мишель вздохнула. 

-Доброе утро наши дорогие слушатели. С вами снова "Радио Мишель" и я абсолютно не знаю чему посветить сегодняшний выпуск нашей славной радиостанции. Из новостей только то что Доктор Кира Ларина провела мое обследование в ходе которого нашла аномалию и приняла решение временно отстранить меня от полетов. -Мишель сделала небольшую паузу. Сделала глубокий вдох. 

-Это правильное решение. Ведь я и сама не могу гарантировать что смогу контролировать себя. Контролировать то что во мне. А уверена что Кира понаблюдает за мной еще какое-та время и примет верное решение. Допускать меня до полетов или нет. А пока что в отношении полетов я на скамейке запасных. Снова. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18254 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй. Ночь

 

Близость любимого, его поцелуй, ласковые прикосновения, тёплый взгляд рождали внутри мощную волну нежности и любви, от ощущения которой перехватывало дыхание.
- И всё же, сон был приятным. Хотя, проснуться утром и понять, что у тебя есть ребёнок, очень необычно, даже как-то страшновато поначалу. Зато, теперь мне знакомо это весьма волнующее чувство, я не против когда-нибудь пережить его в реальности. Ну вот, кажется, свои желания озвучила, - Кира улыбнулась, положила руки мужчине на плечи. – А чего хочешь ты? Как представляешь наше будущее?

 

- Да, думаю, это было достаточно неожиданно, - улыбнулся Рэй, накрывая руку Киры своей, всё так же неотрывно глядя ей в глаза. - Мои мысли о нормальном будущем уже давно покрылись пылью и придётся учиться подобным мечтам заново. Но мне нравится твой сон, твои желания. Очень.

 

Элен. Ночь

 

- Хорошо, я подожду,- это было достаточно очевидно, учитывая то, что особых вариантов у него больше не было и он был несколько ограничен в передвижении. Почти подностью, если на то пошло. Нужно было еще не забыть поблагодарить Элен за оказанную посреди ночи помощь. И пожалуй, можно было подождать с ремонтом до утра. Если он все правильно понял и команда еще не уходила из лагеря инопланетян.

 

- Отличный выбор. Но придётся тебе обойтись без водных процедур до того, как заплатку поменяему на что-то постоянное - со здешними инструментами точнее работать не смогу.

"Да и с нашими, нормальными, дело будет не намного лучше," - подумала Элен, но решила, что это не то, чем стоило гордится. Девушка провозилась с корпусом Хьюго ещё чуть больше получаса, прежде чем смогла бы сказать, что всё закончено. Оператор сняла защитные очки, потёрла лоб тыльной стороной кулака, осматривая кусок материала, который хочешь - не хочешь, а бросался в глаза, но всё-таки кивнула.

- Готово, - сообщила Элен дрону, после чего подключила его к сети. - Думаю тебе лучше отправиться со мной домой. Посмотрим, что до утра скажут тесты по поводу твоего функционирования.



#18255 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Калипсо". Ночь

 

- Да, думаю, это было достаточно неожиданно, - улыбнулся Рэй, накрывая руку Киры своей, всё так же неотрывно глядя ей в глаза. - Мои мысли о нормальном будущем уже давно покрылись пылью и придётся учиться подобным мечтам заново. Но мне нравится твой сон, твои желания. Очень.

 

- Тогда, я с удовольствием поделюсь своими желаниями, а ты поможешь мне их исполнить. Договорились? – свободная ладонь погладила плечо Рэя, легла ему на грудь.
Кира тоже никогда особо не задумывалась о будущем, не строила долгосрочных планов, привыкнув жить сегодняшним днём, ставить перед собой быстродостижимые цели, но сейчас предаваться мечтам оказалось так приятно, тем более, рядом был любимый мужчина, с которым они могли воплотиться в реальность.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18256 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй. Ночь

 

- Тогда, я с удовольствием поделюсь своими желаниями, а ты поможешь мне их исполнить. Договорились? – свободная ладонь погладила плечо Рэя, легла ему на грудь.
Кира тоже никогда особо не задумывалась о будущем, не строила долгосрочных планов, привыкнув жить сегодняшним днём, ставить перед собой быстродостижимые цели, но сейчас предаваться мечтам оказалось так приятно, тем более, рядом был любимый мужчина, с которым они могли воплотиться в реальность.

 

- Джинири поможет господину с желаниями? Это интересно. Договорились, - ответил Рэй, убрал руку и коснулся ладони Киры, что лежала на его плече, губами. Мужчина очертил пальцем овал лица любимой, огладил её шею, обнял и поцеловал, не торопясь отстраняться. Разговаривать с девушкой о будущем ему понравилось - прежде всего тем, что несмотря на то, что это произошло после её сна, будущее не выглядело каким-то фантастичным или нереальным.



#18257 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Калипсо". Ночь

- Джинири поможет господину с желаниями? Это интересно. Договорились, - ответил Рэй, убрал руку и коснулся ладони Киры, что лежала на его плече, губами. Мужчина очертил пальцем овал лица любимой, огладил её шею, обнял и поцеловал, не торопясь отстраняться. Разговаривать с девушкой о будущем ему понравилось - прежде всего тем, что несмотря на то, что это произошло после её сна, будущее не выглядело каким-то фантастичным или нереальным.

Кира прикрыла глаза, наслаждаясь ласками, которые дарили руки и губы мужчины. Она старалась продлить поцелуй, прильнула к груди любимого, чувствуя, как их сердца забились быстрее.
- У джинири часто бывают общие с господином желания, поэтому ей очень нравится их выполнять, - лукаво улыбнулась Кира. - Мы так увлеклись разговором о моём сне, что забыли, чем занимались. Простынь расстелена, пора брать подушки, одеяло и перебираться в кровать.
Несмотря на поздний час, девушка ощущала себя довольно бодрой, но день выдался нелёгким, стоило подумать об отдыхе. Правда, засыпать сразу необязательно, можно устроиться с комфортом в постели и ещё... поговорить.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18258 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты предал нас!- резкий, ввизгливый голос бьет по ушам, он едва успевает отразить удар. Она всегда была лучшим мечником и всегда по еждала в дуэлях. Всегда… но сейчас не должна была.
Он делает швг назад, быстрым движением отбивает лезвие. В воздухе пронесся звон стали. Не контратаковал, хотя мог попытаться.- Ты убийца!
- Как и все мы,- его голос мягок и спокоен, но лишь внешне. На самом деле за этим крылась сталь.- Разве не так?
Она ничего не ответила, лишь прошипела что-то нечленораздельное на японском и снова бросилась в атаку. Он отбил сюрикен мечом и сделал шаг влево, пропуская соперницу, тут же пригнулся от размашистой атаки. Рванул вперед, сильно ударил ниндзято по щиколотке, придавил её к земле, приставив к горлу лезвие плашмя.
- Ну давай, прикончи меня…- раздался её хрипящий шепот…


Лео тихонько вздохнул и тряхнул головой, освобождаясь от очередного наваждения. Это воспоминание оставило после себя тяжелые, неприятные ощущения. Он вздохнул, накинул сумку на плечо и вышел из каюты.

***

- Мишель,- негромко позвал Лео, заходя в кабину пилотов. Он пожошел к девушке, ступая практически неслышно, осторожно положил девушке руку на плечо. Кто как не он должен быть рядом с девушкой сейчас, когда её лишили самого дорого - полёта?
- Мне…- он запнулся, вздохнул.- Это ничем тебе не поможет, но я хочу чтобы ты знала, что мне правда очень жаль, что так получилось и я надеюсь, что тебе вернут доступ к полетам,- возможно, Мишель могла подумать иначе, но слова, которые говорил Лео, были искренними.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 14 мая 2015 - 19:20


#18259 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель повернула голову накрыв ладонь мужчины своей и невесело улыбнулась. Воцарилась короткая пауза после которой Мишель встала. Спасибо! -тихо произнесла девушка. Несколько секунд Мишель просто молча стояла и смотрела на Лео. 

-Этого могло бы и не случится если бы я нечего не сказала Кире и делала вид что со мной все нормально. Но в один прекрасный момент со мной что нибудь могло пойти не так и кто-то мог пострадать и виновата в этом была бы я. -та история с первой встречей с командой Райан в лагере и слова Матиаса четко отпечатались в голове девушки и если что-то случится, то она не хотела чтобы ее еще в чем-то считали виновной. 

-У каждого решения есть последствия. Я сделала выбор. Рассказала Кире о том что меня беспокоит. Она провела обследования и приняла решение. Не важно нравится мне ее решение или нет, но я знаю что поступила правильно рассказав ей. Меня отстранили только временно. Кира хочет пронаблюдать за мной. Если все будет хорошо, то мне вернут мою девочку. Так что я склонна сохранять оптимизм. Хоть это и... -Мишель запнулась на секунду опустив взгляд. -Больно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18260 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я понимаю, что это больно,- Лео аккуратно взял Мишель за подбородок, развернул её лицо к себе и выдавил из себя ободряющую улыбку.- Но я уверен, у нас все будет в порядке и ты еще прокатишь меня на Ласточке,- он сделал шаг вперед и нежно обнял любимую.- Я хочу попросить тебя лишь об одном, Мишель. Если тебе будет больно или плохо, пожалуйста, говори мне. Ближе тебя у меня никого нет и твои проблемы - мои проблемы. Я всегда готов тебя выслушать и помочь, милая. Я хочу, чтобы ты была в этом уверена.

#18261 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель обняла Лео и глубоко вздохнула. -Ты так это сказал словно я нечего тебе никогда не рассказывала о Золотом свете и о том что со мной происходит и что для тебя результаты обследования и те меры к которым прибегла Кира являются полной неожиданностью. Ты и так единственный кому я рассказываю обо всем. -Мишель отстранилась от Лео и посмотрела ему в глаза. Взгляд девушки был очень серьезен. 

-Или ты считаешь что я что-то скрываю от тебя? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых