Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18261 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18262 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 14 мая 2015 - 20:39

- Разумеется я так не считаю,- Лео улыбнулся, провел ладонью по щеке Мишель, улыбнулся.- Я просто хотел убедиться, что ты об этом знаешь и помнишь. Теперь я могу быть абсолютно спокоен на этот счет,- рука опустилась ниже, погладила шею Мишель и остановилась на плече девушки.- Но если ты будешь что-то от меня скрывать ты ведь мне об этом скажешь?- он усмехнулся и несколько секунд неотрывно смотрел Мишель в глаза, забывая о сборах перед отлетом да и обо всем остальном.


Хьюго. Ночь.

Хью осторожно поднялся со стола, сделал пару движений вперед-назад, проверяя возможность двигаться и прижался и потерся о живот Элен, повторяя свой странный ритуал "объятий".
- Спасибо вам.



#18263 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 14 мая 2015 - 20:52

elitefon.ru_15801.jpg
Всё её существо сопротивлялось принятому решению, несмотря на то, что Кира осознавала его правильность. Сообщать Мишель об отстранении от полётов было тяжело. Доктор прекрасно помнила, как рисковала жизнью, терпела адскую боль при генной коррекции, только бы иметь в будущем возможность заниматься любимым делом. После того, как она занесла данные в компьютер и отправила свои выводы по результатам обследования пилота капитану, девушка ещё некоторое время стояла у проекции панорамного иллюминатора, в задумчивости вглядываясь в космическую черноту, прежде чем покинуть медотсек. До отбытия на планету ещё было время, поэтому Кира направилась в тир, чтобы ещё раз потренироваться в созданной Рэем симуляции. Вместо утренней зарядки вполне подойдёт и поможет отвлечься от неприятного чувства, что тисками сжимало горло, давило в груди. Доктор стала слишком привязана к членам команды, чтобы не воспринимать их проблемы, как личные.

Сообщение отредактировал SHaEN: 16 мая 2015 - 09:46

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18264 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 14 мая 2015 - 22:15

- Но если ты будешь что-то от меня скрывать ты ведь мне об этом скажешь?- он усмехнулся и несколько секунд неотрывно смотрел Мишель в глаза, забывая о сборах перед отлетом да и обо всем остальном.

 

-Ну конечно скажу. -Мишель улыбнулась и зарывшись ладонью в волосах мужчины растрепала их. -Подойду и скажу что что-то скрываю от тебя. Но не скажу что. Ведь я буду это скрывать. -девушка подмигнула Лео. 

-И не надо пытаться убедить меня в том, в чем я уже сама себя убедила. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18265 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 14 мая 2015 - 22:20

- Очень интересно. А если я захочу узнать, что ты от меня скрываешь и начну пытать тебя обнимашками и поцелуями? Что тогда?- Лео улыбнулся. От прикосновений Мишель к голове по телу пробегались мурашки. Это было достаточно приятно. Правда, ему придется причесываться ещё раз.
Сумка, которую он незаметно для себя поставил на пол, уперлась в ногу после случайного движения, что служило вежливым намеком на то, что им пора отправляться к челноку. Но ведь если задержаться на пару минут, то ничего не случится?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 14 мая 2015 - 22:25


#18266 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 14 мая 2015 - 22:36

-Ну даже не знаю. -Мишель задумчиво посмотрела в потолок прикусив губу будто что-то обдумывает и затем посмотрела на Лео. 

-К подобного рода пыткам я устойчива. -с губ сорвалась теплая улыбка. Пилот взяла ладонь Лео в свою и начале ее нежно разминать. Затем уже через пару секунд отпустила ладонь мужчины. -Ладно. Я пойду в каюту. Нужно вещи собрать. Девушка взяла гитару и улыбнувшись возлюбленному направилась в сторону жилых отсеков. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18267 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 14 мая 2015 - 22:40

- Не так быстро,- Лео сделал несколько шагов следом за Мишель, взял девушку за руку, развернул к себе и поцеловал, совсем не торопясь отстраняться и разрывать контакт губ, коснулся рукой щеки девушки. Он прикрыл глаза от удовольствия, чувствуя, как внутри стремительно нарастает что-то необъяснимое, но до безумия приятное.
Наконец, мужчина отстранился и отпустил руку любимой:
- Вот теперь можешь идти.

#18268 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 07:23

Рени потянулась и припала к губам любимого.
- Как спалось? - спросила она, легонько поглаживая грудь мужчины.

 

- С тобой мне всегда хорошо, милая, - с теплой улыбкой отозвался Асмо, накрывая ее узкую ладошку на его груди своей ладонью. Сознательно умалчивая о темных видений, полных огня и боли, не желая волновать любимую.

- Что с токсином? Ты сегодня снова будешь занята весь день? - тихо поинтересовался он, вглядываясь в темные омуты родных глаз. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18269 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 07:30

Рени

Девушка перевернулась на живот, сложила руки на груди любимого и положила на них голову.
- Нет. Сегодня токсин будет делаться без меня. Ему надо немного времени, чтобы вытечь из цветов. Можем отправится к Марике на обследование, если ты не занят.
Она легонько царапала пальчиком кожу на груди Асмо.


Изображение

Моё!

#18270 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 07:33

Рэй. Ночь

 

Кира прикрыла глаза, наслаждаясь ласками, которые дарили руки и губы мужчины. Она старалась продлить поцелуй, прильнула к груди любимого, чувствуя, как их сердца забились быстрее.
- У джинири часто бывают общие с господином желания, поэтому ей очень нравится их выполнять, - лукаво улыбнулась Кира. - Мы так увлеклись разговором о моём сне, что забыли, чем занимались. Простынь расстелена, пора брать подушки, одеяло и перебираться в кровать.
Несмотря на поздний час, девушка ощущала себя довольно бодрой, но день выдался нелёгким, стоило подумать об отдыхе. Правда, засыпать сразу необязательно, можно устроиться с комфортом в постели и ещё... поговорить.

 

- Тогда, стоит побольше подумать о желаниях, - ответил Рэй, не выпуская девушку из объятий. - По-моему мы только начали вспоминать, чем занимались. Но, можем и поискать подушки.

 

Рэй. Утро

 

Мужчина получил отчёт Киры по поводу проведённого осмотра- решение не самое приятное для пилота, но абсолютно разумное. Справится с челноком Шейк ничуть не хуже, но будет гораздо спокойнее. Девушка и без всяких аномалий порой выдавала неоправданные виражи, а сейчас рисковать не хотелось особенно.

Перед полётом Рэй проверил всё, что смог, ещё раз, собрал вещи и направился к челноку, из которого совсем недавно вещала Мишель. Уж что-что, а микрофон у "радиостанции" никто отбирать не собирался.

 

Элен. Ночь

 

Хью осторожно поднялся со стола, сделал пару движений вперед-назад, проверяя возможность двигаться и прижался и потерся о живот Элен, повторяя свой странный ритуал "объятий".
- Спасибо вам.

 

- Не за что, - девушка постучала ногтем по корпусу дрона, прижавшегося к ней. - На твоём месте я бы не брала пример с Хозяина и более бережно относилась к своему телу. Пойдём в домик.



#18271 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 08:17

Девушка перевернулась на живот, сложила руки на груди любимого и положила на них голову.
- Нет. Сегодня токсин будет делаться без меня. Ему надо немного времени, чтобы вытечь из цветов. Можем отправится к Марике на обследование, если ты не занят.
Она легонько царапала пальчиком кожу на груди Асмо.

 

- Хорошо, - ладонь привычно зарылась в черный шелк волос, перебирая пряди, - Пойдем. Я все равно собирался к Марике, она настроила на меня ваш лазер, и я уже практически разобрался в схеме. Думаю, если там кое-что изменить, я смогу улучшить основные характеристики... - тонкий пальчик Рени царапнул кожу, смещая мысли в далеко не рабочую сторону.. 

- Котенок, - с улыбкой выдохнул Асмо, мягко сжимая девичью ладошку в своей, - Перестань... Или мы задержимся здесь до обеда, а это совсем не правильно... - он тихо вздохнул, прикрывая глаза. - Надо позавтракать и сходить к Элен, связаться с кораблем и передать Рею сказанное Катором. А потом уже пойдем к Марике.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18272 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 08:27

Хьюго. Ночь.

- Пойдемте,- дрон отлетел от Элен и направился к выходу. Вылетев, он доэдался Элен и направился к домику, бодро оглядывая ночной лагерь. Интересно, а как скоро будет рассвет? Впрочем, он решил не отвлекаться на сторонние размышления и просто направился к месту, в котором можно и нужно было "заснуть".

#18273 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 08:56

Рени

- И почему, всегда, надо куда-то спешить? - не много разочаровано произнесла девушка. - Почему нельзя делать, что приятно и хочется?
Она соскользнула с кровати, подошла к окну и оперлась рукой о раму.
Изображение

Моё!

#18274 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 09:45

Проследив за девушкой взглядом, Асмо тихо вздохнул, поднялся с кровати, подошел, обнимая Рени сзади, прижал к груди:

- Разберёмся с Контролёром, и у нас будет много-много времени только для нас двоих, - губы мягко коснулись девичьей щеки, одна ладонь спустилась чуть ниже, погладила плоский животик, - Или, возможно, троих... - с улыбкой выдохнул он, вновь целуя бархатистую высокую скулу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18275 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 09:58

Мишель ответила на поцелуй подавшись вперед одну ладонь положив на плече мужчины а второй коснувшись его щеки. Затем отстранилась и улыбнулась. -Ты уже начал подозревать меня в том что я что-то от тебя скрываю? Уже вон к пыткам перешел. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18276 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 10:10

- Воспитательные поцелуи лишними не бывает, особенно когда дело касается тебя,- он тепло улыбнулся Мишель, оглядел девушку с головы до ног, нагнулся за сумкой на полу и повесил её на плечо, вытащил телефон и стал в нем что-то набирать.- Знаешь, если так подумать, то я совсемне против наказывать тебя… таким способом.

#18277 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 12:21

Элен. Ночь

 

- Пойдемте,- дрон отлетел от Элен и направился к выходу. Вылетев, он доэдался Элен и направился к домику, бодро оглядывая ночной лагерь. Интересно, а как скоро будет рассвет? Впрочем, он решил не отвлекаться на сторонние размышления и просто направился к месту, в котором можно и нужно было "заснуть".

 

- С утра посмотрю на твои показатели, тогда и смогу точно сказать, насколько твоё состояние внушает оптимизм. До того, как со мной поговоришь, никуда не улетай, - после недолгого раздумья выдала девушка, когда дрон, вместе с ней, влетел в домик. - Доброй ночи, Хьюго.



#18278 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 12:52

Ночь

 

- Тогда, стоит побольше подумать о желаниях, - ответил Рэй, не выпуская девушку из объятий. - По-моему мы только начали вспоминать, чем занимались. Но, можем и поискать подушки.

 

Кира запустила пальцы в волосы на его затылке, привлекла мужчину к себе, шепнула на ухо:

- Долго искать не придётся, я точно помню, что положила подушки и одеяло вместе с нашей одеждой на банкетку у изножья кровати.
Ощутимо потеплевшие ладони упёрлись Рэю в грудь, девушка выскользнула из объятий, взяла подушки, побросала их на кровать, расстелила одеяло. Посмотрев на постель, она удовлетворённо кивнула и вернулась к мужчине.
- Вот и всё, можно укладываться, - глядя в глаза любимому, Кира сняла полотенце, обёрнутое вокруг его бёдер. – Сейчас это лишнее, - сказала она, толкнув Рэя на кровать.

 

Утро

 

Утренняя тренировка показала, что лучше всего у неё по-прежнему получался заградительный огонь, а вот уворачиваться от атак выходило не очень. Пожалуй, идея брать уроки у Лео была весьма кстати, особенно учитывая манеру тварей вести бой. 

После душа боль, причинённая костюмом при неудачах в симуляции, ушла, осталась лишь приятная усталость во всём теле. Кира оделась, взяла рюкзак со своими вещами, улыбнулась, оглядев каюту, в которой сейчас царил полный порядок, и вышла в коридор. По дороге к челноку девушка прослушала "Радио Мишель". Хорошо, что пилот не теряла присутствия духа, правда, от этого было не легче, так как осознание правильности и необходимости своего решения не изменяло того факта, что этим Кира причинила боль близкому человеку. Оставалось надеяться, что результаты наблюдения за состоянием Мишель позволят "вернуть ей крылья" в ближайшее время.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18279 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 13:11

-Наказывать? Если так выглядят наказания, то не хотелось бы мне узнать как выглядят поощрения. -усмехнулась пилот и продолжила свой путь в сторону жилых отсеков. Зайдя в лифт и спустившись на жилую палубу она прошла по коридору и зайдя в каюты, положила гитару на кровать и взяв свою дорожную сумку и начала собирать в нее свои вещи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18280 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 13:32

Рени

Рени обняла руки любимого, слегка поглаживая их, и наклонила голову, прижимаясь к плечу.
- Или еще больше. Мне все чаще приходят в голову мысли и видения о нас и детях. Интересно, возможно ли это?
Она, слегка, потерлась головой.
- По идее, обследование у Марики должно это показать.


Изображение

Моё!

#18281 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 13:46

Хьюго. Ночь.

- Хорошо. Доброй ночи, Хозяйка,- ответил Хьюго, приткнулся в ближайший угол и перешел в резим экономии энергии. Ему не была нужна кровать. Он ведь даже не спал.

Лео

- Надеюсь, у тебя еще будет шанс это узнать,- с улыбкой сказал Лео Мишель, оглядывая фигуру девушки сверху вниз и чуть задержав взгляд на наиболее интерсных её местах. Хмыкнул, дождался, пока дверь за ней закроется. Где-то через минуту мужчина, простоявший в раздумиях и сам направился к лифту. Теперь ему нужно будет делать так, чтобы Мишель забывала об отстранении. Видеть, как Мишель грустила было… больно также сильно, как и приятно видеть её радостной.
Лео нажал на кнопку вызова лифта, поправил сумку. Следующим его пунктом была оружейная. Нужно было взять свои вчерашние ночные наработки.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)