Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18221 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18222 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

Лео "привел себя в порядок" достаточно быстро и вскоре вышел оттуда, негромко напевая старую, неизвестную Мишель песню на не звестном для девушки языке. Подойдя к любимой, он подал ей руку:
- Не соблаговолите ли вы прогуляться со мной до столовой, миледи?

#18223 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель увидев выходящего из уборной мужчину убрала КПК в карман и улыбнувшись взяла его за руку. 

-Миледи пожалуй соблаговолит. -улыбнулась та. -Надеюсь что мы доберемся до столовой, а не свернем где нибудь по пути в какой укромный уголок. Покинув каюту Мишель закрыла дверь и пара направилась дальше по коридору. Миновав лифт пара оказалась у развилки. Мишель остановила Лео. 

-Нам на право или налево? Как там в той сказке было? -после довольно компактного комплекса на планете Мишель путалась в этих хитросплетениях коридоров на корабле. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 12 мая 2015 - 14:47

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18224 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Как можно ревновать к своему нейроинтерфейсу? - с тихим смешком откликнулся Макс, мягко целуя влажный золотой шелк волос прильнувшей к нему Тани, - Я люблю тебя целиком. Это только маньяки любят все частями. - улыбка вновь изогнула губы, светло-карие глаза блеснули задорными искрами.

Отголоски тревоги окончательно ушли, душу вновь переполняли любовь и счастье - и били через край, словно пена в шампанском. Хотелось дурачится, кружить любимую на руках по песчаному пляжу и снова целовать эти дивные губы, пока не закончится воздух в легких... Но впереди был трудный день, а, судя по цвету неба, времени на отдых и так оставалось уже совсем немного. 

- Значит, не металл.. - ореховые глаза откровенно любовались серыми озёрами глаз напротив, ладонь непроизвольно зарылась в еще влажные золотые локоны, пальцы ласково погладили высокую девичью шею сверху вниз, на мгновение задержавшись, чтобы легким касанием обвести окружность порта кончиком указательного пальца, - А на ощупь так похоже.. - Макс тепло улыбнулся Тане, чуть зажмурившись, как довольный кот, когда ее ладонь нежно скользнула по его щеке, зарываясь в волосы.

Другой мужчина. Да, ему следовало догадаться раньше. В голове мелькнула эгоистичная мысль, что он даже рад такому исходу, иначе его сокровище сейчас принадлежало бы другому. Память услужливо подбросила слова оставшегося на далекой Земле голубоглазого Мика, наблюдавшего его разрыв с очередной красоткой - "Когда-нибудь ты тоже влюбишься, Макс. Возможно, тогда ты хоть немного поймешь, что чувствуют разбитые тобой куклы." И свой легкомысленный ответ, что нет на свете девушки, что способна удержать его интерес больше нескольких дней. Он был твердо уверен в этом до того самого момента, когда столкнулся с бездонными серыми озерами холодных глаз, таких притягательных, и таких недоступных...

Тихо вздохнув, Максимилиан вновь притянул Таню к себе, ласково касаясь ее губ своими, укладывая на плечо золотоволосую голову и поправляя чуть сбившуюся куртку на девичьих плечах:

- Все хорошо, не думай больше о грустном. - он обнял любимую, прижимая к груди, - Тебе надо отдохнуть, малышка. Нам обоим не помешает немного поспать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18225 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Укромней каюты места нет, хотя даже там есть камеры,- хмыкнул Лео и позволил девушке себя вести, на ходу немного изменив положение, приобнял Мишель одной рукой. Когда они оказались перед выбором, парень задумчиво пожевал гуду и все же сказал:
- Налево,- туда они и направились. Через несколько минут Лео и Мишель уже заходили в столрвую. Он сразу направился к пищевому автомату:
- Ты что будешь?



#18226 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Грусти не осталось места с того момента, как Таня увидела в глазах Макса ответ на свой вопрос раньше, чем он произнёс его вслух. Ей всё же казалось, что спать так мужчине будет не удобно, но если любимому хочется, то её, тем более, текущее положение устраивает. Ночь выдалась тёплой, а ближе к утру стих даже лёгкий прохладный ветерок, земля по-прежнему отдавала набранное за день под жгучим солнцем тепло. Девушка обняла Макса покрепче, прикрыла глаза и задремала, как только мужчина закончил фразу, пробормотав едва слышно:
- Спокойной ночи, медвежонок.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18227 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Доброй ночи, любовь моя, - тихо прошептал он в ответ, едва уловимо касаясь девичьего виска губами, прижимаясь щекой к золотистым волосам. Закрыв глаза, Макс какое-то время вслушивался в мерное дыхание любимой, погружаясь в чуткий сон, дающий отдых телу и сознанию, но позволяющий быстро среагировать на опасность, если таковая вдруг появится.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18228 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель пройдя в столовую села за ближайший столик. -На ваше усмотрение, Мистер Ачба. -Мишель улыбнулась мужчине и принялась ждать и вскоре перед ней уже стоял поднос с тарелкой супа из морепродуктов и на десерт стакан чая и пара голубцов к нему. 

-Приятного аппетита, милый! -девушка взяла ложку и кусок хлеба и приступила к завтраку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18229 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Одеяло в ванной… Девушка взяла в руки губку, и осколки реальности начали стремительно складываться в чёткую картину недавних событий. Правда, уловить смысла сформировавшихся образов Кира не смогла, потому что воспоминания сопровождались вновь нахлынувшими чувственными переживаниями, остроты которым добавил вид поднявшегося с кровати Рэя. Девушка потёрла ладонью бедро, вдруг явственно ощутив его соприкосновение с твёрдой горизонтальной поверхностью.
- Кажется, перед тем, как вернуться в душ, мы были здесь, - обретя дар речи, сказала она. – И вполне могли перепутать одеяло с полотенцем, - Кира усмехнулась, облизнула губы, её щёки вспыхнули заметным румянцем.

 

Мужчина закончил нехитрый ритуал одевания и с удивлением посмотрел на девушку. Похоже, у Киры получалось восстановить картину произошедшего куда быстрее, чем у него самого. Рэй чуть улыбнулся, увидев выражение её лица, но тут же постарался придать лицу серьёзное выражение лица, которое больше бы соответствовало "спасательной операции". 

- То есть мы, как ответственные члены команды собирались как следует протереться перед тем, как лечь на кровать? - капитан бросил на кровать красноречивый взгляд и на этот раз не смог удержаться от усмешки. - Как-то... не очень получилось. Пойдём.

Рэй задержался в проходе ванной, загораживая его и тихо рассмеялся, при виде, который открывался там. Само одеяло лежало на полу, зато пододеяльник аккуратно висел на месте, где должно было находится полотенце.



#18230 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира встала на цыпочки и, придерживаясь за Рэя одной рукой, выглянула из-за его плеча, стараясь рассмотреть то, что так развеселило мужчину.
- Да, на полу стало мягче… наверное, - она кусала губы, стараясь не расхохотаться.
Теперь стало понятно, что вызвало столь бурную активность дронов-уборщиков, они, наверное, тут совещание устроили, определяя, как совладать с распростёртым совсем не там, где следует, одеялом.
- Похоже, нам потребуется сменить всё бельё на постели, прежде чем лечь спать, - девушка обняла капитана, прильнула к нему, отмечая, что ощущения от его обнажённого тела сквозь тонкий шёлк не менее волнующие, чем без одежды.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18231 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В лагере инопланетян

Просить прощения всегда сложно. Диего/Райан

 

На джунгли опустилась ночь, свет фонарей стал не таким ярким, лагерь инопланетян погружался в сон. Райан не пришла в отведённое им жилище, несмотря на то, что совещание у Катора давно закончилось. Диего какое-то время бесцельно слонялся вокруг, ожидая капитана, затем, направился к дому местного лидера.
Далеко идти не пришлось – через несколько переходов он нашёл О’Нил на площадке за широким, кряжистым деревом, к которому крепились пять мостков. Опершись на ограждение, капитан замерла, глядя на тёмную стену леса впереди.
Подойдя ближе, Диего увидел то, за чем так внимательно наблюдала девушка: рой местных разноцветных светляков, то приземлявшихся на листья и ветви, то снова взмывавших в воздух, поднимаясь к густым кронам.
- Я в порядке, док, просто гуляю, наслаждаюсь видами, - сказала Райан, нехотя отводя взгляд от завораживающей, волшебной картины и поворачиваясь к мужчине, когда услышала его шаги за спиной.
- Нам нужно поговорить, Райан, - оказавшись рядом, Диего отметил про себя, что девушка выглядит хорошо. Опасность ещё не миновала, но почему то он был уверен, капсула приживётся, всё самое страшное позади.
- О чём? – она снова оперлась о перила, немного отвернулась, зевнула.
- О том, что я идиот, прекрасно осознающий всю нелепость брошенных тебе обвинений, отвратительность своих слов и не знающий, как всё исправить. Извинений здесь будет мало…
- Тогда, может, не надо извиняться? – перебила мужчину она, посмотрела на него в упор и усмехнулась.
- Надо, - тут же продолжил Диего, не отводя глаза. – Прошу, прости меня, Райан. Это была недостойная попытка оправдать себя, за то, что сделал с Кирой, и за то, что не сделал для неё. Никогда не думал, что мысль о том, что вполне могу жить без жены способна принести боль и вызвать столь сильный страх, что теряешь над собой контроль. Я люблю тебя. Наверное, понял это уже давно, но смог принять только сейчас. Надеюсь, не слишком поздно.
- У нас с тобой всё не как у людей, даже признание в любви неотделимо от воспоминаний о том, что случилось с ней, и звучит после просьбы о прощении, - девушка покачала головой. – Наверное, давно надо закончить эту историю, но не получается.
Мужчина судорожно сглотнул, подошёл к девушке вплотную, впрочем, не решаясь её коснуться.
- Мы можем начать сначала, - предложил он.
- Нельзя начать всё сначала, Диего, - с горечью сказала Райан. – Даже если подправить память, не выйдет, - она прикусила губу и отвернулась к лесу.
- Я всё равно не уйду.
- А я тебя и не прогоняю, - она вздрогнула, когда мужчина обнял её сзади, но не отстранилась, а наоборот прижалась к нему спиной, положила ладони поверх его рук.  – Я простила тебя, Диего, но это не значит, что всё сразу станет, как прежде.  
- Как прежде и не нужно, - отозвался мужчина, коснувшись её шеи поцелуем.
- Торопишься, док, - Райан слегка запрокинула голову, чтобы видеть его лицо.
- По-моему, темп в самый раз, - улыбнулся Диего. – Идём спать.
- Нет, я хочу ещё немного полюбоваться на эту красоту, - она указала на постепенно гаснущие, но всё ещё многочисленные огоньки светляков среди листвы.
- Ты права, очень красиво, есть на что посмотреть, - не глядя на насекомых, мужчина развернул Райан лицом к себе, откинул назад её волосы, надолго припал к губам в поцелуе.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на взаимные обиды, когда не угасли чувства, и есть шанс всё исправить.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18232 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Кира встала на цыпочки и, придерживаясь за Рэя одной рукой, выглянула из-за его плеча, стараясь рассмотреть то, что так развеселило мужчину.
- Да, на полу стало мягче… наверное, - она кусала губы, стараясь не расхохотаться.
Теперь стало понятно, что вызвало столь бурную активность дронов-уборщиков, они, наверное, тут совещание устроили, определяя, как совладать с распростёртым совсем не там, где следует, одеялом.
- Похоже, нам потребуется сменить всё бельё на постели, прежде чем лечь спать, - девушка обняла капитана, прильнула к нему, отмечая, что ощущения от его обнажённого тела сквозь тонкий шёлк не менее волнующие, чем без одежды.

 

Мужчина накрыл её руки своими, наблюдая за дронами, которые до сих пор не понимали,как им справиться с таким... большим количеством мусора, с их точки зрения. Рэй погладил ладони девушки и нехотя высвободился из столь приятного захвата. 

- Именно, - кивнул капитан и присел, в полуразвороте и посмотрел на Киру. Нужно было помочь малышам в их работе, иначе они не дадут никому заснуть... ну или просто будут слишком сильно шуметь, если спать никто не соберётся. - И убраться не помешает, - мужчина чуть скосил взгляд на висящий пододеяльник и усмехнулся. - Только, желательно, более обыденно.



#18233 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира посмотрела на крышку отсека, в который загружалось бельё для стирки, вздохнула, успокаивая вдруг ускорившееся сердцебиение, мотнула головой, чтобы развеять сладостное наваждение.
- Тогда, помоги дронам здесь, я наведу порядок в каюте, потом вместе сменим постель, - согласилась девушка, выходя из ванной.
Она направилась к кровати, на ходу подбирая разбросанную по полу одежду, свою и Рэя. Через несколько минут Кира вернулась в ванную, чтобы отправить в стирку свёрнутую простыню и полотенце. Взглянув в зеркало над раковиной, девушка решила, что следует хоть немного просушить и расчесать спутавшиеся волосы, чем занялась сразу, как только освободила руки.
- Идём, и тебя причешу, - с улыбкой сказала она, оценив беспорядок на голове мужчины, впрочем, вполне естественный после столь энергичных профилактических процедур.


Сообщение отредактировал SHaEN: 12 мая 2015 - 21:46

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18234 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Кира посмотрела на крышку отсека, в который загружалось бельё для стирки, вздохнула, успокаивая вдруг ускорившееся сердцебиение, мотнула головой, чтобы развеять сладостное наваждение.
- Тогда, помоги дронам здесь, я наведу порядок в каюте, потом вместе сменим постель, - согласилась девушка, выходя из ванной.
Она направилась к кровати, на ходу подбирая разбросанную по полу одежду, свою и Рэя. Через несколько минут Кира вернулась в ванную, чтобы отправить в стирку свёрнутую простыню и полотенце. Взглянув в зеркало над раковиной, девушка решила, что следует хоть немного просушить и расчесать спутавшиеся волосы, чем занялась сразу, как только освободила руки.
- Идём, и тебя причешу, - с улыбкой сказала она, оценив беспорядок на голове мужчины, впрочем, вполне естественный после столь энергичных профилактических процедур.

 

- Хорошо, - согласился с её предложением Рэй. По взгляду мужчины, которым он проводил девушку, облачённую в совершенно не мешающий наслаждаться видом её стройных ног, халат, можно было понять, что в спокойную совместную смену постельного белья он верит с трудом. Но всегда можно было попытаться.

Отправив всё, что здесь было совсем не к месту, в стирку (а под одеялом оказалось вполне себе обычное полотенце, которое они счастливо проглядели) и завершив с помощью дронам, капитан посмотрел на приводящую в порядок прическу Киру.

- Считаешь, что это так необходимо? - улыбнулся Рэй. Подойдя к доку, он быстро поцеловал её, но тут же отстранился и чуть склонил голову. - Доверюсь твоему вкусу.

 

х



#18235 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео не стал делать себе еды - аппетита как-то особо не было, поэтому он просто налил себе кружку чая и с неподдельной радостью смотрел на то, как Мишель ест. Это вызывало в нем странное чувство умиротворения и спокойствия. А еще она была милой, когда кушала.

Х

#18236 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго ничего не ответил на замечание Элен. Он задумался. А может быть не хотел мешать девушке работать своей болтовней. Или и то, и другое. Молчал он достаточно долго, пока, наконец, не решился задать вопрос:
- Судя по разговрам в доме лидера инопланетян, он долгое время вам не договаривал о военных и криобомбпх. Зачем ему это? Ведь… ведь мы союзники и должны знать друг о друге больше, чтобы лучше кооперироваться?

#18237 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, легонько потянулась и открыла глаза. Она так и спала всю ночь, обняв любимого, и положив голову ему на грудь.
Какое-то время она лежала прислушиваясь к спокойному дыханию и мерному биению сердца Асмо. Затем, чуть, приподнялась и коснулась губами груди мужчины.
Изображение

Моё!

#18238 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Девушка закончила возиться с дырой в борту и даже очистила повреждённые провода внутри дрона. Теперь нужно было зачистить провода и вставить недостающие звенья, чтобы энергоснабжение было восстановлено. Оказалось это сделать не так уж просто, если прибор, который сошёл бы в обычном представлении за паяльник, обнаружить удалось (правда, в процессе проверки его работы, Элен чуть не подпалила домик... ну, бывает), то с проводами дело оказалось сложнее. Сопротивление у инопланетных было меньше - значит они пользовались более совершенными материалами. Выхода было два, либо менять все провода, либо придумать, как придать новым участкам дополнительную нагрузку. Скорее всего, придётся использовать местный аналог резисторов и немного сменить конфигурацию сети.

 

- Судя по разговрам в доме лидера инопланетян, он долгое время вам не договаривал о военных и криобомбах. Зачем ему это? Ведь… ведь мы союзники и должны знать друг о друге больше, чтобы лучше кооперироваться?

 

- Ну, может он, конечно что-то и задумал, но я больше люблю "теорию халтуры". Не подумал. Не понял, что это может быть важно. Решил рассказать потом, вместо того, чтобы сразу поделиться. Выбирай любой вариант и, почти наверняка, не ошибёшься, - сообщила девушка, снова залезая внутрь корпуса Хьюго.



#18239 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Считаешь, что это так необходимо? - улыбнулся Рэй. Подойдя к доку, он быстро поцеловал её, но тут же отстранился и чуть склонил голову. - Доверюсь твоему вкусу.

 

- О, да, вкус у меня отменный, - усмехнулась Кира, скользнув взглядом по телу мужчины. – Это не то чтобы очень необходимо, но мне приятно, - сказала она, направляя поток тёплого воздуха из фена на голову Рэя.
Процесс доставлял ей особенное удовольствие, поэтому девушка не торопилась, старательно укладывая короткие пряди. Выключив фен и отложив расчёску, она отступила на шаг, склонив голову набок, оценила причёску, улыбнулась, подошла к любимому вплотную, запустила пальцы обеих рук в его волосы.
- Так гораздо лучше.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18240 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- О, да, вкус у меня отменный, - усмехнулась Кира, скользнув взглядом по телу мужчины. – Это не то чтобы очень необходимо, но мне приятно, - сказала она, направляя поток тёплого воздуха из фена на голову Рэя.
Процесс доставлял ей особенное удовольствие, поэтому девушка не торопилась, старательно укладывая короткие пряди. Выключив фен и отложив расчёску, она отступила на шаг, склонив голову набок, оценила причёску, улыбнулась, подошла к любимому вплотную, запустила пальцы обеих рук в его волосы.
- Так гораздо лучше.

 

- Повторюсь, доверюсь твоему вкусу. Тем более, раз он такой отменный, - улыбнулся в ответ Рэй. Мужчина обнял девушку, оказавшуюся в столь соблазнительной близости, и поцеловал её. Сам капитан ограничился тем, что провёл ладонью по её волосам, прежде чем позволил рукам спустится ниже - лавры стилиста он отбирать у Киры не собирался. - Осталось разобраться с кроватью?



#18241 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятно,- коротко ответил дрон и замолк, позволяя Элен заниматься ремонтом не отвлекаясь на разговоры. Больше вопросов сейчас у него не было, зато была возможность обдумать слова оператора ИИ. В принципе, у него такая возможность была двадцать четыре часа в земные сутки.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых