Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18641 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18642 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Да, у всех тайны, тайны.. - тихо отозвался Макс, скользнув взглядом по отошедшему от лежанки Грегу, - Давно, - мужчина улыбнулся, ореховые глаза вернулись к Райан, объявившей об окончании процедур, - Кажется, уже целую вечность.. - мужская ладонь, мимолетно огладив девичье плечо, уже привычно зарылась в золотистые шелковые пряди, когда Таня подняла голову с его плеча, - Расскажу, как-нибудь. Да, конечно, спроси, и пойдем, проводишь меня до домика, чтобы не заблудился. - чуть лукавая улыбка изогнула губы.

 

Таня отстранилась, заметив приближавшихся капитана и дока.

- Вот как раз сейчас и спрошу, - сказала она, поднимаясь с дивана, а когда убедилась, что обратиться решили к Максу, отошла.

 

- Можно вопрос, Марика? - спросила девушка, подойдя к местному инженеру.

 

Райан

 

- Я в порядке, - светло-карие глаза тепло улыбнулись зеленым глазам напротив, - Доберусь, конечно. К тому же, меня есть, кому проводить, - повернув голову, Макс улыбнулся Тане, вновь возвращая взгляд к Райан. - А вот твой вид в последнее время мне категорически не нравится, капитан, - голос стал на полтона тише, Максимилиан посерьезнел, внимательно вглядываясь в девичье лицо, - Ничего не хочешь мне сказать? И в любом случае нам в одну сторону, почему бы не пойти вместе?

 

- Несмотря на то, что тебе уже намного лучше, способность делать девушкам комплименты не вернулась, - усмехнулась Райан. - Можем и вместе пойти, если Таня не решит основательно здесь задержаться. А обо мне поговорим позже, наедине. Не волнуйся, Максимилиан, док уверен, что я выживу, - усмешка вновь скользнула по её губам, а по лицу Диего пробежала тень недовольства.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18643 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Катор что-то сказалв комуникатор.
- Кайрон вас будет ждать около оружейного склада.
В комнату вошел кериканин.
- Вас проводят, Рэй. Вы ничего, больше, не хотите узнать?

 

- Спасибо за сопровождение, Катор, - кивнул мужчина, встал со своего места и протянул инопланетянину руку для пожатия. - Надеюсь у нас ещё будет время поговорить, пока, я думаю, закончим с вопросами.

 

Элен

 

Под ребро словно вонзили нож, затем, провернули. У Киры перехватило дыхание, пальцы похолодели. Она крепче обняла девушку, не делая попыток развернуть её к себе лицом.
- Элен, - слова застревали в горле, воздуха по-прежнему не хватало. - Не знала, что такое возможно, но понимаю, почему от тебя скрыли эти воспоминания, - в голове промелькнуло, что делать подобное с ребёнком вряд ли вообще законно. - Почему ты сразу не рассказала? Хотя, я ведь не спрашивала. Что ты ещё вспомнила? Поделись, Элен. Может быть, тогда станет хоть немного легче.

 

Девушка шумно вдохнула, пытаясь справиться с нахлынувшими переживаниями, хоть и получалось не очень хорошо.

- Всё... больницу, операцию... книгу про "Алису"... своего "отца". Он "загрузил" в меня свои знания о психиатрии, нигде я не обучалась... и умер, незадолго до экспедиции. Тогда он мне всё и рассказал, о том, как меня создали.



#18644 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка шумно вдохнула, пытаясь справиться с нахлынувшими переживаниями, хоть и получалось не очень хорошо.
- Всё... больницу, операцию... книгу про "Алису"... своего "отца". Он "загрузил" в меня свои знания о психиатрии, нигде я не обучалась... и умер, незадолго до экспедиции. Тогда он мне всё и рассказал, о том, как меня создали.

 

Кира разомкнула объятия, провела ладонью по волосам девушки, положила руки ей на плечи, попытавшись мягко развернуть её к себе.

- Рассказал и заблокировал воспоминания. Но зачем? Боялся, что иначе не попадёшь в экспедицию? Хотел отправить тебя к другим мирам, подальше от Земли? Он... - доктор несколько секунд колебалась, но потом решилась спросить, так как это могло бы многое объяснить. - Он твой биологический отец, Элен? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18645 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Катор пожал протянутую руку.
- Хорошо. Если что-то понадобится, или возникнут вопросы, вы знаете как и где меня найти.

Марика

Девушка обернулась.
- Да.

 

Рени

Девушка, легонько, поглаживала руку любимого.
- Но, иногда, надо отдыхать, милый. Ты же не робот, чтобы постоянно работать.


Изображение

Моё!

#18646 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

- Хотела узнать, есть ли какие-то признаки работоспособности блокиратора? Как определить, если он вышел из строя? Слышала от наших парней об ощущениях, после того, как они надели устройства: давление в висках, лобной части, лёгкое головокружение, звон в ушах, слабость . У меня ничего подобного не было, всё осталось, как раньше. Это нормально? Он точно работает? - Таня продемонстрировала запястье с блокиратором.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18647 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-По всем законам биологии этого просто быть не может. Это невозможно. -теперь она уже не чувствовала позывы к рвоте, а нечто иное. -Органы этого существа нужно сравнить с другими образцами. По моему они... отличаются.

За всем процессом обследования крота Лео пронаблюдал достаточно спокойно, пытаясь лишь подавить весьма неприятный процесс проведения пыток и допросов, которые ему когда-то приходилось проводить. Это было… намного неприятней, чем просто вскрытие крота. Зато результаты исследования Мишель достаточно удивили даже оружейника, который от анатомии был достаточно далек. В некотором роде.
- Возможно, будь они просто животными это и было бы невозможно. Но контролер-то выращивает их искуственно,- парень чуть сморщился, когда вспомнил пещеру с коконами.- Возможно, таким образом он приспосабливает их организмы для разных целей?

#18648 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Знаю, Катор, - кивнул на прощание мужчина и вышел из домика лидера. Осталось дождаться сопровождения, а пока капитан достал коммуникатор и сообщил Асмо, Лео и Матиасу о предстоящем предприятии. Остальным сообщить можно будет позже и лично, когда вернётся в лагерь.

 

Элен

 

Кира разомкнула объятия, провела ладонью по волосам девушки, положила руки ей на плечи, попытавшись мягко развернуть её к себе.

- Рассказал и заблокировал воспоминания. Но зачем? Боялся, что иначе не попадёшь в экспедицию? Хотел отправить тебя к другим мирам, подальше от Земли? Он... - доктор несколько секунд колебалась, но потом решилась спросить, так как это могло бы многое объяснить. - Он твой биологический отец, Элен?

 

Оператор послушно повернулась к доктору, на этот раз не вырываясь из её "захвата".

- Он... не мой биологический отец и не он заблокировал воспоминания, это сделали уже после его смерти, перед полётом. Тогда же я "забыла" о том, что являюсь искусственным интеллектом. Наверное, хотели, чтобы я была более... подходящей для экспедиции.



#18649 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, будь они просто животными это и было бы невозможно. Но контролер-то выращивает их искуственно,- парень чуть сморщился, когда вспомнил пещеру с коконами.- Возможно, таким образом он приспосабливает их организмы для разных целей? 

 

-Возможно. Но как он это делает? Нельзя же просто взять и вскрыть живое существо, ненужные органы вытащить, пришить дополнительные и затем все зашить назад. Да и посмотри на эти рубцы на сердце и легких. Похоже эти ребята сами делают друг другу операции. -Мишель кивнула в сторону сосуда в котором находилось извлеченное сердце. 

А еще учитывая что некоторые сосуды и артерии с нервными узлами и тканями обрываются, то можно сделать вывод что у этого объекта некоторых органов не хватает. Они как будто вырваны. А живой организм не сможет жить без некоторых органов вне зависимости от того как он произведен на свет. По этому я и говорю что это невозможно. Это та чудовище вполне было живое до того как не встретилось с нами. И очень даже живо. И даже пыталось кусаться. Это более чем странно. -девушка сорвала  маску-респиратор чтобы обтереть капли пота которые ручьем лились со лба девушки, но тут-же в нос ударил отвратительный запах который сейчас казался еще более резким. Маска-респиратор хоть как-то фильтровала воздух, а сейчас... Лицо девушки скривилось. Рвотные позывы снова подошли к горлу и пилот почувствовала что подавить их уже не сможет. Рванув вперед она схватила первый попавшийся сосуд для образцов и выпустила туда содержимое своего желудка. закончив девушка поставила сосуд на стол и повернулась к Лео. 

-Прости. Снимать маску явно не стоило. Чувствуя довольно неприятный привкус во рту и ощущая этот отвратительный смрад который сейчас стоял в лаборатории произнесла пилот. 

-Ну зато теперь специалистам на Земле не будет дефицита в образцах. Хоть смогут узнать хорошо я тут питалась или нет. -попыталась отшутится девушка. от того что Лео это увидел девушки было весьма не ловко. 

-Пойдем от сюда. Потом закончим. А то меня сейчас опять вырвет. -ощущая снова проступающие к горлу позывы Мишель задержав дыхание надела маску-респиратор которая от запаха не сильно успешно спасала. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 06 июня 2015 - 12:00

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18650 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Оператор послушно повернулась к доктору, на этот раз не вырываясь из её "захвата".
- Он... не мой биологический отец и не он заблокировал воспоминания, это сделали уже после его смерти, перед полётом. Тогда же я "забыла" о том, что являюсь искусственным интеллектом. Наверное, хотели, чтобы я была более... подходящей для экспедиции.


Кира заглянула девушке в лицо, почувствовав новый болезненный укол жалости и вины. И как она раньше не заметила, что Элен так плохо? Почему никто из них этого не видел? Доктор достала из кармана на поясе салфетку, промокнула слёзы на щеках девушки, слегка коснулась её виска тыльной стороной ладони.

- Не знаю, кто чего хотел, но то, что сделали с тобой, жестоко. Никто не вправе так поступать, играть чужими чувствами, отнимать или подменять воспоминания. Они должны за это ответить, - Кира взяла Элен за руку. - Давай присядем.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18651 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, пойдем. Тебе действительно стоит отдохнуть,- серьезно кивнул Лео. Он уже направился к выходу, но телефон сигнализировал о сообщении одновременно с коммуникатором. Пробежавшись глазами по сообщению от капитана, Лео задумчиво почесал нос:
- Капитан сообщает о том, что нас ждет задание. Отправляемся в пещеры за морозными бомбами инопланетян,- оружейник поднял голову и посмотрел на Мишель.- Ну, военным нашей команды.

#18652 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Как только Рэй вышел, к нему подошел кериканин и встал не в далеке.
- Вы готовы?

Марика.

- Не приятные ощущения, со временем пройдут. В этом нет ничего страшного.
Марика приподняла свою руку с блокиратором.
- Он работает постоянно. Его работу вы не ощущаете, но следить за ней можно вот по этому индикатору.
Марика показала на индикатор, горящий зеленым цветом.
- Когда он потухнет, значит блокиратор не работает.
Девушка показала на следующий индикатор, тоже зеленого цвета, но более светлый.
- Это индикатор зарядки. Когда батарея разряжается, он начинает темнеть, пока не почернеет. Тогда прибор перестанет работать. Чтобы этого не случилось, надо, иногда, держать прибор на солнце. Вот и все.


Изображение

Моё!

#18653 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Кира заглянула девушке в лицо, почувствовав новый болезненный укол жалости и вины. И как она раньше не заметила, что Элен так плохо? Почему никто из них этого не видел? Доктор достала из кармана на поясе салфетку, промокнула слёзы на щеках девушки, слегка коснулась её виска тыльной стороной ладони.

- Не знаю, кто чего хотел, но то, что сделали с тобой, жестоко. Никто не вправе так поступать, играть чужими чувствами, отнимать или подменять воспоминания. Они должны за это ответить, - Кира взяла Элен за руку. - Давай присядем.

 

От её ладони девушка всё-таки отстранилась и медленно покачала головой.

- Никому до этого нет дела и никто не ответит. Уверена, что на Земле не упустят возможность вернуть меня обратно, в лабораторию, - ответила Элен и, после недолгих раздумий, слегка кивнула. - Пойдём.

 

Рэй

 

- Да капитан Готов. Ведите, - сказал Рэй, направляясь вслед за проводником. Было интересно увидеть этого самого Кайрона, о котором говорил Катор.



#18654 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Таня посмотрела на индикаторы, которые светились, как надо. Спрашивать, могут ли они обманывать в результате какого-нибудь сбоя, она не стала, чтобы не обижать Марику недоверием к её устройству. Инопланетяне здесь дольше них, а значит, блокираторы уже зарекомендовали себя, как надёжная защита от Контролёра.

- Значит, ощущения индивидуальны... Хорошо. Спасибо, Марика, - улыбнулась девушка.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18655 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

От её ладони девушка всё-таки отстранилась и медленно покачала головой.
- Никому до этого нет дела и никто не ответит. Уверена, что на Земле не упустят возможность вернуть меня обратно, в лабораторию, - ответила Элен и, после недолгих раздумий, слегка кивнула. - Пойдём.


- Никто тебя больше не вернёт в лабораторию, - с уверенностью и даже некоторой долей злости сказала Кира, направляясь с девушкой к дивану. - Ты не вещь, Элен, а человек, у которого не меньше прав на свободу и выбор, чем у твоих создателей. Всех нас запереть не смогут, как и заставить молчать. Ты ошибаешься, если думаешь, что не найдутся и другие люди, готовые поддержать, помочь, когда это дело передадут огласке.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18656 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо
 
Девушка, легонько, поглаживала руку любимого.
- Но, иногда, надо отдыхать, милый. Ты же не робот, чтобы постоянно работать.

 
- Надо, - согласно кивнул Асмо, - но все хорошо в меру.
Коммуникатор пискнул сообщением, оружейник достал прибор, пробегая глазами присланное:
- Это от капитана. Мы идем за термальными гранатами. - поднявшись с травы, он протянул руку Рени, - Идем. Покажешь, где у вас тут оружейный склад?
 
 
Макс
 
- Несмотря на то, что тебе уже намного лучше, способность делать девушкам комплименты не вернулась, - усмехнулась Райан. - Можем и вместе пойти, если Таня не решит основательно здесь задержаться. А обо мне поговорим позже, наедине. Не волнуйся, Максимилиан, док уверен, что я выживу, - усмешка вновь скользнула по её губам, а по лицу Диего пробежала тень недовольства.

 

Проводив отошедшую к Марике Таню взглядом, Макс вновь повернулся к Райан:

- Мне показалось, что ты хотела услышать правду, а не комплименты... разве нет? - оружейник чуть склонил голову на бок, легкая улыбка тронула губы, - Таня хотела что-то спросить у Марики, не думаю, что это займет много времени. Зато, если пойдем вместе, и тебе и мне будет спокойнее, капитан. - Максимилиан тихо вздохнул, переводя взгляд с Райан на Диего и обратно, - Ну, раз док уверен... - произнес он, вставая с дивана. Наверное, все же, слишком резко - на пару секунд перед глазами ощутимо потемнело, но равновесие удалось удержать, не выдав себя. Наверное, Таня все же права, и отдых не помешает. - Это уже не плохо. А поговорить, действительно, можно позже. - закончил Макс, улыбнувшись Райан. Оставалось лишь надеяться, что его секундная заминка осталась незамеченной.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18657 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель опустила голову и вздохнула. одной оставаться и продолжать работу было как-то не очень. От мысли что теперь все на ней одной и помощников нет стало неприятно. А от того что Лео не будет рядом... Мишель подняла недовольный взгляд. 

-Я так понимаю что возразить что либо у меня как всегда не получится, потому что меня как всегда никто слушать не будет? -Зайдя в тамбур и пройдя процедуру дезинфекции Мишель начала снимать с себя экзоскелет. Он уже скорее всего не понадобится, но после работы в лаборатории его нужно сдать на карантин. оказаться в тамбуре и наконец вдохнуть воздух в котором нет этого противного смрада было невероятно приятно. Мишель сделала несколько глубоких вдохов наслаждаясь чистым воздухом. 

-Ладно. На то чтобы сходить в столовую у нас еще есть время? 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 06 июня 2015 - 15:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18658 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Никто тебя больше не вернёт в лабораторию, - с уверенностью и даже некоторой долей злости сказала Кира, направляясь с девушкой к дивану. - Ты не вещь, Элен, а человек, у которого не меньше прав на свободу и выбор, чем у твоих создателей. Всех нас запереть не смогут, как и заставить молчать. Ты ошибаешься, если думаешь, что не найдутся и другие люди, готовые поддержать, помочь, когда это дело передадут огласке.

 

- Если удастся предать это дело огласке. И если до этого будет кому-то дело, - покачала головой Элен, высвободив свою ладонь из ладони Киры и села на диван. - Но ты права, меня никто не вернёт в лабораторию. Я не собираюсь возвращаться на Землю.



#18659 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

Проводив отошедшую к Марике Таню взглядом, Макс вновь повернулся к Райан:
- Мне показалось, что ты хотела услышать правду, а не комплименты... разве нет? - оружейник чуть склонил голову на бок, легкая улыбка тронула губы, - Таня хотела что-то спросить у Марики, не думаю, что это займет много времени. Зато, если пойдем вместе, и тебе и мне будет спокойнее, капитан. - Максимилиан тихо вздохнул, переводя взгляд с Райан на Диего и обратно, - Ну, раз док уверен... - произнес он, вставая с дивана. Наверное, все же, слишком резко - на пару секунд перед глазами ощутимо потемнело, но равновесие удалось удержать, не выдав себя. Наверное, Таня все же права, и отдых не помешает. - Это уже не плохо. А поговорить, действительно, можно позже. - закончил Макс, улыбнувшись Райан. Оставалось лишь надеяться, что его секундная заминка осталась незамеченной.

 

- Диего в последние пару дней так часто говорит мне правду о том, как я выгляжу, что уже хотелось бы послушать комплимент, - она проследила взгляд Макса, посмотрев на Таню. Интересно, что ей нужно от Марики? Хотя, не иначе, какие-нибудь технические вопросы, в которые Райан старалась не углубляться. - Ты точно в порядке? - переспросила капитан, когда мужчина поднялся с дивана.

 

Таня

 

Быстро выяснив всё, что собиралась, девушка вернулась к Максу, встав чуть поодаль, чтобы не мешать его разговору с капитаном.

 

Кира

 

- Если удастся предать это дело огласке. И если до этого будет кому-то дело, - покачала головой Элен, высвободив свою ладонь из ладони Киры и села на диван. - Но ты права, меня никто не вернёт в лабораторию. Я не собираюсь возвращаться на Землю.

 

Кира хотела возразить, сказать, что ей не всё равно, она сделает всё, чтобы помочь, но надо обязательно бороться, шансы на успех есть даже в самом безнадёжном деле, а это таковым не является, как Элен заявила о своём решении. 

- Хочешь остаться здесь, как Матиас?

Больше не делая попыток взять девушку за руку, доктор лишь вложила в её ладонь чистую салфетку, источавшую едва уловимый аромат лаванды.

 

Кериканин-проводник

 

Инопланетянин сопроводил Рэя на самый верхний уровень лагеря. Домики здесь попадались редко и выглядели иначе: прямоугольные, серые, с маленькими узкими окнами под самой крышей. Проводник открыл дверь одного из них, пропуская землянина вперёд в некое подобие склада. За стеллажами с предметами всевозможного назначения от ножен, до посуды была стойка с холодным оружием, занимавшая две стены, расположенные перпендикулярно друг к другу. Колющего и режущего здесь бы хватило для вооружения обеих команд. Кериканин указал на клинки, напоминавшие мачете, только более длинные.

- Военные пользуются этим. Катор сказал, вы можете брать здесь всё, что нужно.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18660 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено



Рени.

Девушка вздохнула.
- Опять надо куда-то идти.
Она поднялась. Лицо ее было грустным.
- Пойдем. Провожу тебя к складу.

Марика.

- Да не за что. - Пожала плечами Марика. - Если есть еще вопросы, задавай.
Изображение

Моё!

#18661 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео не ответил Мишель поначалу, в тамбуре. Когда они сняли экзоскелеты и вышли на улицу, Лео взял девушку за руку, проведя большим пальцем по тыльной стороне её ладони:
- Я не думаю, что капитан собирается отменять свой приказ,- он на пару секунд задумался о том, смогут ли они нще поесть, а потом улыбнулся.- Думаю, да, перекусить мы успеваем.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых