Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18681 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18682 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Элен и Рэй вышли из пещеры, остальные уже заканчивали с погрузкой. Твари больше не нападали, что не могло не радовать, хоть мужчина и не позволял себе ни на секунду расслабиться. Только после того, как все оказались в челноке, капитан отправил сообщение в свой лагерь, Кире, о том, что они вылетают - пребывание на этой планете только упрочило его привычку ни о чём не сообщать заранее.



#18683 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

До отлета

-Ну что? Может продолжим наш начатый в челноке разговор?

- А чтт его продолжать?- ответил Део.- Я признаю, ты права, зачастую я слишком безалаберно… тьфу ты, что ж за слово такое… отношусь к своему телу и полученным ранениям. Теперь я этого не отрицаю,- мужчина пожал плечами.

#18684 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Когда коммуникатор просигналил о входящем сообщении, по телу задумавшейся девушки словно прошёл электрический разряд. Она вздрогнула, едва не выронив устройство. Сердце всё ещё бешено колотилось, несмотря на то, что разум уже осознал смысл прочитанного сообщения от Рэя: вылазка за холодными бомбами прошла успешно, небольшой отряд в челноке, им ничто не грозит теперь. Кира вздохнула с облегчением и только тут услышала шаги за спиной. Она обернулась, а, встретившись взглядом с подошедшим мужчиной, отшатнулась от него, наступила на камень, неловко взмахнула руками, пытаясь вновь обрести равновесие. Пальцы сомкнулись на её запястье, пожалуй, слишком сильно для того, чтобы просто удержать, Кира даже вскрикнула от боли, когда Невен дёрнул девушку на себя.

- Гуляя так близко к краю обрыва, следует быть осторожнее, доктор Ларина, - сказал он, не спеша её отпускать.

- У вас всё в порядке? - поинтересовался Аарон, которого Кира тоже сразу не заметила, широко раскрытыми глазами глядя на крепко державшего её мужчину. - Док?

- Кажется, от испуга док потеряла дар речи, - ухмыльнулся Невен, освобождая запястье девушки из захвата. - На самом деле, ничего страшного, до края достаточно далеко, вероятность свалиться вниз была минимальной.

- Да, я... в порядке, спасибо, - пробормотала Кира, адресуя благодарность скорее Аарону, чем своему "спасителю". - У вас ко мне какое-то дело?

- Подошёл узнать, есть ли новости от капитана Вэнса, - ответил Коэн и красноречиво посмотрел на Невена.

- Я проходил мимо и тоже решил поинтересоваться новостями, - сказал тот.

- Всё хорошо, бомбы из пещеры забрали, возвращаются, - ответила девушка, сжимая в руке коммуникатор.

- Отлично, - улыбнулся Аарон. - Пойдём, сообщим капитану и остальным, - он снова буравил взглядом Невена.

- Да, конечно, не будем вас отвлекать, док, - Миркович изобразил широкую улыбку и последовал за старпомом к модульному жилищу команды.

Проводив обоих мужчин взглядом, Кира отошла подальше от края обрыва, подумав о том, что надо не только под ноги смотреть, но и почаще оглядываться по сторонам.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18685 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

В столовой до отлета

 

- А чтт его продолжать?- ответил Део.- Я признаю, ты права, зачастую я слишком безалаберно… тьфу ты, что ж за слово такое… отношусь к своему телу и полученным ранениям. Теперь я этого не отрицаю,- мужчина пожал плечами. 

 

-И что? Ты даже нечего не возразишь? Никаких аргументов не будет? -слегка приподняв бровь удивленно произнесла девушка после чего улыбнулась. 

-Я хочу тебе сказать что любая травма которую ты получаешь, даже самая пустяковая царапина, является травмой. пусть тебе кажется что это пустяк, но пустяк это или нет должен решать более компетентный в этих вопросах человек. То есть Кира. Не важно как ты сам оцениваешь свое состояние. Важно то как его оценит Кира и все травмы, даже самые пустяковые должна осмотреть она и только она должна судить о их степени. Тебе может казаться что нехорошо по пустякам отвлекать ее из-за простой царапины, но мы сейчас находимся на другой планете. Предоставленные полностью сами себе и любая травма даже сама пустяковая может привести к нехорошим последствиям. -Мишель зачерпнула ложкой немного супа. На вкус оно было весьма странным. наверное это от того что девушка не каждый день ест морепродукты. А точнее синтезированный их аналог, но их вкус был для нее явно непривычен. 

-Ты ударился грудной клеткой об обшивку корабля. Удар был довольно сильным и у тебя болит грудная клетка. От куда тебе знать что это пустяк, ведь рентген Кира не делала. Может быть там серьезная травма? -девушка вытянула руку вперед и накрыла ладонь мужчины своей. 

-Кира наш врач а мы ее пациенты. А пациент не может трезво оценивать свое состояние. -Мишель посмотрела Лео в глаза. -Обещай мне что впредь оценивать степень твоих ранений будет Кира, а не ты сам. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18686 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

За день до похода к пещере. Кайрон

 

Мужчина тщательно подходил к выбору оружия, хоть с холодным оружием у него "отношения" не сложились, кое-какое представление о нём он имел. Правда, большей частью Рэю приходилось защищаться от него, но это уже детали. Капитан посмотрел на стоявшего недалеко от входа, молчаливого инопланетянина и приветственно кивнул тому.
- Кайрон? Вы должны меня ввести в курс дела о пещере с гранатами?

 

Инопланетянин подошёл ближе и встал рядом с Рэем, скрестив руки на груди.

- Да, Кайрон, ваш... проводник, - он ухмыльнулся. - Что вы хотите знать? Я сам не был там давно, - мужчина нахмурился. - С тех пор всё сильно изменилось, но разведка сказала, ящики целы, бомбы пригодны к использованию. Стрелять в пещере нельзя, но если сделаем всё тихо и быстро, этим махать тоже не придётся. Хотя, у слизняка чутьё отменное, он может организовать нам встречу. Когда вы намерены отправиться? Затягивать с походом не советую.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18687 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

До отлета

Кира наш врач а мы ее пациенты. А пациент не может трезво оценивать свое состояние. -Мишель посмотрела Лео в глаза. -Обещай мне что впредь оценивать степень твоих ранений будет Кира, а не ты сам.

Лео вздохнул и кивнул:
- Хорошо, Мишель, обещаю,- он говорил искренне, ведь понимал, что Мишель просто волнуется за него.

#18688 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй. До отлёта в пещеру

 

Инопланетянин подошёл ближе и встал рядом с Рэем, скрестив руки на груди.

- Да, Кайрон, ваш... проводник, - он ухмыльнулся. - Что вы хотите знать? Я сам не был там давно, - мужчина нахмурился. - С тех пор всё сильно изменилось, но разведка сказала, ящики целы, бомбы пригодны к использованию. Стрелять в пещере нельзя, но если сделаем всё тихо и быстро, этим махать тоже не придётся. Хотя, у слизняка чутьё отменное, он может организовать нам встречу. Когда вы намерены отправиться? Затягивать с походом не советую.

 

- Приятно познакомиться. Структура пещеры, количество ходов, самые опасные места на подходе и в самой пещере. И с природной точки зрения, и с точки зрения засады, - пояснил мужчина, забирая оружие для себя и для Матиаса и пока не оборачивался к Кайрану. - Завтра же с утра. Не хочется вечером туда лезть, на всякий случай.



#18689 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Писал я писал, да хрень написалась.

Лео выдохнул и вытер клинок небольшой тряпочкой. Вся правая сторона лица была расцарапана и залита кровью, один из разрезов проходил прямо под глазом. Еще полсантиметра и быть ему одноглазым. Мужчина убрал клинок в ножны, нацепил шлем, который был разодран в клочья и направился к выходу

#18690 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

За день до похода к пещере. Кайрон

 

- Приятно познакомиться. Структура пещеры, количество ходов, самые опасные места на подходе и в самой пещере. И с природной точки зрения, и с точки зрения засады, - пояснил мужчина, забирая оружие для себя и для Матиаса и пока не оборачивался к Кайрану. - Завтра же с утра. Не хочется вечером туда лезть, на всякий случай.

 

- Ход один. Размеры пещеры, - Кайрон задумался, прикидывая, как объяснить. - Две ваших летучих машины могли бы поместиться там, ещё бы осталось место для свободного перемещения команды. Внизу много полостей, стены нестабильны, там в любой момент может произойти новый обвал.  На подходах к пещере повсюду густой лес, а твари предпочитают сражаться на открытой местности. Нападение наиболее вероятно внутри, там у них будет преимущество. Поблизости есть небольшая поляна, посадить транспорт там невозможно, но вы успешно практиковали высадку с воздуха. Я и мои люди готовы сопровождать вас, когда скажете.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18691 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

В столовой до отлета. 

 

Лео вздохнул и кивнул:
- Хорошо, Мишель, обещаю,- он говорил искренне, ведь понимал, что Мишель просто волнуется за него. 

 

-Надеюсь это не просто слова, иначе я расстроюсь. -взгляд девушки выдал хитрый прищур. -Ниндзя ведь не разбрасываются пустыми обещаниями. 

Пилот подмигнула Лео после чего взяв ложку вернулась к тарелки с супом на дне которой еще что-то оставалась и закончив с супом взялась за тарелку салата. Лео скоро улетает. Без нее. А она остается тут. В лагере практически совсем одна не считая механиков. Хорошо что хоть заняться ей есть чем. Насадив на вилку несколько кусочков салата девушка отправила их себе в рот и принялась прожевывать. Бросив краткий взгляд на мужчину что сидел на против ее она тяжело вздохнула. Не в первый раз они окажутся друг от друга далеко. но сейчас Мишель не могла отделаться от чувства что должна лететь, а не оставаться тут. В лагере. оставалось только надеяться что все пройдет хорошо и никто не пострадает и все вернуться в полном здравии. Хотя на этой планете нормально мало что проходит.  

 

Закончив с салатом Мишель отложила тарелку в сторону и подавшись немного вперед ладонью коснулась щеки мужчины. Спустя мгновение их губы на секунду соприкоснулись, но затем девушка отстранилась. Как бы ей сейчас не хотелось более долгого поцелуя, но это наверное будет не очень хорошей идеей. Наверняка более долгий поцелуй следует оставить на потом. Ее губы слегка приоткрылись и из груди уже собирались вырваться слова, но затем в голове промелькнула мысль о том что прощаться нельзя. девушка положила пустые тарелки на поднос и встала со стула. 

-Тебе уже наверное нужно собираться а мне пожалуй нужно вернутся в лабораторию. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18692 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

До отлета

"Ты явно путаешь ниндзя с кем-то другими,"- хмыкнул парень, но вслух не стал ничего говорить. Хотя бы потому, что к ниндзя в стандартном понимании этого слова себя совсем нп считал по многим причинам. Обрывки воспоминаний это лишь подтверждали.
Лео ел свой обед молча, изредка смотрел на Мишель и при этом не мог сдержать улыбки. Этот процесс так и оставался весьма забавным, хотя оружейник никогда не мог объяснить себе почему. Девушка выглядела просто мило когда кушала.
Парень как раз закончил с едой и хотел было что-то сказать Мишель, как почувствовал приятное касание девичьей руки, а в следующее мгновение - приятный вкус её губ. Впрочем, это прекратилось достаточно скоро, что Лео ну никак не нравилось. Он улыбнулся:
- Приказа собираться еще не поступало, так что думаю у меня еще есть время на то, чтобы сделать так,- Лео медленно подался вперед и накрыл губы Мишель поцелуем, более долгим, забылся в приятных ощущениях, которые даровали губы любимой. Впрочем, чересчур увлекаться он не стал и потому все же отстранился, вновь улыбнулся:
- Теперь можно идти.

#18693 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Почти все ящики с бомбами уже были подняты на борт зависшего над их головами челнока, когда из пещеры наконец вышли Рэй и Элен. Одной причиной для беспокойства меньше.

Поднявшись в челнок вслед за Матиасом, Асмо сел в ближайшее свободное кресло, золотисто-карие глаза задумчиво рассматривали край потухшего вулкана в иллюминатор. Укусы и царапины сильно саднили, но боль привычно игнорировалась сознанием, занятым сейчас совсем другими мыслями. А именно тем, что порванную, пропитанную кровью - своей и чужой - куртку, равно как и расцарапанные руки ему точно не удастся скрыть от Рени. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18694 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй. За день до похода

 

- Ход один. Размеры пещеры, - Кайрон задумался, прикидывая, как объяснить. - Две ваших летучих машины могли бы поместиться там, ещё бы осталось место для свободного перемещения команды. Внизу много полостей, стены нестабильны, там в любой момент может произойти новый обвал.  На подходах к пещере повсюду густой лес, а твари предпочитают сражаться на открытой местности. Нападение наиболее вероятно внутри, там у них будет преимущество. Поблизости есть небольшая поляна, посадить транспорт там невозможно, но вы успешно практиковали высадку с воздуха. Я и мои люди готовы сопровождать вас, когда скажете.

 

Мужчина усмехнулся, складывая оружие так, чтобы было удобнее нести. Удобнее. Когда они в первый раз шли в лагерь инопланетян, об удобстве твари как-то не подумали, так что раз на раз не приходится.

- Всё ясно, я посвящу своих людей в детали и мы будем готовы. Как бы ни хотелось надеяться на лучшее, боюсь стоит готовиться к стычке, - ответил Рэй, подходя к Кайрону. - Я свяжусь с вами завтра с утра.



#18695 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

За день до похода к пещере. Кайрон

 

Мужчина усмехнулся, складывая оружие так, чтобы было удобнее нести. Удобнее. Когда они в первый раз шли в лагерь инопланетян, об удобстве твари как-то не подумали, так что раз на раз не приходится.
- Всё ясно, я посвящу своих людей в детали и мы будем готовы. Как бы ни хотелось надеяться на лучшее, боюсь стоит готовиться к стычке, - ответил Рэй, подходя к Кайрону. - Я свяжусь с вами завтра с утра.

 

При упоминании стычки, Кайрон положил ладонь на рукоять своего боевого тесака. 

- Если вопросов больше нет, я пойду. До похода есть дела.

Не дожидаясь ответа, мужчина активировал маскировку и буквально растворился в воздухе.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18696 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

За день до похода. Рэй

 

При упоминании стычки, Кайрон положил ладонь на рукоять своего боевого тесака.
- Если вопросов больше нет, я пойду. До похода есть дела.
Не дожидаясь ответа, мужчина активировал маскировку и буквально растворился в воздухе.

 

Отвечать смысла уже не было - инопланетянин счёл разговор оконченным. Рэй вышел из оружейной, предупредив стоявшего рядом со входом проводника о том, что скоро должен был прийти Асмо. Теперь нужно было узнать, как дела у Киры с Элен и можно было возвращаться в лагерь.



#18697 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

0_9ea9e_b4125ef4_orig.jpg

 

До челнока добрались без приключений. Когда все ящики с бомбами были подняты на борт, по верёвочной лестнице забрались остававшиеся внизу. Удивительно, но никто из инопланетян не предложил помощи Кайрону с ранением, да и он сам, в отличие от других, не делал попыток обработать рану, ограничившись лишь тем, что сунул под одежду большой кусок перевязочного материала, чтобы впитывал кровь.

 

На поляне близ лагеря на деревьях транспорт уже встречали. Землянам не пришлось участвовать ни в разгрузке, ни в пешей доставке увесистых ящиков к оружейному складу. Через двадцать минут, оставив бомбы и отряд Кайрона, челнок снова взмыл в воздух, чтобы вскоре приземлиться в своём лагере.

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18698 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

В столовой до отлета 

 

Как только их губы вновь соприкоснулись, то от мысли что это все может превратится в прощание появилось желание оттолкнуть Лео и она даже на мгновение ладонями уперлась в его грудь, но спустя секунду под наплывом чарующих ощущений которые дарили губу любыми ладони девушку поднялись выше пробежавшись по груди и остановились на плечах мужчины. Спустя мгновение контакт их губ был прекращен. Мишель взяла поднос с пустыми тарелками и улыбнулась облизывая губы. 

-Не увлекайся, милый. -девушка направилась к мойке и поместив в нее грязную посуду обернулась и пробежалась взглядом по мужчине. 

-Когда вернешься, то я может быть тебя поцелую. А пока иди готовься к вылету. А я пойду пройдусь по территории. Подышу свежим воздухом. -она включив мойку покинула столовую у выхода на секунду остановившись и обернулась желая поймать взгляд любимого после чего направилась к выходу из комплекса. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 08 июня 2015 - 11:43

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18699 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени. Утро перед отлетом

Девушка проснулась, когда небо, только, начало светать. Тревога за любимого не давала ей нормально уснуть. Она то просыпалась, то вновь забывалась беспокойным сном.
Промучавшись до утра, она решила больше не пытаться уснуть, и просто лежала неподвижно, чтобы не разбудить Асмо. Ему надо было отдохнуть перед походом, а не отвлекаться на ее переживания.
Рени, тихонько, вздохнула и из глаз потекли слезы.


Изображение

Моё!

#18700 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

За время перелётов и вынужденной стоянки девушка занималась ранами членов команды - особенно долго пришлось провозиться с Матиасом. Зашивать "на ходу" Элен не умела, подобно полевым врачам, так что пришлось ограничиться очисткой, обработкой ран и наложением повязок - с остальным предстояло разобраться докторам в лагере.

- Готово, - сообщила оператор, заканчивая помогать Асмо. Они уже подлетали к куполу, так что управилась она как раз вовремя.

 

Рэй

 

Когда челнок прибыл на место, капитан, вместе с остальными членами команды вышел из него. Сам мужчина предпочитал держаться поближе к Матиасу, если тому понадобится помощь.



#18701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль с энтузиазмом  взялся  за дело, вместе с темнокожим парнем, в дебатах  он не участвовал.   До этого  ему пришлось  выдержать  бурный энтузиазм  Сьюзи,  да  и  тем кто согласился помочь тоже.

Ему нравилось как горят ее глаза, с каким   задором    она  руководит ими, у него не был о мысли, что он тут старший механик и вообще мужчина, но девушка была столь увлечена своей работой, что   он невольно  уступал лидерство ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых