Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#19561 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#19562 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Доброе утро, - проговорил Рэй, легко касаясь губами губ Киры.

 

- Доброе утро, - девушка открыла глаза, улыбнулась. - Уже пора вставать, да? - взгляд на секунду стал тревожным, но затем она сонно зажмурилась и потянулась всем телом.

 

Аарон

 

Он проснулся затемно, не дожидаясь сигнала будильника, умылся, оделся, отнёс рюкзак со снаряжением в челнок, взял оружие, чтобы совершить обход территории. В лагере было спокойно, утренняя прохлада быстро развеяла остатки сна. Завтракать мужчина не собирался, не перед боем. Когда, обойдя периметр, он вернулся к комплексу, там уже началось активное движение - команда готовилась к отправлению в пещеры. Его участие здесь не требовалось, поэтому Аарон направился к временному жилищу соседей в надежде встретить Элен.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19563 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Доброе утро, - девушка открыла глаза, улыбнулась. - Уже пора вставать, да? - взгляд на секунду стал тревожным, но затем она сонно зажмурилась и потянулась всем телом.

 

- Да, пора. Можем не очень торопиться - время ещё есть - но вставать нужно, - улыбнулся в ответ Рэй, проводя ладонью по слегка растрёпанным волосам девушки. Хоть никакого желания вставать не было, откладывать со сборами тоже не стоило.

 

Элен

 

- О. Привет. А вы ещё не вылетаете? Я хотела вас проводить, - поздоровалась Элен, когда встретила старпома, идущего в сторону их комплекса. Девушка выглянула из-за его спины, чтобы убедиться в том, насколько другая команда готова и снова посмотрела на мужчину. - Тебе наверное нужно помогать остальным.



#19564 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Звон в ушах прекратился. Через несколько секунд и глаза привыкли к яркому свету. Она села на край уступа и посмотрела в даль. Что же ее так сильно ударило что она не удержалась на ногах? Нужно было попробовать снова. Она расслабилась. Сделала глубокий вдох и сосредоточилась отстранившись от всех окружающих звуков. От дуновения ветра, шелеста листвы, пения птиц и жужжания насекомых. Но едва она почувствовала как сквозь нее начинает струится энергия она почувствовала как по руке что-то бегает своими маленькими лапками щекоча кожу. Сосредоточится явно не получилось. она открыла глаза и посмотрела на руку. На руке сидела бабочка которая двигая своими большими крыльями хоботком щекотала кожу. На земных бабочек которых можно было увидеть в книжках эта насекомое походило только крыльями. У него все тельце было заключено в панцирь а по краям брюшка можно было заметить шипы. Тому кто попытается съесть эту бабочку будет явно не из легких проглотить добычу. бабочка вдруг взмахнув крыльями поднялась в воздух, облетела Мишель кругом и затем приземлилась прямо на кончик носа. 

-В покое ты меня похоже оставлять совсем не собираешься. -улыбнулась девушка но через секунду услышала ментальное сообщение. Это странно, но оно звучало как-то приглушенно. Словно дошедшее до девушки эхо. Она обернулась на звук не сразу поняв что это ментальное сообщение и едва повернула голову как бабочка вспорхнув зависла в воздухе на пару секунд после чего улетела. 

"Я здесь. У обрыва!" -ответила она по ментальному сообщению. Она смутно помнила как оказалась тут. Было ли это во сне или она пришла сюда уже когда проснулась? Она была уверенна что проснулась когда ее что-то толкнуло. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19565 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Да, пора. Можем не очень торопиться - время ещё есть - но вставать нужно, - улыбнулся в ответ Рэй, проводя ладонью по слегка растрёпанным волосам девушки. Хоть никакого желания вставать не было, откладывать со сборами тоже не стоило.

 

Кира поцеловала любимого в губы, привстала, вздохнула и села на кровати. Сегодняшнее пробуждение было на несколько часов раньше обычного, поэтому следовало как можно скорее заглушить желание тела не спешить покидать тёплую постель, иначе, выбраться из неё станет ещё сложнее.

- Если я ещё немного полежу, то совсем разомлею, и тебе придётся меня поднимать, - девушка положила ладонь на живот Рэя, прошлась ею вверх до его плеча, эти ощущения помогали проснуться лучше будильника.

Аарон

- О. Привет. А вы ещё не вылетаете? Я хотела вас проводить, - поздоровалась Элен, когда встретила старпома, идущего в сторону их комплекса. Девушка выглянула из-за его спины, чтобы убедиться в том, насколько другая команда готова и снова посмотрела на мужчину. - Тебе наверное нужно помогать остальным.

 

Надежды оправдались. Когда Аарон заметил идущую ему навстречу Элен, сердце забилось быстрее и отнюдь не от того, что мужчина невольно ускорил шаг.

- Доброе утро, Элен. Скоро вылетаем. Моя помощь там не нужна, - улыбнулся он, ответив на приветствие и вопросы девушки. - Мне очень приятно, что ты решила нас проводить, - Аарон взял её за руки. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19566 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Думаю, я бы что-нибудь придумал, - ответил Рэй. Мужчина погладил ладонь Киры и тоже присел на кровати. - Но, пожалуй, мы отложим проверку моей изобретательности на другой день

 

Элен

 

- А мне очень приятно... что вы улетаете? Нет, думаю не это. Но мне тоже очень приятно, - согласилась Элен и улыбнулась Аарону. - В общем, надеюсь, всё будет хорошо.



#19567 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Думаю, я бы что-нибудь придумал, - ответил Рэй. Мужчина погладил ладонь Киры и тоже присел на кровати. - Но, пожалуй, мы отложим проверку моей изобретательности на другой день.

 

- Ничуть не сомневаюсь, - девушка улыбнулась. - Но обязательно проверю твою изобретательность позже. А сейчас давай одеваться, потому что, чем дольше я на тебя смотрю, тем больше мне не хочется вставать.

Всё же, прежде чем соскользнуть с кровати и начать одеваться, Кира наклонилась к Рэю, чтобы снова его поцеловать. Впереди ещё будет много времени на нежности, но это не значило, что стоит отказываться от них сейчас.

Аарон

- А мне очень приятно... что вы улетаете? Нет, думаю не это. Но мне тоже очень приятно, - согласилась Элен и улыбнулась Аарону. - В общем, надеюсь, всё будет хорошо.

 

- Обязательно, - мужчина притянул её к себе. - Ты только будь осторожна, ладно? - он посмотрел в глаза Элен, обнял, припал к губам девушки в поцелуе.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19568 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео окончательно пришел в себя к тому времени , когда Мишель ответила на сообщение. Он встал с травы и огляделся. У обрыва, значит… наверное, девушка не будет против, если он присоединится.
Логично было предположить, что Мишель была у ближайшего обрыва от места их ужина, так что оружейник прчмо туда и отправился. С местонахождением любимой он не ошибся.
- Я не помешаю?- Лео присел рядом и улыбнулся Мишель, притянул жену к себе и нежно поцеловал, неспеша прекращать поцелуй.
- Ятак испугался, когда не увидел тебя рядом с собой,- насладившись вкусом губ любимой, сказал мужчина и нежно провел пальцами по щеке Мишель.- Куда ты убежала?

#19569 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Тоже верно. В таком случае, нам не стоит задерживаться, - ответил мужчина, когда получил такую возможность. Рай провёл пальцем по щеке девушки и всё-таки заставил себя встать.

 

Элен

 

- Обязательно, - мужчина притянул её к себе. - Ты только будь осторожна, ладно? - он посмотрел в глаза Элен, обнял, припал к губам девушки в поцелуе.

 

- На будущее, если хочешь услышать ответ, нужно его дождаться, - усмехнулась Элен, когда мужчина отстранился. - Хорошо, хорошо. Возможно даже возьму пистолет



#19570 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

В этот раз Кира оделась быстрее, чем делала обычно в присутствии Рэя. Расчесав волосы, собрав их в хвост на затылке и умывшись, девушка принялась приводить в порядок кровать. Взглянув на часы, она спросила у капитана:

- Мы пойдём провожать Райан с командой? Они скоро должны вылетать. 

 

Аарон

 

- Ты у меня умница, потому в ответе я не сомневался, - Аарон не спешил выпускать девушку из объятий. - Бери пистолет и винтовку. Сейчас кажется, что они тебе не пригодятся, но поверь, в пещерах всё будет иначе. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Они провели  этот   вечер    вместе, как и ночь.   Скоро   будет   финал, он  с нежностью посмотрел на девушку и с некой  тоской, теперь я даже  не могу дать обещания, что  со мной ничего не случиться.

 

- Доброе утро любимая  он  поцеловал ее нежно в щеку,  пора вставь соня, сам он не мог уснуть всю ночь.    Мне никогда не привыкнуть к сражениям, но надеюсь мне больше не придется держать   в руках  оружия  подумал он про себя, смотря на умиротворенное лицо   любимой,   чуть  - чуть дрогнули ресницы и  она начала просыпаться.

Рауль рассматривал лицо  любимой,если он  не вернется  то  унесет ее образ в вечность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19572 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Доброе утро, Максимилиан, - улыбнувшись, ответила Таня, подняла голову и поцеловала мужчину в губы. - Давай подниматься, - она села, придерживая одной рукой куртку на своих плечах.
Затягивать с пробуждением не стоило - в сумерках легче остаться незамеченными, да и команда не должна их ждать.

 

- Да, конечно, - любуясь девичьей фигуркой, откликнулся Макс, садясь и сладко потягиваясь, разминая затекшие за ночь мышцы, - Тебе помочь одеться? - озорная улыбка тронула губы, ладони мягко легли на девичью талию, скользнули вверх, огладили нежные холмики груди, - И насчет десерта вместо завтрака? Если сильно не увлекаться сладким, нас даже не потеряют.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19573 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Доброе утро, - ответила девушка, обнимая Рауля за шею. - Что, уже пора? - спросила она, словно не слышала будильника. - Ну, ещё пять минуточек, - Сьюзен уткнулась в плечо мужчины.

 

Таня

 

- Да, конечно, - любуясь девичьей фигуркой, откликнулся Макс, садясь и сладко потягиваясь, разминая затекшие за ночь мышцы, - Тебе помочь одеться? - озорная улыбка тронула губы, ладони мягко легли на девичью талию, скользнули вверх, огладили нежные холмики груди, - И насчет десерта вместо завтрака? Если сильно не увлекаться сладким, нас даже не потеряют.

 

- Боюсь, что нас не только не потеряют, а сразу же найдут, - усмехнулась Таня и, выдернув из вороха одежды неподалёку своё бельё, начала одеваться. - Разве не слышишь голоса? Кто-то есть поблизости, -натянув футболку, девушка наклонилась, быстро поцеловала Макса. - Поднимайся, медвежонок, сначала великие дела, а потом будет десерт, столько, сколько пожелаешь, обещаю.

 

Прошлым вечером. Мария, Диего.

 

- Ты уверен, док? – спросила Мария, всё время, пока Диего анализировал данные её обследования, просидевшая в напряжении на кушетке.
- Теперь абсолютно, - мужчина развернулся вместе с креслом, какое-то время смотрел на девушку, потом встал, подошёл и присел с ней рядом. – Можешь обрадовать Макса.
- Он не знает, - Мария опустила глаза.
- Значит, это только твоя проблема?
Она дернула плечом, посмотрела на дока, шумно вздохнула, снова отвела взгляд.
- Так было всегда.
- Поэтому, ты меня не послушала и пользовалась устаревшими средствами, - сделал вывод Диего и покачал головой.
- Препарат не запрещён к применению.
- Это не отменяет его побочных эффектов.
- И… какие будут последствия? - девушка, наконец, снова внимательно посмотрела на доктора.
- Я назначу лечение, через полгода всё окончательно нормализуется, - было ощущение, что Диего хочет сказать что-то ещё, но сдерживает себя.
Мария кивнула, снова вздохнула, глаза её вдруг наполнились слезами.
- Сначала я испугалась, потом решила, что возможно, всё не так плохо, а когда Макс… - она судорожно сглотнула, сделала паузу, прежде чем продолжить. -  Он сказал так, что почувствовала себя продажной девкой, которую поблагодарили за доставленное удовольствие. Меньше всего на свете я хотела ребёнка в такой ситуации. Очень сильно не хотела, - слёзы хлынули из глаз девушки, она придвинулась к Диего, уткнулась ему в плечо и заплакала навзрыд.
К женским слезам невозможно привыкнуть, но остановить эмоциональный поток уже было невозможно, надо просто дать ему пролиться слезами. Мужчина обнял Марию одной рукой, ладонью другой успокаивающе провёл по волосам. В очередной раз говорить ей о том, что ответственность за последствия их с Максом взаимоотношений следовало сразу делить на двоих, сейчас неуместно. Разум тут же уцепился за ассоциацию, подкинув воспоминание. Реакция Киры на известие, что тревога снова ложная, и она не беременна, была столь же бурной, вот только жена хотела ребёнка не менее отчаянно, чем Мария его не желала. Удивительно, как абсолютное счастье для одних, для других может стать весьма досадным обстоятельством. Хотя, при ином исходе данной ситуации аргументы у дока в запасе имелись. Да, он не психолог, но вправить мозги двум несостоявшимся родителям был готов.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19574 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

В этот раз Кира оделась быстрее, чем делала обычно в присутствии Рэя. Расчесав волосы, собрав их в хвост на затылке и умывшись, девушка принялась приводить в порядок кровать. Взглянув на часы, она спросила у капитана:
- Мы пойдём провожать Райан с командой? Они скоро должны вылетать.

 

- Я... не думаю, что это им так сильно необходим и, возможно, стоит потратить время на собственную подготовку, - ответил Рэй, тоже достаточно быстро завершивший одеваться. - Но если ты считаешь, что так будет правильно, можем сходить.

 

Элен

 

- Ты у меня умница, потому в ответе я не сомневался, - Аарон не спешил выпускать девушку из объятий. - Бери пистолет и винтовку. Сейчас кажется, что они тебе не пригодятся, но поверь, в пещерах всё будет иначе.

 

- Чтобы кидаться ими в тварей? Мне бы помог плащ-невидимка, а такое количество оружия будет только мешаться, - покачала головой Элен, глядя мужчине в глаза. - Так что обойдусь и пистолетом.

Пискнул коммуникатор, оповещающий о сообщении, но на этот раз девушка не так уж спешила покидать объятия Аарона.



#19575 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени села на кровати, и не одеваясь, взяла чашку с кофе.

- Вкусно! - она сделала глоток. - Так. Что ты еще нам приготовил.

Девушка стала внимательно разглядывать сладости.

- Даже не знаю с чего начать.

Она съела ложку салата, откусила пироженое и взяла блинчик.

- И что у меня один рот...


Изображение

Моё!

#19576 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- А зачем тебе несколько ртов? - весело улыбнулся Асмо, принимаясь за фруктовый салат, - Тебе не пойдет, милая. Поверь мне. - вновь улыбнулся он, любуясь, как Рени с присущей ей детской непосредственностью пытается есть все лакомства сразу. - У меня есть для тебя кое-что, мое солнышко... но сперва мы все же позавтракаем. - отставив пустую креманку в сторону, Асмо взял чашку с кофе, осторожно делая глоток горячего ароматного напитка.

 

 

Макс

 

- Боюсь, что нас не только не потеряют, а сразу же найдут, - усмехнулась Таня и, выдернув из вороха одежды неподалёку своё бельё, начала одеваться. - Разве не слышишь голоса? Кто-то есть поблизости, - натянув футболку, девушка наклонилась, быстро поцеловала Макса. - Поднимайся, медвежонок, сначала великие дела, а потом будет десерт, столько, сколько пожелаешь, обещаю.

 

- Дела, дела.. хоть бы раз начали с десерта! - деланно возмутился оружейник, протягивая руку за одеждой. Таня была права, свидетели им сейчас совсем ни к чему. Быстро натянув майку и брюки, Макс одел и зашнуровал высокие ботинки, накидывая на плечи куртку и автоматически проверяя оружие. ПП в кобуре, оба ножа в ножнах, запасные обоймы тоже никуда не делись. Убедившись, что все в порядке, мужчина оперся спиной о широкий ствол дерева, любуясь одевающейся Таней. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19577 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Я... не думаю, что это им так сильно необходимо и, возможно, стоит потратить время на собственную подготовку, - ответил Рэй, тоже достаточно быстро завершивший одеваться. - Но если ты считаешь, что так будет правильно, можем сходить.

 

- Я не знаю, как следует вести себя в подобных обстоятельствах, - призналась Кира. - Всего-лишь подумала, что, как союзники, мы могли бы их проводить, пусть от этого нет очевидной пользы.


Аарон

- Чтобы кидаться ими в тварей? Мне бы помог плащ-невидимка, а такое количество оружия будет только мешаться, - покачала головой Элен, глядя мужчине в глаза. - Так что обойдусь и пистолетом.
Пискнул коммуникатор, оповещающий о сообщении, но на этот раз девушка не так уж спешила покидать объятия Аарона.

 

И почему он не может пойти с ней? Аарон чуть сильнее прижал девушку к себе. А вариант оставить её в лагере на деревьях или отправить на корабль был бы ещё лучше. Но всё уже решено, думать об этом бесполезно.

- Надеюсь, наши уроки окажутся полезны тебе, - вздохнул мужчина и потёрся щекой о тёмные волосы. Элен была такая милая, тёплая и родная, что её совсем не хотелось отпускать. "Храни тебя Господь, девочка", - мысленно пожелал он.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, - ответила девушка, обнимая Рауля за шею. - Что, уже пора? - спросила она, словно не слышала будильника. - Ну, ещё пять минуточек, - Сьюзен уткнулась в плечо мужчины.

 

Он поцеловал ее шею  и начал спускаться  дальше, конечно еще пять минуточек, сказал  он,   ты такая  соня, даже не знаю. у кого ты  этому научилась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19579 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Она сидела у обрыва и задумчиво смотрела в даль. Не сразу заметила Лео. Лишь когда их губы соприкоснулись она обратила внимание на него. Заметила что не единственная кто любуется рассветом. 

-Я... я не убежала. -вопрос заданный мужчиной на секунду вогнал ее в ступор. она до сих пор не поняла пришла ли сюда после того как проснулась или же проснулась уже здесь а все остальное было сном. Она помнила как встала и пришла сюда, но это все было похоже на сон. Или... сон был реален как явь. Сейчас и в самом деле после тех кошмаров Контролера парой бывает очень сложно разобраться что есть сон а что нет. 

-Я пришла... сюда... наверное. -неуверенно произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19580 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Дела, дела.. хоть бы раз начали с десерта! - деланно возмутился оружейник, протягивая руку за одеждой. Таня была права, свидетели им сейчас совсем ни к чему. Быстро натянув майку и брюки, Макс одел и зашнуровал высокие ботинки, накидывая на плечи куртку и автоматически проверяя оружие. ПП в кобуре, оба ножа в ножнах, запасные обоймы тоже никуда не делись. Убедившись, что все в порядке, мужчина оперся спиной о широкий ствол дерева, любуясь одевающейся Таней.

 

- Десерт перебивает аппетит, - усмехнулась девушка, поднимаясь на ноги, чтобы надеть брюки и обуться. - Хозяйке следует заняться воспитанием медвежонка, он совсем разбаловался.

Через пару минут она стояла перед Максом полностью одетая.

- Кажется, ничего не забыли, - девушка с головы до ног оглядела оружейника. - Можно идти.

 

Сьюзен

 

- Ни у кого не училась, я сама по себе такая, - проворчала Сьюзен, делая вид, что пытается отстраниться от Рауля. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19581 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени проглотила кусок торта и с удивлением посмотрела на Асмо.

- Сюрприз? Тогда надо есть по быстрее. - И она засунула оставшийся блин в рот целиком. И тут же стала похожа на хомячка.


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)