Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#19541 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#19542 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Рени смотрела на манипуляции Асмо затаив дыхание. По мере того, как она представляла себе платье, губы ее расплывались в улыбке.
- О, милый! - прошептала она.
Девушка порывисто обняла мужчину, и стала раскачиваться с ним, стараясь повалить на землю.

 

- Ну что ты делаешь, солнышко? - улыбнулся мужчина, когда Рени принялась раскачивать его из стороны в сторону, тем не менее позволяя ей делать все, что пожелается, - Принцесса желает уронить своего рыцаря? 

 

 

Макс

 

- Я хочу сладкого, хоть немножко, - она приблизила своё лицо к лицу мужчины так, что их губы разделяла лишь пара сантиметров.

 

- А немножко - это сколько? - лукаво поинтересовался Макс, мягко целуя соблазнительные уста любимой и немного отстраняясь. Совсем чуть-чуть, не далее сантиметра, утопая в озерах серых глаз, впитывая горячее дыхание любимых губ, - А если, войдя во вкус, мы не сможем остановится? - жарко выдохнул он, едва касаясь Таниных губ своими.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19543 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно! - Рени, чуть сильнее надавила на на Асмо, роняя его на спину. - Вот так лучше.

Она оперлась на руки, нависая над любимым.

- Теперь, рыцарь в полной моей власти. И я могу с ним делать, что захочу.

Девушка, медленно наклонилась, и припала к губам любимого.


Изображение

Моё!

#19544 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай! - вскрикнула девушка, когда из-под её ноги с громким стрекотанием вылетело гигантское насекомое, обозначившись на фоне тёмно-синего неба крылатой тенью, и, пролетев пару десятков метров, шлёпнулось в траву впереди. - Здесь повсюду жизнь, - смущённо улыбнулась она, посмотрев на мужчину.

 

Рэй успел выпустить руку девушки и положить ладонь на висящую на поясе Цикаду, когда рассмотрел, как на самом деле выглядит нарушитель спокойствия. Да уж, здесь намного оживлённее, чем в земных городах. Мужчина чуть улыбнулся, убрал руку с оружия и покачал головой.

- И не говори. И это мы ещё под куполом - а так, чего тут только нет. А ведь помню сразу после нашего прибытия, мы боялись, что здешние зверушки могут очень сильно невзлюбить наше сооружение и приходилось ночью куда серьёзнее сторожить периметр.



#19545 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Идем спать. У нас там постелено. А утром позавтракаем горячим чаем, пирожками и голубцами. -она улыбнулась любимому и огляделась по сторонам. Вокруг была только высокая трава.

 

- Звучит весьма заманчиво,- Лео весело улыбнулся, взял Мишель за руку и стал оглядываться в поисках места, из которого они пришли. Учитывая, что пара сама по себе передвинулась достаточно далеко от того места где Лео настиг Мишель, поиски были не самыми простыми, но через пару минут парню удалось определить правильное направление.- Думаю, нам туда.

Через еще пять минут блужданий, когда Лео уже начал сомневаться, что они найдут выход, растительность очень неожиданно кончилась. Мужчина огляделся и не сдержал улыбки - он вывел их прямо к тому месту, где Мишель убежала, хотя и выбирал направление почти что наугад. 

- Пойдем?- не прекращая улыбаться, спросил оружейник.



#19546 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно! - Рени, чуть сильнее надавила на на Асмо, роняя его на спину. - Вот так лучше.
Она оперлась на руки, нависая над любимым.
- Теперь, рыцарь в полной моей власти. И я могу с ним делать, что захочу.
Девушка, медленно наклонилась, и припала к губам любимого.

 

Улыбнувшись, Асмодиан обнял девушку, отвечая на поцелуй.

- И как же принцесса распорядится своей властью? - произнес он некоторое время спустя, нехотя отрываясь от девичьих губ, не делая ни малейшей попытки подняться. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19547 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем?- не прекращая улыбаться, спросил оружейник. 

 

-Ну если ты хочешь простоять тут всю ночь... -она улыбнулась подмигнув Лео затем не отпуская его руки пошла в сторону границы купола к тому самому дереву где их ждало покрывало. Путь туда занял не так много времени. Ночное небо усыпанное звездами словно светлячками то и дело отвлекало девушку. 

от куда-то из чащи доносились какие-та звуки. Даже ночью природа не спала. Собственно эти звуки в ночи совсем не пугали как это обычно бывает. Обычно любой звук в ночи пугает. Люди подсознательно боятся того что может быть скрыто в темноте. Но эти звуки... то и дело идя они слышали как из кустов выскакивали мелкие зверюшки у которых в темноте светились глаза. Можно было бы испугаться, но рядом друг с другом им не было страшно. Где-то в чаще резвились птицы у которых ночью начинается жизнь. Вокруг летали причудливого вида насекомые и парой в темноте можно было заметить как очередное насекомое выскочив из темноты хватает птица после чего исчезает затерявшись в ночи. В темноте разглядеть этих летающих созданий было невозможно. Да и были ли это птицы? двигаясь в ночи абсолютно бесшумно они словно окутанные тьмой проносились над молодыми людьми казалось не проявляя к ним никакого интереса. 

 

Наконец оказавшись возле заветного дерева они остановились. Мишель достала из пакета полотенце в которое заворачивала пакеты с пирожками и голубцами и расправив его сложила на краю покрывало превратив его в подобие подушки. Удобно устроившись в объятиях друг друга на одной стороне покрывало молодые люди укрылись другой стороной довольно широким куском ткани и вскоре уснули. Под открытым небом. Можно было бы конечно взять палатку и двуспальный мешок, но... он сейчас был им не нужен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19548 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, медленно, опустилась на Асмо, локтем одной руки опираясь на землю,а второй, ноготками, проводя по его голове.
- Вот, привяжет она своего рыцаря к себе, чтобы он никогда-никогда никуда не уходил.


Изображение

Моё!

#19549 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве рыцарь куда-то уходит? - золотисто-карие глаза с нежностью вглядывались в темные, мужские ладони мягко оглаживали девичью спину. - Рыцарь уже никогда и никуда не уйдет от своей прекрасной принцессы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19550 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, игриво, потерлась носиком о щеку любимого.

- Принцесса знает об этом. - Прошептала она. - Но так ведь интереснее...

Девушка прижалась к Асмо.

- Шучу я. Не буду я тебя привязывать. Принцессе нужен свободный рыцарь, а не зверюшка у ног.


Изображение

Моё!

#19551 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Рэй успел выпустить руку девушки и положить ладонь на висящую на поясе Цикаду, когда рассмотрел, как на самом деле выглядит нарушитель спокойствия. Да уж, здесь намного оживлённее, чем в земных городах. Мужчина чуть улыбнулся, убрал руку с оружия и покачал головой.
- И не говори. И это мы ещё под куполом - а так, чего тут только нет. А ведь помню сразу после нашего прибытия, мы боялись, что здешние зверушки могут очень сильно невзлюбить наше сооружение и приходилось ночью куда серьёзнее сторожить периметр.

 

Кира зябко поёжилась при воспоминании о том, как стаи диких животных завывали поблизости, подбираясь к лагерю. Да уж, фраза о том, что жизнь прекрасна во всех её проявлениях, не всегда уместна. Хотя, было здесь нечто пострашнее зубов и когтей диких зверей - чужая воля, способная обратить их против друг друга и даже против себя самих. Девушка мотнула головой, прогоняя эти мысли. Она снова взяла капитана за руку, потянула к краю плато, но, сделав несколько шагов, вдруг остановилась, обняла мужчину, привлекла к себе, поцеловала в губы жадно, долго и жарко, как после длительной разлуки. 

 

Таня

 

- А немножко - это сколько? - лукаво поинтересовался Макс, мягко целуя соблазнительные уста любимой и немного отстраняясь. Совсем чуть-чуть, не далее сантиметра, утопая в озерах серых глаз, впитывая горячее дыхание любимых губ, - А если, войдя во вкус, мы не сможем остановится? - жарко выдохнул он, едва касаясь Таниных губ своими.

 

- Немножко - это хватит. Пока... Нам нужно возвращаться в комплекс.

 

Она приложила кончик пальца к губам Макса, чувствуя, как по телу проходит дрожь. До безумия желанный мужчина держал её в своих объятиях, от его взгляда начинала кружиться голова, а вкус губ был таким, что поцелуев всегда казалось мало. Таня не хотела останавливаться, разве что, немного притормозить, на время сбора, объявленного капитаном, а потом найти укромное место и позволить себе сойти с ума, не думая о том, что их могут увидеть или услышать, забыть вообще обо всем, кроме ласки любимых рук, гипнотического взгляда карих глаз, их взаимной страсти и нежности.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19552 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Интереснее? - с легким недоумение спросил Асмо, чуть крепче прижимая к себе любимую, - Рыцарь не хочет уходить... ни сейчас, ни когда-либо еще. - он осторожно поднялся, садясь на траве, но не выпуская Рени из объятий, - И никакие веревки не нужны, - мужчина тепло улыбнулся, вновь нежно целуя любимую, - Спасибо, что ты рядом, родная.

 

 

Макс

 

- Немножко - это хватит. Пока... Нам нужно возвращаться в комплекс.

 

- Уже? - разочарованно выдохнул Макс, не торопясь спускать свое сокровище на землю, - Ладно, идем. - поудобнее перехватив любимую, крепче прижимая изящную фигурку к груди, мужчина развернулся, направляясь в сторону комплекса, - Надеюсь, общий сбор не затянется надолго. Мы еще не дошли до ручья, и местные луны пока скрываются... - не удержавшись, Макс вновь коснулся манящих губ поцелуем. - Шансы найти для нас самый укромный уголок все еще есть, а сладкого никогда не бывает слишком много.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19553 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

utro_rassvet_voshod_foto_31.jpg

 

От реки по долине расползался влажный туман, но небо с утра было ясное. Ощутимый прохладный ветерок весело шуршал листьями деревьев, теребил длинные стебли травы, играл со стайкой разноцветных бабочек, вспорхнувших с высокого куста, где они провели ночь.

Движение в лагере началось ещё до того, как посветлел горизонт на востоке. Часть команды О’Нил отправилась к пещерам в предрассветных сумерках. Остальные, на вернувшемся челноке, забрав Кайрана с отрядом из лагеря инопланетян, вылетели позже, чтобы прибыть к восточному входу в пещеры, в который должны были войти одновременно с тем, как команда Вэнса спустится под землю на северо-западе.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19554 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Пискнул будильник на коммуникаторе, сообщая, что пора вставать. Мягко поцеловав спящую на его плече Рени, Асмо осторожно выскользнул из теплых объятий, быстро одеваясь. Завтрак в постель - отличное начала дня, что совсем не обещал быть легким. 

Две чашки кофе, сладкие блинчики с джемом, фруктовый салат и нежное пирожное - собрав все на поднос, Асмодиан вернулся к Рени, поставил завтрак на тумбочку, и присел на кровать, наклоняясь и мягко целуя любимую в губы:

- Доброе утро, солнышко мое. Пора вставать, родная, - негромко произнес он, чуть отстранившись и ласково поглаживая девушку по голове.

 

 

Макс

 

Максимилиана разбудил сигнал коммуникатора. Таня сонно завозилась на его груди, и мужчина улыбнулся, обнимая ее чуть крепче, нежно целуя куда-то в золотистую кудель волос. Не так часто ему удавалось проснуться раньше нее. Небо над головой было еще темным, но звезды уже меркли, и луны давно скрылись за горизонтом. Пора было вставать. Макс вновь улыбнулся, вспоминая безумства прошедшей ночи, под сиянием звезд и лун, и перевел взгляд на любимую, поправляя свою куртку на ее плечах и запуская ладонь внутрь, принимаясь поглаживать обнаженную девичью спину, вновь целуя Таню в висок:

- Доброе утро, любимая. - тихо прошептал, продолжая скользить губами по бархатистой коже.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19555 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель открыла глаза. Все вокруг было залито золотым светом. Она все еще спит? Это сон? Последнее что она помнила это длинный коридор из золотого света по которому она шла. Он казался бесконечным. Наконец коридор закончился тупиком. Стеной. Она помнила как подошла к стене и коснулась ее ладонью. Стена на ощупь была теплой. Спустя мгновение место которого она коснулась вспыхнуло ярче, и затем угасло. В яркой вспышке света стена растворилась открывая проход в какое-та помещение. Из-за яркого света разглядеть что находится в помещении было труда. Она помнила как сделала шаг вперед войдя внутрь комнаты. Свет начал приглушаться. Он исходил из самого центра помещения. Когда свет стал достаточно тусклым она увидела пузырь какой-та жидкостью в котором плавало что-то похожее на рыбу, но имеющее черты человека. Хвост рыбы к концу раздваивался. Голова хоть и смутно, но напоминала человека. С большими темными глазами закрытыми мембранами. две перепончатые руки заканчивались довольно внушительными когтями. Чешуйчатая кожа отливала золотым сеянием. Мишель подошла ближе и они с этим существом встретились взглядами. В нем было что-то жуткое. пугающие, но в то же время близкое и родное. Она запомнила взгляд этого создания. Как касается поверхности пузыря по которому в тот час расходятся волны словно от камня брошенного в воду. 

 

Это было последнее что она помнила. Она откинула край покрывала в сторону и встав подошла к обрыву и смотрела в даль. Залитое золотым сеянием окружение. Это все еще сон? Вдруг что-то словно ударило ее обжигая тело. Она вскрикнув упала на землю. Золотой свет в тот-же миг развеялся оставляя после себя звон в ушах. Она открыла глаза, но в ту-же секунду зажмурила их. Утреннее солнце жгло глаза. Было больно. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 12 июля 2015 - 09:53

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19556 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени улыбнулась и потянулась всем телом, закинув руки за голову. Потом, обняла любимого.
- Доброе утро.
Девушка чмокнула мужчину в щеку и приподнялась на локте.
- Завтрак уже? И как мой рыцарь умудряется так тихо ходить, что я не слышу...
Изображение

Моё!

#19557 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира проснулась, когда инопланетное светило едва позолотило горизонт, и его первые лучи, ещё совсем не горячие, упали на плато. Стоило девушке пошевелиться, Рэй очертил её бедро ладонью, скользнул по спине, настойчиво привлекая к себе. Мужчина сделал это во сне, но безотчётная ласка отдалась во всём теле сладостным напряжением, кровь побежала по венам быстрее, разжигая под кожей огонь. Кира медленно вздохнула. Ночные удовольствия до предела обостряли чувствительность, но это было, скорее, приятно, чем доставляло какие-либо неудобства. От такого пробуждения в объятиях любимого было спокойно и уютно, Кира отчётливо ощущала себя дома. Портить момент, раздумывая о предстоящем вскоре походе в пещеры, хотелось меньше всего, внутренние часы подсказывали, что время до звонка будильника ещё есть, хоть и немного, поэтому девушка слегка потянулась, выгнув спину, прильнула к Рэю, снова прикрыла глаза, забываясь в сладкой утренней дрёме.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19558 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка чмокнула мужчину в щеку и приподнялась на локте.
- Завтрак уже? И как мой рыцарь умудряется так тихо ходить, что я не слышу...

 

- Привычка, - Асмо тепло улыбнулся любимой, - Рыцарь всегда так ходит. Вставай, мое солнышко, кофе остынет, - ладонь огладили девичью талию, обняли, поднимая девушку и усаживая на кровати.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19559 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Когда тысячи острых игл впиваются во все твое тело, трясущееся от агонии боли, порой двже сил кричать не хватает. Остается только стиснуть зубы и терпеть, пока мозг не перестанет жечь, а тело разрывать на куски. Его мучитель не смог взять тело под контроль - и решил таким образом заставить его отдать тело самому. Не было духа, который защитил бы его от посягательства на его волю. Оставалось лишь терпеть и надеяться, что подтачиваемое болью сознание найдет в себе силы отбить ментальное нападение.
Лео извивался на траве, тщетно пытаясь справиться с болью. Возможно, будь он в сознании это было бы легче, но Контролер подобрал наиболее удачное время, когда оружейник спал. Устройство на запястье безостановочно вещало о попытках взлома, но рядом не было никого, кто хоть как-то мог бы помочь Лео. Рядом вообще никого не было.
Он пытается закрыть голову, будто это поможет спастись от тщетно бьющейся о защиту блокиратора тварь. Только вот эти попытки отдаются в голову ударами молота.
Все кончилось неожиданно. Лео с трудом разлепил глаза. Тело будто свинцом залили. Раскаленным. Он с трудом поднялся на ноги и огляделся. Первое, что бросилось оружейнику в глаза - рядом не было Мишель. Оружейник решил позвать её по ментальному каналу:
"Мишель, ты где?"
То, что почувствовал Лео в следующую секунду после отправки сообщения можно было описать как если бы ему в голову вставили бы несколько больших гвоздей и вбили на всю длину одновременно. Оружейник захрипел, прикусив губу практически до крови и упал на колени. Последняя попытка заставить его избавиться от защиты с помощью боли неиувенчалась успехом, пусть Ло и с трудом удержался от того, чтобы не сорвать с себя блокиратор, только бы боль ушла. Блокиратор еще раз мигнул, оповестив о попытке взлома и замолк.

#19560 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

Максимилиана разбудил сигнал коммуникатора. Таня сонно завозилась на его груди, и мужчина улыбнулся, обнимая ее чуть крепче, нежно целуя куда-то в золотистую кудель волос. Не так часто ему удавалось проснуться раньше нее. Небо над головой было еще темным, но звезды уже меркли, и луны давно скрылись за горизонтом. Пора было вставать. Макс вновь улыбнулся, вспоминая безумства прошедшей ночи, под сиянием звезд и лун, и перевел взгляд на любимую, поправляя свою куртку на ее плечах и запуская ладонь внутрь, принимаясь поглаживать обнаженную девичью спину, вновь целуя Таню в висок:
- Доброе утро, любимая. - тихо прошептал, продолжая скользить губами по бархатистой коже.


Мягкие оковы сна были разрушены прикосновением к затылку в зоне порта нейроинтерфейса. Открывать глаза Тане не хотелось, поэтому она оборвала связь со своим коммуникатором, но тут же услышала звуковой сигнал устройства Макса. Девушка заворочалась и обняла любимого крепче.
Тёплая ладонь погладила спину, поднялась выше - это был не бесшумный будильник, что тут же подтвердил невесомый поцелуй и бархатный голос над ухом.
- Доброе утро, Максимилиан, - улыбнувшись, ответила Таня, подняла голову и поцеловала мужчину в губы. - Давай подниматься, - она села, придерживая одной рукой куртку на своих плечах.
Затягивать с пробуждением не стоило - в сумерках легче остаться незамеченными, да и команда не должна их ждать.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19561 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Мужчина с некоторых пор спал без сновидений или, во всяком случае, не запоминал то, что ему снилось по ночам. Не сказать, что Рэй скучал по тому времени, когда он умудрялся летать над планетой или бегать в шкуре какого-нибудь зверя. Высыпался он только лучше, а это было для него самым главным. Тем более, что засыпания и пробуждения были более чем приятными. Когда прозвучал будильник, капитан первым делом ощутил тепло тела любимой, которая прижалась к нему и только после открыл глаза.

- Доброе утро, - проговорил Рэй, легко касаясь губами губ Киры.

 

Элен

 

Девушка разглядывала своё отражение в зеркале уже несколько минут - во всяком случае так казалось. На самом же деле мысли оператора ИИ были далеки отсюда - она размышляла над тем, насколько оцифрованная часть сознания ДиМаттео действительно могла быть им. Что если так можно "спасти" ещё кого-нибудь? Хотя, найти информацию о более далёких событиях в недрах памяти Контроллёра представлялось почти невыполнимой задачей. Задать Коэну вопрос, который её так волновал, у Элен так и не получилось, а потому ночь у неё выдалась не самой спокойной. Специалист тряхнула головой и достала из поясной аптечки шприц.

"Как наркоман. Не хватает для полноты картины только зажигалки и железной ложки," - вздохнула Элен, вводя себе препарат. Девушка сняла и спрятала в карман коммуникатор, после чего пошла на улицу - челнок с людьми Райан должен был вылететь раньше. Нужно было их проводить.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых