Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#19521 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#19522 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй, тут ты права, здесь действительно права,- Лео не улержал улыбки. Прежде чем встать, он прильнул к Мишель очередным долгим поцелуем, оставившим на губах приятное послевкусие. Нехотя поднимаясь на ноги, Лео лукаво улыбнулся, оглчдывая стройную и изящную фигуру Мишель:
- Хорошо. Но тогда и одевать тебя буду тоже я.

#19523 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Обязательно, и торт будет. - тепло улыбнулся мужчина, мягко касаясь губами нежной щечки любимой, - Думаю, Элен нам не откажет. Жаль только, мы нигде не достанем белого платья... тебе бы очень пошло, моя принцесса. - вновь улыбнулся Асмо, перебирая ладонью темные волосы Рени.

 

 

Макс

 

Девушка зажмурилась, когда он коснулся её щеки своей.
- К сожалению, это единственная роща под щитом, - сказала она, оглядываясь. - Но за комплексом наших соседей есть прелестный ручей. А ещё с той стороны чудесный вид на долину. Кира там каждый день медитирует. С медитациями у меня отношения не сложились, но прогуляться можно, как раз успеем вернуться к собранию.

 

- Ручей помню. Но на долину я с той стороны мало смотрел, были виды поинтересней... - Максимилиан с лукавой улыбкой провел кончиком языка по верхней губе, - Так что идем, как раз и луны выйдут, полюбуемся. - едва уловимо коснувшись виска любимой губами - касаться ее, обнимать, целовать, словно подтверждая разуму реальность происходящего, - сейчас это было важно, как никогда, не позволяя мрачным мыслям занимать сознание, мужчина мягко приобнял Таню за талию, двигаясь в указанную ею сторону.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19524 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель ответила на поцелуй после чего улыбнулась и провела ладонью по щеке мужчины. Наблюдая за мужчиной собирающим одежду она скрестила руки на груди. На улице было ощутимо прохладно. Наверняка искать вещи в темноте было не очень сподручно даже для ниндзя. Она продолжала наблюдать за его действиями еще несколько секунд. 

-Лео, прекрати это бессмысленное занятие и иди сюда. Я замерзла. -улыбнулась девушка глядя на обнаженный торс мужчины который сейчас освещал только свет звезд и лун. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19525 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео какое-то время бродил в траве, щупая земля в поисках одежды, но занятие это успехом не увенчалось - было слишком темно, чтобы что-то разглядеть. Лео, однако, не оставлял попыток до тех пор, пока его не окликнула Мишель.
- Уже иду! - отозвался оружейник и поспешил назад. Вскоре он действительно оказался рядом с любимой женой. Лео присел рядос и сказал:
- Твоих вещей я не нашел, да и своих тоже,- он вздохнул, но взгляд был полон лукавого веселья. Лео обнял Мишель.- Но есть другие способы согреться,- в следующую секунду мужчина уже прильнул к Мишель горячим, страстным поцелуем.

#19526 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Ручей помню. Но на долину я с той стороны мало смотрел, были виды поинтересней... - Максимилиан с лукавой улыбкой провел кончиком языка по верхней губе, - Так что идем, как раз и луны выйдут, полюбуемся. - едва уловимо коснувшись виска любимой губами - касаться ее, обнимать, целовать, словно подтверждая разуму реальность происходящего, - сейчас это было важно, как никогда, не позволяя мрачным мыслям занимать сознание, мужчина мягко приобнял Таню за талию, двигаясь в указанную ею сторону.

 

- И какие же это были виды? - притворно хмурясь спросила девушка. Она обняла Макса в ответ, несмотря на то, что идти так по неровностям плато было не слишком удобно. - Давай, рассказывай, на кого ты там любовался?

Тревога поспешила ретироваться в дальние уголки сознания, не напоминая о себе уже некоторое время даже слабым шёпотом. Тане стало ощутимо легче дышать, а мысли больше не стремились скатиться к тому, что их ждало в мрачных подземельях под горой.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19527 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Белое? - задумчиво произнесла Рени. - А как оно выглядит? Можешь мне описать?


Изображение

Моё!

#19528 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка ответила на поцелуй прижавшись к любимому. Она повалила Лео на траву и затем легла на грудь прижавшись к нему. 

-Утром найти одежду будет гораздо проще а пока давай просто полежим. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19529 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Белое? - задумчиво произнесла Рени. - А как оно выглядит? Можешь мне описать?

 

- Приблизительно. Вот тут кружевной лиф, - мужская ладонь мягко очертила девичью грудь, скользнула по талии, - а вот отсюда начинается пышный кружевной подол.. - обернувшись, Асмо подобрал в траве прутик, потом выдернул пучок травы, освобождая "пятачок" почвы, примял его ладонью и несколькими штрихами нарисовал на земле подобие пышного платья, - Вот примерно где-то так. - улыбнувшись любимой, произнес он.

 

 

Макс

 

- И какие же это были виды? - притворно хмурясь спросила девушка. Она обняла Макса в ответ, несмотря на то, что идти так по неровностям плато было не слишком удобно. - Давай, рассказывай, на кого ты там любовался?

 

- Хозяйка ревнует? - озорные чертики в глазах вели свой бесконечный танец, - Я любовался на тебя, сокровище мое. Мишка может любоваться этими бесподобными видами до бесконечности. - замедлив шаг, Макс склонил голову набок, беззастенчиво разглядывая девушку, игриво подмигнул любимой - и легко подхватил изящную фигурку на руки, крепко прижимая к груди. - Пешая прогулка была достаточной, тебя можно снова кормить сладостями. - губы ласково коснулись губ, нежно поцеловали и отстранились, - Но сначала идем смотреть на звезды.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19530 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео покорно позволил повалить себя на траву и тут же обнял Мишель, нежно прикоснулся губами к её лбу и положил голову на землю, с улыбкой оглядывая звездное небо и наслаждаясь близостью любимой, которая была будто маленьким солнцем у него под боком. Через пару минут оружейник вдруг усмехнулся, но тут же пояснил причину:
- Будет очень неудобно, если мы уснем здесь, а утром на обходе нас увидит кто-нибудь из охранников.

#19531 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени смотрела на манипуляции Асмо затаив дыхание. По мере того, как она представляла себе платье, губы ее расплывались в улыбке. 

- О, милый! - прошептала она.

Девушка порывисто обняла мужчину, и стала раскачиваться с ним, стараясь повалить на землю.


Изображение

Моё!

#19532 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Похоже нам все-же придется поискать свои вещи, милый. Спать на холодной земле не лучшая идея. Можно себе что нибудь застудить. Почки например. -Она встала и улыбнувшись мужчине принялась искать свои вещи. 

-Тут слишком высокая трава. Нас бы никто не увидел во время обхода. Но зато у нас бы через некоторое время начались бы проблемы с почками. -Она усмехнулась. Хотя смеяться тут было не над чем. Ведь проблемы с почками у них наверняка будут учитывая что они как-то раз уже проводили ночь на холодной земле. Здоровье превыше всего. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19533 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

- Хозяйка ревнует? - озорные чертики в глазах вели свой бесконечный танец, - Я любовался на тебя, сокровище мое. Мишка может любоваться этими бесподобными видами до бесконечности. - замедлив шаг, Макс склонил голову набок, беззастенчиво разглядывая девушку, игриво подмигнул любимой - и легко подхватил изящную фигурку на руки, крепко прижимая к груди. - Пешая прогулка была достаточной, тебя можно снова кормить сладостями. - губы ласково коснулись губ, нежно поцеловали и отстранились, - Но сначала идем смотреть на звезды.

- Любовь всегда предполагает ревность, Макс. Но только глупые или больные позволяют ей портить свои отношения.

Когда мужчина поднял её на руки, Таня обвила его шею руками. Для любования звёздами стемнело ещё недостаточно, А вот для того, чтобы их сейчас увидели, освещение вполне подходящее. Но кого это сейчас волнует? Девушка улыбнулась.

- Я хочу сладкого, хоть немножко, - она приблизила своё лицо к лицу мужчины так, что их губы разделяла лишь пара сантиметров.

Сообщение отредактировал SHaEN: 11 июля 2015 - 10:25

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19534 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Кира ответила на поцелуй, а после вопроса мужчины изобразила серьёзные раздумья, осматриваясь по сторонам.

- Привлекают, - с улыбкой ответила она. - Нас с тобой. И расположены, на мой взгляд, весьма удачно. Хотя, не помешает проверить ещё раз, - девушка привлекла Рэя к себе, чтобы снова припасть к губам любимого в поцелуе.

 

- Да, нас они определённо привлекают, - согласился Рэй и провёл пальцами по волосам и щеке любимой, когда она отстранилась. Мужчина улыбнулся и посмотрел на цветы, чьи бутоны постепенно закрывались. - Видимо, природе виднее где их располагать, чтобы всё было так надо.

 

Элен/J4K3

 

Девушка долго размышляла, стоит ли ей передавать управление сразу после того, как она пойдёт в пещеру, но решила, что ещё рано - вряд ли связь в пещерах будет хорошая, если вообще будет, но если появится возможность снова "запудрить мозги" контроллёру, то оператор должна была ей воспользоваться. Элен откинулась в кресле, а глаза её стали переливаться золотом - подключение к Вирту прошло успешно.

 

***

 

- Ты так настойчиво добивался встречи со мной. Что случилось? - поинтересовалась девушка, подходя к шезлонгу, в котором находился её сменщик. Похоже "оживший" пилот совсем освоился в новом месте пребывания и теперь находился в окружении, которое ему нравилось - море, солнце, песок.

- Разве я не мог просто соскучиться по тебе? - усмехнулся ДиМаттео, поворачивая голову в сторону специалиста. - Старпом достаточно недвусмысленно пообещал намять бока даже системам корабля. Представляю, что был бы, узнай, что эти системы - я.

- Представляю, что будет если хоть кто-нибудь узнает, что эти системы - ты. И именно поэтому мы решили никому не говорить.

- Да, точно. Присядешь? - спросил Джейк, указывая на соседний шезлонг. - Можешь даже купальник надеть. Море сейчас так спокойно...



#19535 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, нас они определённо привлекают, - согласился Рэй и провёл пальцами по волосам и щеке любимой, когда она отстранилась. Мужчина улыбнулся и посмотрел на цветы, чьи бутоны постепенно закрывались. - Видимо, природе виднее где их располагать, чтобы всё было так надо.

На мгновение прикрыв глаза Кира слегка потёрлась щекой о руку мужчины.
- Природа мудрая, нам следует у неё поучиться.
Она посмотрела на "засыпающий" букет, улыбнулась, огляделась по сторонам. Для светлячков, пожалуй, было ещё рановато.
- Продолжим обход?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19536 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты права, нам не стоит тут разлеживаться. Будет очень неприятно, если мы себе простудим... что-нибудь,- он усмехнулся, встал и принялся вновь рыскать по траве в поисках своих вещей. Но в этот раз Лео повезло больше и свою одежду он нашел почти что сразу.Оружейник быстро оделся, проверил, все ли на месте и включил встроенный в телефон фонарик:

- Как успехи, солнышко? \Помощь нужна?- поинтересовался мужчина у своей возлюбленной, которая так же рыскала по траве.



#19537 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

На мгновение прикрыв глаза Кира слегка потёрлась щекой о руку мужчины.
- Природа мудрая, нам следует у неё поучиться.
Она посмотрела на "засыпающий" букет, улыбнулась, огляделась по сторонам. Для светлячков, пожалуй, было ещё рановато.
- Продолжим обход?

 

Мужчина задумчиво посмотрел в сторону того же букета и, чуть погодя, кивнул, беря ладонь Киры в свою.

- Да, пойдём. Не будем отвлекать цветы от отдыха.



#19538 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина задумчиво посмотрел в сторону того же букета и, чуть погодя, кивнул, беря ладонь Киры в свою.
- Да, пойдём. Не будем отвлекать цветы от отдыха.


- Считаешь, мы им мешаем? - почти шёпотом спросила девушка и усмехнулась, оглянувшись на цветы.
Свежий воздух, прогулка по живописным окрестностям в компании любимого, разговоры, зачастую ни о чём развеяли мысли о завтрашнем дне. Кира надеялась, что Рэю это всё тоже помогает отвлечься.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19539 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Все дело с поиском одежды в темноте было не таким простым как могло показаться на первый взгляд. Вся одежда была разбросана хоть и по маленькой территории, но в темноте найти ее было очень не просто. Она повернулась на голос любимого который стоял не так уж и далеко со включенным фонарикам. 

-Да так не честно. -бросив в сторону мужчины двусмысленный взгляд она продолжила поиски своей одежды. Спустя несколько минут ей все-же удалось собрать все свои вещи. Это было похоже на головоломку или компьютерную игру. Одевшись она подошла к Лео. 

-Идем спать. У нас там постелено. А утром позавтракаем горячим чаем, пирожками и голубцами. -она улыбнулась любимому и огляделась по сторонам. Вокруг была только высокая трава. 

-Кстати, а где выход? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19540 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Я почти уверен, что они нас не подслушивают. Но, вполне возможно, знают, что кто-то есть неподалёку, - усмехнулся Рэй и зашагал рука об руку с Кирой в сторону края плато. Последние дни выдались более-менее спокойными и хотелось бы верить в то, что буря, которая обязательно грянет после затишья, будет не слишком сильной.

 

Элен/J4K3

 

- Ну вот, и разве это было так сложно?- хмыкнул Джейк, поглядывая на расположившуюся в шезлонге девушку.

- Ты даже не представляешь. Теперь мы можем поговорить?

- Конечно. Раз уж так вышло, что я теперь... ну... жив в некотором роде, хочу узнать, когда ты мне передашь управление Калипсо?

- Что, не терпится приступить к работе? - удивлённо вскинув бровь поинтересовалась у мужчины Элен. Пилот сначала воспринял своё "воскрешение" не слишком хорошо и она, конечно, была рада, что тот теперь более уверен в себе, но всё-таки. - Я решила, что стоит этим заняться, когда мы вернёмся из пещеры Конроллёра.

- Отлично, отлично, - покивал ДиМаттео и выжидательно посмотрел на оператора. - Но что если вы не вернётесь.

- Очень оптимистично.

- Я серьёзно. Или ты так уверена в успехе?

- Да... уверена, - ответила Элен, хоть голос её и выдавал обратное. - Но если с нами что-то случится, думаю, ты разберёшься с системами корабля и сам. Главное успей до того, как сработает аварийный протокол, если нас признают мёртвыми.

- Я... чего? - брови Джейка удивлённо поползли вверх. - Какой ещё протокол?

- А... Похоже Райан тебя не пустила рыться в нашем видеоархиве, - усмехнулась Элен и покачала головой. - Ладно. Придётся в таком случае мне с тобой задержаться. На тот самый всякий случай

- Было бы очень мило с твоей стороны, раз уж ты решила поиграть в некроманта, объяснить мне всё, - не слишком с большим восторгом оторвался ДиМаттео и откинулся в шезлонге. А ведь он только начал привыкать к этой... виртуальной реальности, чтоб её.

- Ладно, ладно. Проведём наше "свидание" чуть дольше, чем планировалась, - девушка присела и внимательно посмотрела на собеседника. - Итак, начнём с аварийного протокола...



#19541 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я почти уверен, что они нас не подслушивают. Но, вполне возможно, знают, что кто-то есть неподалёку, - усмехнулся Рэй и зашагал рука об руку с Кирой в сторону края плато. Последние дни выдались более-менее спокойными и хотелось бы верить в то, что буря, которая обязательно грянет после затишья, будет не слишком сильной.

 

- Тогда, не помешает вести себя ночью потише, чтобы не потревожить цветы, - изобразив серьёзное выражение лица, сказала Кира. 

 

Прогулка была неспешной, а из-за того, что они при этом держались за руки, мало напоминала привычный обход в целях обеспечения безопасности лагеря. Но, во-первых, патрульных на территории хватало и без доктора с капитаном, во-вторых, девушка была уверена, что Рэй, как профессиональный охранник, успевает следить за окружающей обстановкой. Край плато был уже совсем близко, а долина под ним уже утонула в сумерках. Воздух наполнялся ароматами ночных цветов и звуками, присущими лишь тёмному времени суток.

 

- Ай! - вскрикнула девушка, когда из-под её ноги с громким стрекотанием вылетело гигантское насекомое, обозначившись на фоне тёмно-синего неба крылатой тенью, и, пролетев пару десятков метров, шлёпнулось в траву впереди. - Здесь повсюду жизнь, - смущённо улыбнулась она, посмотрев на мужчину. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых