Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#19641 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#19642 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель, ты кажется тоже совершенно забыла о субординации. Если у тебя есть идеи, как улучшить наше положение, то стоит поделиться ими, а если нет - воздержись как минимум от танцев и пения.

 

Мишель выпрямилась. Подбородок ровно, рука по швам, носки вместе. -Сер, предложения были уместны в лагере на стадии планирования операции. Сейчас время для них уже закончилось. У меня осталось лишь сожаление по поводу ошибок допущенных при планировании операции которые явились следствием очень большего объема информации и человеческого фактора. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19643 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

Сьюзен открыла рот, чтобы ответить Мишель, и тут же закрыла. Но не потому что на них шикнули сразу трое, включая двоих начальствующих субъектов, порой, чересчур вживающихся в роль командиров. Девушка заметила в свете фонаря на стене тоннеля впереди большую белую каплю, которая, кажется, росла на глазах.
- Ух ты, оно живое! - воскликнула она, когда, "капля" при их приближении соскользнула на пол, обнаружила несколько десятков ног и с небывалой скоростью унеслась в направлении недавно оставленной людьми пещеры.

Кира

Странное существо не вызвало у Киры никаких восторгов, с его сородичами девушка предпочла бы не встречаться. Она зябко поёжилась, живо представив ощущение, когда эта сотня лапок и студенистое тельце касается кожи. Уж лучше паук, правда, не таких размеров - пещерная сороконожка была, наверное, с пару мужских ладоней. А ведь Сьюзи рассказывала про гигантских подземных пауков. Что, если они есть и здесь?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19644 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Пауки. Только этой дряни еще не хватало. Мохнатые шары легко лопались, разрываемые пулями, но их численность, казалось, это не сокращало. 

Развернувшись на тихий вскрик любимой, Макс, не долго думая, схватил вцепившегося ей в волосы паука за сочленение головы и брюшка, рывком выдергивая тварь из золотистой кудели и с силой отбрасывая в ближайшую стену, почти тут же выпуская в мягкое брюхо половину обоймы ПП. Паук шевельнулся, дрыгнул лапками в воздухе, и был тут же припечатан к полу тяжелым каблуком армейского ботинка. Хитин хрустнул, под подошвой чавкнуло, паук последний раз дернулся и затих. 

Мельком оглянувшись на Таню, Макс продолжил отстрел мохнатой пакости, стараясь при этом не выпускать любимую из поля зрения, держаться ближе к ней. 

 

Мохноногая живая волна поредела, застывая на каменном полу пещеры неприглядными кучками.

Убедившись, что опасности не осталось, Максимилиан догнал группу, разыскивая взглядом Таню.

Проводив взглядом подошедшего и отошедшего от девушки дока, оружейник ускорил шаг. Похоже, паук ее все же зацепил... душу опалило болью, на мгновение Макс пожалел, что не может растоптать мохнатую тварь еще раз.

- Больно? - тихо спросил он, встревоженно оглядывая Таню, и тут же жалея о своем идиотском вопросе. Конечно же, ей больно. Протянув руку, Макс осторожно накрыл ладошку любимой своей ладонью, переводя взгляд на старпома, - Аарон, это серьезно? 

 

 

Асмо

 

Вот только перепалки тут не хватало. Однако, Асмодиан лишь вздохнул, молчаливо поднимаясь обратно к развилке, не собираясь вступать в полемику. Не стоит добавлять шума, его и так уже предостаточно. Оставалось надеяться, что говорливая и бойкая Мишель понимает это хоть немного.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19645 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Лео, знаешь... мне не следовало оставаться в лагере. Нужно было отправится на совещание. Но я не сделала этого решив что команда и без меня учтет все и приготовится ко всему и теперь я виновата в том что мы не достаточно хорошо подготовились к операции. Я должна была... -не успела она договорить как что-то быстро проскользнуло рядом с ней. От неожиданности девушка аж подпрыгнула вздрагивая всем телом. В этот момент сердце ушло в пятки. Дыхание участилось. Она жадно глотая легкими воздух обернулась пытаясь рассмотреть то, от чего мгновение назад едва не стала заикой


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 15 июля 2015 - 21:26

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19646 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель выпрямилась. Подбородок ровно, рука по швам, носки вместе. -Сер, предложения были уместны в лагере на стадии планирования операции. Сейчас время для них уже закончилось. У меня осталось лишь сожаление по поводу ошибок допущенных при планировании операции которые явились следствием очень большего объема информации и человеческого фактора.

 

- В таком случае, прекратите препираться, раз уж это нам никак не поможет. Мне кажется, что недовольство вполне может потерпеть и до возвращения на поверхность, - бесстрастно ответил капитан, окинув взглядом ещё и Элен, но оператор, похоже, решила, что она сказала всё, что хотела. Стоило Рэю договорить, как появился ещё один обитатель подземелий. Мужчина на всякий случай положил руку на винтовку, но их гость и не думал нападать... во всяком случае пока.



#19647 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня, Аарон

 

Проводив взглядом подошедшего и отошедшего от девушки дока, оружейник ускорил шаг. Похоже, паук ее все же зацепил... душу опалило болью, на мгновение Макс пожалел, что не может растоптать мохнатую тварь еще раз.
- Больно? - тихо спросил он, встревоженно оглядывая Таню, и тут же жалея о своем идиотском вопросе. Конечно же, ей больно. Протянув руку, Макс осторожно накрыл ладошку любимой своей ладонью, переводя взгляд на старпома, - Аарон, это серьезно?

 

- Больно, - честно ответила девушка, но улыбнулась Максу. - Советую не позволять им себя кусать.

 

- Надеюсь, что не слишком серьёзно, - сказал Аарон, приложив к месту укуса бурую салфетку, пропитанную составом с резким запахом. - Тебе лучше присесть, Таня, - он легонько потянул девушку к стене коридора, где на пол была брошена пара рюкзаков. - Максимилиан, посвети, чтобы я видел, что делаю.

 

Таня покорно опустилась на рюкзаки, тем более, что стоять становилось тяжело. Старпом принялся колдовать над её раной, предварительно сделав укол анестетика. Боли девушка теперь почти не чувствовала, она прислонилась спиной к камню, прикрыла глаза, так как яркий свет фонаря её слепил.

 

Кира

 

Коридор стал сужаться, своды снова ушли вверх, путешествие к развилке трёх тоннелей подходило к концу, и Кира неожиданно ощутила радость, даже дышать в душном подземелье стало легче. Здесь вообще чувства становились странными, к тому же, часто чужими и своими одновременно. Видимо, от влияния Контролёра. Девушка мотнула головой, прогоняя череду движущихся цветных картинок с участием Двойника, чтобы не дать грёзам наяву обрести ясность. Капитан проводил воспитательную работу на ходу, и её спровоцированное остатками нейротоксина в организме маленькое безумие решило снова о себе напомнить. Благо, после терапии в Вирте контролировать это стало значительно проще.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19648 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Хорошо, не позволю. - тихо отозвался Макс, по просьбе Аарона доставая и включая фонарик, направляя луч света на Танино плечо. Хотелось верить, что все будет в порядке. Опустившись рядом с любимой на корточки, мужчина осторожно просунул свободную руку между спиной девушки и стеной пещеры, чтобы Таня опиралась на его плечо, а не на холодный камень, мягко чуть прижимая ее к себе, другой рукой по прежнему подсвечивая старпому фонариком. Надо быть внимательнее. И больше не подпускать к Тане никакую тварь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19649 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Всю дорогу, обратно, Рени не отходила от любимого. Она боялась, что что-нибудь может, опять, случится и хотела быть по ближе к нему.
Выйдя на развилку, она произнесла.
- Ну, теперь у нас только один путь.
Изображение

Моё!

#19650 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Весь оставшийся до развилки путь она прошла молча. Прислушиваясь к каждому звуку. В лучах фонарей мелькали тени от объектов которые воображение дорисовывало в довольно нехорошие вещи. Ей то и дело казалось что что-то промелькнула. там впереди. На долю секунды попав под луч фонаря и ускользнув обратно в тень. Это воображение играла с ней в игры. Звуки падающих капель воды доносились от куда-то из глубины туннелей. Хоть окружающая порода и была устойчивой или по крайне мере казалась такой, но если прислушаться, то можно было услышать звук падающих камней, хруст под ногами от ломающейся породы, как где-то там осыпаются туннели. В окружающей их темноте словно что-то было. Что-то что ловко избегая света фонарей наблюдала за ним из темноты. Мишель уже успела пожалеть о том что не взяла с собой хотя бы одного развед дрона. Развед дрон мог идти впереди и вести разведку туннелей а они бы шли следом. Сейчас она хотя-бы была бы уверенна что в темноте за ними никто не наблюдает. никто их не преследует и что там за очередным поворотом нет никого. Думая о выживании в туннелях она взяла практически все что можно было унести, запасную аптечку, комплект выживания в тяжелый условиях, немного пайка, фонарик с дополнительным комплектом батареек, эти светящиеся трубочки, ножик, кислородный баллон, пару фильтров и даже взяла с собой кое что из альпинистского снаряжения которым она умет пользоваться только в теории. Подготовилась основательно, но не позаботилась о разведке туннелей и средствах предупреждения опасности. Даже устройство с помощью которого можно было оценить безопасность участков туннелей она не взяла. Все придется определять на глаз и рисковать жизнью. Каждая минута нахождения тут это еще больший риск для жизни чем ей казалось до начало операции. 

 

Наконец добравшись до развилки Мишель посмотрела внутрь туннеля и повернулась к остальным. -Может перед тем как соваться туда самим, отправим Хьюго на разведку? Или по крайне мере пусть идет впереди в метрах так пяти-десяти а мы пойдем следом? 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 16 июля 2015 - 16:16

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19651 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня, Аарон

 

- Хорошо, не позволю. - тихо отозвался Макс, по просьбе Аарона доставая и включая фонарик, направляя луч света на Танино плечо. Хотелось верить, что все будет в порядке. Опустившись рядом с любимой на корточки, мужчина осторожно просунул свободную руку между спиной девушки и стеной пещеры, чтобы Таня опиралась на его плечо, а не на холодный камень, мягко чуть прижимая ее к себе, другой рукой по прежнему подсвечивая старпому фонариком. Надо быть внимательнее. И больше не подпускать к Тане никакую тварь.

 

Девушка с удовольствием прижалась к Максу, стараясь при этом не мешать манипуляциям старпома. Она только раз напряглась и едва ощутимо вздрогнула, когда острие медицинского инструмента вошло в рану, оставленную хелицерами паука.

 

- Теперь всё, Танюша, - сказал Аарон, рассматривая в свете фонаря зажатый пинцетом осколок хитинового шипа, который только что извлёк из раны. - Сейчас наложу повязку и сделаю укол.

 

Таня молча кивнула, едва взглянув на пинцет.

- Можно мне воды? - спросила она через несколько мгновений.

 

- Конечно, только, потерпи минуту, - старпом принялся профессионально бинтовать руку девушки, а закончив, ввёл ей препарат из белой шприц-капсулы. - Не вставай, тебе нужен покой после процедуры. Команды выдвигаться не было. Макс, проследи. Сам-то не ранен? - Аарон прищурил глаза, оглядывая повреждённую куртку оружейника.

 

Сьюзен

 

Наконец добравшись до развилки Мишель посмотрела внутрь туннеля и повернулась к остальным. - Может перед тем как соваться туда самим, отправим Хьюго на разведку? Или по крайне мере пусть идет впереди в метрах так пяти-десяти а мы пойдем следом?

 

- Так спроси его сама, - предложила Сьюзен, глядя на дрона. - Может, он и согласится нам помочь, разведать дорогу. Хью же, вроде, никому не подчиняется. 

 

Кира

 

Снова знакомая развилка, только, теперь отряд точно знает, куда идти. Кира посветила фонариком в центральный проход, прислушалась. 

- Ты хочешь вести нас, Хьюго? - спросила она.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19652 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго
- С удовольствием!- негромко, но с энтузиазмом ответил Хьюго, включил встроенный фонарик и направился вперед, в темноту тоннеля. Кажется, малыш-дрон был очень рад возможности помочь команде. В случае чего он успеет сообщить остальным об опасности или принять первый удар на себя.

Лео
- Осторожней там, малыш,- сказал вдогонку Лео и посмотрел на капитана, ожидая приказа двигаться следом за дроном.

#19653 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен/Рэй

 

- Хьюго такой же член команды, как и остальные, а уж мозгов-то точно побольше, чем у...

- Элен, хватит, - одёрнул девушку капитан и кивнул на улетающего в проход дрона. - Идёмте за ним. Хьюго, держись недалеко, чтобы если что, мы тебя прикрыли.



#19654 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Вот видишь, Элен. Даже у Хьюго ума больше чем у тебя. В этом я с тобой совершенно согласно" -подумала девушка, но внешне осталась совершенно спокойна к словам специалиста по ИИ. Ее выпады в сторону пилота явно не говорили в пользу ее интеллекта. Но специалисту по ИИ не за чем было знать об этом. 

-Если что, Хьюго, то мы прямо за тобой. -Мишель последовала вперед в туннель. Если у него как у дрона нет датчиков обнаружения посторонних форм жизни. то он хоть так поможет. Все-же хоть какая-та помощь и система предупреждения опасности. Его сенсоры наверняка заметят опасность еще до того как он столкнется с ней. Так что он успеет предупредить их заранее. 

-И Хьюго, давай осторожней. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 16 июля 2015 - 20:50

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19655 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Таня, прижавшаясь к нему, чуть вздрогнула, когда Аарон вынул пинцетом кусочек шипа из раны, и грудь вновь обожгло жаркой волной - не уберег, не защитил.. Едва уловимо коснувшись губами золотистых волос, Макс молчаливо следил за тем, как старпом профессионально бинтует Танино плечо, подняв на него взгляд, когда тот заговорил:

- Хорошо, Аарон, я прослежу. - отозвался оружейник, осторожно, чтобы не потревожить любимую, смещаясь и доставая из бокового кармана ближайшего рюкзака бутылочку с водой, сворачивая крышку одной рукой и протягивая воду Тане, - Держи, малышка, попей, - тихо произнес он, вновь поднимая глаза на Аарона, - Сам.. нет, вроде не ранен. - прислушиваясь к ощущениям собственного организма, ответил Макс. Разве что плечо в районе ключицы немного саднило.. мысль не говорить промелькнула и сменилась другой - пауки ядовиты и Таня вряд ли оценит его самодеятельность, - Под воротником только немного жжет, - наконец сказал он, - Посмотришь?

 

 

 

Асмо

 

А вот и знакомая развилка. Малыш Хьюго, как самый настоящий естествоиспытатель, вызвался идти - а в его случае, лететь, - вперед. Проводив дрона взглядом и мысленно пожелав ему удачи, Асмо ободряюще улыбнулся жмущейся к нему Рени, следуя за остальными в центральный коридор.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19656 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Идти за освещавшим путь дроном оказалось удобно ещё и тем, что мелкая подземная живность до приближения людей успевала разбежаться, либо спрятаться. Не то, чтобы Кира боялась насекомых, но, учитывая то, что они вполне могут быть ядовиты, не хотелось бы, чтобы эти местные обитатели приняли членов отряда за угрозу. Тоннель оказался длиннее предыдущего, а вскоре девушка ощутила в воздухе запах, вызывавший у неё безотчётную тревогу. Вроде, обычная сырость, с примесями запахов влажной земли и камня, но сознание принялось лихорадочно дополнять картинку другими ощущениями, ассоциациями, которые привели к тому, что доктор явственно увидела перед глазами разрастающуюся белую паутину кокона. В довершении всего из тоннеля впереди повеяло холодом. Кира вздрогнула, рука непроизвольно потянулась к пистолету. Второй раз она не попадётся, ни за что.

 

Сьюзен

 

Интересно, если они встретятся с кротами в этом коридоре, на чьей стороне будет преимущество? Что-то подсказывало, что когти и зубы в толпе полезнее огнестрельного оружия. Сьюзен нащупала за поясом рукоять походного ножа. Пусть он не боевой, да и девушка не тренировалась с Лео, как док, но была уверена, что отбиться в случае чего сможет. По крайней мере, попытается.

 

Таня, Аарон

 

- Хорошо, Аарон, я прослежу. - отозвался оружейник, осторожно, чтобы не потревожить любимую, смещаясь и доставая из бокового кармана ближайшего рюкзака бутылочку с водой, сворачивая крышку одной рукой и протягивая воду Тане, - Держи, малышка, попей, - тихо произнес он, вновь поднимая глаза на Аарона, - Сам.. нет, вроде не ранен. - прислушиваясь к ощущениям собственного организма, ответил Макс. Разве что плечо в районе ключицы немного саднило.. мысль не говорить промелькнула и сменилась другой - пауки ядовиты и Таня вряд ли оценит его самодеятельность, - Под воротником только немного жжет, - наконец сказал он, - Посмотришь?

 

Девушка принялась пить с жадностью потерявшегося в пустыне человека, а когда Макс сказал о ранении, опустила бутылку, с тревогой посмотрела на мужчину.

 

- Расстёгивай куртку, посмотрим, что там, - сказал Аарон, перемещаясь ближе к оружейнику. - Теперь тебе придётся поработать осветителем, Танюша, - он улыбнулся девушке, забрал у Макса фонарь и протянул его ей.

 

Таня едва сдержалась, чтобы самой не начать стягивать куртку с любимого. Ещё сильнее участившиеся удары сердца теперь отдавались в голове от сильного волнения. Она молча приняла фонарь и вздохнула с облегчением, увидев неглубокую царапину, тянувшуюся от левого плеча, по ключице Макса. На вид не страшно, но пауки, судя по всему, ядовиты, и вряд ли Аарон или Диего могут сходу сказать, насколько опасен их яд. Девушка быстро взглянула на Грэга, которому док накладывал швы. Похоже, им придётся задержаться ещё немного.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19657 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Легко кивнув, Макс расстегнул куртку, отворачивая ворот, и ободряюще улыбнулся встревоженным серым глазам любимой:

- Не переживай так, малышка, я в порядке, - протянув свободную ладонь, он легко погладил девичью щеку кончиками пальцев, почти тут же опуская руку вниз. - Что там, Аарон? - переводя взгляд на старпома, спросил он. Легкий Танин вздох - и ореховые глаза вновь скользнули к серым, вглядываясь в озерную глубину. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19658 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон, Таня

- Ничего страшного, - сказал Аарон больше Тане, чем Максу. - Рана поверхностная, сейчас обработаю, повязка не понадобится. - Он вскрыл пакет с антисептическими салфетками и, не теряя времени, занялся повреждением.

- Ненавижу пауков, - фыркнула девушка. - На чём они здесь так вымахали? Их яд опасен? - она взяла Макса за руку.

- Для нас нет, - ответил Аарон, продемонстрировав пластину анализатора с результатами проб токсина. - Концентрация яда в слюне этих пауков слишком низкая, чтобы вызвать какие-либо функциональные нарушения у человека.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19659 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени посмотрела на Хьюго.
- Мне его жалко, милый. - Прошептала она Асмо. - Хоть я и понимаю, что он машина, но... такой живой.
Изображение

Моё!

#19660 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

Рени посмотрела на Хьюго.
- Мне его жалко, милый. - Прошептала она Асмо. - Хоть я и понимаю, что он машина, но... такой живой.


То ли Рени громко шептала, то ли, в предчувствии опасности, слух девушки до предела обострился, но Сьюзен услышала, что сказала инопланетянка.
- И не надо его жалеть! - возмутились она, но тоже шёпотом. - Он же не дурная жестянка, сам в лапы тварям не полезет. Хьюго шустрый охранный дрон с усовершенствованной системой интеллекта и очень храбрый.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- И не надо его жалеть! - возмутились она, но тоже шёпотом. - Он же не дурная жестянка, сам в лапы тварям не полезет. Хьюго шустрый охранный дрон с усовершенствованной системой интеллекта и очень храбрый

- Все равно! - Так же шепотом ответила Рени. - Мы тоже, сами, не собирались лезть в лапы тварям, а как получилось?
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)