Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#19801 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#19802 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Рени взяла салфетку и стала осторожно промакивать раны любимого.
- Потерпи, милый, скоро все закончится.

 

Поставив капельницу с компенсирующим кровопотерю раствором, девушка улыбнулась.
- Теперь посиди немного, герой. Надо дождаться, пока раствор закончится. Могу увеличить дозу анестетика, если нужно.

 

- Не нужно, Кира, спасибо, - чуть улыбнулся Асмодиан, поворачивая голову к Рени, - Все хорошо, солнышко мое. Я уже почти в порядке. 

Анестетик действовал, снимая боль, лишь в голове еще немного шумело. Хотелось закрыть глаза и спать.. долго, неделю. Чуть встряхнув головой, оружейник слегка повернулся, чтобы видеть уровень раствора в пакете, ожидая, пока тот закончится.

 

 

Макс

 

Зуб, - сказал док, аккуратно поддевая инородное тело в ране. - Говорил же, крепкие парни, даже зубы о них ломают, - мужчина усмехнулся. - Ты же не боишься крови, Таня?

 

- Да? Какая прелесть.. - чуть поморщившись, Макс покосился на вытащенный доком клык.

- Нет, - девушка мотнула головой. - Больно? - спросила она у Макса, когда Диего начал обрабатывать жуткие повреждения на теле любимого. Слёзы высохли, Таня стала сосредоточенной, готовая выполнить любое указание дока, чтобы поскорее облегчить состояние Максимилиана.

 

- Немного.. Терпимо. - тихо выдохнув, Макс улыбнулся любимой, стараясь не морщится, когда док касался ран тампоном. - На мне все быстро заживает. Видишь, даже монстры зубы ломают.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19803 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Как угодно, - коротко ответил капитан, оглядываясь по сторонам. Остальным ещё оказывали помощь, так что Рэй пока тоже никуда спешить не собирался. - Спасибо за помощь. Да и сюда вы пришли как раз вовремя.



#19804 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

На глаза Рени навернулись слезы.
- Хорошо... Это, пока, лекарство действует... Посиди, пока, бомбы закладывают... Потом придется быстро уходить... А тебе надо силы восстановить...
Она сжала его ладонь.
Изображение

Моё!

#19805 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

На глаза Рени навернулись слезы.
- Хорошо... Это, пока, лекарство действует... Посиди, пока, бомбы закладывают... Потом придется быстро уходить... А тебе надо силы восстановить...
Она сжала его ладонь.

 

- Мне тоже надо заняться бомбами, Рени, - тихо отозвался Асмо, - Иначе процесс затянется. Сейчас раствор закончится, и займусь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19806 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон

 

- Как угодно, - коротко ответил капитан, оглядываясь по сторонам. Остальным ещё оказывали помощь, так что Рэй пока тоже никуда спешить не собирался. - Спасибо за помощь. Да и сюда вы пришли как раз вовремя.

 

- Поправляйтесь, капитан, - ответил Аарон, укладывая аптечку. - Мы пришли, как смогли. Жаль, что не удалось отвлечь на себя большее число рабов Контролёра.

 

 

Кира, Аарон

 

- Не нужно, Кира, спасибо, - чуть улыбнулся Асмодиан, поворачивая голову к Рени, - Все хорошо, солнышко мое. Я уже почти в порядке.
Анестетик действовал, снимая боль, лишь в голове еще немного шумело. Хотелось закрыть глаза и спать.. долго, неделю. Чуть встряхнув головой, оружейник слегка повернулся, чтобы видеть уровень раствора в пакете, ожидая, пока тот закончится.

 

- Скоро придут силы, Асмо, но с ними может вернуться боль. Мой совет, не терпи, обезболивающее можно вколоть и по дороге на поверхность, это несложная манипуляция. Отойду ненадолго, - Кира встала, беря сумку с медикаментами. Рюкзак и винтовку она оставила, со вторым может, было и неправильно, но сейчас Пророк казался девушке чересчур тяжёлым, чтобы постоянно носить его с собой. 

 

Доктор направилась к Шейку, пакет с раствором уже почти опустел, и Кира вынула из вены пилота иглу. Мужчина выглядел лучше, но вставать ему она пока запретила.

- Набирайся сил. Обратный путь будет нелёгким.

 

Аарон уже обработал раны Рэя, но пройти мимо капитана девушка не могла. Она подошла к мужчинам, улыбнулась.

- Рада вас видеть в добром здравии, старший помощник Коэн.

 

- Я тоже рад, что с вами всё в порядке, Кира, - Аарон тепло улыбнулся в ответ. - Стимулятор капитану Вэнсу пока вводить не стал, у него выраженная тахикардия больше ста десяти ударов в минуту.

 

Девушка скользнула взглядом по пустым шприц-ампулам, пакету солевого раствора - необходимость задавать вопросы о применённых препаратах отпала. Она опустилась на колени рядом с капитаном, взяла его за руку, положила пальцы на запястье, считая пульс, затем, молча достала из сумки медицинский сканер. 

 

- Внутренних повреждений нет, - с явным облегчением сказала она через несколько минут. - Пока обойдёмся без дополнительной терапии. Получишь свой укол позже, капитан, когда сердцебиение придёт в норму. Спасибо, Аарон, дальше я сама, - проводив старпома, поспешившего на помощь другим раненым, Кира, едва касаясь кожи, провела пальцами по щеке Рэя, рядом с закрывавшим след от когтей твари пластырем, на секунду прильнула к плечу мужчины. Минутная слабость, но почувствовать его как можно ближе было необходимо. 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19807 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Главное, что удалось, и мы сюда добрались, - ответил Аарону мужчина и кивнул вместо прощания, когда старпом отправился помогать остальным раненым, оставляя их с доком наедине. Рэй улыбнулся, чуть приобнял и погладил Киру по спине правой рукой, которой меньше досталось. Двигаться было трудно, но мужчина старался об этом не думать.

- Всё хорошо. Мы почти здесь закончили.

 

Элен

 

- Эй, Сьюзен, ты там как? Не слишком-то приятное место, чтобы сидеть, - слегка сморщившись от взгляда на тело Контролёра, спросила Элен, обрабатывая раны Рауля. Реакции механика на то, чтобы прикрывать других, как то делали военные, было недостаточно, но ему всё равно досталось.



#19808 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Диего, Таня

 

- Да? Какая прелесть.. - чуть поморщившись, Макс покосился на вытащенный доком клык.

 

- Подарок от пещерного жителя... Надеюсь, единственный, - Диего через плечо взглянул на Таню, ввёл оружейнику нанофаг и приступил к перевязке.

 

- Немного.. Терпимо. - тихо выдохнув, Макс улыбнулся любимой, стараясь не морщится, когда док касался ран тампоном. - На мне все быстро заживает. Видишь, даже монстры зубы ломают...

 

Девушка уже окончательно пришла в себя после боя. Она улыбнулась Максу в ответ, затем, осторожно промокнула салфеткой выступившую на его лбу испарину. Диего попросил раскрыть очередной перевязочный пакет и подать ему, Таня выполнила просьбу незамедлительно.

 

- Было бы лучше, если бы монстры ломали зубы друг об друга, а не о кого-то из нас, - заметила она, следя за ловкими действиями дока.

 

Плотные повязки скрыли раны, впрочем, не слишком ограничивая свободу движений. Проколов специальный клапан на одежде, Диего сделал оружейнику несколько уколов в бедро. Композиция препаратов должна бороться с инфекцией, приглушать боль и придавать сил.

 

- Посмотри на меня, Макс, - сказал он, посветив диагностическим фонариком мужчине в глаза. - Голова не кружится? - одновременно Диего взял его за руку, чтобы проверить пульс, но по лицу дока не было понятно, насколько он доволен результатом.

 

Кира

 

- Главное, что удалось, и мы сюда добрались, - ответил Аарону мужчина и кивнул вместо прощания, когда старпом отправился помогать остальным раненым, оставляя их с доком наедине. Рэй улыбнулся, чуть приобнял и погладил Киру по спине правой рукой, которой меньше досталось. Двигаться было трудно, но мужчина старался об этом не думать.
- Всё хорошо. Мы почти здесь закончили.

 

Она едва удержалась от того, чтобы прижаться к любимому сильнее, крепко обнять. Подобные проявления чувств ему сейчас противопоказаны. Кира подняла на Рэя глаза.

- Да, я... мы уже почти справились с оказанием помощи раненым. Все в состоянии передвигаться самостоятельно, вот только скорость отряда на пути к поверхности будет невысокой. Тебе тоже необходим укол стимулятора, Рэй. Это придаст сил на какое-то время, а отдохнуть потом сможешь в лагере, - девушка вложила пальцы в его ладонь, ощутимо сжала. - Но сначала приведём сердцебиение в норму. Закрой глаза, постарайся расслабиться, дыши ровно, глубоко вдыхая через нос, задерживая дыхание на секунду, затем, медленно выдыхая через нос, - девушка отпустила руку капитана, достала из аптечки маску, присоединила к ней баллончик с насыщенной кислородом газовой смесью. - Десять вдохов без маски, потом десять в ней и так несколько раз. Я отойду, чтобы заняться остальными, но скоро вернусь для повторного осмотра. Голова не болит, не кружится? Боли в груди нет?

 

Сьюзен

- Эй, Сьюзен, ты там как? Не слишком-то приятное место, чтобы сидеть, - слегка сморщившись от взгляда на тело Контролёра, спросила Элен, обрабатывая раны Рауля. Реакции механика на то, чтобы прикрывать других, как то делали военные, было недостаточно, но ему всё равно досталось.

 

- А? - девушка повернула голову на голос. - Элли, - она улыбнулась. - Ты что-то спросила? - взгляд скользнул по ранам Рауля. - У него ничего серьёзного? А у тебя? - девушка придвинулась ближе. - Я могу помочь? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19809 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Скоро придут силы, Асмо, но с ними может вернуться боль. Мой совет, не терпи, обезболивающее можно вколоть и по дороге на поверхность, это несложная манипуляция. Отойду ненадолго, - Кира встала, беря сумку с медикаментами.

 

Легко кивнув Кире в ответ, Асмо улыбнулся любимой краешками губ, безмолвно благодаря за поддержку, и вновь прикрыл глаза, опираясь затылком на прохладный камень. Усталость отступала, и, пусть шум в голове никуда не исчез, сейчас он сможет сосредоточиться на термобомбах, а не на том, чтобы разгонять багровый туман перед глазами и усилием воли удерживать тело в вертикальном положении.

 

 

Макс

 

- Было бы лучше, если бы монстры ломали зубы друг об друга, а не о кого-то из нас, - заметила она, следя за ловкими действиями дока.

 

- Да, согласен, - на пару мгновений прикрыв глаза, тихо отозвался Макс, и вновь чуть устало улыбнулся Тане, - в следующий раз я им это обязательно скажу... 

 

- Посмотри на меня, Макс, - сказал он, посветив диагностическим фонариком мужчине в глаза. - Голова не кружится? - одновременно Диего взял его за руку, чтобы проверить пульс, но по лицу дока не было понятно, насколько он доволен результатом.

 

- Почти уже нет. - послушно поднимая взгляд на Диего, откликнулся оружейник, - В ушах звенит. И пить хочется до безумия.. - чуть рвано выдохнув, Макс облизнул пересохшие губы, - Танюша, найдешь мне бутылочку с водой? - не оборачиваясь, попросил он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19810 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня, Дамиан, Диего

- Да, согласен, - на пару мгновений прикрыв глаза, тихо отозвался Макс, и вновь чуть устало улыбнулся Тане, - в следующий раз я им это обязательно скажу...

- Не надо, - Таня судорожно сглотнула, её глаза расширились. - Не надо следующего раза. Разрушим мозг Контролёра, и он больше не сможет натравливать на нас кого-либо, - девушка быстро взглянула на тело моллюска, над которым, совсем близко к пасти стояли Райан, Мария и Карлос, и отвернулась. При виде инопланетного монстра внутри всё холодело от ужаса.

- Почти уже нет. - послушно поднимая взгляд на Диего, откликнулся оружейник, - В ушах звенит. И пить хочется до безумия.. - чуть рвано выдохнув, Макс облизнул пересохшие губы, - Танюша, найдешь мне бутылочку с водой? - не оборачиваясь, попросил он.

- Вот, держи, - подошедший сзади Дамиан передал Тане бутылку с водой.

Девушка одарила Беккета улыбкой, взяла бутылку, отвинтила крышку и уже собиралась протянуть Максу, как Диего сказал, поднимаясь:
- Добавь в воду капель пять-семь, - он вручил Тане миниатюрный флакон из тёмного стекла. - Беккет ты...

- Я в порядке, док. Раны незначительные, мы с Невеном сами сделали себе перевязку. Нейтану досталось не меньше, чем Максу. Посмотришь?

- Уже иду, - Диего взял сумку с медикаментами. - Максимилиан, посидишь ещё минут пять, прежде чем приступать к минированию, лекарство должно подействовать.

- Я могу помочь? - спросила Таня.

- Присмотри за Максом, - док усмехнулся и направился к следующему пациенту, Дамиан пошёл за ним.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19811 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель устало вздохнула и сев рядом с Лео на мягкий мшистый пол пещеры посмотрела на него. Раны были серьезные и когда сойдет адреналин и обезболивающие перестанет действовать то боль у него будет очень сильной. Большую часть ранений он получил защищая ее хоть она и рассчитывала на то что после их разговора он будет вести себя более рационально и не будет так много и так сильно думать о ней и о ее безопасности но сейчас злится на него за это совсем не хотелось хоть и мысль что он пострадал ради нее делала легче в данной ситуации. Может случится и так что самому ему будет сложно идти. Нет! Об этом сейчас думать не стоит. Она протянула руку вперед тонкими пальчиками ухватившись за его ладонь и легонько сжав ее. 

-Все будет хорошо! -она не исключала возможности того что ему скоро может понадобится еще одна порция обезболивающего, но к сожалению после того количества обезболивающего которое ему уже вкололи больше пичкать его лекарствами будет нельзя а следовательно ему в любом случае придется какое-та время терпеть боль. Сильную боль. Она сидела стараясь дышать как можно реже. Каждый достаточно глубокий вдох причинял боль. Не сильную, но очень ощутимую. Словно в груди что-то начинает колоть. Но терпеть можно. У нее явно есть внутренние травмы легкий. Просто гематомы на которых не стоит зацикливать внимание. У Лео травмы куда серьезней и сейчас ей хотелось сделать что-то чтобы помочь ему. Что-то что заставило бы боль отступить. Но это увы не в ее силах. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19812 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Не надо, - Таня судорожно сглотнула, её глаза расширились. - Не надо следующего раза. Разрушим мозг Контролёра, и он больше не сможет натравливать на нас кого-либо, - девушка быстро взглянула на тело моллюска, над которым, совсем близко к пасти стояли Райан, Мария и Карлос, и отвернулась

 

- Конечно, малышка, обязательно разрушим. - Макс тепло улыбнулся любимой, - Прости, это была неудачная шутка...

 

- Вот, держи, - подошедший сзади Дамиан передал Тане бутылку с водой.

Девушка одарила Беккета улыбкой, взяла бутылку, отвинтила крышку и уже собиралась протянуть Максу, как Диего сказал, поднимаясь:
- Добавь в воду капель пять-семь, - он вручил Тане миниатюрный флакон из тёмного стекла. 

 

- Опять какая-нибудь гадость... - чуть слышно произнес Макс, тем не менее дождавшись, пока Таня отмерит в воду нужное количество капель и, встряхнув, протянет ему уже открытую бутылочку. Осушив ее в два долгих глотка, протянул уже пустую обратно Тане. - Спасибо, Танюша. А ты мне скажешь, когда пройдут пять минут? - улыбнулся он девушке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19813 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Как скажешь. Только помни, что пока мы не взорвём Контролёра, ничего ещё не закончено, так что постарайся обойтись исключительно тем, что действительно необходимо, в первую очередь, - мужчина взял у Киры маску, попытался улыбнуться и покачал головой. - Никаких неприятных ощущений, кроме как от ран. Если бы вы с Коэном не заговорили о тахикардии, я бы даже и не обратил внимание. Иди, проверяй остальных. Обязательно сообщу... в случае чего.

 

Элен

 

- Да нет, не важно, - качнула головой девушка, накладывая повязку на плечо механика. - Помочь?.. Да нет вроде. Можешь к доку в помощницы набиться, а можешь и посидеть-отдохнуть. Не самый плохой вариант, уже жалею, что выбрала не его.



#19814 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени погладила руку любимого.

- Милый, прошу, посиди. Найдутся те, кто сможет заложить бомбы. 

Она прикоснулась губами к его ладони.

- Я знаю, что ты уменя самый-самый лучший, но сейчас тебе надо отдохнуть.


Изображение

Моё!

#19815 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно будет,-Лео улыбнулся. Касание любимой принесло заметное облегчение. Оружейник выдохнул.- Ты права…- он нежно провел второй рукой по тыльной стороне ладони Мишель и тяжело вздохнул.- Слушай, прости, что не слержал обещания и не был осторожен, но когда на тебя напали сразу четвре твари - я очень сильно испугался… прости,- Лео чуть помедил, неуклюже подался вперед и поцеловал любимую в висок.- Спасибо за помощь с ранами. Ты не злишься?

#19816 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Конечно, малышка, обязательно разрушим. - Макс тепло улыбнулся любимой, - Прости, это была неудачная шутка...

- Опять какая-нибудь гадость... чуть слышно произнес Макс, тем не менее дождавшись, пока Таня отмерит в воду нужное количество капель и, встряхнув, протянет ему уже открытую бутылочку. Осушив ее в два долгих глотка, протянул уже пустую обратно Тане. - Спасибо, Танюша. А ты мне скажешь, когда пройдут пять минут? - улыбнулся он девушке.

 

- Оно безвкусное, я пила, - сказала Таня, устраиваясь на полу рядом с мужчиной. Хотя, похоже, вкус или запах воды для него сейчас были неважны. - Ровно? - она улыбнулась, поднимая левую руку, чтобы посмотреть на квадратный экран электронного устройства в виде браслет на запястье. - Скажу. Док поручил тебя моим заботам, теперь не отвертишься.

 

Кира

 

- Как скажешь. Только помни, что пока мы не взорвём Контролёра, ничего ещё не закончено, так что постарайся обойтись исключительно тем, что действительно необходимо, в первую очередь, - мужчина взял у Киры маску, попытался улыбнуться и покачал головой. - Никаких неприятных ощущений, кроме как от ран. Если бы вы с Коэном не заговорили о тахикардии, я бы даже и не обратил внимание. Иди, проверяй остальных. Обязательно сообщу... в случае чего.

 

- Конечно, капитан, ничего лишнего, - согласилась Кира. - То, что ты можешь игнорировать тахикардию, хороший знак. Сейчас главное с ней быстро справиться, чтобы можно было ввести стимулятор. Думаю, удастся обойтись без дополнительной медикаментозной терапии, - она погладила тыльную сторону ладони мужчины. - Всё будет хорошо, - девушка улыбнулась, поднялась на ноги. - Отдохни немного, Рэй.

 

Кира взяла аптечку и направилась к Асмо, обходя тела шестилапых существ. Контролёр оставался неподвижным, щупальца втянулись в его мшистое тело. Следовало поторопиться, ведь никто не знает, сколько продлится это состояние.

 

- Как ты? - спросила доктор, подходя к оружейнику. - После капельницы чувствуешь улучшение? - она опустилась на колени, осторожно извлекла из вены мужчины иглу, проверила его пульс.
 

Сьюзен
 

- Да нет, не важно, - качнула головой девушка, накладывая повязку на плечо механика. - Помочь?.. Да нет вроде. Можешь к доку в помощницы набиться, а можешь и посидеть-отдохнуть. Не самый плохой вариант, уже жалею, что выбрала не его.

 

- К доку? - протянула Сьюзен, переведя взгляд на Киру. - Чтобы напроситься, к ней ещё идти надо, а ты вот она, и Раульчик. - Может, воды? У меня есть с лимоном и добавлением сахара. Сразу почувствуешь себя бодрее, Элли.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19817 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Если доктор говорит, что моё состояние - хороший знак - это не может не радовать, - ответил Рэй, касаясь пальцами ладони Киры в ответ. - Постараюсь никуда не уходить.

Проводив девушку взглядом, мужчина прикрыл глаза и приступил к дыхательны упражнениям, которые посоветовала док. Оказалось, правда, чтобы очистить сознание и сосредоточиться на вдохах и выдохах, требовалось куда больше сил, чем казалось поначалу.

 

Элен

 

- Ну, мне помощь не нужна. С Раулем я уже закончила, - ответил девушка, отходя от механика. Элен посмотрела на Сьюзен, потом на мшистую поверхность под ногами и покачала головой. - Нет, не буду пить. И есть. Скорее всего никогда



#19818 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Ну, мне помощь не нужна. С Раулем я уже закончила, - ответил девушка, отходя от механика. Элен посмотрела на Сьюзен, потом на мшистую поверхность под ногами и покачала головой. - Нет, не буду пить. И есть. Скорее всего никогда.

 

Девушка проследила взгляд Элен и усмехнулась.

 

- Когда ты стала такой брезгливой? Прямо, как док, когда со зверогрибом познакомилась. Я думала, медики более стойкие, - она достала из рюкзака бутылку с напитком, открыла, поднесла горлышко ко рту, но пить не стала. Посмотрев на Рауля, Сьюзен отдала бутылку ему. - Сначала ты, милый, тебе сейчас нужнее.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19819 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Ровно? - она улыбнулась, поднимая левую руку, чтобы посмотреть на квадратный экран электронного устройства в виде браслет на запястье. - Скажу. Док поручил тебя моим заботам, теперь не отвертишься.

 

- А я и не собираюсь... отверчиваться, да, - Макс вернул ей улыбку, тепло вглядываясь в серые, любимые глаза, - Сейчас все быстренько тут закончим и вернемся обратно. - введенные доком препараты начали действовать, снимая боль и усталость. Все это вернется, потом.. но сейчас думать об этом не стоило от слова совсем. Протянув руку, Максимилиан ласково погладил золотистые локоны, - Пять минут точно еще не прошло?

 

 

Асмо

 

- Я знаю, что ты уменя самый-самый лучший, но сейчас тебе надо отдохнуть.

 

- Я отдохну, Рени, закончим с тварью, и отдохну, обещаю. - тепло улыбнулся любимой Асмо, поворачиваясь к вернувшейся Кире.

 

- Как ты? - спросила доктор, подходя к оружейнику. - После капельницы чувствуешь улучшение? - она опустилась на колени, осторожно извлекла из вены мужчины иглу, проверила его пульс.

 

- Да, лучше, - мужчина улыбнулся, едва заметно кивнул, - Намного. Голова не кружится и я точно не перепутаю верх и низ, - в висках еще немного шумело, но отдаленно, как звук моря внутри ракушки. - Можно уже вставать? Думаю, чем скорее мы закончим с бомбами, тем лучше.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19820 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- А я и не собираюсь... отверчиваться, да, - Макс вернул ей улыбку, тепло вглядываясь в серые, любимые глаза, - Сейчас все быстренько тут закончим и вернемся обратно. - введенные доком препараты начали действовать, снимая боль и усталость. Все это вернется, потом.. но сейчас думать об этом не стоило от слова совсем. Протянув руку, Максимилиан ласково погладил золотистые локоны, - Пять минут точно еще не прошло?

 

- Почти прошло, - вздохнула девушка, взглянув на часы. - Иди, минируй здесь всё, медвежонок. Тебе, наверное, не терпится опробовать холодные бомбы.


Кира

- Да, лучше, - мужчина улыбнулся, едва заметно кивнул, - Намного. Голова не кружится и я точно не перепутаю верх и низ, - в висках еще немного шумело, но отдаленно, как звук моря внутри ракушки. - Можно уже вставать? Думаю, чем скорее мы закончим с бомбами, тем лучше.

 

- Можно, - разрешила Кира, тень набежала на лицо девушки при мысли о том, что промедление может им дорого обойтись. - Действие лекарств не бесконечно, стоит поторопиться, - она посмотрела на Лео, подумав, что надо подойти ко второму оружейнику, справиться о самочувствии, несмотря на то, что его раны уже перевязала Мишель.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19821 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Когда ты стала такой брезгливой? Прямо, как док, когда со зверогрибом познакомилась. Я думала, медики более стойкие, - она достала из рюкзака бутылку с напитком, открыла, поднесла горлышко ко рту, но пить не стала. Посмотрев на Рауля, Сьюзен отдала бутылку ему. - Сначала ты, милый, тебе сейчас нужнее.

 

- Я и не брезглива. В лаборатории, я быть может и взялась вскрывать, даже конролёра, но это всё, - девушка обвела взглядом трупы тварей и покачала головой. - Слишком... много всего, знаешь.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google (1)