Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #3

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1394916770__teaser003.jpg

Игра окончена.  Но не эта история... 



Локальные правила темы

 

Авторы идеи - Siegrun, Юми и First Contact

Мастер игры - Юми


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2726

#242 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

(Вот она - мафийная абстиненция, чувствуете? Мне уже хочется имя Лемура красным выделить!)

выделяй меня полностью =D

Вот потому я и не записываюсь в игры с дядями, которые выделяют имена красным, а свои глаза - чёрным.  :-D

Токмо из-за абстиненции, конечно. )) 

 

И кстати


Сообщение отредактировал FalseLemur: 21 марта 2014 - 22:54


#243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Лемурчик, радуйся тебе хоть роли дают.

Как, куда скрылся, мне нужно все таки доделать эпилог Джеймса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#244 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Лемурчик, радуйся тебе хоть роли дают.

Ну.. я и радуюсь, да.  :-D

Хотя мне и мирным попугаем быть понравилось. *>* 



#245 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

 

Хотя мне и мирным попугаем быть понравилось. *>* 

О_о

о_О

какой  смайл! *<*


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#246 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

какой  смайл! *<*

Сойка-пересмешница )) 

Попугай жи, разве низаметно?!!! Оо



#247 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

 
(Вот она - мафийная абстиненция, чувствуете? Мне уже хочется имя Лемура красным выделить!)

Он не Лемур, он Лямур (L'amour)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#248 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я не претендую на мастер-класс (где эпилог Эльры, где он?! А ведь только из-за меня он не увидел свет!!), но могу одно сказать - чем дольше тянешь, тем меньше желания и возможности эпилог написать ) Выпадаешь из персонажа и из игры )

 

Но вот на Дарка-Макса у меня, конечно, клык ) Клычище ) Момент был упущен, и так история наследников-злоумышленников и осталась.. ну не то чтобы повисшей, конечно.. но как-то чего-то не хватает для того, чтобы закрыть английский детектив и поставить книгу на полку ) Но как быть, если уже произошло выпадение из мира игры?.. Может быть надо какие-то вечеринки проводить, например в Таверне встречаться (благо там могут все персонажи собраться - и живые и не очень) да возвращаться обратно в "то время"?..

Не виноватый я, он сам не пишется!
А если серьезно - половина-то давно лежит уже готовая. Но закрутился-завертелся и дописать никак не могу. Но допишу, это точно! =)

А насчет "выпадения из игры" - это легко поправимо) Стоит только последнюю сводку прочитать, как тут же все в памяти всплывает)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#249 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

О_о

о_О

какой  смайл! *<*

 

 

Сойка-пересмешница )) 

Попугай жи, разве низаметно?!!! Оо

 

 

Он не Лемур, он Лямур (L'amour)

 

Я тут все страницы не осилила, но на вашем троих месте пришла бы таки играть. 

 

Радуга - потому что тут, наконец, можно отыграть, то что ты давно хочешь, а игра по маскараду еще не скоро, мне кажется из всех сеттингов этот тебе наиболее близок. 

 

Лемур-Лямур - потому что чтоб было с кем отыгрывать крылу и ты уже столько тут нафлудил в нечате, что на мой взгляд, и половины от объема нафлуженного хватило бы для полноценной игры в Мафию.

 

Хикару... ну вот насчет Хикару не знаю.. потому что замок и все такое, но для тебя единственной я готова сделать скидку за прекрасные образы в Таверне, и понять что времени и правда может не хватать на все))

 

* * *

 

Хотя Мастеру, конечно, чем меньше игроков. тем легче, и понятно, что есть обстоятельства, но игра обещает быть интересной. Так что подумайте)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#250 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

@.@

Это что ж я такое хочу, чего у меня и так нет.

Мир тьмы, который я действительно люблю безумно, я люблю не за кровососность, багровые оттенки  и эпатажный вид тореадоров, ну.

Готы как субкультура для меня слишком.. чёрные что ли. Я люблю мрачные миры за возможность рассеять этот мрак, посеять там искры Цвета. А готичность как таковая предполагает любовь к самому мраку, к тьме. Либо тупо к чёрным сетчатым шмоткам. Ни то ни то не про меня.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#251 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Могу появиться разве что в качестве охотника на нечисть - вряд ли вампиры, оборотни и иже с ними этому обрадуются))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#252 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Документы - нет.  :rolleyes:

*уходят в закат чорноту подвала* 

*Выходит из подвала, вытирая пот со лба*

:shok: Вот это мастер-класс.



#253 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

*Выходит из подвала, вытирая пот со лба*

:shok: Вот это мастер-класс.

:smoke:

Ты это.. заглядывай ещё. ;) 

 

на мой взгляд, и половины от объема нафлуженного хватило бы для полноценной игры в Мафию.

А на мой взгляд, игра - это игра, а флуд - это флуд. Для первого критично важно вдохновение, для второго - просто ясное сознание. А чёрные тона, подводка и экстравагантные костюмы меня не привлекают и в этом я абсолютно солидарен с Винги. 


Это что ж я такое хочу, чего у меня и так нет.

Вполне себе есть.  :rolleyes:



#254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

* пробирается в подвальчки лемуру*  о великой мастер, поделись своим талантом.


А на мой взгляд, игра - это игра, а флуд - это флуд. Для первого критично важно вдохновение, для второго - просто ясное сознание. А чёрные тона, подводка и экстравагантные костюмы меня не привлекают и в этом я абсолютно солидарен с Винги

 

 

как будто тебя кто- то заставляет тебя так ходить. готы же не черные властелин они могут и без черных, шипастых костюмов из дома выйти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#255 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

* пробирается в подвальчки лемуру*  о великой мастер, поделись своим талантом.

Элесар писал нам истории убийств попал на благотворительную акцию, поэтому вход для него - бесплатный. В конце концов, кумовство ведь никто ещё не отменял. ) 

Для всех остальных - вход строго по талончикам. Которые я ещё не напечатал, кстати говоря. ) 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 22 марта 2014 - 10:26


#256 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А на мой взгляд, игра - это игра, а флуд - это флуд. Для первого критично важно вдохновение, для второго - просто ясное сознание. А чёрные тона, подводка и экстравагантные костюмы меня не привлекают и в этом я абсолютно солидарен с Винги. 

Ага. Черные персонажи это очень плохо xD

 

Элесар писал нам истории убийств попал на благотворительную акцию, поэтому вход для него - бесплатный. В конце концов, кумовство ведь никто ещё не отменял. ) 

:computer: я теперь еще и рекламировать курсы



#257 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

игра обещает быть интересной. Так что подумайте)))

Предлагаю суперчеллендж: если вам удастся убедить Эвлара записаться в эту мафию - запишусь и я.  :-D



#258 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вместо кота с попкорном: один я такой в черном сижу красивый, девочек жду. Девочки. записывайтесь. Мальчики тоже велкам.

 

h_1395490641_5186739_da688037b6.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Уже, мне осталось найти красавца Тореадора для фрпг.

Не ставьте, пока плюсов, а кое- кто мне должен написать в личку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#260 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, не надо никого уламывать приходить ) Если человек хочет играть, но его чем-то смущает сеттинг - он садится, закапывается и находит в этом сеттинге лазейку.

 

Здесь с готами поиск лазеек - на 10 минут задача. Про философию даже не говорю. Достаточно копнуть просто дальше самых примитивных стереотипов.

И по наружности - молчу про киберготов, которые ни разу не мрачные вообще и сразу.
Но викторианские могут носить просто одежду старинного покроя.
А есть "пастельные (именно через "а") готы", которые вообще мрачняк необыкновенный, конечно:

 

Что касается "мир - дерьмо, смерть неизбежна", то это довольно общая старше-подростковая концепция. И если кто-то "Да я! Никогда!", то, в общем, в игре предлагается сыграть не себя-гота, а подростка-молодого человека гота, который, да, думает, что "мир - дерьмо, смерть - неизбежна, а у меня зато классная синяя тушь для ресниц". То есть если кто "сроду не маялся такой дичью", я его искренне поздравляю и предлагаю сыграть того, кто маялся.

 

Но на самом деле я очень прошу всех не уламывать приходить играть никого, кому "принципиально не нравится" ))  Потому что это какое-то насилие для всех сторон получается! .) Наши друзья вынуждены раз за разом отказывать (а делать это неприятно), а мы - доказывать, что идея побегать без трусов, кидаясь мороженным, не такая уж убогая. Я едва избавляюсь от сочувственной неловкости за людей, вынужденных сотый раз повторять "извините, мне не хочется", как всё начинается по новой. Три человека сказали "нет, нам это не нравится" - и мне кажется, это нормальный статистический процент. 

 

Но зная теперь, что некоторые играют только то, что безусловно близко, интересно и духовно приемлемо для них лично, я буду с двойным интересом читать их биографии )))))

 

 

Вместо кота с попкорном: один я такой в черном сижу красивый, девочек жду.  девочки. записывайтесь.

 

Ждёшь девочек, а дождёшься меня скоро уже )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Я так поняла, что у нас будет два мальчика Тореадора?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых