Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — 40 вариантов концовки и другие подробности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


На официальном форуме BioWare очередная волна новой информации! Какой-то фанат из Сингапура купил свежий номер журнала XBox Magazine и там обнаружил огромную статью про Dragon Age: Inquisition.

Приведем только то, что там изложено. Сканы страниц журнала прилагаются, так что это не фейк! Вся информация разделена на группы и помещена под спойлеры. Мы вас предупредили!

О географии


О сопартийцах


О диалоговом колесе


Об Инквизиторе


О концовках


О мелочах


А самые пытливые могут поразбирать сканы статьи на страницах журнала OXM:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#42 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо они не слишком многим различались. Или заключу сделку с Морриган, или нет. А остальное как приятный бонус и антураж. А тут обещают какие то существенные различия. 

Нет! Там эпилоги отражали решение игрока. Были эпилоги связанные с напарниками, связанные с прохождением каких та квестов. Было несколько эпилогов касающихся Орзомара которые зависели от того кто короли и сохранена или уничтожена наковальня и еще были эпилоги учитывающие побочные квесты. То же касалось и Долийцев, и магов круга и Денерима и Рэдклифа и т. д. В общем отражали все то что игрок делал в игре. В DAI судя по всему будет тоже самое. Тоже самое по сути было и в DAII. Только в гораздо меньшем объеме. Вопрос в том как это все будет оформлено. Будут ли это слайды с картинками или кат сцены или будет что то вроде того что было в DAII или то что было в МЕ 3 и во 2 Ведьмаке. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 28 марта 2014 - 10:49

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#43 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


Нет! Там эпилоги отражали решение игрока. Были эпилоги связанные с напарниками, связанные с прохождением каких та квестов. Было несколько эпилогов касающихся Орзомара которые зависели от того кто короли и сохранена или уничтожена наковальня и еще были эпилоги учитывающие побочные квесты. То же касалось и Долийцев, и магов круга и Денерима и Рэдклифа и т. д. В общем отражали все то что игрок делал в игре. В DAI судя по всему будет тоже самое. Тоже самое по сути было и в DAII. Только в гораздо меньшем объеме. Вопрос в том как это все будет оформлено. Будут ли это слайды с картинками или кат сцены или будет что то вроде того что было в DAII или то что было в МЕ 3 и во 2 Ведьмаке.

 

Ээх ностальгия, - * вспоминает первые фолауты *



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#44 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ээх ностальгия, - * вспоминает первые фолауты *

А на эпилоги в DA еще и предыстории влияли. Эх! Вот это была игра. Не то что DAII. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А на эпилоги в DA еще и предыстории влияли. Эх! Вот это была игра. Не то что DAII. 

Пффф , зато в ДА2 были Мерриль и Изя ... и да , можешь не отвечать - я знаю что ты мне скажешь .  :)


d3959820200d.jpg


#46 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Пффф , зато в ДА2 были Мерриль и Изя ... и да , можешь не отвечать - я знаю что ты мне скажешь .  :)

А я возьму и отвечу. Зато в DAO был


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 28 марта 2014 - 11:35

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#47 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это поворот !


d3959820200d.jpg


#48 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Nice. Also, jump button. JUMP BUTTON!

 

Это все, что я еще хотел узнать об исследовании локаций в Инквизиции, спасибо.

 

Fuck. Там скорей всего не про то и я просто слишком оптимистически достроил фразу на размытом развороте статьи. Ну ладно.

 

Поправка: про спутников сказано в том смысле, что они всегда были слишком вплетены в сюжет, чтобы добавлять на лету, отсюда часть их контента выпускалась в релизной версии (пока остальное допиливалось), что и вызывало раздражение геймеров, мол, платим за то, что на диске уже есть. Чтобы избежать лишних волнений среди нервических геймеров, решили не дразнить их и не делать для Инквизиции таких DLC.

 

Также, насчет диалоговых "колес" вижу не все понимают. Гейдер довольно давно говорил о них, фактически тут добавляется одна новая разновидность реплик, остальные уже были в DAO и DA2. Были решающие реплики—выбор между Логейном или Алистером на СЗ, например—и интонационные... ну, понятно, надеюсь.

Sarcasticlarge.png

Также, насчет четырех голосов сказано, что с аудио еще экспериментируют, чтобы дать какие-то дополнительные различия расам, а  основная причина "всего"* четырех голосов—объем. "Нам бы понадобилось дисков четырнадцать, если делать по два голоса на расу". (А так будет всего семь, надо понимать?—прим.)

 

*Я фиг знает, чего они оправдываются, когда у каждого пола по два голоса (см. последний скан). Лично я больше одного даже не ждал и уже приятно удивлен.


Сообщение отредактировал Maraas: 28 марта 2014 - 12:19


#49 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это поворот !

Знаю! Этого от меня никто не ожидал) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Пффф , зато в ДА2 были Мерриль и Изя ... и да , можешь не отвечать - я знаю что ты мне скажешь .  :)

Мерриль... Очень уж мне её глазки нравятся... Да и вообще сама по себе вкусная. Маргаритка Долины  :sweat:



#51 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Nice. Also, jump button. JUMP BUTTON!
 
Поправка: про спутников сказано

Также, насчет четырех голосов сказано,
 
*Я фиг знает, чего они оправдываются, когда у каждого пола по два голоса (см. последний скан). Лично я больше одного даже не ждал и уже приятно удивлен.


Я вчера поленилась =))) Спасибо за дополнения!

Кстати, я тоже не понимаю, чего оправдываться. В Масэфекте вообще было два голоса - Марк Мир и Дженифер Хейл. И что? Попортило нам это хоть что-нибудь?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#52 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Мерриль... Очень уж мне её глазки нравятся... Да и вообще сама по себе вкусная. Маргаритка Долины  :sweat:

Ага. Симпатичная. И наивная такая. Хотя иногда становится понятно, что её поведение - очень тонкий троллинг :ermm: .


Я вчера поленилась =))) Спасибо за дополнения!

Кстати, я тоже не понимаю, чего оправдываться. В Масэфекте вообще было два голоса - Марк Мир и Дженифер Хейл. И что? Попортило нам это хоть что-нибудь?

Ну, в ME была всего 1 раса. А в DAI - 4. Странно, когда гном и эльф говорят одинаковыми голосами.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 28 марта 2014 - 13:43

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#53 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Попортило нам это хоть что-нибудь?

Это какая-то цветная магия ?


d3959820200d.jpg


#54 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Симпатичная. И наивная такая. Хотя иногда становится понятно, что её поведение - очень тонкий троллинг :ermm: .


Ну, в ME была всего 1 раса. А в DAI - 4. Странно, когда гном и эльф говорят одинаковыми голосами.

Ну да, я согласна, но будут гномы и кунари + люди и эльфы.

 

Это какая-то цветная магия ?

Магия концовок!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#55 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Странно, когда гном и эльф говорят одинаковыми голосами.

Их два для каждого пола. Выберешь гному один из двух голосов, а эльфу другой. А еще стараются что-то подкрутить программно, и если сумеют, то даже один голос-основа будет звучать по-разному для разных рас.



#56 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Магия концовок!

Блин , окончательно убедился , что я тормоз .


d3959820200d.jpg


#57 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Их два для каждого пола. Выберешь гному один из двух голосов, а эльфу другой. А еще стараются что-то подкрутить программно, и если сумеют, то даже один голос-основа будет звучать по-разному для разных рас.

Ну тогда ладно. Хорошо хоть BioWare решили сломать стереотип - "В правильной РПГ - герой нем как рыба", может при отождествлении себя с героем это и помогает, но впечатление портит изрядно. :nea:


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#58 Ссылка на это сообщение valshares24

valshares24
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

Ждем, надеемся, первая и вторая части были шедевральны :ca9:



#59 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда ладно. Хорошо хоть BioWare решили сломать стереотип - "В правильной РПГ - герой нем как рыба", может при отождествлении себя с героем это и помогает, но впечатление портит изрядно. :nea:

Примечательно что в правильной РПГ отождествление себя с героем стоит во главе угла. Выходит так что Био какую та не очень правильную РПГ делают. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#60 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Ну, в ME была всего 1 раса. А в DAI - 4. Странно, когда гном и эльф говорят одинаковыми голосами.

Поддерживаю! Гном должен говорить прокуренным пропитым голосом!))) "Старый Тоби" и эль в больших количествах не могут не сказаться на речи гнома... А гномы именно такие-пьют, курят за четверых и ругаются плохими словами. Как сказал бы Фельдмаршал Дуб: "Крррва мать!")



#61 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

пахнет облой

 

Если и так, то мне определенно нравится этот запах. Так как Обла - одна из моих любимых игр.

 

PS: 40 концовок? Круть! Хотя лично мне вполне хватило бы и 3-4. :dirol:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых