Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — 40 вариантов концовки и другие подробности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


На официальном форуме BioWare очередная волна новой информации! Какой-то фанат из Сингапура купил свежий номер журнала XBox Magazine и там обнаружил огромную статью про Dragon Age: Inquisition.

Приведем только то, что там изложено. Сканы страниц журнала прилагаются, так что это не фейк! Вся информация разделена на группы и помещена под спойлеры. Мы вас предупредили!

О географии


О сопартийцах


О диалоговом колесе


Об Инквизиторе


О концовках


О мелочах


А самые пытливые могут поразбирать сканы статьи на страницах журнала OXM:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#22 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А об этом я уже написал десятком постов выше.

Да, и я полностью с тобой согласна, я не считаю что это будет плохо)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

не хочу быть занудой,но тут есть концовки...а Скайрим-бесконечен :)



#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ну почему Облой, говорили что же ДА 3 будет похожим на Скайрим))) 

А мне кажется что это будет смесь DAO, DAII и МЕ с примесью АС. 


не хочу быть занудой,но тут есть концовки...а Скайрим-бесконечен :)

В Скае тоже есть концовки. если конечно хватит сил пройти сюжет до конца и не послать его нафиг и не пойти мир исследовать. В DAI тоже концовки тогда уж не будет потому что можно будет продолжить игру после финала. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Мда... Один из Bioware говорил про "Повторяющиеся формулы создания игр" и "Игры от Bioware буду ломать эти формулы". Однако, я не вижу здесь новизны. Банка с пчёлами? Пфф, детский лепет.


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#26 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А мне кажется что это будет смесь DAO, DAII и МЕ с примесью АС. 


В Скае тоже есть концовки. если конечно хватит сил пройти сюжет до конца и не послать его нафиг и не пойти мир исследовать. В DAI тоже концовки тогда уж не будет потому что можно будет продолжить игру после финала. 

Концовки?С концом игры?десятки раз прокачивал перса до over 100 левелов,проходил все кв.гильдий,все побочки,все пасхалки,длс,моды...и не разу у меня игра не закончилась....Где концовка?? :cray:


Мда... Один из Bioware говорил про "Повторяющиеся формулы создания игр" и "Игры от Bioware буду ломать эти формулы". Однако, я не вижу здесь новизны. Банка с пчёлами? Пфф, детский лепет.

мм,вроде бы Шас'Вре а не Шар'Вре...Вместо р поставь с и будет правильно...


Мда... Один из Bioware говорил про "Повторяющиеся формулы создания игр" и "Игры от Bioware буду ломать эти формулы". Однако, я не вижу здесь новизны. Банка с пчёлами? Пфф, детский лепет.

да,точно Шас,от слова огонь-шас



#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Концовки?С концом игры?десятки раз прокачивал перса до over 100 левелов,проходил все кв.гильдий,все побочки,все пасхалки,длс,моды...и не разу у меня игра не закончилась....Где концовка?? :cray:

Концовка это когда ты проходишь последний квест гильдии. Это концовка сюжета гильдии. Когда ты проходишь последний квест и убиваешь Алдуина это концовка сюжета с драконами, когда ты убиваешь лорда вампиров это есть концовка сюжета с вампирами, когда ты выполняешь последний квест Соратников это есть концовка сюжетной линии соратников, когда ты выполняешь последний квест братство это и есть концовка сюжета братство. А титров нет и эпилогов потому что у игры такой стиль. Нет какой та одной главной задачи у ГГ. Ты можешь делать все что захочешь. А вот в DA у ГГ всегда есть задача и всегда ГГ привязан к этому главному сюжету в то время как в Скае нет главного сюжета. есть лишь несколько сюжетных линий которые развиваются независимо друг от друга. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Концовка это когда ты проходишь последний квест гильдии. Это концовка сюжета гильдии. Когда ты проходишь последний квест и убиваешь Алдуина это концовка сюжета с драконами, когда ты убиваешь лорда вампиров это есть концовка сюжета с вампирами, когда ты выполняешь последний квест Соратников это есть концовка сюжетной линии соратников, когда ты выполняешь последний квест братство это и есть концовка сюжета братство. А титров нет и эпилогов потому что у игры такой стиль. Нет какой та одной главной задачи у ГГ. Ты можешь делать все что захочешь. А вот в DA у ГГ всегда есть задача и всегда ГГ привязан к этому главному сюжету в то время как в Скае нет главного сюжета. есть лишь несколько сюжетных линий которые развиваются независимо друг от друга. 

я думал что концовка-значит конец игры...потом титры и всё такое...



#29 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

я думал что концовка-значит конец игры...потом титры и всё такое...

В Скае нет титров потому что все сюжетные линии не зависят друг от друга. Хотя если бы они зависели друг от друга, то получилась бы просто эпичная РПГ. К сожалению это бы принесло в жертву свободу, но сюжет был бы просто эпичен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#30 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

В Скае нет титров потому что все сюжетные линии не зависят друг от друга. Хотя если бы они зависели друг от друга, то получилась бы просто эпичная РПГ. К сожалению это бы принесло в жертву свободу, но сюжет был бы просто эпичен. 

ну,я думал типа если пройти все сюжеты...



#31 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

ну,я думал типа если пройти все сюжеты...

А какие титры если там нет основной сюжетной линии и ты можешь проходить квесты в любой последовательности? Тогда встает проблема какой квест в игре считать финальным после которого запускать титры. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 27 марта 2014 - 22:25

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Концовки?С концом игры?десятки раз прокачивал перса до over 100 левелов,проходил все кв.гильдий,все побочки,все пасхалки,длс,моды...и не разу у меня игра не закончилась....Где концовка?? :cray:


мм,вроде бы Шас'Вре а не Шар'Вре...Вместо р поставь с и будет правильно...


да,точно Шас,от слова огонь-шас

Еслиб я мог, то изменил.


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#33 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

очень все сложно в этих диалогах. вал, на который насажен маховик ,который крутится и вращает шестеренки, которые в свою очередь вращают еще более мелкие шестеренки, что могут быть насажены на маховик и дополнительно вращаться вместе с ним. слишком сложно. нужно PЯEESS X TO WIN



#34 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

1)а не треснет 16 голосов))), нет я понимаю дали бы 6-тобишь 3 на каждый пол каждой расы и было бы гуд..а так судя по всему будет грубый и нормальный

 

2)прологом будет как твой чел был офицером инквизиции и выполнял мисию при которой начальство сдохло и ты стал главою..это не серые стражи(нет это по сути теже "серые стражи" но элитнее) где берут кого попало с дороги

Это сарказм вообще-то. :)


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#35 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Это сарказм вообще-то. :)

Это же Вект. Он всегда спокоен и серьезен как удав) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Тут уже отмечали что смахивает все это на Облу? Ну таки да, я тоже считаю что смахивает ... =))))

 


Инквизитор будет единственным выжившим в каком-то ужасном событии которое закончилось прорывом завесы, в результате которого существа из Тени разбежались по всему Тедасу. Инквизитор будет уметь их закрывать для чего ему придется изрядно поноситься по всему континенту.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Тут уже отмечали что смахивает все это на Облу? Ну таки да, я тоже считаю что смахивает ... =))))

Единственное чем похоже это разрывами завесы и тем что только ГГ сможет их залатать. 

 

Ну че за фигня та? Это же может любой маг сделать. Моя в печали! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

...Единственное чем похоже это разрывами завесы и тем что только ГГ сможет их залатать....


Ну ты сам понял что сказал, так что пояснять не буду =))))

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#39 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Сорок вариантов концовки?! Да ну на!.. Почему то я не верю... Или чего недоделают или перемудрят сами себя!) И вообще если всё таки эти сорок вариантов получится впихнуть в игру то блин, я сдохну у компа от обезвоживания и голода пока все концовки не перепробую! :crazy:


Сообщение отредактировал Воронёнок: 28 марта 2014 - 10:27


#40 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Сорок вариантов концовки?! Да ну на!.. Почему то я не верю... Или чего недоделают или перемудрят сами себя!) И вообще если всё таки эти сорок вариантов получится впихнуть в игру то блин, я сдохну у компа от обезвоживания и голода пока все концовки не перепробую! :crazy:

Сорок концовок это как в DAO было. А там их было тоже примерно 40 штук. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#41 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Сорок концовок это как в DAO было. А там их было тоже примерно 40 штук. 

Видимо они не слишком многим различались. Или заключу сделку с Морриган, или нет. А остальное как приятный бонус и антураж. А тут обещают какие то существенные различия. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых