Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Стражи Камня


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5598334.jpg

 

НАЧАЛО СЮЖЕТА

 

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 июля 2014 - 12:25

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5336

#5242 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Командный центр

 

Вот сейчас то Фелкин и стало страшно. Просто невероятно, до чертиков страшно. Судорожно сглотнув, потрошитель медленно огляделся по сторонам. Почему-то ей категорически не хотелось смотреть на панель, куда вроде как нужно было вставить сферу... сейчас определенно что-то случится. Возможно - что-то совсем нехорошее. По правде, сейчас все к этому и идет.


2sgt2jT.png


#5243 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Командный центр

 

- Риск дело полезное... - Реми аккуратно поместил сферу в выемку на панели. - И что ты на это мне скажешь?



#5244 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Командный Центр

 

- Риск дело полезное... - Реми аккуратно поместил сферу в выемку на панели. - И что ты на это мне скажешь?

 

- ВЫ БУДЕТЕ УНИЧТОЖЕНЫ НЕМЕДЛЕННО.

Голос разбился на осколки и эхом зазвучал в ушах чужаков за секунду до того, как Сфера вспыхнула синеватым светом и, немного помедлив, начала, вращаясь, подниматься над панелью. Зависнув в воздухе, она окончательно превратилась в миниатюрную копию Стража. Стены снова содрогнулись, на головы наемникам посыпалась каменная крошка - похоже, что тейг готов был похоронить их под завалами прямо здесь, не заботясь о том, что сам окажется поврежден. Но когда Аури уже готова была зажмуриться и принять свою судьбу, все вдруг прекратилось.

"Неужели... неужели получилось?" - только и промелькнуло в ее голове, когда она осторожно приоткрыла глаз и увидела, что огромный черно-красный шар завершил свое вращение и теперь неподвижно висел в воздухе, лишь вспыхивали и переливались трубки с лириумом на его поверхности. Зато вращалась Сфера.

- ВЫ... БУДЕТЕ... У... УНИЧТ... ОЖЖЖЖЖ...

Голос затих, издав перед этим режущий уши, ввинчивающийся в мог металлический скрежет. Несколько секунд ничего не происходило - наземники ждали, затаив дыхание и вслушиваясь во вдруг наступившую тишину. Механический гул прекратился, шепот, доносившийся с той стороны Завесы, затих.

- Личность установлена. Добро пожаловать в Командный Центр, Главный Инспектор Нолт, - произнес ничего не выражающий, сухой голос, не похожий на голос Стража. - Пожалуйста, подтвердите возвращение механо-магического голема "Страж Камня" в изначальное состояние.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5245 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Командный центр

 

- Пожалуйста, подтвердите возвращение механо-магического голема "Страж Камня" в изначальное состояние.

 

Подтверждаем. - пожал плечами Гейджин.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5246 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Командный Центр

 

- Подтверждаем. - пожал плечами Гейджин.

 

- Подтверждение принято. Проводится перенастройка "Стража Камня".

Сфера поднялась чуть выше, засветившись еще ярче, и вскоре из ее центра ударил луч, погрузившийся в самые недра большего шара. Тот мелко затрясся, завибрировал, словно от невыносимой боли, хотя все в помещении знали - лириум и камень не могут испытывать боль...

По крайней мере, им хотелось в это верить.

- Удаление инородных Теневых элементов, - продолжал скучающий механический голос, перекрывая доносящееся жужжание и гул. - Возвращение изначальных характеристик Стража Камня... - голос вдруг остановился и помолчал, словно раздумывая. - Ошибка. Изначальный источник жизненной энергии критически поврежден. Требуется восполнение запаса жизненной энергии для поддержания уровня защиты Браннворта. Протокол самоуничтожения установлен. Самоуничтожение будет произведено через: десять минут, тридцать секунд.

 

Пока голос устало произносил эти слова, шар в центре зала окутала темная полупрозрачная пленка. Луч, испускаемый Сферой, словно выжигал ее - наемники почти слышали злобные, полные ненависти крики демонов, изгоняемых обратно туда, откуда они посмели придти. Их искаженные звериные морды, расплывшиеся в ухмылке пасти, почти человеческие лица, перекошенные животной похотью... Мириады глаз, ушей, изогнутых тел, переплетающихся друг с другом в гротеском единении. А затем превращающихся в пыль и оставляющих после себя лишь запах пепла и праха.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 25 июля 2014 - 18:57

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5247 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Командный Центр

 

- Требуется восполнение запаса жизненной энергии для поддержания уровня защиты Браннворта. Протокол самоуничтожения установлен. Самоуничтожение будет произведено через: десять минут, тридцать секунд.

 

- Это то, о чем я думаю, да? - Реми прослушал сообщение едва ли не со счастливой улыбкой. 



#5248 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Командный Центр

 

- Это то, о чем я думаю, да? - Реми прослушал сообщение едва ли не со счастливой улыбкой.

 

- Самоуничтожение будет произведено через: десять минут ровно, - словно услышав Реми, отозвался голос. - Покиньте тейг эвакуационным путем. Повторяю: самоуничтожение тейга Браннворт через десять минут. Покиньте тейг эвакуационным путем...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5249 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Командный Центр

 

- Тейг?! Ты что?! - Реми засмеялся. - Как восполнить жизненную энергию? Отвечай!



#5250 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Командный центр

 

- Отлично. - покачал головой Гейджин. - И стоило ради этого терпеть столько страданий? Надо было выбираться прочь, безо всякой сферы.

Он устало прислонился к стенке. Лириум действовал с одной стороны угнетающе, а с другой, словно будоражил кровь. 

За 10 минут никто из тейга не выберется, да и не ушел бы он без Арстемия... Ах ты черт, он же обещал вернуться...

Мужчина отвернулся, что бы скрыть волнение.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5251 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Командный Центр

 

- Как восполнить жизненную энергию? Отвечай!

 

Голос на несколько секунд замолчал, словно обдумывая ответ, а затем произнес:

- Источником жизненной энергии является живая душа. Для того, чтобы установить связь с тейгом Браннворт, поместите Сферу Контроля на предполагаемый источник, а затем прервите жизненные процессы источника. Энергия источника перейдет к тейгу Браннворт и перезапустит изначальный статус Стража Камня.

Пока он говорил, за стенами послышался грохот. Как будто что-то повернулось... снова... что-то подобное они уже слышали. В стенах были какие-то механизмы, которые должны были обрушить Браннворт по всей его территории и уничтожить все, что в нем находилось, включая Стража.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 25 июля 2014 - 19:17

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5252 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Командный Центр

 

- Источником жизненной энергии является живая душа. Для того, чтобы установить связь с тейгом Браннворт, поместите Сферу Контроля на предполагаемый источник, а затем прервите жизненные процессы источника. Энергия источника перейдет к тейгу Браннворт и перезапустит изначальный статус Стража Камня.

 

- Хорошо! - Реми улыбнулся. - Моя очередь. - Он подошел к сфере, которая оказалась не просто сферой, а Сферой Контроля. Любят эти гномы и тевинтерцы все красивое и пафосное.



#5253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено

Центр Контроля.

Вот и все скорее всего.

- Аури  мы будем вместе, жаль, что не вышло Орлей, пирожные.  Показать Андерфелс. Вейсхаупт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5254 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Командный Центр

 

- Аури  мы будем вместе, жаль, что не вышло Орлей, пирожные.  Показать Андерфелс. Вейсхаупт.

 

- А вы и будете вместе. Две просьбы - отнеси доспех в Вейсхаупт, а меч отдай Хексу. Все. - Реми взял сферу. - Нет, три просьбы. Я хочу, чтоб это сделал ты. - Рука потянулась к кинжалу на поясе. 



#5255 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Командный Центр

 

- Хорошо!  Моя очередь.

 

- Что?.. - пролепетала Фелкин, удивленно глядя на берсерка, - Что ты делаешь?

Новость об уничтожении тейга... она восприняла спокойно. Именно этого она, говоря откровенно, и дожидалась. Быть заживо погребенными в этом проклятом месте?

Возможно, про них будут рассказывать сказки. "Группа тупых наземников нашла тейг. Зашли в него и умерли. Потому что не слушали матерей!". Гномьи женщины будут рассказывать непослушным детям, дабы те вели себя спокойнее.


2sgt2jT.png


#5256 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Командный Центр

 

Что ж, Реми выбрал свою участь. Участь, достойную благородного  воина. 

Гейджин внезапно почувствовал резкую... жалость. Ему - жалко? 

"Я бы мог..." - подумал в отчаянье он.

"Черта с два! Я не позволю!" - свирепо прошипел Наг. "У тебя еще куча обязательств, и два не выполненных обещания. Тевинтерцу и эльфику, раз уж ты с ним связался!"


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5257 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Командный Центр

 

- Что?.. - пролепетала Фелкин, удивленно глядя на берсерка, - Что ты делаешь?

 

- Угадай. - Реми подкинул в ладони сферу. - Хекс оценит. Зато вы будете жить. Это ли не самое главное? 



#5258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы и будете вместе. Две просьбы - отнеси доспех в Вейсхаупт, а меч отдай Хексу. Все. - Реми взял сферу. - Нет, три просьбы. Я хочу, чтоб это сделал ты. - Рука потянулась к кинжалу на поясе.

- Я не могу.   Реми. Демон. Убить брата по Ордену?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5259 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Командный Центр

 

- Я не могу.  Фран, может есть еще выход?

 

- Должен быть другой выход! - взмолилась Аури, глядя на Реми так, словно хотела одним лишь взглядом спасти его. Спасти их всех. Если бы волю и сердце можно было сделать силой... - Реми, не надо. Прошу тебя, не надо!

- Самоуничтожение будет произведено через: семь минут, десять секунд.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5260 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Командный Центр

 

- Я не могу.   Реми. Демон. Убить брата по Ордену?

 

- Надо. Я хочу спасти Аури, ты хочешь спасти Аури. - Реми сунул магу в руки кинжал. - Не стесняйся. Только режь глубоко и быстро, не хочется полчаса валяться и умирать, тем более что у нас нет столько времени.

 

- Реми, не надо. Прошу тебя, не надо!

 

- Я тебя люблю. И я хочу, чтоб ты жила. - Реми стиснул в руке сферу и прижал ее к груди. - Ну, давай!


Сообщение отредактировал Shunt: 25 июля 2014 - 19:45


#5261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо. Я хочу спасти Аури, ты хочешь спасти Аури. - Реми сунул магу в руки кинжал. - Не стесняйся. Только режь глубоко и быстро, не хочется полчаса валяться и умирать, тем более что у нас нет столько времени.

Маг держал в руках кинжал и размышлял.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых