Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 008: Я люблю котиков

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 008: Я люблю котиков

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

569f81e47bc6.gif

 

b6855bd951ad.png

 

- Добрый вечер, дорогие друзья! Рада приветствовать вас в моём доме на ярком и незабываемом шоу "Самый невероятный котик". С вами его ведущая - жизнерадостная и обаятельная Пушин, это я. Моя задача на эти дни организовать испытания для того, чтобы выяснить, кто же всё-таки самый талантливый, отважный и красивый домашний котик из вас.

- Ну, а вам предстоит каждый день демонстрировать свои таланты и навыки в новом конкурсе, а после выбирать победителя и проигравшего, который не сможет перейти на следующий этап, к сожалению. Зато победитель каждого этапа конкурса со всеми почестями и привилегиями проведёт вечер в уютной комнате, как настоящий король или королева вместе с нашим специальным гостем Катнисс. Все готовы? Тогда начинаем!

 

6fcf824a5b82.gif

 

С началом конкурса вас поздравляю!
Удачно выступить вам всем желаю!!
И конкурс кошачий наш начинаю!!!

 

b6855bd951ad.png

 

Список участников конкурса:

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 19:30 14 июня. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:10. До активной части вы подходите в дом Пушин и знакомитесь друг с другом, каждому из котиков-участников выделена своя удобная комнатка. Дом Пушин - рай для домашних любимцев, где в изобилии есть всё, что душе угодно.)

 

Мастер Игры 008 Alicia, помощник Nikras, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#22 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Звезда медленно катилась по перилам лестницы вниз, к гостям, новым победам и славе, попутно лапкой наводя последний лоск на своей бородатой мордочке. Плюхнувшись на место прибытия, Николас лениво огляделся в поисках конкурентов, но первым что привлекло его внимание, это приготовленные угощения, к которым он и двинулся, изящно виляя по старой привычке бёдрами.



#23 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Пока они набивали себя лососёвым паштетом, он набивал моськи врагам! Пока им щекотали брюшко, ему щекотали нервы проблемы военной безопасности! Пока им расчёсывали шёрстку, он шерстил ряды котов-новобранцев, выискивая в них затесавшихся, словно блохи, шпионов неприятеля. Тех, кто продал родину за кусок сырой печёнки и крынку сметаны! Пока они лакали подогретое молоко из разноцветных блюдечек, он пил сей горячительный напиток прямо из-под коровы в суровую русскую стужу! Пока они строили друг другу глазки и щекотали друг дружку коготочком за ушком, он с Муркой Пулемётчицей три дня сидел в засаде! Без клубков, радиоуправляемых мышат и прочей хитроумной атрибутики, необходимой для поддержания личного состава в адекватном состоянии. Психически стабильные коты - залог успеха! Хотя бы потому, что не горланят во всю глотку строевую "Муррусю", с потрохами выдавая неприятелю дислокацию своих войск! 

 

Размеренные звуки барабана возвестили о том, что сам батька-котейко, бравый генералиссимус, пожаловал на приём к Пушин, дорогой его белому и пушистому внутри, но каменному и неприступному снаружи сердцу. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=jRxgXzk_L0s

 

Двери распахнулись от молодецкого удара сапога, истёртого от пройденных лиг и закопанных лотков, и Чао-Пай важно прошествовал к столу, сверкая пристроенными за нечёсаной спиной мечами не менее свирепо, чем своими серыми глазами, в которых словно плескалась ледяная русская водка. 

Филигранно нанизав на один из мечей окорок, зефирину, головку сыра и кусок тунца, усатый генерал смерил взглядом получившийся "шампур", довольно и громогласно муркнул, да в один присест отправил всё это богатство в свой опавший на целых 10 грамм в бесчисленных походах шарообразный животик. Ибо главный смысл бытия - вовремя класть в кота еду. А остальное приложится. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 14 июня 2014 - 16:37


#24 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Искорка сидела в своей комнатке и жутко нервничала. Шерстка уже была прилизана и расчесана до идеального состояния, о чем недвусмысленно сообщало зеркало во весь рост, прямо напротив подушечки, на которой возлежала кошечка.. И сливок для успокоения она выпила уже две пиалы... Пушистый хвост дернулся, туда-сюда, как маятник. 

- Соберись, Искорка. - решительно мяукнула она самой себе. Потом поднялась, потягиваясь и шагнула к выходу из комнаты - попутно еще раз взглянув на себя в зеркало и прилизав пару шерстинок на плече. Дверь распахнулась, и кошечка вышла в коридор. "Где-то тут должен быть большой зал.." - оглядываясь, она осторожно пошла вперед.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Ммм.......Я в них никогда и не играл то. Я даже не знаю что это такое.

- Мой хозяин любит в них играть, а еще клубочки и он мне устроил целую игровую комнату Мяу.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Котик сидел себе в коридоре на уютном стульчике, наблюдая прибытие новых (один из них крайне не понравился Эйрплейну своим безманерным и вальяжным поведением) и передвижения старых гостей, как вдруг что-то безупречно чистое и красивое ослепило его. Это нечто ударило в его глаза сиреневым(фиолетовым?) светом и скрылось в глубине коридора. Кажется, это неясное цветастое пятно, зажегшее, как одинокая искорка, огонь любви в сердце Эйри, говорило что-то про большой зал. Котик внезапно подскочил:
- Боже, я должен догнать это прекрасное создание!
Сшибая на своем пути чемоданы, горшки с цветами, неудобно стоящие стены, котейка помчался вслед за незнакомкой.


Сообщение отредактировал Meristol: 14 июня 2014 - 17:09

  • Laion это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#27 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой хозяин любит в них играть, а еще клубочки и он мне устроил целую игровую комнату Мяу.

- Знаешь у меня хоть и порода шотландский остроухий пушин. Но я вырос в Сибири.....Ловил мышей на лесоповале. Так что самая вершина технологий которую я видел. Это советский телевизор горизонт. И тот не работал, по этому я постоянно на нем дрых.
А если говорить о моих размерах то позвольте я процитирую классиков.



 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Том пойдем вниз, такие внушительные размеры надо сохранять. Русские сумасшедшие, так мой хозяин говорит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

ab757396f3ed.gif

 

b6855bd951ad.png

 

Этап I - Минута славы

- Благодарю всех вас, кто отозвался на мою просьбу поучаствовать в международном конкурсе "Самый невероятный котик". Все вы уже достойны всяческих почестей и похвал, но давайте же посмотрим, кто настоящий лидер и лучший из лучших домашних котиков планеты! Наш первый конкурс - "Минута славы". Сегодня вы демонстрируете и оцениваете свои необычные способности. Главное условие для участия - талант. Танцоры, певцы, фокусники - каждый может выйти на сцену и доказать, что именно его номер достоин получить главный приз! - Пушин приветливо обвела взглядом присутствующих.

- Тот, кто станет победителем, проведёт незабываемый вечер с нашей специальной гостьей Катнисс. Сегодня никто не покинет нас, спонсоры пожелали дать возможность каждому из вас проявить себя с другой стороны на второй день. Желаю всем удачи! И добавлю, что испытания специально сделаны неожиданными, здесь все на равных условиях. Кто не чувствует в себе силы выступить, может просто сделать свой выбор, но он так же и рискует досрочно покинуть наше яркое и незабываемое шоу. Мяу.

 

(Этим днём вы по желанию показываете таланты своих котиков. Так же вы выбираете того, кого считаете победителем конкурса. Ночью победитель получает иммунитет ко всем угрозам, но сегодня это не понадобится, все котики на подъёме и желания соперничать нет. Активы пропускают ход. Время Этапа I - 20 минут.)



#30 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Но я вырос в Сибири.....Ловил мышей на лесоповале. Так что самая вершина технологий которую я видел. Это советский телевизор горизонт. И тот не работал, по этому я постоянно на нем дрых.

 

- Может потому и не работал, что ты на нём дрых, обжора? - генерал навис над штатским, грозно сдвинув брови и бравируя усами. - А вот про лесоповал хорошо сказал! Коль нужда прижмёт, то лоток себе можно и в опилках обустроить.. правда, заноз потом столько, что все и не вытащишь. Зато как закаляет характер! Не хуже сибирских морозов!

Рука дружественно шлёпнула "шотландского остроухого" по плечу. Удар был столь могуч и крепок, что смягчить его не смогли даже ня-подушечки - генетическая модификация, которая позволяла котикам не выходить из стелс-режима.. акустически, по крайней мере. 

- А ты.. - Чоу-Пай приблизился к новому, явно одарённому рекруту для конфиденциального вопроса. - Лизал крынку сметаны на морррозе? 

 

Звезда медленно катилась по перилам лестницы вниз, к гостям, новым победам и славе, попутно лапкой наводя последний лоск на своей бородатой мордочке. Плюхнувшись на место прибытия, Николас лениво огляделся в поисках конкурентов, но первым что привлекло его внимание, это приготовленные угощения, к которым он и двинулся, изящно виляя по старой привычке бёдрами.

 

Разглядев сие чудо, кот бы перекрестился. Вот только души у него не было, а движение крест-накрест лапой по своему лицу было чревато несовместимыми с жизнь ранениями. Чоу-Пай оставался профессионалом, он мог голодать и стойко отказываться от вычёсывания, но коготки ежедневно имели рандеву со шлифовальной пилочкой. 

 

- Кума, ты тоже из Сибири, что ль? - генерал прищурил намётанный на скрытых минах и растяжках глаз, но разобрать половую принадлежность мурчащего создания перед ним так и не смог. "Наверное, какой-то генетический эксперимент военных по созданию суперсолдата" - решил он для себя. - Ишь, бороду себе какую отрастила! Небось, замёрзла? Так это мы быстро исправим - по стопке валерьяны за знакомство и готово! 



#31 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Ооооо, дааааааа! Голд умеет зажигать!

Стоило только звезде Николаса фон Фейербаха повернуться задом, как Сэм Голд показал свое искусство танца.



#32 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Победить песней... это было бы слишком просто! - Звезда проскользила на лапках до центра танцпола.



#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки воззрилась на Чоу- Пая с недоумением.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Искорка нашла - надо было лишь пройти немного дальше, чем ей казалось - и тут же окунулась в море запахов и звуков, в окружение множества милых котиков и кошечек.

Хозяйка дома - прекрасная Пушин - объявила о начале конкурса. Проводив ее восхищенным взглядом, кошечка оглянулась вокруг, чуть смущенно помахивая кисточкой хвоста.

- Добрый вечер, - кивала она в ответ на взгляды, - меня зовут Искорка, очень приятно познакомится.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#35 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер, - кивала она в ответ на взгляды, - меня зовут Искорка, очень приятно познакомится.

- Добрый вечер она оставила русских и приблизились к  Искорке. Меня зовут Пинки. Я художница.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Раздался гром, сверкнула молния, и когда дым рассеялся, появился Патрик, сияющий блестками по всей шерстке, он продемонстрировал пару трюков с мышками, птичками и прочим попавшимся под руку инвентарем, а в конце раздал весь "вкусный" инвентарь остальным котикам и кошечкам. И торжественно исчез, чтобы появится в более неформальном виде, чуть позже.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#37 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Ооооо, дааааааа! Голд умеет зажигать!

Стоило только звезде Николаса фон Фейербаха повернуться задом, как Сэм Голд показал свое искусство танца.

- Ох уж эти поклонники, чего только не сделают ради автографа... - Николас глубоко вздохнул и прочёл имя на бирке у котика рядом с ушком. - Хорошо, Голд, Сэм Голд, давай на чём расписаться.

 

Дневное голосование

 

Сэм Голд - Николас



#38 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Может потому и не работал, что ты на нём дрых, обжора? - генерал навис над штатским, грозно сдвинув брови и бравируя усами. - А вот про лесоповал хорошо сказал! Коль нужда прижмёт, то лоток себе можно и в опилках обустроить.. правда, заноз потом столько, что все и не вытащишь. Зато как закаляет характер! Не хуже сибирских морозов!

Рука дружественно шлёпнула "шотландского остроухого" по плечу. Удар был столь могуч и крепок, что смягчить его не смогли даже ня-подушечки - генетическая модификация, которая позволяла котикам не выходить из стелс-режима.. акустически, по крайней мере.

 

- Нееет.....Просто холодно пришлось массу набрать. А так я мышей.....ловил.....А еще был механиком. Правда у меня есть еще один талантик но он опасный. Шлепок никак не повлиял на тома. Уж слишком он толстошкурым был.
Он посмотрел на розового кота с бородой.
" Не уж то это кот господина Вюрста?"


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#39 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый вечер она оставила русских и приблизились к  Искорке. Меня зовут Пинки. Я художница.

 

- О, как это миило, - промурлыкала Искорка, - и что же вы рисуете, Пинки? Мышек, я надеюсь? - кошечка непроизвольно облизнулась.


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#40 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

И специально для обонятельной Пушин Голд показал



#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Чао-Пай был вынужден на несколько минут прервать культурную беседу, чтобы обезвредить несколько выявленных вражеских агентов:

В принципе, это можно было рассматривать как номер и демонстрацию выдающихся генеральских способностей. 







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых