Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#702 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нудист года по версии TESALL? Я только за. dance3.gif

За меня голосовать будешь? 


h_1485496988_2159401_4de8dadd8f.jpg

Джаал - представитель расы Ангара, и наш сопартиец.

Надеюсь это женщина и надеюсь ее можно заромансить, иначе не тру :D:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#703 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

За меня голосовать будешь?

Надеюсь это женщина и надеюсь ее можно заромансить, иначе не тру :D:

С каких это пор у биоваров романсить можно только женщин? Так что не беспокойся)

Изображение Изображение Изображение


#704 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

За меня голосовать будешь? 

Возможно, но при условии, что ты проголосуешь за меня. prankster2.gif


Изображение

#705 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Добавлен в хаб инструктаж отряда Первопроходца на русском.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#706 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

МЕ:А игрушки от Funko:

!слабо и сильно нервным не смотреть!


Изображение

#707 Ссылка на это сообщение Juno Ausheva

Juno Ausheva
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Конечно же мой комп не потянет, но я свято верю что через годик сыграю уже со всеми DLC на новом компе. :D:
Конечно жгг явно теперь обделили с гетскими романами. Но ради новых миров поиграть явно стоит. Как бы люди тут не воняли что им не нравится что-то, мнение у каждого своё должно после выхода сформироваться, а не как это бывает стадно.


mfzzkeddcfzny4djct11yauiqoo8g55pcwog63ty


#708 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

МЕ:А игрушки от Funko:

!слабо и сильно нервным не смотреть!

В чем вообще прикол этих игрушек? Страшные ведь...



#709 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

HyX5dHbl.jpg

 

На левой стороне - Доминик Риндеркнехт.



#710 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

h_1485496988_2159401_4de8dadd8f.jpg

Джаал - представитель расы Ангара, и наш сопартиец.

Стоооооп! справа на заднем плане твилека из вселенной Star Wars? или мне показалось?



#711 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

В чем вообще прикол этих игрушек?

Моя тоже не понимать. dntknw.gif


Изображение

#712 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

На левой стороне - Доминик Риндеркнехт.

Схожесть только в прическе. Лицо же нормально не сумели воспроизвести, криво получилось. Но если дизайнер внешности персонажей рачила, то оно и не удивительно.


Стоооооп! справа на заднем плане твилека из вселенной Star Wars? или мне показалось?

Нет, правда они помесь твилеков, то есть, никакой фантазии. Да и вообще могли инопланетные расы покрасивее делать, а то вечно змеи, ящеры и насекомые мутанты.


Изображение

#713 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Схожесть только в прическе. Лицо же нормально не сумели воспроизвести, криво получилось. Но если дизайнер внешности персонажей рачила, то оно и не удивительно.

Возьми и сделай такое-же многополигональное лицо с текстурками 4к и с таким-же рельефом где каждая морщинка и складочка это часть модели а не текстурка а мы посмотрим как у тебя это получится ;)

 

Нет, правда они помесь твилеков, то есть, никакой фантазии. Да и вообще могли инопланетные расы покрасивее делать, а то вечно змеи, ящеры и насекомые мутанты.

Придумать та много что можно. И растения, и еще кучу всего. И парящие в воздухе разумные пузыри, и сгустки энергии разговаривающие телепатически и передающие информацию телепатически, и кристаллы общающиеся при помощи вибраций, и расу огромных малюсков передвигающихся на восьми массивных лапах у которых из головы торчит штук тридцать щупалец которые те используют как рука а из спины торчит две лапы которые они используют чтобы переворачиваться на другой бок если все таки упал, но как во все это играть игроки будут и как это все реализовать в игре (взаимодействие с ними как выглядеть будет?)?По этому только онли двуногие существа похожие на людей (с двумя руками, двумя ногами и башкой), ибо парится с анимацией для каждой из уникальных, неповторимых и еще не где в играх не засветившихся для Воина рас никто не станет. Если конечно ты не запаришься и не сделаешь разрабам несколько сотен концептов новых которых конечно же еще не где и никогда не было) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#714 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

По этому только онли двуногие существа похожие на людей (с двумя руками, двумя ногами и башкой), ибо парится с анимацией для каждой из уникальных, неповторимых и еще не где в играх не засветившихся для Воина рас никто не станет. Если конечно ты не запаришься и не сделаешь разрабам несколько сотен концептов новых которых конечно же еще не где и никогда не было) 

 

Нет, зачем же. Я как раз не хотел бы всяких медуз и пузырей. Делали бы просто классические давно известные сказочные расы - хумансы, эльфы, орки и тому подобное.

Чего вот не хватает - так это толковых удобных игр, а лучше рпг по вселенной Вархаммер. Только пара шутанов и стратегии, причем древние.


Изображение

#715 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, зачем же. Я как раз не хотел бы всяких медуз и пузырей. Делали бы просто классические давно известные сказочные расы - хумансы, эльфы, орки и тому подобное.

 

Людей орков и эльфов? О да. Они та уж всяко уникальней чем всякие твилеки, орионцы и клингонцы :haha:  А уж как в тему будут для Научно фантастического сетинга :good2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#716 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

юдей орков и эльфов? О да. Они та уж всяко уникальней чем всякие твилеки, орионцы и клингонцы :haha:  А уж как в тему будут для Научно фантастического сетинга

 

Дело не в уникальности. А то в этой погоне за уникальностью лепят всяких уродов-рептилоидов, соревнуясь, кто более мерзкую харю нарисует.

 

И да, норм зайдут в фантастическую тему. В ВХ40к же зашли. И да, это было бы реально ново, сделать привычные расы в непривычном сеттинге.


Изображение

#717 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И да, норм зайдут в фантастическую тему. В ВХ40к же зашли. И да, это было бы реально ново, сделать привычные расы в непривычном сеттинге.

Привычные расы в непривычном сетинге уже сделали. за эльфами с орками топай в Ваху. Можешь еще и гномов взять) А мне в научно фантастическом сетинге нужны НАУЧНО фантастические расы. Если захочу посмотреть на эльфов с орками, то поиграю в Тес или в DA или в какую другую фентези. Для кого что не привычно это его проблемы. Мне в научно фантастическом сетинге привычно видеть млекопитающих, человекоподобных, рептилоидов, инсектоидов, растенеподобных, грибовидных, малюскоидов, членистоногих, пернатых, змееподобных и всякие экзотические формы жизни типа энергетических, кристалообразных и т.д.. В плоть даже до наделенных коллективных разумом спор. Это гораздо более фантастично чем эльфы с орками и гномами) И чем сильнее расы не похожи на людей, тем лучше. Научная фантастика все таки. На разных планетах проходят разные процессы и зародившейся на разных планетах жизнь развивается в разных условиях и эволюционирует по разному. А значит вероятность что они эволюционируют в людей крайне мала. Ничтожно мала. Так что мне гораздо легче поверить во вселенную в которой на разных планетах обитают наделенные интеллектом грибы, насекомые, кристаллы, энергия, рептилии и черви чем эльфы с орками. А игрок чтобы проникнуться выдуманной вселенной должен таки поверить в нее. Она должна быт фнтастической, и в то-же время реалистичной. Напоминаю что разговор идет о научной фантастики. 

 

Дело не в уникальности. А то в этой погоне за уникальностью лепят всяких уродов-рептилоидов, соревнуясь, кто более мерзкую харю нарисует.

Они должны лепить сплошь красивые рожи и даже не пытаться включить фантазию и посмотреть на красоту по другим углом? 


  • Yasu это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#718 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А мне в научно фантастическом сетинге нужны НАУЧНО фантастические расы.

Кому это интересно? Что в этих твоих медузах научного? Что, наука уже доказала, что инопланетяне все сплошь уроды-рептилоиды, гуманоидные медузы и прочий бред укурков?

 

 

Они должны лепить сплошь красивые рожи и даже не пытаться включить фантазию и посмотреть на красоту по другим углом? 

 

Да.


Изображение

#719 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, не социопат вы батенька, нет.
Не вдете красоту в уродстве, да )
На память!

#720 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, не социопат вы батенька, нет.

 

Это я то не социопат?


Изображение

#721 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Это я то не социопат?


Неа, не социопат, шаблонно мыслишь.
На память!





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых