Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1301 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#1302 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено



Но ты поосторожней с этим. Я так не на ту кнопочку нажал (когда Ориджин спросил что использовать, сохранки на компе или облако) и у меня так три Шепарда в горы ушли. А ведь я ими игру по шесть раз прошел и один из которых потел на Арене Армакс не один час.

Я не помню на что нажал. Но сейвы работают, и даже все ачивки полученные на пиратке засчитались. Не ожидал.

Вот они, истинные фанаты Биовэйр. А у меня, не фаната Биовэйр, куплено 6 их игр.

Ну, зарплата у меня появилась относительно недавно. Так что все что не купил тогда, покупаю сейчас)

Изображение Изображение Изображение


#1303 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

кстати да, серию МЕ я бы докупил до полноты. фанатом ДА (вторичность!111) я не являюсь. КОТОР не зашел. нефритовая империя, хм? возможно. а невер 2 вроде обсидианы делали уже. там только двигло биоваров.

у тебя с вероятность 146% айсвин и балдура болтаются из биоваровских (Скрабу). 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1304 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Я не помню на что нажал. Но сейвы работают, и даже все ачивки полученные на пиратке засчитались. Не ожидал.

Нажал на использование сейвов с компа, а я та подумал что "пускай мол на компе будут сейвы от пираточки с пройденной сюжеткой а в облаке сейвы от мульта и что в итоге? Покатал я в мульт а потом решил поставить пиратку чтоб поиграть в сингл (лицуха была обычная и купленная только для мульта) и что в итоге? Покатал я сингл и решил покатать в мульт. Запускаю игру через ориджин а он мне опять спрашивает от куда сейвы брать. Ну я и ткнул на облако а он возьми, да удали мне сейвы с компа. Вот паскуда. Два дистрибютива одной игры (пиратка и лицуха) это явно было не очень хорошее решение с моей стороны) Я понимаю что косяк с меня, но зачем же так поступать? Столько Щепардов в горы ушло( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1305 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Нажал на использование сейвов с компа, а я та подумал что "пускай мол на компе будут сейвы от пираточки с пройденной сюжеткой а в облаке сейвы от мульта и что в итоге? Покатал я в мульт а потом решил поставить пиратку чтоб поиграть в сингл (лицуха была обычная и купленная только для мульта)

Просто лицуха у тебя наверно без ДЛЦ была. Поэтому сингл на ней и не играл. У меня сейчас та же ситуация, стоят две версии пиратская и лицуха. На лицухе в мульт гоняют, а на пиратке сингл. Пока что одно другому не мешает)

Изображение Изображение Изображение


#1306 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

вот кстати. что мне жаль. ни в 1 интервью обзоре и т.д. не было от разработчиков намека на концовку. не в плане, какие там используются цвета, а в плане - закрытая она или нет? то есть андромеда оконченная история (которую при желании можно развить и дальше) или в конце стоит многоточие и без продолжения игра как самостоятельная история не воспринимается. очень важный ньюанс. ибо они сами не знают еще будет это трилогией или нет. иными словами - окупится игра, чтобы дать старт след части или нет. если финал закрытый никто не мешает его продолжить. но и в случае чего на целостность истории это не повлияет. если же открытый и внезапно чтото не получилось - получится бардак. как с историей принца персии в 2008 году, например. начало истории дали и обрубили.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1307 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ходили слухи что будет трилогия. Но сами биоваре не говорят ни нет-ни да, типа - Мы сами не знаем. Все зависит "от"...

Изображение Изображение Изображение


#1308 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну это очевидно. будут деньги после релиза на продолжение - будет и продолжение. не окупится - отложат до лучших времен.

но все же хотелось бы знать, если будет если - что тогда? это будет огрызок, или все же полноценная история?

это, например, готика 1 и 2. готика 2 логически продолжает 1 часть. как и 3 вторую на самом деле. но если взять отдельно взятую игру серии - только 1 или только 2 - они прекрасно живут без продолжения. это самостоятельный продукт без недосказанности. if the story is over


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1309 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

16390380.jpg

 

 

Выбери свой "золотой мир"

https://youtu.be/kT6P3wIvp3Y

 

Мне лично понравились Habitat 1 и Habitat 3.


Сообщение отредактировал Al Sin: 09 марта 2017 - 15:22


#1310 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

во еще кстати. переигрывал МЕ3 недавно. и навеяло. кто выступит локализатором? те же, что слово fuck в МЕ2-3 переводили как черт/проклятье? (huge fucking army от королевы пиратов Арии - чертовски большая армия... nuff said)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1311 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Просто первая игра биоварей просторы которой, буду бороздить не под чёрным флагом.

 

у меня кстати та же история. первая игра официальная от биоваров.

Думал, что я один такой))



#1312 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Это однако печалька. 

Есть и плюсы. На торентах появились тонны игр о существовании которых я даже и не догадывался. Конечно большая их часть это ужас какой-то но попадаются и интересные))



#1313 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Денува чтож ты с людьми делаешь та??

 

 

 

и навеяло. кто выступит локализатором?

ЛОЛ... спросил на BRC - локализацией на русский занимается *барабанная дробь*  -  EA Spain o.O


Изображение Изображение Изображение


#1314 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

ЛОЛ (2) МЕ3 тоже испанцы локализовали. Теперь понятно почему перевод описания скиллов такой ужасный...

А EA Russia вообще локализацией не занимается. 


Изображение Изображение Изображение


#1315 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

жалко. оригинал просто по лексике не то что как ведьмак 3, но мягким его не назовешь. и логично! Сидонис, находясь на мушке у жаждущего мести снайпера, не стал бы говорить "проклятье". он в оригинале говорит fuck. причем смачно так. и подобное глаза режет больше, чем трехэтажный мат даже. при этом если там будут сцены откровенные (откровенные, а не синяя задница на 2 секунды, которая вызвала батхерт у всех) и абсолютно детские выражения это будет глупо.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1316 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Обещают пофиксить баги анимации патчем первого дня. (Сомневаюсь...) 


Изображение Изображение Изображение


#1317 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

ЛОЛ (2) МЕ3 тоже испанцы локализовали.

В Испании живут не только испанцы)



#1318 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ага. еще и каталонцы 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1319 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё баски. Суть в том, что поручить могли любому подразделению, всё равно перевод делали на аутсорсе русские.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1320 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=oGG1zbjbBaM


Изображение Изображение Изображение


#1321 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

да басков никто не считает все равно. хотя, наверное они такой перевод и делали. точно. 100%


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых