Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1441 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#1442 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Упс

Аха, фотожабить жопными ручками стоковые фотки из гугла - это уже прошлый век. Теперь коммуниздим сразу ГОТОВЕНЬКОЕ. Стильно, модно, молодёжно. 


Я всё ещё не купил Skyrim.


#1443 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Как вариант могли тогда уж вообще не показывать. Продемонстрировав свои навыки в фотошопе ситуацию они не разрулили.

Таки разрулили, потому как эпичного бабаха не произошло как в случае с той (не помню как звали) которой отдали для DA 2 писать Андерса. Так ей реально аж угрозы шли. Такие фанаты парой упоротые бывают. Так что тут нужно все делать с осторожностью и парой нужно на художественный замысел положить болт чтоб не травмировать нежную психику и так неуравновешенных детей) 


Аха, фотожабить жопными ручками стоковые фотки из гугла - это уже прошлый век. Теперь коммуниздим сразу ГОТОВЕНЬКОЕ. Стильно, модно, молодёжно. 

В принципе нормально. Арт красивый и автору приятно. Сможет теперь похвастаться что его работу разрабы заметили и в игру вставили) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1444 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так конечно. Все три части игры залипать на задницу Тали чтобы потом в самый искренний момент под шлемом увидеть это...

А могли бы продать длс с пакетом на голову, для Тали))



#1445 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

А могли бы продать длс с пакетом на голову, для Тали))

Ты что такое говоришь? От этого же могла полыхнуть ранимая детская психика) Особенно учитывая что мы имеем дело с бабой принадлежащей к расе которая уже 300 лет гоняет с пакетами на головах) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1446 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таки разрулили

Но не в ту сторону))

Изображение Изображение Изображение


#1447 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Но не в ту сторону))

Я чет не помню чтоб фан сообщество полыхало из-за показанного на фото лица Тали) Проскользнула инфа что фотку стырили с инета и скинули пруф, люди пару дней поговорили о том что гуманоидная внешность была бы лучше чем человеческая отфотошопленная и все. Не в ту сторону разрулили это концовку. Идея Карпишина тоже была не лучшей и имела свои косяки (часть из которых мы можем и так наблюдать в МЕ 3, но все таки... не дать игрокам Хэппи энда... Это очень сильно травмировало некоторых игроков. Да так травмировало что они начали пилить аж целые теории заговора а другие отчаявшиеся в эти теории поверили словно хватаясь за спасательную соломинку в своем не желании принять суровую и жестокую действительность. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1448 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Ты что такое говоришь? От этого же могла полыхнуть ранимая детская психика) Особенно учитывая что мы имеем дело с бабой принадлежащей к расе которая уже 300 лет гоняет с пакетами на головах) 

Во во, надо работать по примеру беседчиков - выпустить томик другой книжки с названием "Похотливая кварианская дева". 



#1449 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

не дать игрокам Хэппи энда... Это очень сильно травмировало некоторых игроков.

Там больше проблема в том, что BioWare криво передрало концепцию финала из ДедуСекса.


Изображение

#1450 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

причем тут психика, полыхнуть зафейлили и т.д.? концепт кварианцев более чем спорный. пусть даже от характер-дизайнера, который прорабатывал остальные расы. у Кейси того же могло быть иное видение кварианцев. у других шефов могло быть другое видение. и художнику указали на его место. 

да и по антуражу они(кварианцы) загадочные, странные, какие угодно. но все же не криповатые, как тот арт. есть множество примеров, когда инопланетные расы делали менее криповыми и более привлекательными на этапе проработки дизайна просто потому что такой вид более приятен глазу.

не дать игрокам Хэппи энда

 

они дали хэппи энд. и зная общую практику - самая сложно достижимая концовка является каноничной, можно сделать вывод, что не только дали, но и утвердили.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1451 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Я чет не помню чтоб фан сообщество полыхало из-за показанного на фото лица Тали) Проскользнула инфа что фотку стырили с инета и скинули пруф, люди пару дней поговорили о том что гуманоидная внешность была бы лучше чем человеческая отфотошопленная и все. Не в ту сторону разрулили это концовку. Идея Карпишина тоже была не лучшей и имела свои косяки (часть из которых мы можем и так наблюдать в МЕ 3, но все таки... не дать игрокам Хэппи энда... Это очень сильно травмировало некоторых игроков. Да так травмировало что они начали пилить аж целые теории заговора а другие отчаявшиеся в эти теории поверили словно хватаясь за спасательную соломинку в своем не желании принять суровую и жестокую действительность. 

Некоторые бугуртить не стали, а просто пошли рисовать и выкладывать на всякие девианарты свои версии этого дела. А вообще, всё, что нужно знать о суровом биоварском фотошопе, прекрасно изложено на этом коллаже:

А та самая концовочная "теория индоктринации"... б-же, там вся квинтессенция фанбойства была в своих лучших ипостасях, да... )


Я всё ещё не купил Skyrim.


#1452 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

с тали претензии вообще странные. для шепард(а) взяли реальные прототипы и 1 в 1 перенесли внешность. для миранды взяли реальный прототип и перенесли внешность. для лиары. для части других персонажей. все пришли, посмотрели, ушли. для всех это нормально. максимум обсуждение сводится к - мне не нравится внешность Ватерлоо, взяли бы другого. все. для тали взяли реальный прототип, добавили дизайнерских элементов кварианцев, получили фотографию, дали фотографию - хейт хейт хейт. а что еще надо было делать? ради 1 фото, которое открывается только при определенном прохождении не всем. сами то кварианцы не всплывали никак иначе. не было их трупов без шлемов. живыми они не появлялись. так смысл тратить ресурсы? наработки по внешности у них есть. они её изложили на фотографии реального прототипа. 

http://i.playground....nt/935gpqmp.png

если рассматривать претензии к дизайну тали, то тут просто квинтэссенция. просто взяли и отзеркалили же. а, нет. не зеркалка. у него шрам с той же стороны, где шрам у шепарда, тоже имеется.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1453 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

они дали хэппи энд. и зная общую практику - самая сложно достижимая концовка является каноничной, можно сделать вывод, что не только дали, но и утвердили.

Для меня Хэппи энд есть в каждом из вариантов концовки кроме 4 где Шеп стреляет в Мелкого или просто тупо нечего не делает. Но учитывая то что я сидел в то время на Бирке и то что я читал говорит как раз о том что игрокам которые в большинстве своем ныли про концовку МЕ 3 нужно было как раз чтобы Шеп в конце ушел в закат с Лиарой в обнимку если уж утрировать. Совсем не многие придирались к нелогичности происходящего, к каким-то деталям противоречившем прошлым играм серии и т.д. Кстати, если с первыми общаться было скучно, то со вторыми было довольно интересно подискутировать на данную тему и на мой взгляд концовка МЕ 3, по крайне мере то какой она стала после всех ДЛС (а я помню комменты после выхода ДЛС как игроки писали о том что именно такой и должна была быть концовка МЕ 3 а некоторые даже утверждали что вечеринка это и есть настоящая концовка МЕ 3 а то что происходит дальше это все у Шепа в голове (ТИ)) меня вполне устраивает. Она хоть не серая когда ты посмотрел ее и забыл. Она на протяжении полтора года вызывала бурные дискуссии и это один из самых главных ее плюсов. Такая история не должна заканчиваться серой концовкой которая к примеру присутствует в той-же Инквизиции концовку которой разрабы пилили учитывая опыт концовки МЕ 3. Просто отлично учли ее опыт. Сделали стандартную серую концовку которую разбавляла только последняя сцена между Флемет и Соласом :facepalm


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1454 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

так смысл тратить ресурсы?

Смысл вообще тратить ресурсы? Пусть всю игру халтурят... Я жи сказал вообще не показать фейс был неплохой вариант. Но нет.


Надеюсь обойдёмся без концовко срача))

Изображение Изображение Изображение


#1455 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь обойдёмся без концовко срача))

Это как фишка ляжет ;)

 

Смысл вообще тратить ресурсы? Пусть всю игру халтурят... Я жи сказал вообще не показать фейс был неплохой вариант. Но нет.

На одну единственную фотографию реально смысла тратить ресурсы не было вообще никакого. А вариант "вообще не показать фейс" тоже не лучший. Их ее фейс просили показать еще со времен МЕ 1) Если бы в МЕ 3 нечего не показали бы, то нежная детская психика этого бы не выдержала :crazy:


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 11 марта 2017 - 19:40

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1456 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

На одну единственную фотографию реально смысла тратить ресурсы не было вообще никакого. А вариант "вообще не показать фейс" тоже не лучший. Их ее фейс просили показать еще со времен МЕ 1) Если бы в МЕ 3 нечего не показали бы, то нежная детская психика этого бы не выдержала :crazy:

ЛОЛ. Еслиб они показали ее лицо в МЕ1 (как изначально и планировали) всех этих сложностей не было б.

Изображение Изображение Изображение


#1457 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть всю игру халтурят...

Оне в Jade Empire всю игру халтурили, а в итоге вышла годнота. Видимо в МЕ надо было халтурить так же.

Надеюсь обойдёмся без концовко срача))

Ну как можно без него-то?


Изображение

#1458 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Смысл вообще тратить ресурсы? Пусть всю игру халтурят... Я жи сказал вообще не показать фейс был неплохой вариант. Но нет.

 

а это не халтура. в ситуации с тали им что надо было сделать? синематик сцены секса, где она начинает с маски заканчивает костюмом. показывая ммм...все строение тела кварианцев. и это только 5% времени. я бы ей богу не отказался, но увы. с учетом хейта вокруг постельных сцен МЕ1 в МЕ2 они все зажаты (в ме3 вообще почти нет). так что снимание маски за кадром обосновано.

а фотография. ну вот какой смысл  делать иначе? учитывая что это вообще своеобразная пасхалка. не романсишь тали - ты эту фотку не увидишь вообще. полноценно кварианцев они не показывали, чтобы заострять на этом внимание. так для чего там тратить ресурсы? про вообще не показывать - это пасхалка.

халтура это - ребят, мы тут подумали и решили вместо 10 сопартийев сделать 2. вы все равно ходите с двумя, смысл вам больше?

ребят, у нас уволился дизайнер персонажей, а нанимать нового как-то не горит. ниче, что мы используем модель коллекционеров для новой расы? все равно коллекционеры в игре не присутствуют и их модельки не юзаются.

ребят, мы решили не делать дизайн космического корабля, да и диалоги озвучивать, режиссировать кат сцены как-то долго. ниче, что мы бурю заменили статичной картинкой с текстовыми диалогами вместо локации?

вот это халтура. а - о боже, негодяи использовали реальный прототип для внешности персонажа! они сволочи! - нет. это естественное действие. а то, что ограничились фоткой - так больше и не нужно. ни моделей ничего.

 

и Антошке - убирай под спойлер, пожалуйста, то, что расскрывает концовки. вроде бы просили тут уже, чтобы не сливали их, поскольку некоторые не проходили.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1459 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Ресурсы, ну да. Коль была бы у нас тут гринлайтовская индюшка из Стима, которую делают студенты на рпгмейкере в перерыве между лекциями и сдачами хвостов, это было бы рационально. Лишние два часа работы в фотошопе над случайным артом в одной из заставок отодвинуло бы долгожданную сдачу игры и получение дивидендов на целых сто лет и студенты померли бы от голода. Только вот у нас тут типа крупный проект от типа акул игрового бизнеса, приютивших типа одну из лучших и былиннейших студий-разработчиков RPG, от которого вполне разумно ждать куда большего качества во всём и любви к деталям. А, оказывается, даже чужую фоточку нормально зафотошопить невозможно (она ж мелькает всего пару секунд в пасхалочной сцене). Окей.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#1460 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

и Антошке - убирай под спойлер, пожалуйста, то, что расскрывает концовки. вроде бы просили тут уже, чтобы не сливали их, поскольку некоторые не проходили.

Блин. Извиняй. Я просто не знал( 

 

Кто-то еще не прошел трилогию МЕ 3? Это же уже такая бородатая игра) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1461 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то и BG ещё не проходил, в этой жизни всё сразу не успеешь = )


Я всё ещё не купил Skyrim.






Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых