Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Какие плагины, по-вашему, должны быть у каждого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Какие плагины, по вашему мнению, обязательны к прохождению. Условия ответа: все что входит во ФКОМ, не учитывается это и так ясно. Плагины для тел тоже не в счет. ЯЗЫК НЕВАЖЕН!

Итак...? НАЗВАНИЯ !!!!!!!!!!!!!! а не "что то какое то этакое"

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#142 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Нифига себе!


freedom_logo.png

#143 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Наверно все ладони в мозолях...


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#144 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Это только половина "Loversov"


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#145 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Адуреть!


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#146 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Япошки постарались.

 

:girl_devil: 


Сообщение отредактировал Шерхан: 15 апреля 2013 - 19:30

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#147 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

И это типа должно быть у каждого? Нет бы чего действительно интересного порекомендовать. Мда.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#148 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

:girl_devil: 

 

А если серьезно, то вот эти моды СТАВИТЬ ВСЕМ!

All_Spell_Deletion.esp

investment.esp

Realistic Water.esp

Get Wet.esp

TryBeforeYouBuy.esp

Автоматический уровень

Silvarnen's Real-World LeveledLists.esp

Limited equipment for Bandits and Marauders

PersuasionOverhaul.esp

CyrodiilCemeteries.esp

 

Ну и конечно "Живые и Мёртвые"


Сообщение отредактировал Шерхан: 16 апреля 2013 - 09:26

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#149 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Очень порадовал вот этот плагин. http://tesall.ru/fil...ion-arkshtrumz/  Люблю я что бы башка набекрень съезжала от непонятного. А для любителей не только загадок, но и чтоб пару кирпичей отложить, так вот этот плагин подойдёт лучше всего. Он мой любимый, ну после ЖиМа конечно. The Dungeons of Ivellon http://tes.ag.ru/obl...s/ivellon.shtml



#150 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

С некоторыми плагами согласен, быть им в игре, а вот от COBL уж увольте.
Поделиться есть чем, только список будет огромаднейший. И мучает меня по-прежнему мысль о DLC к Рыцари Девяти, но это так: мечты.
Изображение

#151 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот и я добралась до этой темы.

 

В список включены геймплейные плагины, моды, улучшающие атмосферу игры и графику, всевозможные ретекстуры и реплейсеры (считается, надеюсь), небольшие изменения...

Мой must have:

Часть первая.  Может, потом еще что-то вспомню.

Периодически добавляются WAC, Armamentarium и OOO.


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#152 Ссылка на это сообщение polaro

polaro
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

OWС определенно и в догонку WAаC. Магия Мидаса, Закусочная, Лост спайрс, Кватч Афтерматч + Некромант и Аккорды безумия. Мифы и Легенды 2. Плюс "Секреты Мертвителя" как домик :)



#153 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарный плагин, 1. запас сил теперь восстанавливается гораздо медленнее, как мне показалось. 2. когда вы бежите, запас сил постепенно уменьшается. 3. когда запас сил достигает (около 15%), вы не можете бежать. В общем, всё как в Сталкере. Возможно, это ещё не всё, я ещё до конца не разобрался в этом плагине. http://oblivion.nexu....com/mods/7484/


Сообщение отредактировал Teinaava: 03 июля 2013 - 22:55


#154 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Может, не каждому по вкусу, но вот мои :) извините, что так выкладываю - я с хостингами не дружу.. кого какой мод заинтересует, расскажу ;)

http://vk.com/albums.../photos58531184



#155 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 234 сообщений
  •    

Отправлено

Обязательно со ссылками ?

 

Вот ведь каждый рекомендует свои моды по геймплею,домам или графике.Но это на вкус.

А вот что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно каждому:

 

1.formfinder 4

Позволяет точно узнать ID  любого предмета или персонажа,с какого плагина он в игре. Полезно не только для выяснения причин багов и сюрпризов,но и например чтобы получать вещи (добавляемые плагинами),или ,скажем удалять непонравившиеся заклинания,через консольные команды.

http://tesall.ru/fil...form-id-finder/

 

2.Equipment Converter .

В инвентарь добавляется две урны и активатор.С их помощью можно изменять характеристики оружия,перенося ТТХ одного на модель другого (но однотипное,с одноручного перенести характеристики на двуручное не выйдет),изменять свойства доспехов,качество и тип.

Также в районе тюрьмы добавится несколько ящиков с матрицами с уже заданными свойствами предметов одежды/доспехов.

http://mtes.ru/catalog/item/535/

 

3.Advanced Magecraft 

(уже не знаю как я раньше без него  :good2: )

Позволяет:

1.копировать и удалять предметы.

2.переносить зачарования с предмета на предмет (оно правда снимается,так что зачарованную вещь лучше сначала клонировать).

3.переносить на предметы в качестве зачарования известные Вашему персонажу заклинания.

4.накладывать на предмет неограниченное количество зачарований ( !!!). (при этом отпадает необходимость носить на себе большое количество предметов-одежды,доспехов,колец,чтобы иметь побольше магических эффектов.Теперь можно зачаровать одно-две вещички и вуаля).

http://oblivion.game...ft-v20-rus.html

 

4.Сonjuration Mastery

Позволяет призывать нескольких помощников,от одного у новичка-колдуна до пяти у мастера.

 

5.Sys At Home Alchemy

Позволяет пользоватся алхимическими приборами без перемещения их в инвентарь.Оборудуете себе алхимическую лабораторию в каком либо помещении,и пользуетесь аппаратурой,просто активируя её (ступка и пестик последними).


Сообщение отредактировал piramis: 12 августа 2013 - 16:30


#156 Ссылка на это сообщение Димитрий Эйхенвальд

Димитрий Эйхенвальд
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

все The elder concil (без восстановления храма единого), All killable, no quest Items, плагин разрешающий выходит за границы карты (непомню названия) и конечно OOO


Сообщение отредактировал Димитрий Эйхенвальд: 26 августа 2013 - 09:25


#157 Ссылка на это сообщение Dogfister

Dogfister
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Оживление практически неживого игрового мира:

TamrielTravellers

EnchancedEconomy

Better Letters

Give Gift (для RP)

See You Sleep

Cyrodil Transport Network

Axebane Hunters

Dungeon Actord Have Torches

Cls Classy Clothes

Crowded Road Advanced

 

Весь список максимально нейтрален, не задета ни ролёвка, ни ЛОР (а это самое главное), но при этом мир игры выглядит уже куда самодостаточнее. И RP с этим всем можно отыгрывать без особого бугурта, спасибо транспорту. Масса интересных игровых ситуаций. И хорошая база для любого стороннего серьёзного нововведения, тк ни один из плагов не является взрывоопасным. Поверх всего: Frans, либо War Cry (без ND, а то ЛОР умрёт), либо MMM. Кстати (!!!), кто хорошо знает и долго играл в War Cry (без ND, в ванильный), пожалуйста, постучитесь в личку, оч нужна помощь с плагином!

+ Великий и несравненный Armamentarium! (Если не стоит глобалок)


Сообщение отредактировал Dogfister: 02 октября 2013 - 05:56


#158 Ссылка на это сообщение hazar

hazar
  • Freeeeeeedom
  • 63 сообщений

Отправлено

Если бы, передомной стоял ультиматум,неиграть в облу вообще, или играть только с одним плагином, то я выбрал бы: Deadly Reflex

http://tesall.ru/fil...-deadly-reflex/


«Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». Э.Хемингуэй


#159 Ссылка на это сообщение Анфиска

Анфиска
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Думаю что игра станет лучше с этим модом для вида от 1 лица
http://tesall.ru/fil...-pervogo-litca/

#160 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Weather- All Natural
Kvatch Rebuilt
Animated Window Lightning System
Francesco
TNR (Лучшие лица что-то не впечатляют)
Get Wet
Без этих модов вообще теперь игру не представляю!

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#161 Ссылка на это сообщение Valek

Valek
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Всем доброго времени суток. Прошу прощения что пишу не совсем в той теме. Но может быть мне кто нибудь знающий подскажет. Я довольно давно разыскиваю мод меняющий цену на утварь, самородки, драгоценные камни, редкие алхимические ингридиенты вроде сердца дейдра, и вообще на вещи вроде расшитых золотом туфель. Пробовал я и бетте прайс и бетте гем, почему то никакого эффекта я от них не увидел. У меня всегда установлен был мод ливин экономи и измененное золото (прошу прощения за мой английский) может из за них нет эффекта, и цены не меняются. Пробовал ставить и СЕО и Enhanced Economy, не видел никакого толка. Когда то давно, когда был бум на плагины Обливиона, находил я такой небольшой сборник вроде МОЕ, только другой, он менял цены и на камни и на слитки и на утварь (к примеру зубы огра стоили по 300 р, кожа скампа по 100, золотые самородки по 250, рубины по 700, безупречные алмазы по 2к, и вообще у всей утвари почти была цена. Более менее нормальная. А то что за фигня у всех вещей хозяйственных цена ноль, продукты по 2-3 золотых. Не критично, но как то не нравится мне. Крадешь крадешь серебрянные урны! и продаешь по 4 рубля, Еще этот сборник добавлял вроде компанию "Портал" в Имперский город и еще что. Но все остальное было не важно. А вот за цены я его очень любил. А потом как то потерял. Диски почистил жесткие. И ничего не осталось. Многое собрал заново, но с ценами пока беда. Может кто вспомнит такой сборник или подскажет похожий плагин. Буду благодарен. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых