Перейти к содержимому


Фотография

TES: Нечестная конкуренция


  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

i-2080.jpg?1354783944

 

"Нечестная конкуренция" - форумная ролевая игра, основанная на сеттинге TES IV: Oblivion

 

Введение:

Участники/персонажи:

 

Тема для общения/обсуждения игры находится здесь.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#102 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторое время спустя не слишком шумная компания вошла в менее тихое, несмотря на роскошь, заведение. Ярко горели люстры, опрятно одетые слуги разносили еду и напитки, небольшая группа бардов что-то тихо наигрывала в углу. Элдарион свободно шел между столиками, осматривая посетителей и то и дело кивая разным богато одетым вельможам. Меч мерно покачивался на поясе, то и дело с глухим стуком ударяясь о чей-либо стул. Дойдя до стойки, эльф заказал столик недалеко от лестницы и попросил принести два графина вина. Юная данмерка проводила гостей к их местам, разлила напиток, а затем приняла у каждого заказ. Чтобы как-то развеять напряженное молчание, нависшее над ними, Элдарион поднял бокал с тостом:
- За успех нашей компании, да принесет она не только прибыль, но и ценный опыт и немалое удовольствие!
Изображение

#103 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Да воспоют же барды наше деяние! – поддержал Ральд тост Элдариона и поднял свой бокал вслед, после чего отпил самую малость, что было для него совсем нехарактерно. Внутренности горели, то ли предупреждая охотника о том, что алкоголь его и прикончит, то ли намекая, что сильно напиваться перед охотой не стоит. Последовав предостережению собственного нутра, он отставил выпивку и заказал себе огромную порцию жареной свинины с картофелем, которую принялся поглощать с присущей ему варварской дикостью.


Сообщение отредактировал SnowK: 02 августа 2014 - 15:56


#104 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, бардам будет не до наших подвигов, Ральд. Разве что канализационным крысам, - с улыбкой усмирил пыл норда Элдарион. - Но если у тебя есть знакомые поэты, было бы интересно узнать их версию произошедшего. Однако для этого нам нужно хотя бы приступить к выполнению задания, - разумно заметил эльф, налегая на бараньи ребрышки.
Изображение

#105 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Не желая набивать брюхо тяжелой пищей, Миун заказал себе порцию жареной румарской рыбы-убийцы с луком и хлебом, а также небольшой графин с холодной водой. Поддержав тост Элдариона поднятием стакана с прозрачной жидкостью, аргонианин отхлебнул воды и, нанизав на вилку сочный кусок рыбьего филе, произнес:

- Верно. Контракт ждет. И раз уж нам в скором времени предстоит спуститься под землю, полагаю, будет весьма разумным обговорить нашу тактику сейчас, пока вокруг, - улыбнувшись, он обвел взглядом помещение таверны, - еще относительно спокойно. В канализации нам, скорее всего, придется действовать по обстоятельствам, импровизируя на ходу, однако приблизительный план действий, я считаю, все же необходим. И потому предлагаю обсудить наши основные преимущества и недостатки, распределить обязанности, назначить роли в отряде, изучить карту местности - в общем, выработать стратегию, - Миун-Ай давно уже не ходил на задания с напарниками и сейчас старательно вспоминал, как к подобным групповым акциям их (новобранцев Гильдии) подготавливала С'каша. - Не ворвемся же мы в туннели с криками и воплями, потрясая серебряными кандалами... Кстати о кандалах - кто-нибудь их уже получил?


Сообщение отредактировал Товарищ Снарф: 05 августа 2014 - 10:33


#106 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже говорил об этом Элдариону, скажу и вам – вампиры не могли просто так выкрасть тренированных бойцов из Кровавого Зала. Что из этого следует? В районе арены должен быть тайный лаз, ведущий прямиком в их логово. Если нам не удастся отыскать таковой, войдём через ближайший вход. К хищнику ведут его жертвы, и я уверен, что наша добыча прячется именно под Кровавым Залом. – Ральд сделал ещё один глоток вина и прокашлялся – несколько алых капель осело на недоеденном куске мяса. Норд словно не обратил на то внимания, и с невозмутимым видом продолжил. -  Миун-Ай, поищи-ка на своей карте ближайший к арене спуск в канализацию – быть может, нам придётся начать свои поиски оттуда. Заодно и кандалы заберём. – норд задумался – а стоит ли им вообще всей толпой лезть в коллектор и привлекать к себе излишнее внимание? Может, сначала отправить кого-нибудь в разведку, а отыскав цель, тот вызовет остальных? Идея казалась Ральду разумной, но авангард вполне мог погибнуть ещё до прихода подкрепления, посему он её сразу же отмёл – в крайнем случае, они разделятся на небольшие группы по два-три человека. – Так же, нам нужно поближе ознакомиться с нашими стилями ведения боя – отсюда и будем исходить при формировании построения. В ближнем бою я умею разве что обороняться, но зато хорош на дальней дистанции. Тем не менее, в тёмных узких коридорах я могу нечаянно попасть по кому-то из своих, если вас окажется слишком много передо мною. К тому же, я быстро могу учуять опасность и уничтожить её ещё до того, как она приблизится, поэтому меня лучше всего поставить вторым или предпоследним, чтобы предупреждать неожиданные атаки в спину. – норд обернулся к легионеру. - Но ты, Сейдро, уже командовал войсками, поэтому в данном вопросе нам следует положиться на тебя.



#107 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Внимательно изучив все страницы схемы, связанные с районом Арены, Миун-Ай отрицательно покачал головой:

- Увы, под Кровавый зал можно спуститься только из других районов. Либо из Торгового - удобный спуск находится в подвале "Лучшей защиты"; либо из Дендрария - еще удобнее, так как не придется возвращаться после того, как мы получим кандалы. Что касается сражений, то я могу равно биться как в широких проходах, так и в узких туннелях. Из оружия хорошо владею копьями, мечами и кинжалами. Еще неплохо пользуюсь своими когтями, - ящер улыбнулся, пошевелив чешуйчатыми пальцами. - В отряде могу либо идти в авангарде, либо замыкать строй. Хорошим чутьем, к сожалению, похвастаться не способен, зато ни яды, ни болезни меня не берут, - аргонианин кашлянул и сделал пару хороших глотков из стакана. - Кстати, насколько я успел заметить, Гней тоже использует копье, однако ставить нас вместе будет несколько неразумно, - Миун повернулся к молодому воину. - Без обид, Гней, просто я не привык сражаться в строе и поэтому в узких коридорах мы будем друг другу только мешать. Вот, пожалуй, и все. Хотя нет, есть еще кое-что: с огнем я не дружу. Совсем.

Ящер умолк и выжидательно уставился на своих компаньонов.


Сообщение отредактировал Товарищ Снарф: 03 августа 2014 - 16:04


#108 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда тебе лучше держаться подальше от меня, - заметил альтмер. - Скажу еще, что,вопреки бытующему мнению, канализация представляет собой сеть широких коридоров, а не узких лазов. Хотя, конечно, и такие встречаются. Так что трое могут идти по коридору сплошной стеной, держа строй. Этому нас может научить Сейдро. Правда, мне кажется, нам с Николасом это ни к чему. Мы можем по мере возможности прикрывать вас защитными заклинаниями или магией дальнего действия. Кроме того, как я помню, у нас есть горгульи. И, если повезет, еще кое-какое подспорье.
Для начала можем попытаться найти вход, которым пользуются вампиры. Не удивлюсь, если мы его не найдем, однако попробовать стоит. Так нам не придется плутать по коллекторам слишком долго, но можно и угодить в засаду, хотя, скорее всего, нас ждать не будут, но кто знает.

Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 03 августа 2014 - 13:36

Изображение

#109 Ссылка на это сообщение Миссаиль

Миссаиль
  • Please stand by.
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Гней, который молча сидел с графином вина перед собой, погруженный в мысли, вдруг вскинул голову на аргонианина. Это не было похоже на оскорбление. Не было похоже на скрытую браваду. Тогда почему гладиатор почувствовал приступ необоснованного гнева? Наверное, потому, что его мыслительный процесс праздно прервали? Нет, одернул он себя. Он - мой товарищ. Он - прикроет мне спину. Нет.

- "Знаешь, Миун--Ай, я гладиатор. Я не умею биться копьем в узких пространствах, а на открытых - больше, чем с двумя противниками. Если меня бы и поставили в авангарде с тобой, то я, скорее, покалечил бы нас обоих. Но у меня есть и метательное оружие. Так, может, первым все же лучше пойти мне?" - совершенно бесцветным голосом спросил Гней, глядя неотрывно прямо в водянистые глаза ящера. - "И забыл сказать..." - тут он сделал паузу, оглядев сразу всех собеседников по-очереди. - "Я не умею плавать и боюсь воды." Почему-то Фульвию вновь стало стыдно и он, отведя взгляд, приложился к горлышку графина с вином, спрятав за ним свое лицо. Хотя бы на время.



#110 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Сейдро, осушивший залпом свой бокал и молча опускавший в рот один за другим кусочки жареной говядины, решил все-таки сказать свое слово.

- Да, я командовал солдатами, правда, отряд был побольше...- он тряхнул головой, желая отделаться от воспоминаний,- В любом случае, вами так командовать я не могу и, надо сказать, не имею никакого желания. Всех легионеров учат одному и тому же, вкладывают основы командного взаимодействия, у нас же абсолютно разные навыки, стили ведения боя и, попробуй мы сейчас идти, как это делают в Легионе- попереубиваем друг друга. Однако, свое виденье порядка нашего продвижения я рассказать могу. Первыми лучше пойти мне и Гнею, тем более, что у него есть щит. Единственное, о чем бы я тебя попросил,- обратился он к гладиатору,- поменьше рубящих ударов, а больше колющих, не то ненароком засадишь мне по голове. Следом пусть идут Ральд и Элдарион, будете прикрывать нас всех, за вами- Николас и его горгульи, а Миун-Ай замыкает. Есть возражения?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#111 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажу своё мнение.

 

 Колдун закончил доедать свинину с жареным картофелем и отставил тарелку со слоем жира в сторону. Колдун опустил руку на ручку кружки с тёмным пивом:

- В чём согласен с вами - держаться вместе необходимо, потому что быть разделенными и убитыми по одиночке то ещё удовольствие. Однако и попытки работать вместе без опыта могут закончиться плохо. Нам следовало бы не пить вино в таверне, а сначала пройтись в качестве проверочного забега по какому-нибудь другому участку канализации, но... Боюсь, уже поздно что-либо исправлять. Я предлагаю попробовать каждому здесь сыграть на своих сильных сторонах, а не прикрывать слабости остальных. Гнею можно попытаться затягивать кровососов в бой один на один и отвлекать их от остальных, а Ральду убирать вампиров издалека, желательно, конечно, калечить их ноги и руки, чтобы мы могли их схватить. Элдарион, я думаю, может поджечь целый туннель кровосов, и но я бы не советовал тратить силы попусту. А Сейдро в тяжёлой броне может и с ног сбить, если, конечно, у них нет кого-нибудь в эбоните, или же вампир не увернется. В целом, это только предложения, думайте сами, как будете себя вести. Я буду занимать то место, которое мне выгоднее.

 

 Николас медленно выпил и поставил пустую кружку на стол.

 

- Я буду слать своих горгулий вперёд и в боковые проходы, или таранить двери. Постараюсь следить за происходящим с помощью магии и предупреждать о любой опасности, которую увижу. Если во время моих перемещений вы меня заденете копьём или чуть не зарубите, или подпалите мантию - мои проблемы, моя жизнь, моя мантия. Это всё.

 

 Аккапари умолк.


Сообщение отредактировал RottingSkeleton: 04 августа 2014 - 09:50


#112 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Не заметить проскользнувшую в голосе Гнея холодную нотку неприязни было бы довольно затруднительно, и поэтому сейчас Миун озадаченно пытался сообразить, что же именно в его словах могло так сильно не понравиться молодому гладиатору. Впрочем, так и не найдя в своей речи ничего предосудительного, аргонианин беспечно пожал плечами: 

- Нет проблем, буду замыкающим. С порядком, озвученным Сейдро, вполне согласен. Пожалуй, так мы и впрямь будем действовать наиболее эффективно. А насчет моего копья, Николас, можете не волноваться - оно будет соприкасаться только с вражеской плотью, - улыбнулся ящер. Внезапно сообразив, насколько двусмысленно это могло прозвучать, Миун-Ай густо покраснел (что при цвете его чешуи было совершенно незаметно) и поспешил сменить тему. - Ну так что, выступаем? До заката осталось всего ничего, а нам еще нужно получить кандалы и попробовать отыскать спуск под Кровавый зал.


Сообщение отредактировал Товарищ Снарф: 04 августа 2014 - 10:59


#113 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, меня тоже ваш план вполне устраивает. – заключил Ральд, вытирая жирные пальцы о любезно предоставленную персоналом тряпку. Для него такое обращение, опять же, было в новинку – обычно он обходился шкурами на собственном поясе. – Эх, каждый день бы так. Знаете, я уже начинаю привыкать к роскоши… - норд снова поймал себя на уже набившей оскомину мысли. Более того, она превратилась в навязчивую идею, от которой охотник, несмотря на все свои старания, не мог избавиться. Нет, он выживет в этом бою, разбогатеет и будет каждый день питаться в подобных заведениях. Ральд поражался, как это блеск больших городов не манил его раньше – быть может, поселения, в которых он бывал, были не столь привлекательными, а может, то была какая-то особая, столичная магия, что заставляет путника забыть обо всём и остаться здесь навсегда.
– С красотами вашего прекрасного города может сравниться разве что Синий Дворец в Солитьюде. Я там ни разу не бывал, и видел его лишь издалека, бродя по морфальским болотам, но в утреннем тумане он был подобен сказочным чертогам Шора, что ожидают любого норда, достойно павшего в бою. Всю жизнь я стремился попасть в рай, а сейчас, на пороге смерти, я нашёл его здесь. – норд хотел бы пожаловаться на злую иронию, но не знал значения этого слова, а потому лишь тяжело вздохнул и пригубил остатки вина. – Но я верю, что нас ждёт светлое будущее! Идём! – Ральд встал из-за стола; нахлынувшая на него меланхолия куда-то улетучилась, и он, бодрый, зашагал к выходу, увлекая за собою товарищей.



#114 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Николас плёлся позади остальных, потому что у него был свой план. Когда все вышли, он подозвал горгулий и тихо прошептал им инструкции, по которым они должны были продолжать сражаться против любой нежити даже после его смерти или исчезновения. Дреморы внутри каменных шкур во время этого короткого разговора умолкли, пожалуй, в первый раз после Кризиса, и на лбу Ника выступил пот - даэдра чувствовали его страх и ощущали, что скоро покинут свои оболочки. Не каждое приготовление к бою вызывало молчание внутри могучих гранитных львов. Не к добру.

К счастью, чёткие и продуманные инструкции и правила, не позволявшие горгульям причинить вреда сопровождающим Николаса, даэдра извратить не могли. После случая в Даггерфоле он совершенствовал правила, печати и законы, налагаемые на своих питомцах, однако решил, что лучше не испытывать судьбу, и на всякий случай внёс имена всех в группе в число своих сопровождающих.

Колдун мог лишь предполагать, останутся ли они сопровождающими и после его смерти или исчезновения. Он надеялся, что нет - инструкции требовали от горгулий прежде всего уничтожить нежить, а если его спутники будут обращены в вампиров и останутся в статусе сопровождающих, то горгульи им не причинят вреда. Волшебник сменил приоритет на команде "убить нежить после моей смерти", сделав её самой высокой и важной. Так горгульи будут прежде всего убивать нежить.

Николас встал и последовал за остальными, горгульи угрюмыми тенями следовали за ним, всё такие же безмолвные.

Однако оставалась проблема вампиризма. Аккапари не знал, останется ли за ним статус хозяина после того, как его обратят в вампира. Он представил, как его же собственные творения растерзывают его... И устало выдохнул. Всё же он несколько раз уже был вынужден столкнуться с тем, что его статуя обращалась против него же самого. В этот раз она обратится не против Николаса, а против чудовища в его оболочке. Чего-то, чем он хотел быть как можно меньше.

Да и, даже если его убьют его же собственные конструкты, он всё равно закрепит за собой славу их создателя. Пусть даже после его смерти они превратятся в каменных охотников, бредущих по Тамриэлю и методично уничтожающих нежить повсюду, везде, где они увидят. Возможно, эта печать будет той самой подписью, которую он хотел оставить на лике Тамриэля. Осталось лишь надеяться, что гранит выдержит нагрузки, или горгульи не утонут на дне канализационного стока.

#115 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Элдарион шел за Ральдом по вечернему городу и наслаждался красотами столицы. Закатное солнце, освещая белый камень родных построек, красило его в нежные розовые и оранжевые тона. "Сегодня прольется кровь", - подумал эльф и удивился: до того эта мысль была очевидной, что было странно, как это она не засела у него в голове раньше. Его захватила волна эйфории. Альтмеру и раньше приходилось принимать участие в авантюрах, он даже привык к ним, но каждая новая вызывала в нем чувство грядущего веселья и риска. Опасность, шанс быть убитым - вспомнить возбуждало в нем какое-то детское беспокойство, горячило кровь. Он не боялся смерти. Она была для него чем-то далеким и странным, невозможным. Поэтому юноша без страха, сосущего обычно где-то в животе, но немного беспокойный, он заходил под своды Арены.
Овин ожидал их в Красной комнате с готовыми комплектами наручников и серебряного оружия для тех, кто им до сих пор не обзавелся. Ехидным, но, как успел заметить эльф, слегка взволнованным взглядом он обвел немногочисленных желающих отправиться в канализацию.
- Да, негусто, - повторил он собственную вчерашнюю фразу. - Прежде чем вы все отправитесь на поиски, хочу узнать: остались ли у вас какие-то вопросы?

Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 05 августа 2014 - 09:10

Изображение

#116 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Упрятав пару серебряных наручников в мешок (чтобы не звенели), аргонианин ответил:

- Нет, думаю, вопросов нет. А вот маленькая просьба к вам, уважаемый Овин, все же имеется: разрешите нам осмотреть Кровавый зал. Видите ли, посовещавшись, мы пришли к выводу, что тайный лаз, через который кровососы уволокли ваших бойцов, может находиться буквально у вас под ногами. Наверняка это какая-нибудь старая система стоков, заброшенная настолько давно, что даже на планах канализации ее уже никто не отмечает. Что только на руку вампирам - их-то актуальность чертежей навряд ли интересует. Так как? Вы не будете возражать, если мы тут хорошенько все обыщем?


Сообщение отредактировал Товарищ Снарф: 05 августа 2014 - 11:05


#117 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

- Валяйте, - махнул рукой рэдгард. - Только вряд ли вы что-то найдете. Я служу здесь сорок лет - и ни разу ничего подобного не встречал.

Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 05 августа 2014 - 11:32

Изображение

#118 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, - кивнул аргонианин и, весело оглянувшись на товарищей, приступил к поискам. Для начала он решил осмотреть темный угол, в котором день назад Овин объяснял им суть задания и раздавал контракты.



#119 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ральд принял от мастера меча несколько пар наручников и спрятал большинство из них в сумку, а одни оставил наготове, чтобы иметь возможность сразу же захомутать попавшегося вампира, не отвлекаясь на рытьё в собственных вещах. Поиски лаза оказались безрезультатными – все кровавые следы, по которым обычно ориентировался норд, вели или в яму арены, или из неё, но вряд ли кровососы проникали сюда с трибун. Смирившись с тем, что его методы здесь не работают, охотник принялся наудачу дёргать за любые выпирающие из стен предметы в надежде, что один из них откроет тайный ход, но и это занятие вскоре начало казаться ему бесполезным.


Сообщение отредактировал SnowK: 06 августа 2014 - 10:22


#120 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Николас взял пару наручников и оставил наготове. Вряд ли он будет принимать активное участие в захвате вампира живьём, однако, если тебе дают бесплатно такой важный в деле охотника на вампиров и оборотней предмет, то ты его просто обязан взять. Однако ни он, ни горгульи не участвовали в поисках тайного хода. Николас только попытался обнаружить хоть какие-нибудь чары вокруг, но тщетно - в Кровавом Зале не было ничего такого, что привлекло бы внимание колдуна.

Несомненно, в этом деле мог бы помочь хороший взломщик, или просто внимательный человек. Николас посмотрел в сторону Ральда, но тот лишь дёргал каждый предмет на стене, будто надеясь его вырвать. Не шатал их, не пытался сдвинуть, не искал тайные нити или механизмы - просто дёргал. Николас про себя отметил, что им бы пригодился в этой миссии хаджит, и на несколько секунд опять уплыл в солнечные дали Эльсвейра, те самые, в которых он никогда не бывал.

Логически, обнаружить тайный ход мог либо самый внимательный, либо самый знакомый с Залом участник экспедиции. Николас себя внимательным не считал, и решил, что внимательнее всех должен оказаться охотник Ральд, но тот ничего, разумеется, не обнаружил. Следовательно, оставалась доля надежды на Гнея. С другой стороны, если привыкшие к этому месту Овин и Гней не могли обнаружить тайный ход все эти годы, то почему бы не знакомый с обстановкой взгляд не нашёл бы что-то, вызывающее вопросы и при этом привычное взору гладиатора?

Николас ещё раз пробежал глазами Зал. Ничего такого, что могло бы выделяться или быть странным. Он глубоко выдохнул и ретировался в записи: горгульи также не обнаружили ничего подозрительного и теперь кружили вокруг него, громко клацая каменными лапами по каменному же полу.

#121 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Сейдро забрал свою пару кандалов, бросил их в мешок и внимательно огляделся вокруг. Ничего похожего на люк или лаз он не заметил (надо сказать, следователем он никогда не был), а потому решил не мешать в поисках всем остальным и отошел к стене.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых