Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#6

мафия brc f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#6 (20 пользователей проголосовало)

Как насчет встречи со старыми друзьями?

  1. А то! У меня же есть др-робовик! (11 голосов [55.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.00%

  2. Этот лифт едет слишком медленно, не уверен что успею, но постараюсь (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Не могу любить умирающего. Нет. (2 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser006.jpg

 

А в Таверне Призраков тем временем идёт игра, в которую персонажи могут сыграть во сне! (см. Правила Таверны)

 

Локальные правила темы


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#222 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ну батарианцы, человеки и азари могут жрать пищу друг друга..дреллы тоже насколько понять можно

 

кронам как и ворча почти пофиг что и как жрать

 

в основном как было замечено почти все едят в основом рыбные продукты и чтото овощное..пищевые пасты-"пюре" и лапшу-макароны("рамен" и в космосе "рамен")

 

ну вот самый яркий пример это вечеринка у шепарда где столы были накрыты конкретными блюдами кои ели все

 

также то что мы видели в кафешках и ресторанах кафе что встречали в игре

 

как я сказал по беку за столько лет давно у многих стали производится местные кошерные версии одних и теже блюд,продуктов приспособленх под определенного потребителя..это рынки и збыт в конце концов...все стандартизировалось от медицины и еды до оружия


Сообщение отредактировал Drazhar: 25 сентября 2014 - 18:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#223 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Про турианцев и кварианцев было сказано, что для них, в условиях нахождения в космосе, синтезируются специальные "пасты". Кварианцы так вообще едят, не снимая шлемофон, а котлету проблематично сквозь засунуть=) Про национальную кухню остальных помню мало, как-то то ли я не обострял внимание, то ли инфы по этому вопросу мало.

P.S. А! Протеане ели ныне разумные расы) Печень саларианца, к примеру))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#224 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Про турианцев и кварианцев было сказано, что для них, в условиях нахождения в космосе, синтезируются специальные "пасты". 

у всех пасты синтезируют..это общая практика особенно у альянса


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Я  так думаю, в центре где находятся представители  всех разумных раз, учли диету кварианцев и турианцев и готовят те же самые котлеты и есть даже алкоголь.

Так что с питанием будет все в порядке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#226 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Алкоголь в самом элитном центре, где готовят самых элитных солдат. Зачем их тренировать, учить выживать и прочее? Пускай сначала сопьются, а потом их уже НИКТО не остановит)))) аля russian style
Закрой глаза и смотри.


#227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Что всех в крайности  бросает, если есть алкоголь то обязательно бухать  24 часа в сутки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#228 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я понимаю, что крутые парни трезвыми быть не должны, хоть стаканчик, но надо и все такое…))) Но вряд ли кто-то будет себя сдерживать. Заливать в себя по-черному, и на следующее утро просыпаться абсолютно здоровым :3 Это помните, как у персонажа Себура в третьей мафии была суперспособность: просыпаться без похмелья xD
Закрой глаза и смотри.


#229 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

А если я буду играть азари, меня забанят(

Почему?)

Я как-то не планирую на бан нарваться, хоть и выбрала азари. Давай, будь тоже азари! Они такие лапоньки. Чем больше синих красавиц, тем лучше. =))

В оригинальной игре МЭ можно встретить весьма скромную представительницу данной расы. Археолог. Без определённого... опыта как бы. Так что, какую бы расу игрок не выбрал, он может создать любого персонажа.



#230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

те элитные солдаты не знают меру?   Или будут заливать в себя по черному,  это не рота подростков , дорвавшийся  до  бухла.  А замок там у  всех необычные способности  были.

И


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#231 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я понимаю, что крутые парни трезвыми быть не должны, хоть стаканчик, но надо и все такое…))) Но вряд ли кто-то будет себя сдерживать. Заливать в себя по-черному, и на следующее утро просыпаться абсолютно здоровым :3 Это помните, как у персонажа Себура в третьей мафии была суперспособность: просыпаться без похмелья xD

У меня такая суперспособность в реальной жизни))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#232 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такая суперспособность в реальной жизни))


Борцы с паранормальным уже выезжают за вами!!!
Закрой глаза и смотри.


#233 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я вас всех обожаю ) Со Жнечиками разобрался Шепард (Джон), так что главный вопрос на повестке дня - как организовано питание )))))) Вот это, я понимаю, настоящие офицеры! И, кстати, я почти что даже и не шучу ) Вопрос портянок к 2196му году, хвала Вдохновителям, уже решён, так что остаётся один - что будем жрать!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#234 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Почему?)

Я как-то не планирую на бан нарваться, хоть и выбрала азари. Давай, будь тоже азари! Они такие лапоньки. Чем больше синих красавиц, тем лучше. =))

В оригинальной игре МЭ можно встретить весьма скромную представительницу данной расы. Археолог. Без определённого... опыта как бы. Так что, какую бы расу игрок не выбрал, он может создать любого персонажа.

будьте какими хотите батарианками, кроганками, саларианками, азарийками, дрелками, турианками, ханарками...смысл себя ограничивать одними человеками или азари


Сообщение отредактировал Drazhar: 25 сентября 2014 - 20:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, что можно обсудить и портянки, или как подобрать обувь турианцу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#236 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Почему?)

Я как-то не планирую на бан нарваться, хоть и выбрала азари. Давай, будь тоже азари! Они такие лапоньки. Чем больше синих красавиц, тем лучше. =))

В оригинальной игре МЭ можно встретить весьма скромную представительницу данной расы. Археолог. Без определённого... опыта как бы. Так что, какую бы расу игрок не выбрал, он может создать любого персонажа.

за домогательства)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#237 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

за домогательства)

Домогаться никто не запрещает ) При этом, правда, каждый персонаж остаётся в своём праве на домогательства не отвечать )))) Ну или отвечать, но не в положительном ключе о_О

 

Единственное - должна быть какая-то достоверность образа ) То есть если, предположим, персонаж очень чувственный, то это в "космопехотном" сеттинге не избавляет его от необходимости быть хорошим солдатом (инженером/биотиком) )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#238 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

за домогательства)


Ладно бан, может ведь и скалкой по голове прилететь)) У Каховски жена та еще собственница))
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#239 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

нужно сбить шарик под потолком, то всё равно, будет он сбит Каином <...> Но никаких детальных обсчётов типа "таааак.. Каин, это у нас, значит +20

*мечтательно представляет кружащиеся останки находящихся в комнате гостей после попытки сбить шарик Каином* хД


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#240 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

за домогательства)

пффф, це фантастика, проверенная временнем и играми...за это ничего кроме медальки или скалки от жены Каховски не дадут)))


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 сентября 2014 - 06:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#241 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Если азари и более открыто и естественно ко своим.. чувствами относятся, это ещё не означает, что они прям до всех домогаются. Что-то не припоминаю, чтобы домогательства частью их культуры были. А вот то, что некоторые люди часто (ошибочно!) азари как развратную расу воспринимают, об этом в игре говорилось. Кира хоть и танцевала во многих барах, но она ещё никогда никого не домогалась. Чесслово!)))

А уж если и хочется всех и каждого соблазнить, то можно это и без выпрашивания банов сделать. =)







Темы с аналогичным тегами мафия brc, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых