Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#6

мафия brc f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#6 (20 пользователей проголосовало)

Как насчет встречи со старыми друзьями?

  1. А то! У меня же есть др-робовик! (11 голосов [55.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.00%

  2. Этот лифт едет слишком медленно, не уверен что успею, но постараюсь (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Не могу любить умирающего. Нет. (2 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1581 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser006.jpg

 

А в Таверне Призраков тем временем идёт игра, в которую персонажи могут сыграть во сне! (см. Правила Таверны)

 

Локальные правила темы


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#1582 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, ты опять фантазируешь и навязываешь другим какой-то свой мир. Отличный от мира игры. 

И с чего ты взял, что у вас какие-то "офицерские камеры"?  Потому что так хочется?..

И что значит "допросы провели и нечего больше выудить"? А иглы под ногти не загоняли ещё? Может ещё чего узнают, ммммммм? Ну, если уж каждый тут волен фантазировать без границ.

 

Скромнее надо быть. Особенно когда нету оснований для понтов. Ни один из выведенных из игры понтов не кидал и вообще ничего не писал, бери пример.

 

И Димку послушай, истину глаголет.

Я только хотел упомянуть кварианские шарундулы, рашпиль и табуретку в качестве аргумента на допросе))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  кажется у нас одиночные камеры,   так что никах  там вдоем  и близко нету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1584 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

слушайте у вас и так тут сказки а вы мне претензии выдаете)))

Сказки у тебя, серьезно. Причем абсолютно сказочные и ни разу не фантастические. Против скополамина-235 Изергин не продержится и пяти минут и будет весело выбалтывать все грешки вплоть до жившего под кроватью в детстве плюшевого гета. И это только один вариант, что можно сделать в рамках неограниченного ничем мерисьюшничества. И у Мастера игры оно, в отличие от тебя, пройдет, потому что он/она по умолчанию круче тебя, простого игрока и коробка с наковальнями у него больше, и сами наковальни тяжелее. Именно поэтому устанавливаются определенные игровые рамки и условности, которые ты игнорируешь на всем протяжении игры, чем лично для меня испоганил всю ее атмосферу.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1585 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дразхар, я могу понять и вытерпеть очень и очень многое, но вот имбецилы-следователи, сажающие в одну камеру двух соучастников преступления, чтобы они могли без помех и проблем согласовать свои показания,  в мою картину мира не вписываются ну никак.

Дима, Дражар первый что ли или второй раз играет, так что еще не знает тонкостей и нюансов, но конечно никто соучастников в одну камеру не посадит, да и какие связи у кварианца на Земле *ксенофобия мод он*

что можно сделать в рамках неограниченного ничем мерисьюшничества.

О, точно, вот что это такое.. ну я думаю одна девочка с кудряшками не испортит прямо уж так всю игру... Ну и всегда можно в Мастерском эпилоге написать что кое-кто просто... наелся красного песка?
(Тут второй раз картинка с Богом Биотики))))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1586 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Сказки у тебя, серьезно. Причем абсолютно сказочные и ни разу не фантастические. Против скополамина-235 Изергин не продержится и пяти минут и будет весело выбалтывать все грешки вплоть до жившего под кроватью в детстве плюшевого гета. И это только один вариант, что можно сделать в рамках неограниченного ничем мерисьюшничества. И у Мастера игры оно, в отличие от тебя, пройдет, потому что он/она по умолчанию круче тебя, простого игрока и коробка с наковальнями у него больше, и сами наковальни тяжелее. Именно поэтому устанавливаются определенные игровые рамки и условности, которые ты игнорируешь на всем протяжении игры, чем лично для меня испоганил всю ее атмосферу.

круто а теперь давай вспомним коечто что ты неочень то запомнил...ну тыж серьезно хотел тыж начал

только для каховски

насчет нарушеных условностей хорошо пожалуйста перечисли что Изергин нарушил за всю игру...назови им нарушенные  данные условности игры...есть что высказать, хорошо, пожалуйта я открыт..давай конкретно чтож там особенно Каховски испоганило то?))) мне вот интересно..мне вот нехочется страдать такой фигней в которую ты меня втягиваешь но хоть парочку пусть выскажется..слово не воробей, сказал так отвечай...а то неочень красиво получается.


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 октября 2014 - 23:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1587 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, опять. Ну не спорь же ты. Попробуй понять, о чём люди говорят. Ведь не один кто-то на длинном жизненном пути тебе подобное говорит, а всё время со всех сторон и многие )

Значит, ты действительно делаешь что-то не так. 

 

Дима - игрок с очень большим стажем, и в мафию, и в фрпг. Мастер собственных игр. Если он говорит "ты утомляешь меня своим мэрисьюшничеством", ну ЧТО ты можешь ему объяснить? Что это НЕ мэрисью а просто выглядит, как мэрисью? А смысл?

Да, оно выглядит как натуральное мэрисью, что бы другое ты не имел в виду.

И это при том, что у Димки его собственные герои, как правило, оччч крутые. Но граница между крутым и нелепым - она очень чёткая. Ты её переходишь, к сожалению.

 

И бесит людей не крутость твоего героя, а неуместная крутость твоего героя. Это вопрос не зависти, это вопрос вкуса.

 

И ты хочешь изобразить что-то величественное и красивое, а через раз выходит что-то совсем-совсем обратное. (А через два - просто склочный и мелочный, избалованный жизнью зазнайка, кстати.)

 

Значит надо что-то менять? Чтобы то, что ты хочешь сказать, то люди и слышали.

 

А ты только защищаешь то, что ты делаешь. А что толку? Если люди видят мэрисью, они его и будут видеть, что бы ты не объяснял. 

------------------

 

Пришла в голову мысль. Надо сделать игру (может лучше даже короткую) со сверхъестественными существами ) Чтобы режим бога в ролплее был у всех ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1588 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

давай игру подальше от игр био и тесс? вампиров, звезные войны да хоть дюну...что угодно... от игр био у меня один негатив льется со стороны


И да Изергин реалистичный персонаж в рамках вселенной. и спорить насчет этого не буду. бек на моей стороне


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 октября 2014 - 23:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1589 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я извиняюсь, но выскажусь. Наболело. Очень грустно, что не могу лично на доступно русско-матершинном языке объяснить

Дражар, ты реально уже за...запарил. Все-то у тебя кварианец устроить может, вокруг одно дурачье, ни на что не годное. Отыгрывать высокомерие и быть высокомерным - две разные вещи. Че там мог твой квариашка решить? на кого надавить? "удобная камера для Найрус, цветы, шоколад, вино, подселили вместе". Ты дурак? Думаешь пленному ТЕРРОРИСТУ позволят подобное? Чушь несешь просто полнейшую. В конце концов, нельзя исключать вероятность самоотравления для того, чтобы на подельников не вышли. А учитывая о какой организации речь - то такой исход весьма и весьма вероятен.

Если Изегрин герой всея Ранноха и галактики - вообще не вижу смысла его существования в конкретной данной игре. Но нет, спущу тебя с небе. Изегрин - напыщенный дебил, считающий себя лучше. А как показала игра (если рассматривать с точки зрения реальности внутри игры) - он просто мало на что годный индюк. Никто, кроме тебя, никогда не заявлял о своей ИМБовости.

Я тебе скажу по секрету, что имей остальные желание, и не дай мы все тебе шанса на нормальное отношение в игре и вне игры, Изегрина сперва бы подвергли всем славным средневековым пыткам, а потом его поруганное тело еще бы и красовалось где-нибудь в каждом 2 посте. И ты бы ничегошеньки не смог сделать.

Приведение бессмысленных и порой абсолютно надуманных аргументов по пунктам вновь указывает на 1) неуважение к остальным, ибо будто раскладываешь для дураков; 2) твою некомпетентность в некоторых вопросах, в которых люди шарят, ибо работают в данных сферах.

 

Я почти уверен, что в ответ и на этот пост ты хотел бы написать гигантский, абсолютно нечитабельный (из-за ошибок, как граматических, пунктуационных и смысловых), смысл которого был бы "ну ткните носом, раз я такой плохой. Просто вы не понимаете ничего"

 

Мне лично кажется, что дело не в игровых вселенных. Просто тебе пора включить башку и понять, что персонаж ( а точнее реальный "человек" в данной для игры вселенной) априори не может быть всемогущ, у него просто обязаны быть слабости.  А ты, видимо, имеешь какие-то проблемы с признанием своих (или персонажных) слабых черт.

 

Я в курсе, может грубовато, по хамски и вообще, пост может удалиться тут же, но я считаю, что написав это сделал правильно. И складывается ощущение, что подобные мысли не у меня одного.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 октября 2014 - 23:31

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1590 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Дарк, я удалять твой пост не буду и прошу других админов этого не делать. И я тебя лайкну. 

Потому что ты написал не оскорбительно и не хейтерски, ты высказал, фактически, по-товарищески.

 

Это то, что я пытаюсь Дражару втолковать - "Посмотри, КАКУЮ реакцию ты вызываешь у своих товарищей. Этого ли ты хочешь на самом деле".

 

И я закрою Нечат до завтра. Думаю, что всем надо выдохнуть и отдохнуть, а кое-кому - хорошенько подумать.

 

Потому что оправдания "да они все меня просто ненавидят" тут нету. Это реакция нормальных людей, нормально относящихся. 

Я бы лично попытался что-то изменить, если б узнал, что от моей манеры мысли и выражения других так колбасит (

 

--------------

 

Всем сна и добра! )

Папа аут

 

НЕЧАТ ЗАКРЫТ НА ТИХИЙ ЧАС

(ключи у Юми и ФК)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1591 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Буду в игре часам к восьми )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1592 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Есть предложение, если Мастер и Игроки не против, раз все проголосовали, сделать ходы активам, подвести итоги и отыграть сразу следующий день, если он будет, конечно)



#1593 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, было ли бы такое предложение, если бы сливали персонажа предлагающего?
  • Юми это нравится
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1594 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

не знаю насчет истинных мотивов предложения Алиши, но...Ося, нам в изоляторе без тебя скучно  :give_rose:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1595 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, было ли бы такое предложение, если бы сливали персонажа предлагающего?

Я из этого делаю вывод, что кое кто у нас тут против.. Так что давайте уже подождем, вдруг что чего передумает). Если что - вечеро-ночером уже все будет ясно. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1596 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Я не проголосовал.


Есть предложение, если Мастер и Игроки не против, раз все проголосовали, сделать ходы активам, подвести итоги и отыграть сразу следующий день, если он будет, конечно)

Чего так спешишь?) Боишься, что кто-то передумает?



#1597 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Чего так спешишь?) Боишься, что кто-то передумает?

Нет, у меня просто на неделю все домашние дела встали, все тут "некормленые и немытые" бегают))



#1598 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе, если Ферст будет часам к восьми, то он может попросту обозначить свою точку зрения - мол, я все решил. Думаю, Клом тогда тоже определится, и можно будет до 22 не тянуть.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1599 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы предложил чуть иначе - сегодня голосовать нормально, до 22х. И либо уже всё будет ясно после этого, либо (в 4/20 случаев, как мне подсказывает Том) всё решится следующим голосованием, которое вот уже можно будет сразу провести, сегодня же. И ждать уже полного итога завтра )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1600 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я извиняюсь, но выскажусь. Наболело. Очень грустно, что не могу лично на доступно русско-матершинном языке объяснить

Я в курсе, может грубовато, по хамски и вообще, пост может удалиться тут же, но я считаю, что написав это сделал правильно. И складывается ощущение, что подобные мысли не у меня одного.

спасибо, а теперь выскажусь я..я старался быть вежливым и не выносить сор из ролевки устраивая срачи в кои ты и шепарад меня втягивали ибо у вас двоих вечно чтото нетак было

 

последний пост раставляющий ваши обвинения в мой адрес, мне плевать ответите на него или нет..я эту тему закрываю и продолжать эу фигню в кою меня втягиваете небуду

Сообщение отредактировал Drazhar: 16 октября 2014 - 17:23

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1601 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Я почти уверен, что в ответ и на  этот пост ты хотел бы написать гигантский, абсолютно нечитабельный (из-за ошибок, как граматических, пунктуационных и смысловых), смысл которого был бы "ну ткните носом, раз я такой плохой. Просто вы не понимаете ничего"

Может те этим... Ясновидением заняться?)


спасибо, а теперь выскажусь я..я старался быть вежливым и не выносить сор из ролевки устраивая срачи в кои ты и шепарад меня втягивали ибо у вас двоих вечно чтото нетак было

 

последний пост раставляющий ваши обвинения в мой адрес, мне плевать ответите на него или нет..я эту тему закрываю и продолжать эу фигню в кою меня втягиваете небуду

Прочитал первый абзац твоего "последнего поста".  И больше не буду. Два слова, чувак: "дефис" и "запятая". Ну еще и "заглавная" погугли. Вот тогда тебя ВОЗМОЖНО начнут воспринимать всерьез. 







Темы с аналогичным тегами мафия brc, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых