Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества

 

86dc77ef-c192-4bdb-8255-0e69b312c070.jpe

Stadtfünf – это огромный мегаполис в центре Европы. В нём живут представители всех наций на планете легально и не очень. Город поделён на 3 огромные секции: в самом низу пищевой цепи находятся трущобы, в которых расположены базы Длани свободы и штаб квартира Вольных Хлебов; в центре находится деловой и развлекательный районы их называют районом Пирамид, тут находятся Башня Oculum и местное отделение О.В.Н. расположенное в бывшей мэрии;  а на вершине восседают Блаженные Холмы – место, где обитает элита этой планеты, здесь и находиться особняк Детей Каина. Социальные разногласия достигли своего апогея, когда всех представителей низкого класса согнали в трущобы и запретили им перемещаться в другие районы города без специального индивидуального удостоверения.
Недалёкое будущее, в котором могущественные корпорации нашли лазейку в законе и избавились от всех государств вместе взятые. Наука и техника совершили невиданный доселе скачок: на вооружении уже находиться оружие, снабжённое миниатюрными ускорителями масс (стреляют быстрее, дальше, сильнее), появились броне костюмы нового поколения, прозванные Ангелами, использующие в качестве оружия виброклинки.
Полёты в космос продолжаются, но технология Терра формирования ещё не позволяет человечеству заселять другие планеты. Интернет прочно вошёл в человеческий обиход, таким образом, компьютеры и планшеты сменились удобным и портативным девайсом – нервным вычислительным чипом. Он позволяет подключаться к сети без каких-либо сторонних устройств.

Информация для игроков

Таблицы:

Форма создания персонажей:

1. Имя Фамилия

2. Возраст (от 18 до 30)
3. Навыки (максимум 2)
4. Способности (максимум 2)
5. Внешность (картинка)
6. Характер
(О присоединении к желаемой фракции пишите тоже в форме, само присоединение произойдёт во время игры. Когда именно вам сообщат или намекнут.)

Старик Йорген

 

И помните Oculum следит за вами ради вашей же безопасности.

 

16294-1.jpg

Записались: 

Лидеры:

 

 

Игроки:

 

 Заявки для игроков оставлять здесь, как и вопросы, возникшие по сеттингу.

Группировки:

Дети Каина

 

Длань свободы 

Oculum 

Вольные Хлеба 

Список НПС:

Горыныч

Gadj544 

Ewlar 

 

Методичка:


Сообщение отредактировал Gadj544: 04 марта 2015 - 19:56

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12950

#142 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ваши способности это результат проекта по созданию суперсолдат. Вы избежали промывки мозгов и потому можете сами распоряжаться этим даром да и выбранные способности влияют на баланс не так сильно как если бы была телепортация. ДА и для отыгрыша она вредит.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#143 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Его зовут Курт и он умер.

Вообще-то он воскрес, если что

 

А герои таки сбегают или как? Если да, то в каком виде? Трусы хотя бы оставили, а то голыми ягодицами как-то не хорошо сверкать...хотя....Элис нравится эта идея!)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#144 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Пре/посткогниция - способность видеть прошлое и будущее.
Фантом - вы создаёте свою иллюзию, которая действует и ведёт себя как голограмма. Вы можете общаться через неё, но не можете манипулировать объектами через своего фантома. Его качество зависит от количества фантомов и от вашего псинавыка.

Ой-ой, нет, забиваю вот эти :3 Ясное дело, что способности могут дублироваться у разных игроков, но моему чару идеально подойдут именно эти две))) 

 

Ну и добавь в шапку тогда фоту, мастер:

 

Квенту позже кину)))


Трусы хотя бы оставили, а то голыми ягодицами как-то не хорошо сверкать...хотя....Элис нравится эта идея!)

Не только Элис..  :whistling:



#145 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

На вас одеты тюремные робы, а на девушках пожеланию! Ну если цензура позволит и админы с модераторами.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#146 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Какие-то фотки...не лорные. Где имплантанты, футуристическая одежка, всякие там свистелки-перделки, фон футуристического мегаполиса? 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#147 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Какие-то фотки...не лорные. Где имплантанты, футуристическая одежка, всякие там свистелки-перделки, фон футуристического мегаполиса? 

Я буду играть так, как мне удобно © xD 



#148 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я буду играть так, как мне удобно © xD 

Не ЛОРНО!

 

А что там насчет фастфуда? Что нищеброды чмякают?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#149 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Голубей, крыс, различную гадость из канализации, друг друга, ну и ещё похлёбки из богоделен созданных за счёт Вольных Хлебов.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#150 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Голубей, крыс, различную гадость из канализации, друг друга, ну и ещё похлёбки из богоделен созданных за счёт Вольных Хлебов.

ну хлеб-то там есть?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#151 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Только в богодельнях и немногочисленных открытых магазинчиках всё за 25 центов.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#152 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, герои освободятся в результате аварии. Если так, то это очень неплохо (как раз таки в духе супергероев всяких, ага)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#153 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Только в богодельнях и немногочисленных открытых магазинчиках всё за 25 центов.

а как же открытые салончики в восточном духе прямо на улице с навесами от дождя, в которых узкоглазые продают дешевую лапшу? киберпанк жи:3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#154 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ну типо того, в принципе в анонсе много раскрыто.


а как же открытые салончики в восточном духе прямо на улице с навесами от дождя, в которых узкоглазые продают дешевую лапшу? киберпанк жи:3

Ну и это тоже но на территориях подконтрольных различным фракциям и бандам. Им же нужно заботиться о своей шкуре.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#155 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, сделай в шапке темы ссылки на анкеты, чтобы не листать и не выискивать 100500 сообщений


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#156 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пре/посткогниция - способность заглядывать назад в прошлое или вперед в будущее на определенный интервал времени. Поскольку очень читерно, поначалу вы сможете заглянуть только на пять минут вперед и десять назад. И использовать можно будет не более двух (далее трех-четырех) раз за сутки. Жить во временном потоке постоянно вы не сможете, не Вероятностные Драконы, поди.

 

Концепция секты "Дети Каина":

"Я не буду говорить вам, что наш мир семимильными шагами стремится к разрушению. Это понимает каждый, кто дал себе труд посмотреть по сторонам. Я не буду говорить вам, что только мы обладаем знанием о спасительном пути. Множество дорог ведет к Истине. Но я скажу вам - придите и я помогу! Помогу вам видеть, а не просто смотреть, понимать, а не просто слушать, жить, а не просто выживать. Я открою вам дорогу к Истине и помогу на нее встать. Потому что Истина - это Сила. А Сила - это путь к Миру!" (выдержка из проповеди Высшего Саваофа Кейна новообращенным).



:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#157 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, сделай в шапке темы ссылки на анкеты, чтобы не листать и не выискивать 100500 сообщений

Когда все со мастера доберуться, и игроки полные начнут полные выкладывать анкеты я их буду под спойлер кидать. А пока у меня только одна анкета игрока.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#158 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пятиминутка откровений (небольшие разъяснения о сеттинге от меня и Лидеров фракций (по их желанию):

Начнём пожалуй с самого интересного - вопроса о роботах, ведь практически в каждом киберпанк и научно-фантастическом произведении они присутствую. Наш "Уголок Одиночества" не исключение. В мире будущего 2125 года андроиды являются частью общества, именно они помогают владельцам корпораций в качестве секретарей, именно они являются продавцами - консультантами в бутиках, магазинах "Пирамид" и "Блаженных Холмов", именно они а также искусственный интеллект Oculum поддерживает вашу безопасность вместе с боевыми офицерами. Если вы думаете, что всех роботов ухватила милитаризированная корпорация, то ошибётесь, так как практически во всех фракциях присутствуют робототехники, корпящие над "Системой защиты от копирования запатентованного продукта". Напомню лидерам, что помимо отыгрыша своих персонажей вам также придётся отыгрывать не игровых представителей своих фракций. Если не получается, не хочется или не понятно, то это могу сделать я и другие пользователи за резервирующие за собой Н.П.С.


Сообщение отредактировал Gadj544: 30 сентября 2014 - 15:20

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#159 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Какая заманчивая игра... Уже представляю себе персонажа.(МАГ КРОВИ, ага, а вы что подумали^_^), но времени почти нет на игру. Только длинные осенне-зимние вечера...Но сеттинг очень интересный. :good2:


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#160 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

О, отличная идея!))) Этакие кусочки Кодекса Игры  :good2: Их бы ещё в шапку темы собирать) 

 

У меня вопрос: внезапно понял (вроде), что лидеры группировок - не мутанты. Так? Или я что упустил? -_-' 


Какая заманчивая игра... Уже представляю себе персонажа.(МАГ КРОВИ, ага, а вы что подумали^_^), но времени почти нет на игру. Только длинные осенне-зимние вечера...Но сеттинг очень интересный. :good2:

НПС вам в помощь))



#161 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

О, отличная идея!))) Этакие кусочки Кодекса Игры  :good2: Их бы ещё в шапку темы собирать) 

 

У меня вопрос: внезапно понял (вроде), что лидеры группировок - не мутанты. Так? Или я что упустил? -_-' 


НПС вам в помощь))

Будет больше соберу и рассортирую. Ну всё зависит от Лидеров, кто-то имеет схожие способности, но только одну, у кого-то их нет или появятся позже по ходу действия. Ведь нелинейность тут правит бал!


В принципе я не против того, что бы идеи для кодекса мне и лидерам подкидывали игроки и сочувствующие. Подобные вопросы, пожелания или уже продуманные идеи можете кидать мне в ЛС.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых