Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1981 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#1982 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, тогда имеет смысл повязать Клома? - быстро спросила Гвен.

- Нет, не имеет. При лучшем раскладе этот парень может невольно нам помочь, если надеется свалить отсюда, - чуть прищурившись ответил Дран. - Если террорист, то рядовой. А ловли такого проку нет.

- Мы не убийцы и во всяком случае он будет в безопасности. Изегрин


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 октября 2014 - 18:53

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1983 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы же понимаете, Клом, что своим голосом сейчас факти.. - но тут заговорил Дран и Тому осталось только развести руками.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1984 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Урднот Дран работает на Гарруса Вакариана.

"Как Дарст и думал"

ну Тогда извергин


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1985 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы же понимаете, Клом, что своим голосом сейчас факти.. - но тут заговорил Дран и Тому осталось только развести руками.

- Ничего личного, Том, просто рассуждения зверя, загнанного в угол


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1986 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, тогда имеет смысл повязать Клома? - быстро спросила Гвен. 

 

Том, уткнувшийся в инструметрон (пальцы так и летали по нему), покачал головой:

 

- Я боюсь, что нас при любом раскладе спасёт только чудо. Чудо, если Изергин - Командир. Чудо, если медик сегодня кого-нибудь спасёт. Чудо, если маньяк и террористы как-то пересекутся в своих действиях. Иначе.. нас сейчас четверо, завтра станет.. двое. Против либо двоих террористов и маньяка, либо троих террористов, если сегодня обнаружить маньяка. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1987 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, пора? Итак, думаю уже все догадались, что Урднот Дран работает на Гарруса Вакариана. И сегодня придут за моей головой. Но перед этим могу сказать только одно: Клом не чист на руку. Террорист или убийца-одиночка - неизвестно, но то, что он виновен было доказано мной прошлой ночью. Прошу учесть это.
- Видя как сейчас Клом реагирует на обвинения и, предполагая, что он террорист, можно с уверенностью сказать: Изегрин с ними. Кто ими заправляет? Это вопрос. Сам я интуитивно склоняюсь к Титану или...Тому. Могу ошибаться, безусловно. Если Клом - одиночка, тогда кварианец может оказаться не при чем.

 

Клом молча смотрел в лицо Драну. Да, он знал, что Дран агент, вернее, конечно, подозревал. И говорить сейчас о том, что он, саларианец, вполне может оказаться лекарем, на что указывают некоторые факты, если хорошо поискать... Бессмысленно, они не поверят. И этот спектакль с Игезрином, который был слишком заумной попыткой новичка оставить свою роль в тайне... Да, он пытался его выгородить, приярлычивая Изегрину не его роль доктора, но разве никто не услышал, что кварианец лидирует по подозрениям после Смур? Разве никто не понял, что Клом действительно хочет засадить лидера мафии - волуску. Нееет, куда им. 

 

"А я ведь пытался тебя спасти" - подумал саларианец, проходя мимо крогана и вздохнул.

 

- Мой голос, как и моя идея у вас имеются. Делайте с ними, что вам угодно... - кинул напоследок Клом и удалился в свою комнату ожидать сегодняшних итогов...



#1988 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах да, забыл предупредить, - кроган встал и размял шею. - Сегодня буду присмативать за Гвен. Если, конечно, мне не помешают. И также стоит запомнить, попытку девушки раскидывать голоса в критический момент. Слишком скоро отреагировала, слишком странно. Хотя, - Безмолвник осмотрел всех. - Люди - вообще странные. Надеюсь, свидимся еще.

Кроган неспеша потопал к своим покоям


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1989 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно, что в формулировке. И, все равно, я не могу избавиться от ощущения, что что-то упускаю. - кроган усмехнулся

 

-о ты не один такой кроган.

 

- В голову лезет даже такое, что вся эта сцена специально разыграна для нас

 

-ну для тебя как оказалось лишь отчасти в конце концов ярая увереность некоторых в абсолютную искренность и достоверность одного лишь слова так удачно подвернувшегос под руку всем могло хотябы насторожить преждеч чем остальные нужные нам личности неподумав начали выдавать себя своей реакцией нотками и словами...в конце концов кто может знать кого вообще лечили? и лечили ли?...чтоб сказать слово не нужно знать ничего и лишь один знает правду что делает это слово достоверным или пустышкой, зернышком для мышек и воробушков

 

сегодня это смурф...я не верю в защиту волуски изза протектората особенно когда она голосует против тебя и была у многих на устах


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 октября 2014 - 19:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1990 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда кто еще попадал под проверку? - возможно, это могло бы им помочь. Но на ее вопрос уже был дан ответ. И он заставил ее изогнуть бровь. Но ей нечего было скрывать, поэтому она промолчала.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1991 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дран не успел еще отойти далеко, а потому все еще слышал реплики.

 

в конце концов кто может знать кого вообще лечили? и лечили ли?

- Изегрин. Только полный дурак не мог догадаться о моем задании. А террористы вряд ли дураки. И мнится мне, что они хотели прийти за мной.

 

- Тогда кто еще попадал под проверку? - возможно, это могло бы им помочь. Но на ее вопрос уже был дан ответ. И он заставил ее изогнуть бровь. Но ей нечего было скрывать, поэтому она промолчала.

- Пара невиновных, отправленные в лазарет либо днем, либо вечером. Турианка Найрус, Клом - личности подозрительные. Вот и все. Толпа безрассудных не дала нам с Азией сделать свое дело идеально. Плюс и одиночка не заинтересован в предотвращении второго "Цербера". Все решится сегодня-завтра. И, как подсказывает чутье, все закончится печально. Для всех.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1992 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Изегрин. Только полный дурак не мог догадаться о моем задании. А террористы вряд ли дураки. И мнится мне, что они хотели прийти за мной.

 

-конечно, но думаю остальные обидятся, в конце концов чем остальные хуже в кандидаты агента?-улыбнулся Изергин


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 октября 2014 - 19:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1993 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Хэн Притчард и Лантар, если быть точнее. Их поведение было странным, но не более того. Каждый их шаг записывался; личные дела, даже самые секретные их части, просматривались; каждое сообщение проверялось на наличие шифра. К чему я это? Лишь к тому, что если произойдет чудо - возможно, эти два имени тоже помогут нам.

 

-конечно, но думаю остальные обидятся, в конце концов чем остальные хуже в кандидаты агента?-улыбнулся Изергин

- Всем, - покачал головой Дран. - В том смысле, что слишком открыто я подводил к Найрус остальных. Хотя иначе все могло закончиться еще быстрее. Я раскрылся, по сути, еще вчера.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 октября 2014 - 19:19

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1994 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

daypic06.jpg
- Как я рада видеть вас, словно бы мы и не расставались, - для азари десять лет - пустяк. Самара, величественная, как всегда, одарила каждого из присутствовавших нежной, почти материнской улыбкой. - Я вижу, что на Земле творится несправедливость и не смогла оставаться в стороне. Но такова природа органических существ - они всегда будут алчны, всегда будут тянуться к богатству и власти. И хорошо что есть те, кто может вывести их на чистую воду. Как наши курсанты, которые наконец-то собрались с духом и с мыслями и удалили из этой игры Изегрина, кварианского террориста.
 
  - А он мне всё донесения строчил! - возмутилась Тали.
 
 - А меж тем оставшиеся террористы убрали Драна, - рыкнул Грюнт. -  Я этого им так не оставлю!
 
 - Я тоже, - ровно заметил Гаррус, - ведь Дран был моим агентом. Сегодня он отправил мне последнее донесение, к сожалению, оно не содержало ничего конкретного.
 
 - А кстати, видели ли вы Дарста, Штурмовую Медузу? - внезапно встревожилась Лиара. 
 
- Я видел, - всё так же спокойно сказал Гаррус. - И я проводил его в изолятор. Дело в том, что наш неуравновешенный сегодня подлил в бассейн чернил аккурат перед тем, как ханар решил совершить омовение... и Дарст покрасился в фиолетовый цвет. А вы же знаете, какой он стеснительный. 
 
Технические итоги

 

Таблица голосования
 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1995 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

После всех вечерних известий, Таурус Орест Маро, больше известный как Том, взял двойной турианский бренди, уселся за столик посредине опустевшего ресторана-столовой, включил инструметрон.. и некоторое время просидел без мысли и движения, глядя в него. Потом встрепенулся, отхлебнул бренди, откинулся на стуле и.. положил ноги на стол. В таком положении он начал рассуждать вслух, параллельно бегая пальцами по инструметрону и "рисуя" варианты.

 

- Итак, Маро, ты последний простой курсант. Ещё есть Доктор. А ещё есть Террорист, Командир этого самого террориста и Маньяк. Давай посмотрим, возможно ли вам с Доком выпутаться из этого пасьянса.. хотя бы чисто теоретически.

 

Он сделал ещё добрый глоток и посмотрел в потолок. 

 

- Многое, конечно, зависит от Маньяка. Ему, чтобы всех-убить-остаться-одному тоже придётся попотеть. Но мы-то, мы-то попробуем и его переиграть. Ха! - он опять посмотрел на инструметрон и замолчал, сосредоточенно разбирая варианты.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1996 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В конце концов, разобрав 20 возможных линий развития событий..

 

tabsmall.jpg - Размер: 37,24К, Загружен: 112

(это не баг, картинку размещаю именно такого размера .))

 

 

..из которых победными были 5 для курсантов, 6 для маньяка, а остальные 9, как ни крути - для террористов, Таурус прислушался к себе, с удовлетворением отметил, что аналитическая работа нервы таки успокоила, и ему больше не хочется бегать и кричать, допил свой бренди и, мурлыкая турианский марш старинную земную песенку, отправился спать.

 

х


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1997 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Речи... Клом не умел произносить речи, как и сочинять их. Не смотря на то, что говорил он довольно складно и приятно, донести суть в пафосной форме, которая вызвала бы доверие, было для него чертовски сложным заданием...

 

Дождавшись, пока все соберутся в зале столовой (даже не буду ждать постов других игроков, все равно все будут там), он немного отошел, чтобы оказаться напротив остальных четырех курсантов, давая им возможность себя увидеть. Сложив руки на груди, саларианец обратил внимание остальных громким кашлем. 

 

- Прошу прощения, - начал он, - Но мне хотелось бы что-то вам сказать. Я прекрасно понимаю, что в данный момент я - подозреваемый номер один в старом добром терроризме. Но, хочу вас уверить: я не один из них! - звучало не очень убедительно и Клом это понимал. - Не важно, доктор я или псих, я в меньшинстве, как и тот один не вовлеченный курсант, который среди нас остался. Доказательства тому, что я не имею ничего общего с "Новым Цербером" весьма непрозрачные, их можно найти, просто перерыв немного старых записей. Да, я ошибался насчет подсказки и Изегрина во второй день голосований, но не только ведь я! И оба курсанта, что разделили мое мнение, а, вернее, чье мнение разделил я, были невиновными. В следующий же день я заподозрил Смур Фико по причинам, которые объяснял раньше и которые не поленюсь объяснить еще раз, но позже. С третьего дня голосований я четко описал вам список подозреваемых мною: волусов и позже турианки Найрус. Вчера Изегрина я выгораживал по одной причине: я отлично понимал, что нам нужно как можно скорее расправиться с главой террористов, а не растрачивать голоса на рядовых-недотеп. И я утверждал, что глава - Смур Фико, и не отказываюсь от этой идеи сейчас. Пришло, похоже, время аргументаци... Смур с самого начала расследования не была слишком активной. Свои идеи она предпочитала держать при себе, а соглашалась только с теми вариантами, что выдвигало большинство. Эта тенденция надломалась в третий день голосования (но потом восстановилась), когда, если мне не изменяет память, Найрус и Смур первые предложили кандидатуру Притчарда, основываясь на его "странности". Некоторые персоны, в том числе Изегрин, поддержали эту идею, и что мы получили? Невинный бедняга Хэн в изоляторе! Дальше - больше. На четвертый день, когда я начал выявлять вполне обоснованные подозрения к волуске, она, увидев настроения против Вигго, едва ли не первой проголосовала против турианки. Попытка сделать себе алиби на уже практически потерянном соучастнике... Абсолютно то же самое в случае с Изегрином. Но он еще и пытался подкрепить это самое алиби своим голосом против Фико, который все равно бы ничего не изменил. Стоит также заметить, что о виновности Смур в свое время подозревали немало людей, среди которых были Дран и Рамзи. И вот что я думаю...

 

Здесь он умышленно сделал паузу, пристально осмотрев присутствующих проницательным взглядом из-под бровей бровных дуг. Клом хотел удостоверится, что все слушают и воспринимают, не смотря на то, что на него самого падало подозрение, да еще какое.

 

- Пан или пропал. Либо мы находим главу этой преступной организации, забравших у нас немало хороших людей, либо нам конец. И я указал вам, где искать.

 

На этом он, кажется, закончил. Саларианец налил себе кофе и уселся в дальнем углу комнаты, ожидая своей участи. Возможно, прискорбной.


Сообщение отредактировал stasog: 16 октября 2014 - 13:08


#1998 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Смур поторопилась спуститься в зал.

- Думаю, теперь ни у кого не осталась сомнений, что командир злоумышленников Гвен. Пшшшш... Сначала она отправляет нам это, пытаясь отвести подозрения от Изергина и обещая поддержать выбор Драна.

 

- Затем вот это, убеждая, что выборы кварианца - организованный ход, хотя даже ворче понятно, что тот описался и спешно пытался исправиться. Пшшшш...

 

- И под занавес последнее сообщение:

- У Гвен была возможность изменить свой голос после того, как Дран проголосовал против Изергина, но она этого не делает, как обещала, а пытается устроить разброс голосов. Пшшшш... Почему? Потому что она командир злоумышленников и до последнего боролась за своего сообщника!

 

- Поддержки Клома я не жду, конечно, а вот Тома и Титана хотелось бы услышать. - Подытожила волус.



#1999 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Том тоже считает, что для всех, кроме террористов более выгодно избавиться сегодня от Командира. Поэтому - Гвен, - сказал Том, заглянувший в ресторан-столовую по дороге в тренировочный зал. С одной стороны было глупо наматывать круги, преодолевать препятствия и практиковаться в стрельбе ввиду нешуточной угрозы, но все другие варианты казались ему ещё худшими.

 

х часа на три


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2000 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- У Гвен была возможность изменить свой голос после того, как Дран проголосовал против Изергина, но она этого не делает, как обещала, а пытается устроить разброс голосов. Пшшшш... Почему? Потому что она командир злоумышленников и до последнего боролась за своего сообщника!

Гвен устало махнула рукой.
- О да, поэтому я одной из первых предложила версию с Пирсом. Поэтому я не поддакнула, когда вы красиво отправили Притчарда в изолятор. Поэтому я прислушивалась к Рамзи и крогану, который, в отличие от вас, Смурфико, инициирующей интересные варианты, после которых количество курсантов стремительно сокращалось, и вас, Таурус, в основном подхватывавшего чьи-то инициативы, проявлял редкое благоразумие.

И что решило бы мое переголосование? Решающим голосом стал голос Дарста, и я это видела, а писать с телефона лишний раз сообщение(!) со всеми BB-кодами(!) прерывать важный разговор с Драном, который мог дать информацию, критичную для оставшихся... ну извините, мне показалось, что это важнее, чем - по вашей версии - прикрывать собственную задницу весьма сомнительным способом.

Я не знаю, кто из вас доктор, а кто свихнувшийся на синтетиках псих. Возможен и расклад, что вы вместе действуете за одно, пока Клом прячет останки своей синтетической возлюбленной. В любом случае мой голос будет за одного из двух волусов. И раз, как справедливо заметили подсуетившиеся красавчики, нам сегодня критично вывести того, без кого ночных приключений станет меньше на одно, то Чармондер я выбираю тебя [ГОЛОС!]Смурфико.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2001 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Всё сходилось, во всяком случае, на первый взгляд. - Гвен, - послышалось из скафандра волуса.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых