Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1961 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2014 - 18:20

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#1962 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 17:58

Изергин продолжал внимательно слушать остальных..он уже получил нужные и важные ему слова и нотки что составили ему кандидатов и лишь ждал голосования...теперь верным попаданием был ктото из них


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 октября 2014 - 17:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1963 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:03

- Пшшшш... Да зачем доктору удалять фыйлы, а накануне голосовать (красным) за Драна?! - Смур уже переставала понимать логику и турианцев плюс к людям. - Том, перестаньте, иначе в ряды злоумышленников я начну записывать и вас.

 

- Голосовать (именно красным), он за него не голосовал (если я не проглядел, конечно, но вроде только что ещё раз посмотрел!). А то, что он его подозревал - об этом я сказал. Размышляя, может ли это являться достаточным аргументом, чтобы твёрдо считать, что пойти защищать он его не мог, - терпеливо, со всей  турианской серьёзностью объяснил Том. - Не надо меня записывать в ряды злоумышленников, Смур. Я бы не поднял сегодня такой паники, если б был злоумышленником. И мы сдали бы Академию, даже не заметив этого. Это логично?.. 

 

Если мы утверждаемся в позиции, что Изергин - террорист, тогда у агента теперь есть либо ещё одно имя (из четырёх необходимых), либо этим именем и был Изергин. В любом случае, если он - террорист, значит, вероятно, избавляться надо от него. Если мы сегодня отправим прочь НЕ террориста - мы проиграли..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1964 Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:03

Волус вкатился в зал и кое-как залез на место за барной стойкой, уместившись лишь спиной к этой самой стойке, но зато удобно расположив свои локоточки на ней, Титан разглядывал всех этих подозрительных для него личностей и невинно удивлялся, когда такими взглядом награждал кто-либо его самого.



#1965 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:07

- И что вы молчите, Изергин, - обернулся он к кварианцу. - Вы можете голосовать, не дожидаясь ничего и никого. Голосование идёт в течение дня.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1966 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:11

Изергин ухмыляюще сидящий и попивавший ринкол был польщен...столько казалось бы достоверных версий и теорий и вопросов было поднято кроме одно, двух.. казалось бы банальных но важных не менее прочих вопросов и суждений что повергали все прахом..то чего не могло подумать только синтетическая форма жизни вогнавшая себя в рамки и то о чем прекрасно знал фокусник и картежник в покер..да чего там ребенок бы задал это изначально

 

правда Изергин решил подождать и посмотреть сколько еще он получит нужной информации от слушания остальных

 

- И что вы молчите, Изергин, - обернулся он к кварианцу. - Вы можете голосовать, не дожидаясь ничего и никого. Голосование идёт в течение дня.

 

-Смурф


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 октября 2014 - 18:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1967 Stasog

Stasog
  • Two-headed boy

  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:16

- Пшшшш... Да зачем доктору удалять фыйлы, а накануне голосовать (красным) за Драна?! - Смур уже переставала понимать логику и турианцев плюс к людям. - Том, перестаньте, иначе в ряды злоумышленников я начну записывать и вас.

 

- Весомый аргумент, - отметил вошедший Клом. - Но, возможно он просто пытается сохранить свою жизнь, стирая из записей то, как проболтался. А вчера он голосовал против Рамзи, но никак не против Драна или я чего-то не понял, так как у меня цейтнот. К тому же, он говорил про "мед. помощь", а не про "неудавшееся покушение". С другой стороны, Изегрин все же крайне подозрителен и в моем личном списке занимает почетное второе место. Второе, Смур. После вас. Потому что вы слишком уж кипишно пытаетесь показать, что с кварианцем у вас нет никакой связи и делали то же самое с Найрус. А при том, что я и раньше вас подозревал и объяснил почему, вынужден сказать, что остаюсь на вчерашнем, подозревая вас, Смур, в лидерстве у мафии.



#1968 FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор

  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:22

"Интересно складывается. Что же делать?" - скрестив руки на груди, кроган прикрыл глаза и задумался, снова и снова перечитывая посты


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1969 AL.MA

AL.MA
  • Day after day...


  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:23

- По-моему тут всё более, чем очевидно, и лучше... Пшшшш... воробей в лапках, поэтому Изергин. - Немного подумав Смур добавила. - Вы даже можете выгадать камеру рядом с вашей любимой.



#1970 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:28

вопрос лишь в том кто воробей в лапках смурф и кто жадно, слепо схватил подкинутое зернышко..думаю остальные церберовцы обрадуется своей коллеге которую выгораживали-улыбнулся Изергин, 


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 октября 2014 - 18:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1971 FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор

  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:28

Дран повернулся к кварианцу:

- Ты ведь понимаешь, что висишь на волоске из-за своей невнимательности? Тебе все равно? Или же ты просто признаешь свою вину?

Кроган без всяких эмоций смотрел на Изегрина, но вскоре перевел взгляд на окружающих.

- Из оставшихся половина - невинные, а другая половина - по сути, преступники. Если кварианец виноват, исходя из его постоянной поддержки Найрус в самых странных кандидатах, то это одно. Но он действительно может оказаться просто засранцем, но невиновным засранцем. Тогда отсюда вытекают уже 2 имени предполагаемых террористов.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 октября 2014 - 18:30

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1972 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:29

Если предоставленная информация была правдой, то крогана точно нужно было обнять сразу по двум причинам. И тем не менее Гвен воздержалась от нежностей, полагая, что он вряд ли оценил бы подобное. Тапок скрипел, грузя страницы по полчаса. На сегодня она исключала кандидатуры Драна и Тауруса. Ханар казался инертной медузой. Волусы по-прежнему вызывали подозрения. Особенно Ито Кун с его целенаправленным игнорированием всех подозрений в его адрес. С кварианцем ситуация была неоднозначна. Почему бы нельзя было допустить, что  кварианец перемудрил кидал подозрения против Драна, чтобы никто не заподозрил в нем ночного врачевателя Гвен не могла понять. Ведь злоумышленники знали имя жертвы и, должно быть, стали бы искать среди тех, кто про крогана говорил или хорошо, или ничего. 

 

С другой стороны, не была ли эта теория слишком сложной и не перемудрила ли Гвен сама? В любом случае инстинкты Драна их еще не подводили, и сегодня она собиралась довериться им.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1973 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:31

- О чём вы задумались, Дран? Изергин откуда-то знал, что покушение вчера террористы устраивали на вас, - вдруг, видимо от волнения, Том начал обращаться к крогану на "вы". - Он мог знать это, будучи либо террористом, либо доктором. Вы верите, что он вчера пошёл вас спасать в ночи? Да, такой шанс есть. Но я всё таки склоняюсь к тому, что он - террорист. И дело не только в вероятности, а и в самой формулировке - он сказал, что ему сообщили, что медик спас Драна. То есть себя с медиком он не сассоциировал в речи.. В общем.. Изергин. Нам сегодня нужен именно террорист.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1974 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:34

- Ты ведь понимаешь, что висишь на волоске из-за своей невнимательности? Тебе все равно? Или же ты просто признаешь свою вину?

 

кроган кроган, я был очень внимателен а вот некоторые неочень ...несмотря на обилие теорий и доводов многие упустили 2 вопроса...часть из них....

 

-ли?

 

-вообще?


-Я завидлую вашей ярой уверенности и восприятию избранности некоторых опиравшихся лишь казалось бы на одно словечко как некоторые в рулетке кладут все ставки на одно число опираясь лишь на веру в его результат на основе своих желаний..


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1975 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:34

" они издеваются"
Дарст все еще думал к какой стороне примкнуть в виновности смурф он уже сомневался А извергин был кот в мешке


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1976 Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:37

Факты говорили пока против Изергина, поэтому волус не стал ничего импровизировать.



#1977 Stasog

Stasog
  • Two-headed boy

  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:39

И дело не только в вероятности, а и в самой формулировке - он сказал, что ему сообщили, что медик спас Драна. То есть себя с медиком он не сассоциировал в речи..

 

- Почему это не ассоциировал? Он мог просто снова таки опасаться за свою жизнь, но не увидеть, что Юми, в отличии от покушения на Лантара, жертву этого покушения не огласила о жертве покушения ничего не известно. Повторюсь, он использовал "медик спас Драна", а не "террорист пытался убить Драна". Тем не менее, я не берусь ничего утверждать. Я также считаю, что с кварианцем что-то не чисто, но уверен в этом меньше, чем в виновности Смур. Больше того, я повторюсь, что считаю ее лидером, а обезглавив террористов, мы имеем куда больше шансов, чем лишив их рядового, да еще и такого, как... Игерзин.

 

Клом был уверен, что все поняли, о чем он.



#1978 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:42

странно но красная жаба и медуза да и Том и некотореы остальные даже хоть немного поняли что зделал Изергин..правда несовсем-не доконца...но близко, у каждого было то что было ответом но они казалось отбросили банальную мысль

 

важными вопросами оставались

 

-ли? 

 

-вообще?

 

а ведь так просто и так банально...а результат Изергин какой получил в виде урожая важных реакций, ноток и слов..жаль что их не многие заметили если вообще заметили


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 октября 2014 - 18:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1979 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:44

Дарст все еще думал к какой стороне примкнуть в виновности смурф он уже сомневался А извергин был кот в мешке

 

О том же думала и Конлифф. Смур и Изергин были взаимоисключающими параграфами. Если один был виновен, то автоматически по логике должен был быть виноват другой. В плане личных симпатий Гвен хотелось поверить волуске, но она боялась перемудрить, что все это - хорошо организованный слив ход, простор для которого дала невнимательность оппонента. И немало в эти опасения подлил масла волус.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1980 FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор

  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:44

И дело не только в вероятности, а и в самой формулировке - он сказал, что ему сообщили, что медик спас Драна. То есть себя с медиком он не сассоциировал в речи.. В общем.. Изергин. Нам сегодня нужен именно террорист.

- Именно, что в формулировке. И, все равно, я не могу избавиться от ощущения, что что-то упускаю. - кроган усмехнулся. - В голову лезет даже такое, что вся эта сцена специально разыграна для нас. Ошибаюсь, наверное. Сейчас же, смотря на то, как против засранца голосуют и, если он окажется ни при чем, значит есть вся компания новых "церберовцев". Не считаю, что сейчас имена выкрикиваются наобум.

Безмолвник активировал инструментрон и посмотрел на часы.

- Что ж, пора? Итак, думаю уже все догадались, что Урднот Дран работает на Гарруса Вакариана. И сегодня придут за моей головой. Но перед этим могу сказать только одно: Клом не чист на руку. Террорист или убийца-одиночка - неизвестно, но то, что он виновен было доказано мной прошлой ночью. Прошу учесть это.

- Видя как сейчас Клом реагирует на обвинения и, предполагая, что он террорист, можно с уверенностью сказать: Изегрин с ними. Кто ими заправляет? Это вопрос. Сам я интуитивно склоняюсь к Титану или...Тому. Могу ошибаться, безусловно. Если Клом - одиночка, тогда кварианец может оказаться не при чем.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 октября 2014 - 18:46

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1981 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 15 октября 2014 - 18:48

- Возможно, тогда имеет смысл повязать Клома? - быстро спросила Гвен. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых