Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1001 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#1002 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Перебрасываю 5 и 2.

— Тройка
2 3 1 1 1

Сообщение отредактировал Voltaire: 06 октября 2014 - 17:12

Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3=5

#1003 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

5+5+1+3+6

 

- И так и остаётся пара, - засмеялся Таурус. - Кажется, своими предостережениями кто-то спугнул крошечную капризную удачу, совершенно случайно присевшую на моё плечо!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1004 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин ждал хода человека и посему посмотрев на него сказал

 

-ты последний Притчард, решай


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 17:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1005 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот не надо меня обвинять. Еще неизвестно, что у меня будет. Перебрасываю три кости.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+4=9

#1006 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот не надо меня обвинять. Еще неизвестно, что у меня будет. Перебрасываю три кости.

 

- Никаких обвинений! - Том поднял трехпалые руки. - Только шутка! Мне кажется, - продолжил он словно сам для себя, - что удача похожа на бабочку.. Только бабочку можно привлечь сахаром, а что привлекает удачу - не знаю..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1007 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Никаких обвинений! - Том поднял трехпалые руки. - Только шутка! Мне кажется, - продолжил он словно сам для себя, - что удача похожа на бабочку.. Только бабочку можно привлечь сахаром, а что привлекает удачу - не знаю..

- Если бы только был известен ответ на извечный вопрос о привлечении удачи... Но это тайна за семью печатями. Поэтому приходится слепо бросать кости, надеясь на хорошее число. Что я и делаю. О, фул-хаус! Иногда удача все же показывает себя.

6, 6, 6, 4, 4 - фул-хаус.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1008 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ханар наконец поднялся и тал наблюдать за игрой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1009 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Чтож получается этот раунд выйграл я-улыбнувшись сказал Изергин и стал подсчитывать результаты всех раундов


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 17:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1010 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы только был известен ответ на извечный вопрос о привлечении удачи... Но это тайна за семью печатями. Поэтому приходится слепо бросать кости, надеясь на хорошее число. Что я и делаю. О, фул-хаус! Иногда удача все же показывает себя.

 

- Поздравляю, Хен! Скажите.. а вы все медпакеты истратили?.. - последнее он сказал вполголоса. - Мне не нравится, как двигается наша Штурмовая Медуза.. Он поднимался ото сна очень долго.. По моим данным у него лишь чуть больше половины нормального коэффициента здоровья.. И я не знаю, есть ли у него панацелин.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

РМ

 

Турианка давно проснулась, но решила дать отдых раненой спине, она полулежа стала наблюдать за игрой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1012 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите.. а вы все медпакеты истратили?.. - последнее он сказал вполголоса. - Мне не нравится, как двигается наша Штурмовая Медуза.. Он поднимался ото сна очень долго.. По моим данным у него лишь чуть больше половины нормального коэффициента здоровья.. И я не знаю, есть ли у него панацелин.

- Еще один есть - вполголоса произнес Притчард. - И я заметил, что Дарста побили весьма порядочно. Но он отказался от лечения. Думаешь, надо его силой заставить?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1013 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Посчитав зарубки на имире Изергин сказал остальным игрокам-Так ребятки у нас выходит следующее..

 

1 раунд-ничья

0.5 Изергин

0.5 притчард

 

2 раунд-Том

1 балл

 

3 раунд-Аарон

1 бал

 

4 раунд-Изергин

1 балл

 

Итог

1.5-Изергин

1-Том

1-Аарон

0.5-притчард


Турианка давно проснулась, но решила дать отдых раненой спине, она полулежа стала наблюдать за игрой.

 

увидев проснушуюся турианку он улыбнувшись ей тепло спросил

 

-Как спалось Найри, лучше cтало?


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 17:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

-Как спалось Найри, лучше cтало?

- Хорошо, будь у нас такие шатры лет десят назад воевать было значительно легче. Это земной покер?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1015 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, будь у нас такие шатры лет десят назад воевать было значительно легче. Это земной покер?

 

Изергин улыбнувшись ей сказал

 

-Да я тут кости смастерил из убитого мной Имира ну и мы тут поиграли..извини если разбудили


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1016 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

С того момента, как парни начали играть, Клом тихо стоял и наблюдал за ними. Погрузившись в себя, он долго размышлял над тем, что операция проходит... не совсем обычно. Дослужившись до третьего уровня нашивок, саларианец никогда не слышал, чтобы на подобных заданиях было настолько тяжело, что специалист высшего ранга упала в обморок. Даже по ошибке медика... Чего тут говорить, даже ему самому, солдату, получившему в ГОР ласковое прозвище "Клом-крушить!", не приходилось легко, а ведь это еще не самое худшее, должно быть... 

 

Что-то здесь было не так...


Сообщение отредактировал stasog: 06 октября 2014 - 17:52


#1017 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож они долго засиделись, Найрус уже отдохнула и пора им было выполнить задание и отправиться на виллу посему он встал и сказал

 

-Пора солдаты, собираемся.

 

-И да хоть это не очень серьезно(29 из 35) но медик бы мне не помешал дабы эффективно выполнить мисию..только не этого человека как эго там Рамзи, он уже натворил дел


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 18:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет все  равно уже надо было всавать, приводить себя в порядок, застегивать броню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1019 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-И да хоть это не очень серьезно но медик бы мне не помешал дабы эффективно выполнить мисию..только не этого человека как эго там Рамзи, он уже натворил дел

— Придется подождать Азию - мой инструметрон еще не перезарядился от предыдущих лечений. Но узнать твой точный уровень хр и запас панацелина твое нынешнее состояние было бы полезным.

Сообщение отредактировал Voltaire: 06 октября 2014 - 18:09

Закрой глаза и смотри.


#1020 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пора солдаты, собираемся.

Притчард итак не очень-то рвался выполнять чьи-то приказы, а тут их еще и раздавал не пойми кто, с кем у второй группы уже, кажется, был конфликт на данную тему.
- Остановись, мгновение, - спокойно посоветовал кварианцу он. - Полотряда вповалку лежат, в том числе и оба командира. И куда мы в таком составе? Так что не торопись. Поспешишь - людей насмешишь. Старая человеческая поговорка. Адаптируя под имеющиеся условия, можно добавить, что не только людей.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1021 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще один есть - вполголоса произнес Притчард. - И я заметил, что Дарста побили весьма порядочно. Но он отказался от лечения. Думаешь, надо его силой заставить?

- Решать командиру, но мне кажется, нужно. Мне не очень нравится то, что нас не выпускают.. и эта команда привести себя в порядок.. Но, учитывая то, что медпакеты действуют.. мягко говоря, негарантированно.. - он указал взглядом на медитирующую Азию, - я бы заручился страховкой ещё одного медика, на случай, если что у тебя пойдёт не так. Ну и неплохо было бы выяснить количество личного панацелина у Дарста. Может быть он может без всякого риска излечить себя сам.

 

 


Итог
1.5-Изергин
1-Том
1-Аарон
0.5-Притчард


- И спасибо за игру, ребята! Это было действительно здорово! Маленький Лас-Вегас, - вновь блеснул "землянизмом" Том, - посреди поля боя.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых