Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1021 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#1022 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Решать командиру, но мне кажется, нужно. Мне не очень нравится то, что нас не выпускают.. и эта команда привести себя в порядок.. Но, учитывая то, что медпакеты действуют.. мягко говоря, негарантированно.. - он указал взглядом на медитирующую Азию, - я бы заручился страховкой ещё одного медика, на случай, если что у тебя пойдёт не так. Ну и неплохо было бы выяснить количество личного панацелина у Дарста. Может быть он может без всякого риска излечить себя сам.

- Короче, для успешного завершения этих учений нам нужна здоровая медуза. Согласен. И поддержка другого медика бы не помешала. А то не очень я разбираюсь в строении организма ханаров. Вообще не разбираюсь, если честно. Эй, Дарст, - громче позвал он, - Как ты себя чувствуешь? Мы тут считаем, что медицинская помощь тебе все же была бы полезна. И сколько у тебя панацелина?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1023 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Придется подождать Азию - мой инструметрон еще не перезарядился от предыдущих лечений. Но узнать твое нынешнее состояние было бы полезным.

 

Чтож приступай- сказал он встав рядом с медиком чтоб он смог провести мед осмотр(29 из 35хп, панацелин не использовал)

 

- Остановись, мгновение, - спокойно посоветовал кварианцу он. - Полотряда вповалку лежат, в том числе и оба командира. И куда мы в таком составе? Так что не торопись. Поспешишь - людей насмешишь. 

 

Изергин серьезно продолжал

 

-Мы и так слишком много времени потратили и ожиданием вы ничего не добьетесь,  вы все здесь для того чтоб показать свою пригодность и споосбность несмотря на обстоятельства выполнить задачу уж темболее не зависеть от назначенных временными командирами...если бойцы дееспособны выполнять задачу то остальные должны завершить задачу без них...темболее осталось всего ничего

 

-Проверьте Азию если она востановилась, если нет то согласно директиве Альянса я беру командование отрядом на себя и завершу эту мисиию...другой отряд должен в случае неспособностиих  командира выполнять задачу назначить кандидатуру согласно квалификации и готовности выполнить поставленую задачу.

 

-И да,-обратился он к членам другого отряда

 

-Проверьте своего ханара.

 

И Изергин начал проверять оружие готовясь в любой момент выйти с отрядом и закончить миссию


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 18:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1024 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Что значит отказывается? Нам нужно привести себя в порядок перед последним рывком и если Дарст не в лучшей форме, должен либо использовать панацелин, либо его вылечат медики, - сказал Лантар, подходя к команде, которая закончила развлекательные мероприятия. - Панацелин-то не проиграли кварианцу?



#1025 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мы и так слишком много времени потратили и ожиданием вы ничего не добьетесь,  вы все здесь для того чтоб показать свою пригодность и споосбность несмотря на обстоятельства выполнить задачу уж темболее не зависеть от назначенных временными командирами...если бойцы дееспособны выполнять задачу то остальные должны завершить задачу без них...темболее осталось всего ничего

- Поясню на пальцах. Половина отряда не может идти дальше. Дело тут не в выполнении задания, а в том, что ты ставишь под угрозу жизнь отряда в принципе. И в данном случае мне чихать на директивы, распоряжения и неумные приказы, которые я все равно не буду выполнять.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1026 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон провел инструметроном вокруг тела кварианца. Через несколько секунд, на экране высветились данные:

Здоровье Изергина: 29 хр. Запас панацелина: 5 ампул.
Закрой глаза и смотри.


#1027 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Панацелин-то не проиграли кварианцу?

- Никак нет, сэр, - Притчард полушутливо-полусерьезно отсалютовал командиру. После неприятного кварианца за Лантаром он вообще был готов идти хоть на тот свет. Верно говорят, что все познается в сравнении. - И даже готовы к... Труду и обороне. Особенно к обороне.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1028 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

-Проверьте Азию если она востановилась, если нет то согласно директиве Альянса я беру командование отрядом на себя и завершу эту мисиию...другой отряд должен в случае неспособностиих  командира выполнять задачу назначить кандидатуру согласно квалификации и готовности выполнить поставленую задачу.

 

- Изергин, они спят! Спят, твою же мать! - не выдержал Клом. - Да у нас тут бой, но это все равно учение! К тому же они отдыхают едва ли несколько часов, да и встали уже! - увидев, что Сициниус встает, саларианец хохотнул и продолжил уже более дружно: - Успокойся, убьем мы твоих роботов.

 

- Поясню на пальцах. Половина отряда не может идти дальше. Дело тут не в выполнении задания, а в том, что ты ставишь под угрозу жизнь отряда в принципе. И в данном случае мне чихать на директивы, распоряжения и неумные приказы, которые я все равно не буду выполнять.

 

- А ты, - шепнул разведчик Хэну, чтобы никто не слышал, - не нагнетай. Этот кварианец и так... нервный.



#1029 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты, - шепнул разведчик Хэну, чтобы никто не слышал, - не нагнетай. Этот кварианец и так... нервный.

- Да уж. Я даже начал понимать, почему у второй группы с ним проблемы, - Так же тихо ответил Притчард. - Хоть бы его обломком ИМИРА стукнуло... Ладно, шучу.
  • Stasog это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1030 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Панацелин-то не проиграли кварианцу?

 

- Вместе с бронёй, командир.. - покаянно ответил Том, понурив голову, но тут же щёлкнул жвалами, показывая, что это шутка. Продолжил он, впрочем, вполне серьёзно. - Мы пока не получили с Базы команды продолжать движение и.. если позволите высказать моё личное мнение, что-то не так. Я не азари и не владею эмпатией, но голос связного из Штаба показался мне.. несколько неуверенным. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1031 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Поясню на пальцах. Половина отряда не может идти дальше. Дело тут не в выполнении задания, а в том, что ты ставишь под угрозу жизнь отряда в принципе. И в данном случае мне чихать на директивы, распоряжения и неумные приказы, которые я все равно не буду выполнять.
- Изергин, они спят! Спят, твою же мать! - не выдержал Клом. - Да у нас тут бой, но это все равно учение! К тому же они отдыхают едва ли несколько часов, да и встали уже! - увидев, что Сициниус встает, саларианец хохотнул и продолжил уже более дружно: - Успокойся, убьем мы твоих роботов.

 

Изергин поблагодарил кивком медика и закончив выслушивать замечания солдат и затем серьезно и спокойно ответил им

 

-А теперь слушайте сюда солдаты, мы находимся на автономном заводе с продвинутыми системами обороны и способным производить сотни...тысячи боевых синтетических единиц..с каждым боем, потраченным нами временем число противника становилось больше несмотря на старания наших инженеров и это уже привело к ранениям отряда.. думаю вы можете увидеть тут закономерность

 

-К тому времени сколько мы тратим на сон и остальное что тормозит выполнение задачи, системы завода могли востановить производственные мощности и перегрупировать боевые платформы направив их к нам

 

-Спать будете дома когда враг не стоит за дверью, наша задача выполнить задачу и я не собираюсь рисковать отрядом ожидая чуда..на войне вы воюете чем распологаете и вы не скажете врагу подожди синтетик и не атакуй пока я не позову подмогу....синтетик не ест, не спит и не пьет ему не нужен отдых и он не окажет вам ни малейшего милосердия

 

Закончив Изергин пошел к двери охраняя вход на случай атаки противника и ожидая готовность отряда


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 19:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1032 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дран давно проснулся, но продолжал сидеть, облокотившись на стену, смотреть и слушать.

Сперва все мирно-дружно играли в "кости". Игра старая, как мир. За последние 300 с копейками лет в войнах, наемнических отрядах и т.п., Безмолвник каких только развлечений не видал. Что было новым и тут же исчезало, но кости и карты - вечны.

Прошло немного времени и стало шумно. Кварианец снова "выступал"

"Он точно допросится подарка определенного калибра" - лениво подумал кроган. Он давно заметил, как Изегрин пытается подчеркнуть свой "особый" статус здесь. И мысль о том,что всем (включая организаторов учений) было наплевать - его, видимо, не посещала


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1033 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Никак нет, сэр, - Притчард полушутливо-полусерьезно отсалютовал командиру. После неприятного кварианца за Лантаром он вообще был готов идти хоть на тот свет. Верно говорят, что все познается в сравнении. - И даже готовы к... Труду и обороне. Особенно к обороне.

 

- Вместе с бронёй, командир.. - покаянно ответил Том, понурив голову, но тут же щёлкнул жвалами, показывая, что это шутка. Продолжил он, впрочем, вполне серьёзно. - Мы пока не получили с Базы команды продолжать движение и.. если позволите высказать моё личное мнение, что-то не так. Я не азари и не владею эмпатией, но голос связного из Штаба показался мне.. несколько неуверенным.

 

- Замечательно, - кивнул Сициниус, мазанув взглядом по попугайчику Азии, с ведром на голове и предпочёл проигнорировать вдохновенные речи Изергина. Выслушав Притчарда, турианец посмотрел на связного, глаза подозрительно сузились. - То есть, возможно в нашей программе обучения произошло что-то непредвиденное?



#1034 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, Дарст, - громче позвал он, - Как ты себя чувствуешь? Мы тут считаем, что медицинская помощь тебе все же была бы полезна. И сколько у тебя панацелина?

- Все ампулы а что?


  • Stasog это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1035 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Параноик, - резюмировала Азия, поглядывая на кварианца и приподнимаясь с пола. - Жить буду. Поэтому никакой необходимости в смене командира второй группы нет. Нет, Изенгрин, слышал? НЕ-ЕТ.



#1036 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Замечательно, - кивнул Сициниус, мазанув взглядом по попугайчику Азии, с ведром на голове и предпочёл проигнорировать вдохновенные речи Изергина. Выслушав Притчарда, турианец посмотрел на связного, глаза подозрительно сузились. - То есть, возможно в нашей программе обучения произошло что-то непредвиденное?

 

- Не могу знать, - прямо глядя в глаза командира, ответил, приосанившись, Том, но интонации его намекали, что знать он не может, а вот подозревать - вполне. - Разрешите сворачивать Шатёр?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1037 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Все ампулы а что?

- Мы тут с Томом считаем, что отряд должен быть в предельной готовности и боеспособности, тем более что есть вероятность непредвиденных и очень неприятных событий. А панацелин вернее, чем докторская помощь, ведь я не уверен, что смогу помочь, не навредив.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1038 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Не могу знать, - прямо глядя в глаза командира, ответил, приосанившись, Том, но интонации его намекали, что знать он не может, а вот подозревать - вполне. - Разрешите сворачивать Шатёр?

 

- Ну раз уж наша спящая красавица проснулась... - едва слышно проворчал Сициниус, наблюдая со стороны на полюбовный обмен любезностями кварианца и азари. - Да, Том, сворачивай. Чем раньше начнём разбираться, тем раньше разберёмся.

 

- Все ампулы а что?

 

- Вколи себе одну. На всякий случай.



#1039 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы тут с Томом считаем, что отряд должен быть в предельной готовности и боеспособности, тем более что есть вероятность непредвиденных и очень неприятных событий. А панацелин вернее, чем докторская помощь, ведь я не уверен, что смогу помочь, не навредив.

- Ну дарст экономит на случай особенно тяжкий.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

Пока кварианец толкал речь,  турианка успела надеть броню, проверить оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1041 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Том, сворачивай. Чем раньше начнём разбираться, тем раньше разберёмся.

- Оно, конечно, верно, да и завод мне надоел, - проворчал Притчард, с кряхтеньем поднимаясь, - Но заставить себя встать и пойти от этого не легче. Но как прикажете, кэп.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых