Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1081 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#1082 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Клом, у тебя весь панацелин в наличии? Хочу подготовить финальный отчёт, честь по чести.. Вдруг адмирал будет проверять связистов.. лично, - подмигнул он саларианцу.

 

- Том, да я вообще панацелин не использовал! Все пять ампул... где-то есть. 



#1083 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин дышал свежим воздухом осматривая окрестности и ждал пока остальные подтянутся


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1084 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин уверено пошел вперед в открывшуюся дверь готовым ко всему

 

Дран смотрел на кварианца и на остальной отряд, который, так радуясь открывшейся двери, видимо забыл, что учения заканчиваются тогда, когда они покинут эту территорию вообще. Кроган, конечно, и сам думал, что вряд ли снаружи их поджидает какая-нибудь уловка, но могло быть всякое. Поэтому Безмолвник не опуская винтовку и оглядывал окрестности, выходя медленно и осторожно.

"Видимо, заразился от кварианца" - хохотнул Дран


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1085 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Том, да я вообще панацелин не использовал! Все пять ампул... где-то есть. 

 

- Отлично! - Том, всё ещё довольный, побежал пальцами по инструметрону.. и глаза его стали жёсткими. Он заговорил, прижимая руку к наушнику: "База, сигнал нестойкий! Плохо слышу вас! Приём! Приём! Что с шаттлами? Приём! Не слышу вас! Вре.. Временные трудности? Повторите! Не слышу!"

 

- Чёррррт, - пророкотал он в сердцах, поворачиваясь к командиру. - Я не понял почти ничего. Шаттлы вылетели - точно. Дальше помехи. Я даже не понял, нам оставаться на месте или действовать по обстоятельствам.. да и как действовать? Пешком на Виллу топать?! - спокойный до этого Том, кажется, наконец взорвался.

 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1086 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, а где... Не знаю, еще роботы? - возмущенно спросил Клом. - Где... Какой-то большой человекоподобный железный трансформер, стреляющий смертельными радиоактивными самонаводящимися ракетами... с ядом... и будильниками? Так ведь не честно! Должен же быть какой-то главный босс! И, нет, я не переиграл в видеоигры!



#1087 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Чёррррт, - пророкотал он в сердцах, поворачиваясь к командиру. - Я не понял почти ничего. Шаттлы вылетели - точно. Дальше помехи. Я даже не понял, нам оставаться на месте или действовать по обстоятельствам.. да и как действовать? Пешком на Виллу топать?! - спокойный до этого Том, кажется, наконец взорвался.

Притчард самому себе удивлялся, как это у него выходило так стойко сносить все удары судьбы.
- Напомните мне, как вернёмся, поубивать всех тех, кто отвечал за проведение этих учений и сравнять с землёй эту Виллу.
  • Stasog это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1088 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин чувствовал подвох, он ожидал его и ждал за каким поворотом он настанет, посему давно еще когда выходил на ружу взвел пистолет готовясь выстрелить если потребуется.

 

Чтож теперь они поймут что такое "учения" -про себя сказал он


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 20:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрела, как спокойный, как до этого Том потерял контроль.

 

- Ну по крайней мере марш - бросок не кто не отменял. Зато потом, какое удовольствие развалиться в шезлонге и пить коктейль, чувствуя приятную  усталость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1090 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Чёррррт, - пророкотал он в сердцах, поворачиваясь к командиру. - Я не понял почти ничего. Шаттлы вылетели - точно. Дальше помехи. Я даже не понял, нам оставаться на месте или действовать по обстоятельствам.. да и как действовать? Пешком на Виллу топать?! - спокойный до этого Том, кажется, наконец взорвался.

 

Рамзи, шумно втянув носом пару порций свежего воздуха, наконец-то пришел в себя и вспомнил, почему его назначили связным. Включив визор, он запросил соединение с базой и...ничего. Ответа не было вообще. 

 

- У меня глухо. Сигнала нет. Вообще.


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 06 октября 2014 - 20:17

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1091 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня вообще глухо. Сигнала нет. 

 

- Вы тоже это чувствуете, да? - с горящими глазами и бешеной улыбкой тихо спросил саларианец. - Будто... в воздухе витает тишина, смешанная с подвохом. Будто пауза перед панчлайном в действительно хорошей шутке... Сейчас будет что-то.


Сообщение отредактировал stasog: 06 октября 2014 - 20:19


#1092 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Укрепляем позицию, пока никуда не высовываемся, пытаемся ещё раз связаться с базой, - коротко скомандовал Сициниус и задумчиво постучав пальцем по переносице всё-таки решил уточнить. - Каково расстояние до Виллы?



#1093 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Азия недовольно покосилась на своего связного, который, побаловавшись шприцами, видимо, совсем позабыл о своих обязанностях, но после заметила, что Юманз выглядел чертовски плохо, и промолчала. Миссия близилась к концу, и азари следовало напомнить себе, что она все еще командир одной из групп и ответственна за нее. 

 

- Никакого сигнала? Совсем? Возможно, что здесь где-то находится устройство, блокирующее его?



#1094 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Ох уж эти двуногие биологическте виды. Нет что бы у......Взять в аренду транспортник комплекса или мусорщик. Или завести туго посаженный шатл они расстроились что им сказали летите сами, а у нас проблемы."
Ханар как-то картинно взмахнул щупальцами.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1095 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин абсолютно спокойно и даже с веселым настроением иронично ожидал того что он и так знал что произойдет о чем и так говорил группе салаг

 

И посему он ходил осматривая окружения и был готов действовать когда настанет время


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 20:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1096 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь и помехи в связи. День становился все лучше и лучше.
— Что я говорил вам насчет инженеров? — спросил Аарон, осматриваясь по сторонам.
Закрой глаза и смотри.


#1097 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ханар опять о чем-то задумался.
- Давайте просто возьмем техническое судно и улетим сами.
 

X Я спать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1098 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня глухо. Сигнала нет. Вообще.

 

Взявший себя в руки Том покосился на Рамзи. Тот выглядел.. плохо. Определять физическое самочувствие у людей было сравнительно просто: мягкие покровы их лиц бледнели и начинали покрываться каплями влаги. 

- У меня тоже тишина в эфире, - громко сообщил Том и добавил тише, уже лишь для Рамзи: - с тобой всё в порядке?..

 

- Укрепляем позицию, пока никуда не высовываемся, пытаемся ещё раз связаться с базой, - коротко скомандовал Сициниус и задумчиво постучав пальцем по переносице всё-таки решил уточнить. - Каково расстояние до Виллы?

 

- Это нам неизвестно, командир. По условиям задачи мы не можем выбраться самостоятельно.

 

 

 

 

 

 

- Сигнал!! - возвестил Том в наступившем усталом и настороженном молчании. Но радость в его голосе сменилась недоумением, - сигнал SOS. Рамзи?.. Может у меня глючит что-то?.. Я слышу SOS.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1099 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Никакого сигнала? Совсем? Возможно, что здесь где-то находится устройство, блокирующее его?

 

- Должно быть, так оно и есть. Так или иначе, командир второй группы прав -  выбор у нас не шибко велик. Кроме как закрепиться на этой точке и ждать...

 

- У меня тоже тишина в эфире, - громко сообщил Том и добавил тише, уже лишь для Рамзи: - с тобой всё в порядке?..

 

- В полном, - Рамзи не собирался откровенничать c турианцем, которого едва знал, тем более что обстоятельства были явно не из тех, что способствуют дружеской беседе, но почему-то добавил, - Если не считать, что я слегка не в себе.

 

И тут же пожалел о сказанном, но было уже поздно. Сделав вид, что усиленно пытается найти сигнал, Рамзи уткнулся в инструметрон.


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 06 октября 2014 - 20:40

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1100 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Это нам неизвестно, командир. По условиям задачи мы не можем выбраться самостоятельно.

- Сигнал!! - возвестил Том в наступившем усталом и настороженном молчании. Но радость в его голосе сменилась недоумением, - сигнал SOS. Рамзи?.. Может у меня глючит что-то?.. Я слышу SOS.

 

Теперь началось веселье -ухмыльнувшись сказал Изергин и приготовился.


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 20:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1101 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Сигнал!! - возвестил Том в наступившем усталом и настороженном молчании. Но радость в его голосе сменилась недоумением, - сигнал SOS. Рамзи?.. Может у меня глючит что-то?.. Я слышу SOS.

- Дарст интересуеться а это точно учения. Или курс спасателей мира изначально был заложен в программу обучения?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых