Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#1102 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 Сигнал!! - возвестил Том в наступившем усталом и настороженном молчании. Но радость в его голосе сменилась недоумением, - сигнал SOS. Рамзи?.. Может у меня глючит что-то?.. Я слышу SOS.

- О, класс, куда бежать, кого спасать? - стальным голосом поинтересовался Притчард, про себя думая, что теперь может податься в даосистские монахи.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1103 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Дарст интересуеться а это точно учения. Или курс спасателей мира изначально был заложен в программу обучения?

 

- Не могу знать, - на автомате пробормотал Таурус Маро, озадаченно глядя в интруметрон. - Сигнал слабый, но отчётливый. Идёт из-за вот тех холмов, - он махнул рукой в непроглядную темень, - примерно в километре-полутора от нас. SOS и.. что есть тяжело-раненные.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1104 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

мда -сказал Изергин и приготовился


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 20:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1105 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу знать, - на автомате пробормотал Таурус Маро, озадаченно глядя в интруметрон. - Сигнал слабый, но отчётливый. Идёт из-за вот тех холмов, - он махнул рукой в непроглядную темень, - примерно в километре-полутора от нас. SOS и.. что есть тяжело-раненные.. 

- Отлично, предлагаю в темпе вальса туда и шпарить. А чего, хуже, чем здесь, точно не будет, людей можем спасти опять же.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1106 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Не могу знать, - на автомате пробормотал Таурус Маро, озадаченно глядя в интруметрон. - Сигнал слабый, но отчётливый. Идёт из-за вот тех холмов, - он махнул рукой в непроглядную темень, - примерно в километре-полутора от нас. SOS и.. что есть тяжело-раненные..

 

"И почему я не удивлен" - спокойно пронеслось в голове. Безмолвник уже был готов к марш-броску, дело оставалось за "малым" - приказом командиров


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 06 октября 2014 - 20:46

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1107 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Лантар, ты как думаешь? - поинтересовался у командира все еще горящий азартом Клом. - Спасать или не спасать? Лично я за спасение, слишком уж мы героичные, чтобы отказать кому-то в помощи.



#1108 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Том, воспользовавшись полутьмой, легонько подтолкнул в бок командира, кажется витающего где-то в далёких небесах.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1109 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- С тем же успехом это может быть ловушка, но... - Сициниус достал на всякий случай Коготь и оскалился. - Не проверишь не узнаешь. Выдвигаемся.



#1110 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Не могу знать, - на автомате пробормотал Таурус Маро, озадаченно глядя в интруметрон. - Сигнал слабый, но отчётливый. Идёт из-за вот тех холмов, - он махнул рукой в непроглядную темень, - примерно в километре-полутора от нас. SOS и.. что есть тяжело-раненные..
 

http://www.youtube.com/watch?v=Vx0riFXbLes&list=PL29CFEEA42F4A9369&index=2

Изергин услышав то что ему было нужно и закрыв забрало что обеспечило ему хорошую видимость и услуги сканеров с датчиками взглянув в нужное направление приготовил оружие к бою и первым поспешно но осторожно направился марш броском в сторону холмов, ждать было нечего ситуация была более чем понятна

 

Он смотрел на окружение но пока ничего не было засечено..но это лишь пока


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 20:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1111 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя на вновь рвущегося вперед Изенгрина, азари прикинула, насколько плохо будет выглядеть ее будущий отчет, если вдруг с кварианским офицером случится какой-нибудь случайный (или не слишком) несчастный случай. И если инцидент с Рамзи все еще находился под вопросом об официальном занесении в личное дело, то над отчетом о работе Изенгрина Азия собиралась работать не одну ночь, включив весь свой творческий потенциал.

 

- Не нравится мне все это, - покачала головой командир. - Но придется проверять. Вперед!



#1112 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Сигнал!! - возвестил Том в наступившем усталом и настороженном молчании. Но радость в его голосе сменилась недоумением, - сигнал SOS. Рамзи?.. Может у меня глючит что-то?.. Я слышу SOS.

 

Рамзи запоздало кивнул, но ничего не сказал. Отдав команду ВИ винтовки на смену зарядов, он выстрелил в воздух осветительным. Светящееся ядро, рассыпая снопы искр, взлетело по дуге в воздух, выхватывая из тьмы высоченную дюну прямо впереди них.

 

- За ней, - Рамзи откашлялся и пояснил, - Сигнал за ней.


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 06 октября 2014 - 21:03

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1113 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Включив ночное зрение на визоре, Том двинулся вперёд. Их путь лежал через огромный пустырь, постепенно вздыбливающийся грядой полузанесённых песком каменистых холмов, чтобы потом опустится и вновь продолжиться, судя по данным сканера - на многие мили.

 

Добравшись до камней, Том с лёгкостью продолжил путь, а потом притормозил. Это не были салочки в учебном парке, и стоило сдержать свою турианскую прыть и подождать прочих.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1114 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=k7D5Sy8XfJE

 

Изергин быстро и осторожно продвигался вперед взглядом глаз и визоров шлема сканируя и слушая окружение используя это же каменистое окружение и тактическую маскировку чтоб не попадать в зону возможного обстрела..за ним поспевали остальные, он видел Тома и некоторых остальных но концентрировался на цели и продвигался вперед.


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 21:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

" а ведь у Шепарда все началось с рутиной миссии, почему - то подумала про себе турианка"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1116 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Безмолвник бежал чуть впереди Азии, но со всем отрядом. Убежавший вперед кварианец рисковал в случае чего оказаться под обстрелом двух сторон: своих и возможных врагов.

"Пыжак" - сплюнул бы Дран, если б не надетый шлем. Ночное видение на визоре давало четкую картинку, потому передвигать удавалось аккуратно и тихо.

Занесенные песком холмы напомнили крогану родную Тучанку...А вместе с ней и о Калрос, праматери молотильщиков.

"На Земле же их нет...так?" - с некоторым беспокойством подумал Дран, но тут же отогнал подобные мысли.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 06 октября 2014 - 21:07

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1117 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Притчард молча двигался вперёд, без особой радости обозревая в ПНВ просто чудесный отко, ккоторый сейчас придется преодолеть. Еще его посещали мысли, что он убьет тех людей, которых спасает. Подробный оксюморон его нисколько не напрягал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1118 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Все пошло не так или это было частью учений, Аарона не волновало. Он включил маскировку и продвигался вместе с группой. Он попробовал посмотреть вдаль через прицел, но никого не увидел, только голова кварианца попала в перекрестие.
Закрой глаза и смотри.


#1119 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

С вершины гряды открылся вид на бесконечный пустырь, а невдалеке, метрах в ста, на земле лежал перевёрнутый гражданский аэрокар. Дверцы его были закрыты, следов возгорания не было.. "Что-то не так," - подумал Том, ещё раз проверяя сигнал SOS, источник которого он теперь видел. Но что именно его смущало, он не понимал, а выступать с "командир, у меня терзают смутные сомнения" было совершенно нелепо. Поэтому, просканировав ещё раз окружающее пространство, он доложил:

 

- Лантар, всё тихо. Синтетиков не вижу. Сигнал идёт из аэрокара.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1120 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин первым оказался на месте и увидел чуть вдалеке перевернутый X3M, он неотключая тактическую маскировку и придерживаясь к камням осторожно напрявив пушку направлясь к нему и получая данные с различных датчиков незабывая смотреть по сторонам


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 21:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1121 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Не нравится мне этот аэрокар, командир - заявил Притчард тихо. - Что-то мне подсказывает, что он на нас сейчас набросится. Или пассажиры на нас набросятся. Короче, вряд ли произойдёт что-то хорошее.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых