Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1441 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#1442 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут мишени заколдованные, не иначе..

- Хотелось бы мне списать все на сломанные мишени, но я слишком для этого самокритичен, - улыбнулся он, вновь прицеливаясь. Видимо, мишени были все же в порядке, просто надо лучше целиться. Вторая пуля пропала ровно в центр мишени. - Так то лучше, - одобрительно хмыкнул Притчард.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1443 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Одна из соседних мишеней тем временем заплясала, самый её центр превратился в месиво. Обернувшись, Том потрясённо уставился на.. ханара.
- Дарст что-то делает не так? Ханар тем временем немного промазал увы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1444 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"?№%?№% я эти ?№%?№%!" - было его первой мыслью после второй попытки, принесшей ему поразительные...ноль баллов.

 

- Привет, Хэн. 

 

Стиснув зубы, лейтенант переборол желание выпустить по мишени все оставшиеся заряды в один залп и приготовился стрелять.


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 10 октября 2014 - 18:55

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1445 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- А я-то вас по привычке всё в баре искал, а вы эвон где. Здравствуйте, теперь уж точно, бойцы, - едва слышно рассмеялся Сициниус, прервавший свои периодические прогулки и посиделки в номере, чтобы снова выбраться в люди... ну вы поняли о чём он. - Оружие, как по мне, не лучший способ оторвать голову противников, но я в вашей импровизированной пострелушке, пожалуй, поучаствую.

Выбрав на пистолет "Коготь", Лантар направился к стойке перед одной из мишеней, намереваясь, эту самую мишень поразить и отнюдь не набором колкостей.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1446 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А я-то вас по привычке всё в баре искал, а вы эвон где. Здравствуйте, теперь уж точно, бойцы

- Решили, так сказать, провести время с пользой, серьезно превышающей пользу от наших рейдов по запасам спиртных напитков, - Притчард вновь выстрелил. Пуля легла почти в центр мишени, отклонившись от идеала всего на пару дюймов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1447 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Дарст что-то делает не так?

 

- Дарст сделал отличный выстрел и я завидую, - улыбнулся Том. В грохоте выстрелов он немного расслабился. Вновь вскинув винтовку, он прицелился и спустил курок.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1448 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Пошатываясь, Дран молча зашел в тир, поднял свой "Палач" и спустил курок

 

Стрелять с "Палача" на дальнюю дистанцию, с утра после нескольких литров ринкола - глупая затея. Естественно выстрел вышел, мягко говоря, так себе


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 10 октября 2014 - 18:56

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1449 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"Фаланга" не дает осечек, боец, это ты можешь промазать или обосраться. Сейчас ты промазал, а в следующий раз...ну ты понял. Так что целься-ка лучше, солдат!" Ему отчего-то именно сейчас вспомнились коронная фраза мастер-сержанта Эрнандеса, когда тот унижал их навыки обращения с оружием и их самих - еще в учебке. И стало так горько-горько...прямо как тогда. Развернувшись на пятках, лейтенант попрощался с присутствующими и убрался из тира от греха подальше, чтобы не позориться.


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 10 октября 2014 - 19:06

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1450 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Разозлившись на собственные промахи, Том переключил винтовку в другой режим и сделал серию выстрелов в мишень, которую автомат даже не удосуживался поменять - она была практически цела.

 

Результат был серединка-наполовинку, но по крайней мере мишень сменилась новой.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+5+4+7+5=29

#1451 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Хэн.

- Утро доброе, - поздоровался Притчард, прицеливаясь. После выстрела он заметил очередь, которой Том разнес мишень в клочья. - Ого, Том, я вас теперь немного боюсь!

Посторонние диалоги не способствовали меткости выстрела. Дырка образовалась где-то на середине пути между центром и краем мишени.

- Доброе утро, Дран, - поприветствовал крогана Притчард. - Вы мне сейчас напоминаете меня вчера утром. Поэтому сочувствую.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1452 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Дарст ни на что не годен наверное кроме как лечить"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1453 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин принеся Найрус завтрак и кофе в постель сначала повалялся немного с ней пока она закончит трапезу, затем был хороший совместный душ

 

После он оделся и вскоре повел Найри на утреннею пробежку в парк заодно предложив сходить в тир


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 октября 2014 - 19:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Они уже пришли  в тир и поздоровались со всеми. Найри выбрала  оружие и прицелилась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#1455 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин прийдя вместе с Найрус достал пистолет и зделал выстрелы по мишеням, хотя он больше засматривался на Найри


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 октября 2014 - 19:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+4+4+3+9=28

#1456 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, Дран, - поприветствовал крогана Притчард. - Вы мне сейчас напоминаете меня вчера утром. Поэтому сочувствую.

 

- Эээ...мсмссмрбмс, - что-то пробормотал в ответ Дран. Перезарядив пистолет, он снова навел нетвердой рукой и спустил курок. Полмишени как не бывало. Но, если б это был обычный пистолет, то можно было бы смело сказать, что выстрел снова был отвратительный.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 10 октября 2014 - 19:42

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1457 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Рамзи тихо слился.. вернее, одёрнул себя справедливый турианин, отложил оружие и ушёл, Том почувствовал облегчение, но одновременно и неясную тревогу - куда это он пошёл? Но идея следовать за соперником пыжачьим хвостиком в головt не уложилась, и Том, сжав острые зубы, продолжил стрелять по мишени.. отвратительно стрелять, чего уж там. Он был рассредоточен, развинчен и проклинал своё не в меру развитое воображение.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1458 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин решил сбить мишень через крепление а не попадать в ее центр


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 октября 2014 - 19:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

У оружия задрался  ствол, поэтому  цели  не достигли цели. Но ей уже завладел  азарт, правда излишества двух дней в неге дали о себе знать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1460 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Эээ...мсмссмрбмс, - что-то пробормотал в ответ Дран.

- Ну я примерно так и понял, - прыснул Причард в приклад винтовки, - Доброе утро, - он поздоровался с вошедшими кварианцем и ткрианкой. Затем вскинул винтовку и выстрелил. Выстрел опять пришёлся почти по центру мишени.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1461 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин посматривая на Найрус и ее успехи вскоре  выстрелил в цель...чисто и смертельно будь бы это настоящая мишень


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 октября 2014 - 19:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10




Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых