Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1461 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#1462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вскинув тяжулю винтовку, турианка все же попала, не в яблочке но уже гораздо лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#1463 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы кто-то сейчас нарочно или нечаянно коснулся Тома, тот бы, наверное, зашипел и заклацал зубами, как последний бандит. В разнообразных воинских уставах ни слова не было сказано о том, что следует делать солдату, если он хочет порвать на куски своего сослуживца из-за.. третьего сослуживца. И из-за всего этого выдаёт отвратительные показатели по стрельбе. Пытаясь взять себя в руки, Том не придумал ничего лучше, как вообразить на месте мишени Рамзи.

 

В последний момент он дёрнул винтовку и пуля пошла высоко. Деланно смеясь и бормоча "не мой день или пора зайти к окулисту", он пошёл к стойке, чтобы вернуть на неё оружие. Уходить из тира он, тем не менее, не собирался - смутно опасаясь по закону подлости наткнуться где-нибудь на Вилле на то, чего видеть не хотел.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1464 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дран слегка наклонил голову набок, смотря на новую мишень. Он убрал пистолет, достал "Саблю" и, держа ту на вытянутой руке, сделал несколько выстрелов. В общем-то, вышло неплохо, не считая пятого выстрела, когда из-за "последней отдачи", ствол увело в сторону.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 10 октября 2014 - 19:59

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+8+4+9+2=28

#1465 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Притчард увлёкся стрельбой. Его, правда, немного отвлекал Том, судя по результатам которого можно было предположить, что его мишень действительно заколдована. Или оснащена неисправным биотическим полем. Но Притчард не стал выводить турианца из себя своими комментариями, не в последнюю очередь опасаясь за свою жизнь. Так что он просто выстрелил.

Его мишень была заколдована весьма оригинальным образом. Он попадал довольно хорошо, но при этом выстрелить в центр мишени все никак не получалось.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Она хотела подойти к Тому поздороваться, но решила, что пусть сначала выпустит пар. Поэтому она  перезарядила винтовку и сделал выстрел.

Не плохо, но вот именно, что не плохо, сказала она себе. Найри соберись и порази мишень, но мысли были заняты кварианцем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1467 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Поняв что стрелок из него никудышний Дарст совсем поник.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1468 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин совершил еще один выстрел целясь не в голову а сердце прекрасно поразив цель


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 октября 2014 - 20:06

  • Юми это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#1469 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Решили, так сказать, провести время с пользой, серьезно превышающей пользу от наших рейдов по запасам спиртных напитков, - Притчард вновь выстрелил. Пуля легла почти в центр мишени, отклонившись от идеала всего на пару дюймов.

 

- Правильное решение. Не всё же время праздновать, - одобрил решение Сициниус, с удивлением посмотрел на свой пистолет. - Сломан что ли? Или я биотикой глаз наметал? Ну-ка, ещё разок.

Выстрел снова оказался рядом с центром, почти в ту же точку.

- Охренительно, - хмыкнул Лантар, глядя на свой результат.



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Она снова поразила цель, но тут она как- то поняла, что дела у Дарста не заладилось. - Никогда не сдавайся, помнишь как сказал Том, если тебя приняли в академию, значит  ты достоин этого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1471 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Никогда не сдавайся, помнишь как сказал Том, если тебя приняли в академию, значит  ты достоин этого.

 

- Только, судя по сегодняшней стрельбе, меня самого пора из неё исключать, - невесело усмехнулся Том, расслышав в паузах между выстрелами слова Найри.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1472 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

daypic01.jpg
Гаррус Вакариан зашел в тир как раз в тот момент, когда там было многолюдно. Три турианца, и все показываали отличные результаты... один, правда, заметно нервничал. Кварианин был тоже ничего, но уж очень непредсказуем. Дран из клана Урднот был неплох, и если он захочет остаться здесь... Еще двое людей - Притчард, до боли похожий на молодого Джона Шепарда, Уэббер, кажется так... и ханари-медик Дарст... кто сказал, что Агентство Турианской безопасности набирает только турианцев? Название - лишь прикрытие. Безопасность - она и на Кахье безопасность. Жаль, что нет ни одного дрелла.  Из  снайперских винтовок, лежавших на столе, выбрал "Гадюку". Прицелился... 
 
Помни, - винтовка - продолжение тебя. Слушай свое сердце, слушай, как оно бьется в такт с сердцем твоей мишени. И когда два ритма сольются в один - стреляй. 
Так говорил Тэйн Криос - снайпер-виртуоз, куда более смертоносный чем Гаррус-Архангел, одинокий убийца-романтик, до последнего дня верный своей трагически погибшей жене. Тэйн, отдавший жизнь за Шепарда, хотя, впрочем, ему и так оставалось недолго - на Кахье, родной планете ханаров, давших приют дреллам, всегда идет дождь. И от этого дождя легкие дреллов покрываются влагой, распухают, и дреллы не могут дышать. "Мне все равно где жить, лишь бы посуше" - говорил он, когда Шапард предложил ему выбрать любую каюту на "Нормандии". Но даже самая сухая каюта не помогла, и Тэйн умирал. А умирая, предпочел отдать жизнь за Шепарда, а значит, и за всю разумную жизнь в галактике. 
 
Гаррус прицелился. У электронной мишени нет сердца, которое бы билось такт с его. Шепард уничтожил всю синтетическую жизнь, и век разумных мишеней миновал. Хотя ходят какие-то слухи, о том, что где-то какая-то организация хочет вернуть мишеням.. то есть... конечно же, машинам разум, но на сегодняшний день вряд ли кто-то в своем уме поддержит эту идею - слишком свежи воспоминания о том, что разумные машины сделали с органической жизнью: с людскими колониями, расой батариан, или родной планетой азари - Тессией. 
 
Первый выстрел угодил прямо в яблочко - учитесь салаги! - улыбнулся про себя оставшийся в чем-то ребячливым Гаррус, и собрался было преподать салагам, некоторые из которых значительно превосходили его по возрасту, ещё пару уроков, но тут внезапно и назойливо запиликал инструметрон, и торжество наставничества пришлось прервать - код был секретным и подразумевал гриф 4-Эс - "СверхСрочно и Совершенно Секретно".
 
 - Привет, страж галактического порядка, - голос был знакомым, но вспомнить кому он принадлежал, Гаррус поначалу не смог. - Думаешь, с кем ты разговариваешь, да? Мы с тобой знакомы, это точно... А теперь вспомни, кто из твоих знакомых смог бы влезть тебе в инструметрон, как в игольное ушко? 
 
 - Мисс Касуми Гото! - вскричал Гаррус. - Но какого....
 
 - Тссс, - голос, растягивавший гласные с ленивой неторопливостью, уже не мог обмануть начальника Агентства Турианской (а теперь. как мы знаем, и всегалактической) Безопасности - просто так Касуми бы не стала ломать зашифрованные каналы, значит, какой-то повод был, и неторопливость была лишь маскировкой. - Я предпочитаю анонимность, ты же знаешь. Джейкоб с тобой?
 
 - Нет, - машинально ответил правду Гаррус. - Я один. Я в тире.
 
 - Отлично, - голос стал тверже, ленца пропала, словно бы кошка, мурлыкавшая на диване вдруг подобралась и выпустила когти. - Тэйлор мне все равно не поверит, так что я ему ничего не скажу. Как был дундуком армейским, так и остался. Хотя фигура у него... ммм... по-прежнему отличная... А ты, я уверена, не просто так прилетел в Рио. Охранять Шепарда, ведь так? 
 
 - Я... 
 
 - Можешь не говорить, все равно наврешь чего-нибудь, а зачем тебе это? В общем, никуда не уезжай. Есть информация о том что среди курсантов затесались злоумышленники. О "Цербере возрожденном" слышал?
 
 - Так значит, это правда? Правда, что действительно есть такая организация, которая хочет восстановить машины.. начав с малого, добраться и до Жнецов, и подчинить их себе.
 
 - Работает твое агентство, ничего не скажешь, отлично работает. Не волнуйся, кроме меня все равно никто не сможет вас взломать, так что вы действительно молодцы. Но у меня есть информация, которая тебя заинтересует. И поскольку речь идет о нашем общем друге, я тебе отдам ее совершенно бесплатно. 
 
- О нашем... - перебил Гаррус. - О Шепарде?
 
 - Тссс, слушай меня, не перебивай. Есть информация, что среди курсантов затерялись агенты этого самого возрожденного цербера. И - нет, не бинго, потому что теперь они берут всех. Не только людей. Туриан, азари, кроганов, да хоть ханаров - лишь бы разделяли их идеи о всегалактическом господстве. И нужно им здесь не что иное, как Шепард, а именно - его ДНК. Они считают, что в его ДНК сохранился генетический код Жнецов, раз уж он был сильно индоктринирован в свое время. И, как ты понимаешь, они не собираются ограничиться тем, чтобы во сне отстричь ему ногти. Шепарду угрожает опасность. 
 
 - И что я? 
 
 - Что ты должен сделать? Не знаю. Придумай что-нибудь. Ты же, в конце концов, Гаррус! ты всегда что-то придумывал! Теперь у тебя есть информация, а я - я отключаюсь. Ой, да, еще одно, на прощание... Тали'Зора как-то говорила мне, что ей очень нравятся человеческие розы... 
 
- При чем тут...
 
 - Просто информация, Гаррус! Приятный бонус. Пока-а-а, красавчик!
 
* * *
 
Турианец отключил свой инструментрон и, всадив один за другим в всю обойму точно в яблочко, в резко наступившей тишине сказал:
 
 - Ребята, придется нам с вами до выпуска сдать еще один экзамен. Для начала - выберите как среди вас того, кому сможете подчиняться. Времени на выборы вам - до завтрашнего вечера.

* * *
 

rolegiving.png

 
 Итак, роли розданы, правила и очередность ходов смотрите под катом. Обратите внимание на то, что ваши персонажи пока еще не знают, что происходит - им просто предложено выбрать командира, (т.е. "мэра" - описание ролей смотрите под катом.) Сегодня ходов еще нет - первые ходы будут завтра!
 
info-1.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1473 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Турианец отключил свой инструментрон и, всадив один за другим в всю обойму точно в яблочко, в резко наступившей тишине сказал:

 - Ребята, придется нам с вами до выпуска сдать еще один экзамен. Для начала - выберите как среди вас того, кому сможете подчиняться. Времени на выборы вам - до завтрашнего вечера.

 

О Гаррусе, как и остальной команде Шепарда, Дран был весьма наслышан: о них отзывался Рекс в свое время, а затем и Грюнт. Оба говорили, что уж на этого турианца можно положиться в бою. Что он и подтвердил легкими, непринужденными и меткими выстрелами на вскидку. Сознание крогана все еще было застлано легкой пеленой, но Безмолвник вмиг протрезвел, когда услышал слова Гарруса. Точнее уловил тон. Дран знал : когда говорят таким тоном - жди неприятностей.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1474 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще экзамены? А в их состав входят роботы которые хотят нас уничтожить? Выбирать это Дарст может Дарст увидит все кандидатуры и выберет да.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1475 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Турианец отключил свой инструментрон и, всадив один за другим в всю обойму точно в яблочко, в резко наступившей тишине сказал:
 
 - Ребята, придется нам с вами до выпуска сдать еще один экзамен. Для начала - выберите как среди вас того, кому сможете подчиняться. Времени на выборы вам - до завтрашнего вечера.

- Как? Опять? - возмутился Притчард. - По мне, так учений нам достаточно! - но возмущался он недолго. До него вдруг дошло, что Гарус, член легендарной команды Шепарда, явно что-то недоговоривал. К тому же тон.. Какой-то напряженный и... Неспокойный, что ли. Но свои соображения Притчард решил оставить при себе. - Какие кандидатуры? - спокойнее произнес он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1476 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин закончив развлекаться с пистолетом в тире с вполне отличным результатом подошел к Найри когда в тир вошел какойто турианец, татуировки которого выдали уроженца палавена, вроде гдето он его видел впрочем ему было всеравно пока

 

Турианец отключил свой инструментрон и, всадив один за другим в всю обойму точно в яблочко, в резко наступившей тишине сказал:

- Ребята, придется нам с вами до выпуска сдать еще один экзамен. Для начала - выберите как среди вас того, кому сможете подчиняться. Времени на выборы вам - до завтрашнего вечера.

 

 

-Боштет, проклятый Совет и проклятый альянс -сказал Изергин поняв что опять нужно доказывать проклятую квалификацию N7,, рано ты отмечал окончание учений Изергин, рано...впрочем, в этом были и свои положительные стороны...как минимум одна что ему больше всего здесь была мила

 

-Предлагаю свою кандидатуру на роль командира


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 октября 2014 - 20:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Опять  экзамены, а я даже не поела.  Сказала она карианцу, наверное на нас нажаловался бармен, мы ведь уничтожили его запасы на месяцы вперед.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1478 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ходили слухи о том, что на базе объявился Гаррус. Еще одна знаменитость, ни капли не интересующая Клома. Саларианец остался в своей комнате на некоторое время, но позже все же спустился к бассейну и за бокалом Олд-Фешенда наблюдал за переливающемся на воде отражением луны...

 

Кто-то мог бы попробовать с ним поговорить, но, кто знает, откликнулся ли бы он.

 

могу быть, могу не быть. Прям мечта Шекспира.



#1479 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Притчард решил оставить при себе. - Какие кандидатуры? - спокойнее произнес он.

 

- Дарст предлагает Лантара он показал себя хорошим командиром в экстремальных ситуациях. Но Дапст прислушаеться к остальным кадидатам если такие будут


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1480 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Том, уже почти решивший отправиться таки в бар, замер, едва не открыв рот, когда понял, кто присутствует в тире. Гаррус Вакариан. Торопливо отвернувшись Маро снял визор, который начал носить, не снимая, именно в подражание этому турианину. Но когда он повернулся, Гаррус разговаривал с кем-то и.. пожалуй только другой турианин мог заметить, как закаменело его лицо по ходу разговора. Слова же про "ещё один экзамен", и этот тон.. Все тревоги и терзания, обуревавшие Тауруса в последние дни, показались дурацкими и недостойными.. вернее они такими ему казались и до этого, но теперь стало легче отбросить их.

 

Он подошёл ближе к другим, уже принявшимся обсуждать что-то.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1481 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Опять  экзамены, а я даже не поела.  Сказала она кварианцу, наверное на нас нажаловался бармен, мы ведь уничтожили его запасы на месяцы вперед.

 

-Что мои завтрак и кофе в постель были уж так плохи Найри? обняв сзади смеясь спросил он у турианки погладив ее бедра и животик

 

-Ну ладно, хочешь в ресторанчик сходим? 


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 октября 2014 - 20:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых