Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#202 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Руины

Марк посмотрел на Ферна, затем на остальную группу, после чего присел на камни и закрыл глаза.
"Сконцентрируйся, — мысленно успокаивал он себя, — не думай ни о чем." Через достаточно короткое время словомешалка, что до этого момента была у него в голове исчезла и перед глазами возникли образы. Он увидел себя, медитирующего в этом хаосе. Затем, подобно полету птицы он отдалился от комплекса и увидел, что от него ведут два склона. Первый ведёт прямо к автостраде, идущей в город. От автострады к ним приближаются отряды Ока. Второй ведёт из канализационного тоннеля прямо к сторожке Омена. Солдаты Ока прочесывают периметр базы от автострады, расходясь в разные стороны. Один из них сейчас занят фантомом Гессе.
— Сюда! — Марк открыл глаза и вскочил на ноги, после чего побежал к Фернанду, чтобы помочь ему передвигаться. — Солдаты движутся с автострады, мы можем сбежать через тоннель.
Закрой глаза и смотри.


#203 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- А-а.. а зачем вы в меня.. оружием? Я правда ни в чём не виноват, я просто ассистент, я.. - продолжая отступать, призрак-Гессе медленно выставил руки ладонями перед собой, подкрепляя мольбу "Не стреляйте!" жестом.

- Не выжили.. никто. Не знаю! Я никого не видел тут, снаружи.. Кто-то бежал, подопытные устроили всё это, точно! Но.. все они там и остались. Боже, они все сгорели. Все, понимаете?! - лицо фантома исказила судорога, а по щекам стремительно бежали влажные дорожки. - Пожалуйста, не убивайте.. я жить хочу..

 

-Хорошо, если ты и в правду лаборант ответь мне, Кому принадлежит этот комплекс? - Он нацелил свою пушку прямо ему в голову. Ему казалось будто этот человек рябит. - "Это рябь? По нему, что проходят помехи? Не это скорее всего мой шлем барахлит." Хватит вешать мне лапшу на уши! Отвечай живо! Что случилось и кто устроил пожар?


Сообщение отредактировал Gadj544: 13 октября 2014 - 18:46

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#204 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Сюда! — Марк открыл глаза и вскочил на ноги, после чего побежал к Фернанду, чтобы помочь ему передвигаться. — Солдаты движутся с автострады, мы можем сбежать через тоннель.

- Как ты…- спросил Бон, вскакивая с места и сделал несколько шагов в указанном направлении, ожидая остальных.

#205 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Руины, окраина

 

-Хорошо, если ты и в правду лаборант ответь мне, Кому принадлежит этот комплекс? - Он нацелил свою пушку прямо ему в голову. Ему казалось будто этот человек рябит. - "Это рябь? По нему, что проходят помехи? Не это скорее всего мой шлем барахлит." Хватит вешать мне лапшу на уши! Отвечай живо! Что случилось и кто устроил пожар?

 

- Я.. я же лаборант, откуда мне знать, кому на самом деле всё тут принадлежит?! Я просто.. просто.. данные в таблицы заносил! Да.. да вы только посмотрите на это место! - периодически срываясь на истерический фальцет, темноволосый неловко и очень дёрганно повёл рукой вокруг себя. - Думаете, люди, которые обосновали лабораторию на богом забытом пустыре, станут отчитываться перед лаборантом? Я мелкая сошка.. делаю дело, и не привлекаю внимания.. Пожалуйста, не убивайте.. - теперь уже стенающий фантом открыто выставил перед собой ладони, будто надеялся, что они смогут защитить его лицо от пули. - Я не вру, правда! Я.. я уже не знаю, кто всё поджёг! Я просто бежал, и бежал, и бежал.. а вокруг все горели.. и кричали.. Как они кричали! Я не хочу закончить, как они! Я жить хочу! Пожалуйста, не убивайте, умоляю..

 

Тем временем, боковым зрением двойник пытался определить, в какую сторону при необходимости ему лучше побежать, чтобы увлечь этот отряд в противоположную от движения своего оригинала сторону. 

 

Руины, комплекс

 

— Сюда! — Марк открыл глаза и вскочил на ноги, после чего побежал к Фернанду, чтобы помочь ему передвигаться. — Солдаты движутся с автострады, мы можем сбежать через тоннель.

 

"Через какой туннель?" - непонимание застыло в глазах Гессе, когда тот поднимался на ноги. Неужели.. среди них ещё и телепат? На бегущего в произвольном направлении паникёра Марк совершенно не был похож: слишком много решительности во взгляде и целеустремлённости в словах. Он точно знает, куда идти. Или, по крайней мере, верит в это сам. А в их положении особо выбирать и не приходится, что есть огромный и неоспоримый плюс. 

 

- С-спасибо, - несколько смущённо (а может, удивлённо), произнёс иллюзионист, с заметным облегчением вновь перекидывая руку через плечи Марка. Сказать по чести, он совсем не верил, что хоть кому-то в этой суматохе будет дело до случайного подельника. Покрытое ожогами и волдырями лицо внезапно оказалось очень близко, но Ферн слишком устал, чтобы пренебрежительно наморщить носик. Сам, поди, выглядит ничем не лучше. 

"Ничего, друг. Вот выберемся, и я подретуширую твоё лицо, первым красавцем будешь в.. в.. а где мы, кстати? Ой, да не важно. Главное, свалить отсюда поскорее", - привычная беседа с самим собой оказалась прервана, когда Марк без обиняков потянул Фернанда в сторону "тоннеля". Остальные тоже вроде как почувствовали уверенность в словах телекинетика и начали подтягиваться следом. 

 

- Моего фантома пока.. не разоблачили. Он.. всё ещё.. удерживает одну из групп от преследования, - прохрипел патлатый и сплюнул алую слюну на пепельную насыпь полигона. 



#206 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Моего фантома пока.. не разоблачили. Он.. всё ещё.. удерживает одну из групп от преследования, - прохрипел патлатый и сплюнул алую слюну на пепельную насыпь полигона.

Тащить Ферна было делом нелегким, но Марк не чувствовал себя уставшим. Наоборот, у него откуда-то появились новые силы.
— Нужно торопиться - сюда направляется еще две группы. Ферн, сможешь создать двух фантомов, чтобы задержать их? Или хотя бы еще одного, чтобы можно было оставить здесь?
Закрой глаза и смотри.


#207 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Руины, побег

 

Тащить Ферна было делом нелегким, но Марк не чувствовал себя уставшим. Наоборот, у него откуда-то появились новые силы.
— Нужно торопиться - сюда направляется еще две группы. Ферн, сможешь создать двух фантомов, чтобы задержать их? Или хотя бы еще одного, чтобы можно было оставить здесь?

 

Парень нахмурился и отрицательно покачал головой. Второе, третье и четвёртое дыхания у него, пришибленного откатом от собственной же неудавшейся попытки ментально подбодрить отряд, открылись и до самого донышка исчерпали себя ещё при беге наперегонки с огнём и смертью. На пятом дыхании он смог создать фантом, который теперь удерживал один отряд преследователей. На шестом еле переставлял ноги вслед за Марком. Когда-то пределы должны были настать даже у вцепившегося всеми лапами за надежду выжить организма. 

 

- Сейчас - не могу.. слишком истощён, прости.. те, - поправился Фернанд, который отчего-то чувствовал свою вину особо остро лишь перед одним из беглецов. - Когда тот.. рассеется.. попробую снова. Или если.. удастся.. отдохнуть..

 

Каждое новое слово сбивает дыхание с ритма, провоцирует удушье и мешает концентрироваться на разговоре с силовиками Окулума далеко отсюда. Пока что далеко. Поэтому Фернанд вцепился зубами в нижнюю губу и замолчал. Только ноздри трепетали, напрасно силясь втянуть воздуха побольше, чем могли. 



#208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Техотдел в здании ВХ.

 

«Вторая дверь, вторая дверь... До двух считать не разучился, не всё потеряно для астрономии!»
Лео прижал ладонь к сенсорному устройству с правой стороны двери (а для чего ещё может служить гладкий квадратик с выделенным на нём контуром руки?). Панели разошлись, впуская в тамбур, где зуммер пискнул, привлекая внимание к светящейся табличке: «Смотри сюда».

- На слово «гадёныш» - места не хватило? – спросил у надписи молодой человек. Он привык к разного рода недоверию со стороны развитого общества. Даже тут, в так называемых трущобах, отличить своего от чужаков оказалось делом суперважным.

 

Сканер считал радужку глаза и после отпер следующую дверь.
«Мать моя - женщина да сразу в двух мирах! Он – копия меня или же это всё-таки я сам?»
И шагнул за порог.

 

- Привет. Мне ключ на шестьдесят. Хотя, постойте, лучше монтировку. Нет, всё-таки, пожалуй, надо оборудование покомпактнее. Нож с лазерным прицелом?
В общем, давайте по размеру подберём что-нибудь из классических моделей, да поскорей, а то я чувствую, сегодня мне не заработать на собачий корм.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#209 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Техотдел

 

В глаза вошедшему Лео сразу бросилось... бросился... попал... а чёрт его знает, в общем перед ним оказался дым. Через эту завесу можно было смутно разглядеть силуэт местного главы технического отдела и менее смутно услышать играющую музычку.

Видно, что пришествие доктора не осталось незамеченным, как и его просьба, потому что загудел вентилятор, рассеивая пахнущее пряными травами облачко, музыка стихла и перед лицом Парда явился он. Тот, кто определённо должен был стать главой технического отдела бритоголового мужика по имени Ганс Краус.

- Есть только на шестьдесят один, пойдёт? - затягиваясь, поинтересовался у "Пальмы" растаман, после чего пожал плечами. - Так и думал, не пойдёт. Значит поищем другие игрушки.

На стол перед Лео лёг пистолет и коммуникатор, потёртый, но не разбитый или треснутый, за это как минимум уже стоило поблагодарить.

- Тебе нужно будет отправиться в одно место, на краю трущоб, карту с пометкой я тебе загрузил в телефончик. Чем, при случае, будешь в ближнем бою махать, найдёшь сам, у нас тут не бюро находок, так что только пистолет, - ещё одна затяжка и в воздух поднялось ещё одно облачко дыма. Кажется, оно было похоже на барашка, но жестокие лопасти вентилятора не пощадили это милое существо. - Хотя, многое из того, что я переделываю, действительно нашли на улице, ну да не суть. Как выйдешь и двинешься куда надо, с тобой свяжется твой.... куратор что ли? Хрен знает. В общем, вот тебе игрушки, иди играйся, мальчик.



#210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Техотдел в здании ВХ.

 

Нормальный человек навряд ли мог ожидать подобного сюрприза в облике главы техотдела, а стало быть хранителя арсенала. Лео Пард не считал себя "вполне нормальным", а его чувство удивления слегка притупилось за прожитые сутки, поэтому он устоял.

 

- Есть только на шестьдесят один, пойдёт? - затягиваясь, поинтересовался у "Пальмы" растаман, после чего пожал плечами. - Так и думал, не пойдёт. Значит поищем другие игрушки.

 

- Ну да... шестьдесят один - тяжеловато будет, - пробормотал "Леопард".

"Пистолет - это уже кое-что... Похоже, он даже в рабочем состоянии. Теперь бы что-нибудь попроще, вроде..." - он посмотрел на свои ногти. "Ладно, что-нибудь попроще мы добудем. Спасибо за доверие".

Последнюю фразу он повторил вслух с самым серьёзным выражением юного скаута, только что не взял под козырёк.

Пистолет привычно и незаметно скрылся в одежде.

 

Выгребся на улицу и, на ходу разбираясь с интерфейсом коммуникатора, определил направление к цели.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#211 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Руины, побег

 

Джек не стоял на месте и поднял худого Гессе и закинул на плечо, а в другой руке он уже держал кусок арматуры.

- Марк, ты нужен дееспособным, не перетруждайся, твоя способность нам пригодится. И да, я прекрасно понимаю, что в жизни все мы врядли стали бы друзьями, но сейчас мы должны быть вместе. Бежим! - сказал Джек, думая, что может они не сумеют сбежать.

Затем атлет довольно быстро побежал в направлении свободы, неся легкий для него "груз".


Сообщение отредактировал Arkadros: 14 октября 2014 - 10:58

электронная подпись

#212 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ганс Краус

 

- Ты же сам хотел не вмешиваться! - аж прогрохотал голос собеседника по внутренней связи. Ганс недовольно поморщился и ответил, насколько мог спокойно.

- Не ори, я тебя прекрасно слышу. Раз подопытные сами смогли... ну или хотя бы попытаются скрыться из лап Окулума, немного помочь мы им сможем. Отряды там будут исключительно на тот случай, если люди Лейси решат зайти в трущобы, - как всегда на этом моменте Краус замялся. Ему всё не давало покоя, что имя главы серьёзной организации, с которой лучше лишний раз не сталкиваться, больше походило на... собачью кличку. - А так, просто предоставим им место на первое время, кое-какой еды. Дальше будут крутиться сами.

- И разве это нас не втянет в войну?

- Окулум считает, что трущобы полны отморозков. Если группа таких отморозков помешает им захватить подопытных, разве это плохо?

- Я тебя не понимаю, Краус, - вздохнул собеседник и отключился от разговора.

 

Техотдел - > Улица. Коммуникатор

 

"Пистолет - это уже кое-что... Похоже, он даже в рабочем состоянии. Теперь бы что-нибудь попроще, вроде..." - он посмотрел на свои ногти. "Ладно, что-нибудь попроще мы добудем. Спасибо за доверие".

 

Последнюю фразу он повторил вслух с самым серьёзным выражением юного скаута, только что не взял под козырёк.

 

- Доверие, вообще ключ ко всему, друг, - отозвался глава техотдела, отключая вентиляторы - нечего переводить электричество на всякую глупость, тем более, когда проветривание не необходимо. - Если, конечно, тебя не встретила группа амбалов в подворотне. Тогда, действительно, лучше ключик на шестьдесят

 

***

 

Лео ещё разбирался с картой, которую ему любезно предоставил местный техноукурокгуру, когда ему позвонили на коммуникатор.

- Значит Пальма вышел в "поле"? Береги кокосики, парень, - раздался сильно искажённый голос из коробочки, причём обладатель голоса даже и не думал здороваться. Почему? Загадка. В общем-то и звучало всё так, как будто свою речь тот искажал сознательно, потому как коммуникатор выглядел более чем исправно. - Я ДжейДжей, сеятель, буду говорить тебе что, куда и как - короче, всячески тебе помогать.

Сегодня из лаборатории О.В.Н. сбежала группа в полосатых купальниках подопытных, их старается отловить Окулум, но будем честны, они даже пантеру на снегу не заметят, так что шансы у ребят и девчат неплохи. Тебе нужно встретить их в указанном районе и предложить сопроводить на нашу территорию, где они смогут отдохнуть. Вроде всё... а, нет, если вдруг кто-то столь широкого жеста не оценит, пусть фигачит через трущобы сами, наше дело предложить. Если есть вопросы, задавай, я добрый, а путь долгий.

 

х



#213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Я ДжейДжей, сеятель, буду говорить тебе что, куда и как - короче, всячески тебе помогать.

 

- Это ты, мама? Вот поэтому я и не женился... Кхм! Лео Пард на связи.

Ни на секунду не останавливаясь, охотник чувствовал растущий азарт в предвкушении предстоящего дела. "Дело ещё и благородное? Спасти каких-то бедолаг? Ну, это не впервой. Взять за руку и вывести, если не станут чересчур сопротивляться. И, разумеется, смотреть по сторонам: за ними гонятся, а значит, там весьма опасно. Зараза! Это так похоже на проверку. Скорее всего, беглецы никому нафиг не нужны и "Вольные Хлеба" не слишком будут горевать, если они не доберутся до района Мельницы. Но если доберутся, пригодятся для чего-нибудь. В конце концов, просто представь, что эти люди убегают из деревни, оккупированной нежитью, невесть с какого хрена восставшей из могил. Их просто надо защитить. О, да! Это по мне!"

 

Если есть вопросы, задавай, я добрый, а путь долгий.

 

- Да, ДжейДжей, всё понял. Вот в этой точке их искать, в эту вести. Пейзажи у вас занимательные... На север от меня река? Тут перекрыто складами. А можно я пролезу через это "нечто вроде гаража" и по трубе через забор? Ох, уже перешёл. Они так не сумеют? Что ж, труба целее будет. Да, я запомнил. Опа, что это у нас? Это я не тебе. Нашёл одну хреновину, думал, что пригодится.

Джей-Джей, я наверху... так, в одном месте. Замечательно определился с направлением. Мне премиальные положены за паркур? Нет? Ещё один облом. Значит, в следующий раз точно повезёт.

 

Путь долгий? Ноги не болят. Это так офигительно! Чувствовать себя сильным, ловким от природы, без стимуляторов и упражнений. И даже без благословения Богородицы, оставленного в параллельном мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Он пошел вместе с остальными, ничего не зная о себе, о мире  парень знал, что один просто  пропадет, на всякий случай он нашел  в обломках штыри и попытался сделать   примитивное, но все оружие.

 Джеймс   больше  никому не позволит надеть  на себя ошейник и запереть  в камере, как дикого  зверя.

 

Механика


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 17=17

#215 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ника приняла ножницы из рук Омена, подобрала с пола какой-то пустой ржавый контейнер и, поставив его на колени, что бы не мусорить волосами, принялась отстригать надоевшую челку, прислушиваясь к разговору. Ребята вроде бы вели себя спокойно и даже о чем-то договорились. Выходило так, что судя по всему мы сейчас пойдем в город за оружием и деньгами. Брать в руки что-то стреляющее и убивающее Нике совершенно не хотелось. Даже не столько потому что играла совесть и моральные принципы, а из за какого-то внутреннего протеста . В лаборатории из них делали монстров, безжалостных солдат. И взять в руки оружие - один шаг к тому, от чего Ника только что сбежала. Да и в любом случае стрелок из нее был совершенно отвратный. 

- Подожди-ка, - прервала она меченого. - А что с другими городами? И что это вообще за страна такая? И кстати...кто-нибудь помнит какой сейчас год?

-Да, это было бы интересно узнать. И вот еще, Омен, этот план с твоим "родственником" со связями обязателен для всех? Я бы и без оружия обошлась, пожалуй.


Сообщение отредактировал Aloija: 14 октября 2014 - 12:25


#216 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

-Да, это было бы интересно узнать. И вот еще, Омен, этот план с твоим "родственником" со связями обязателен для всех? Я бы и без оружия обошлась, пожалуй.

- Думаю, хоть какое оружие тебе нужно. К примеру, маленький нож, он то в любом случае лишним не будет. И порезать кого-то, и салат сделать.



#217 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, хоть какое оружие тебе нужно. К примеру, маленький нож, он то в любом случае лишним не будет. И порезать кого-то, и салат сделать.

-Нож, нож... дельное замечание, конечно. Пожалуй, от ножа не откажусь, но огнестрел брать не стану. Все равно стреляю я как слепой однопалый пьяница-эпилептик.



#218 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

-Нож, нож... дельное замечание, конечно. Пожалуй, от ножа не откажусь, но огнестрел брать не стану. Все равно стреляю я как слепой однопалый пьяница-эпилептик.

- А что ты можешь? Я все еще не видел что за способность у тебя.



#219 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Странно знакомый запах пороха вдруг защекотал ее ноздри. Ладони как-будто помнят прикосновение холодной поверхности металла. Оружие? Пистолет? Нож? Трезубец? Нет....она знает это, но не может вспомнить. Сай. Она дралась с этими штуками? Когда? И зачем? Но всякий раз, когда Лин пыталась напрячь голову и вспомнить, подлый червячок начинал шевелиться, вызывая новые приступы боли. Подонки вырезали ее память, отняли у нее прошлое, ее жизнь. И все ради того, чтобы превратить ее в робота? Послушную собачонку? Нет! Это невозможно!

- Что ж. Может, пока мы еще здесь, - сказала она, поднявшись на ноги и скрестив руки, - устроим незабываемую оргию? М?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#220 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж. Может, пока мы еще здесь, - сказала она, поднявшись на ноги и скрестив руки, - устроим незабываемую оргию? М?

- Что что, а этого я услышать точно не ожидал, особенно от девушки, которая пару минут назад силой мысли устроила тут погром. А вообще, хорошая идея! - Алекс засмеялся.



#221 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Что что, а этого я услышать точно не ожидал, особенно от девушки, которая пару минут назад силой мысли устроила тут погром. А вообще, хорошая идея! - Алекс засмеялся.

- Видел бы ты в каком виде я была несколько минут назад, - усмехнулась Лин Мэй, повернувшись к молоденькому парню. - Мефистофель подтвердит, - и указала на меченого.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых