Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2721 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#2722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров в вакууме.

 

Пульт не работал, очевидно, дело было в глушилках, которые действовали и на некоторую технику.

Пришлось выискивать глушилки и тупо ломать их динамики, ибо отключать их Лео не умел, зато катана вполне сгодилась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2723 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Старик, ты должен был слушать... - с досадой рявкнул Джек.

Перекатившись, словно командос, и сделав упор на колено, Виридис разрядил почти весь магазин пулемёта в покачивающуюся, из-за усилий Марка, махину с человеком внутри. Атлет старался стрелять в одну уязвимую точку - уже раскуроченную телекинезом, ножами и прочим броню, за которой прятался Опенгеймер - оружие Джека в его сильных руках почти не дёргалось.

Силач оглянулся, заметив Лео, который громил что-то важное катаной. Где-то там томиться Лейси... Затем кивнул Хьюиту, мол доктор скоро увидится с праотцами и чертями.


электронная подпись

#2724 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Не выдержав напора грубой силы, динамик взорвался и в помещении резко запахло паленым. Однако, оставалось еще три глушащих динамика в других углах помещения.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2725 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

"Мне не нужны сверхспособности. Я всегда использовал тело, намного чаще супергеройских штучек". - уверенно подумал Виридис, предвкушая победу.

Подскочив к замешкавшемуся Опенгеймеру, Джек наноруками расшатал повреждённые листы металла, приоткрывая брешь к дополнительному питанию гигантского бронекостюма. Крепко схватившись рукой, атлет выдернул кабели с корнями. Вся махина, в течение их сильно затянутого боя, снеслабо пострадала. А без важных проводов, коих их команда уничтожила несколько десятков, теперь и вовсе пришла в негодность. Сочленения "суставов" шипели, небольшая доля пластика плавилась, орудия более не работали.

- Вылезай, давай, смысла нет сидеть в консервах! Ты проиграл и сгорел в собственной игре! - кричал силач, желая быть услышанным.


электронная подпись

#2726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров в вакууме.

 

Организму нужна была передышка, а мозгу не нужна. Он теперь занимался тем, что искал новые глушилки, искажающие силы боевых товарищей. Организм отдохнёт, даже если для этого он вырубится на несколько часов, он восстановится. Но время для отключки не пришло. Всё потому, что возбуждённый битвой разум требовал действий, чтобы не зацикливаться как на воспоминаниях, так и на неприятных фантазиях о будущем.

 

Вот и ещё динамик. Этот Лео сбил куда ловчее прежнего, разобравшись, как он крепится. Провода заискрили, но деревянная рукоять катаны выдержала. Она немного задымилась только на третьем объекте, но и тут Лео Пард не почувствовал удара током. Остановился на мгновение и по наитию или по логике нашёл четвёртую глушилку. Он по диагонали проскакал по залу, в боевом экстазе перепрыгивая через обломки. Спустя ещё пару минут, последняя глушилка рухнула. Катана выжила.

 

Он посмотрел вглубь зала, где недавно видел клетку с девушкой, но поперёк что-то дымилось, застилая обзор. Мозг настойчиво потребовал перезагрузки.

 

Проклятые штаны выглядели ужасно. Когда их можно будет привести в порядок?!!!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2727 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Не получилось отомстить так, как хотел Виридис. Люк выхода из покорёженной "консервы" заело: было видно, как он приоткрывается на ширину полумиллиметра и тут же закрывается. По характерному запаху, Джек понял, что великий и ужасный Опенгеймер прожарился с потрохами. Таков был итог боя, и единственное, что ещё работало - система внутренней звукоизоляции, поэтому "супергерои" и охотник не услышали предсмертных воплей и криков доктора. Сплюнув, силач спрыгнул вниз, пожалев об этом: у левого ботинка отошел задник.

- Слушайте, он и вправду сгорел! А я хотел его убить своими руками. Мне нужно сменить одежду, как и вам всем. - отрешённо сказал атлет товарищам, затем ожил. - Лейси?!

Повозившись с дверцей, Джек мягко выташил ослабленную пытками девушку.

- Ты жива. Я так рад. - выпалил он и с жаром поцеловал красотку, крепко держа в обьятиях, не давая шанса сбежать от него.


электронная подпись

#2728 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как Марк пустил в робота глыбу бетона, он был слишком истощен, чтобы продолжать бой и решил помочь Лео. Хьюит побежал к нему и обнаружил Лейси, окруженную силовым полем. Отключить поле не составило труда, поэтому совсем скоро проход к девушке был чист. И в этот момент прибежал Джек и спас красавицу.
— Молодец, Джек, принцесса спасена, — сказал Марк, оглядываясь по сторонам и не находя то, что нужно. — Где Константин, Лейси?
Закрой глаза и смотри.


#2729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

— Где Константин, Лейси?

 

- Лейси?

"Это она? Властительница судеб всех без исключения сотрудников "Окулум", а косвенно почти всех жителей Стадтфунфа?

Если бы он не слышал это имя и не увидел на мгновение чуть приоткрывшиеся глаза цвета рубинов, не поверил бы. Сейчас, будучи Лео Пардом, он не знал, следовало ли её спасать, сделал бы это Лео Пальма - доктор из лаборатории?

Но Джек держал Лейси в объятиях, как милую потрёпанную куклу и было без очков заметно, как дёргается жилка на его виске. Может быть, ради этого момента, стоило спасти...

 

Кстати, и Константина. Та часть разума, которая не пожелала подчиняться правилам, прямо настаивала: ты отнял жизнь одного мальчишки, спаси другого. Или не мешай.

То, что не было хладнокровным охотником "Леопардом", требовало вначале освободить любых пленников Оппенгаймера. Ибо ни одна тварь не заслужила того, что с ними тут проделывали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен

 

 

Он не помнил , как закончилось битва и как Опенгеймер был поджарен. Он устало опустился  рядом с ящиками оружия, вытер пот,  царапина на лбу кровоточила.

 

Айвен увидел свое отражение от красивого наряда остались лохмотья, пальто было изодрано, полы пальто  висели криво, его лицо было в царапинах,губы разбиты, хотелось пить, он сглотнул, во рту ощущался металлический  привкус 

 

Поднявшись он спотыкаясь побрел  и набрел  на Лео, который стоял рядом с клеткой Лейси


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2731 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Поднявшись он спотыкаясь побрел  и набрел  на Лео, который стоял рядом с клеткой Лейси.

 

- Ты это видел, да? Демоны, что за извращённое сознание было у этого дедка? Я и за меньшую вину резал... всякую нечисть. /пауза/ Что, он готов?

Кивнул на молчаливый кивок.

- Ясно. Не знаю, что будет после всего... Вряд ли это сойдёт нам с рук. Особенно если красотке Лейси не до поцелуев. Но знаешь, Айвен, чего я хочу больше, чем новые штаны? Залезть на крышу и смотреть на звёзды. Долго. Сейчас должно быть, уже ночь. И крыша близко.

 

Снова переключился, потряс чёлкой и сознался:

- Но совесть не отпустит меня одного. Сначала мы обязаны освободить всех пленников.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо   сказал он ожидая реакция  Лейси  я помогу тебе. Он  провел   по  лицу ладонью размазывая   пыль,   пот и кровь.  Сейчас его лицо напоминало разрисованную маску китайского демона.

 

- Надо спасти  остальных,  а потом я хочу найти сестру и отправиться домой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2733 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что здесь есть другие пленники. Они совершили массовое самоубийство. Ах да, где-то внизу солдаты Окулума... - говорил отрешённый Виридис, ощущая тепло Лейси, мягко держа девушку на руках: милашка выглядела прекрасной даже с повреждёнными конечностями.

"Что там говорил старик? Что прежний "я" был выдающейся личностью, что ни за что не стал бы ей слугой. Смешно, он не прав. Стоило стереть память и я стал любить её, мне даже не важно любит ли она меня. Врядли. Главное, мы победили." - Джек улыбнулся, рассматривая идеальную женщину, слыша её сбивчивое дыхание и сильный стук сердца, хотелось защищать её до последнего вздоха и удара.


электронная подпись

#2734 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Грохот, взрывы, крики - все это воспринималась как-то отстраненно, равно как и боль, привычная спутница, легко игнорируемая сознанием, пусть и затуманеным психотропными средствами. В помещении явно что-то происходило, раз Опенгаймер перестал поддергивать ее за вывернутые в суставах конечности, играясь, как марионеткой, да и глушащая сознание дрянь начала выветриваться из организма, а новых уколов не последовало.

Кто-то снял ее с реек, и сильные руки бережно подняли девичье тело, осторожно прижимая к груди. Жаркий поцелуй опалил губы. О, даже так? С трудом чуть приоткрыв глаза, Лейси скользнула еще немного туманным взглядом по силуэту держащего ее на руках мужчины и едва заметно усмехнулась. Ну, конечно. Хороший кролик. 

 

— Молодец, Джек, принцесса спасена, — сказал Марк, оглядываясь по сторонам и не находя то, что нужно. — Где Константин, Лейси?

 

Константин? Ах, да, мальчишка. А это у нас один из сбежавших кроликов, судя по всему... Застилавший сознание туман постепенно рассеивался, вещи обретали цвет и контур. И голоса перестали звучать фоном, разделяясь на отдельные фрагменты.

 

- Не думаю, что здесь есть другие пленники. Они совершили массовое самоубийство. Ах да, где-то внизу солдаты Окулума... - говорил отрешённый Виридис, ощущая тепло Лейси, мягко держа девушку на руках: милашка выглядела прекрасной даже с повреждёнными конечностями.

 

Я понятия не имею, где ваш мальчишка. И есть ли тут кто-то еще. Я вообще мало что помню, кажется, нас траванули каким-то газом. - наконец чуть хрипло откликнулась Лейси, приоткрывая глаза. Боль, так привычно игнорируемая сознанием, все же отражалась на голосе, - Почему ты так долго, Джеки? Этот безумец меня утомил. Где он, кстати? - алые глаза обежали комнату взглядом, останавливаясь на покореженном роботе. Гранаты глаз вспыхнули злым огнем, робот был вздернут в воздух невидимой рукой и почти тут же буквально разодран пополам. Смятые обломки упали на пол, а обугленный труп, в котором с трудом можно было узнать Опенгаймера, так и остался висеть в воздухе, поворачиваясь от одной стороной, то другой.

- Да, старик, эта маска тебе идет. - задумчиво произнесла Лейси, поворачивая голову в сторону взломанной клетки. Повинуясь ее взгляду, труп переместился в клетку, где его тут же примотали к рейкам взвившиеся в воздух цепи. - Да, именно так. - хищно улыбнулась девушка, откидывая голову на плечо Виридиса и прикрывая глаза. - Джеки, что ты там говорил про солдат? И кстати, ты не видел тут моих киборгов?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2735 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему ты так долго, Джеки? Этот безумец меня утомил. Где он, кстати?

 

- Прости, как мог спешил, я не супермен и не такой сильный, как ты. А старик сгорел на работе. - тихо прошептал Джек, после проследил взглядом за окончательной аннигиляцией, устроенной Опенгеймеру.

 

- Джеки, что ты там говорил про солдат? И кстати, ты не видел тут моих киборгов?

 

- Мы встречались с солдатами. Они на нижних этажах, уничтожают остатки бойцов старика. Киборгов Вика и Вику я не видел уже, кажется, целую вечность. - ответил атлет. - Так, что-то вспоминается, как в том баре, где мы выступали фокусниками... короче, думаю, я смогу облегчить боль в твоих конечностях.

Не дожидаясь ответа, Виридис опустил Лейси на чистый диван в одной из комнат, где принял роль костоправа. Нежно, но настойчиво атлет пальцами нащупал повреждённые места: он начал с запястий, закончив лодыжками, вправляя кости и делая мягкий массаж. Порвав дорогие шторы на лоскуты, силач перевязал больные места красавицы. Это было сплошным удовольствием: работать с таким великолепным телом. Джек вновь поднял девушку на руки и унёс к остальным.


электронная подпись

#2736 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я понятия не имею, где ваш мальчишка. И есть ли тут кто-то еще. Я вообще мало что помню, кажется, нас траванули каким-то газом.

— Да, я видел, — ответил Марк и сунул руки в карман, ища хоть какие-нибудь признаки мальчишки. Следы ДНК он нашел в предыдущей комнате. Их с Лейси тащили вместе, а потом разделили. Разведчик посмотрел, куда идут следы и задумался.
Стоило ли вообще его спасать? Неужели и вправду лучше было его не похищать? Вырос бы он тогда нормальным подростком, обладая столь большим потенциалом к пси-способностям? Хьюит понимал, что парень был сильнее, нет, одареннее их остальных. Делает ли это его оружием? Опенгаймер захотел им воспользоваться, но ему помешали. Однако, с уверенностью можно сказать, что придут еще. Не сегодня, не в этом году, но придут. Их осталось всего лишь четверо. Определенно, этого недостаточно, чтобы охранять город от подобных Опенгаймеру. Особенно, если война между корпорациями будет продолжаться.

Марк простоял в задумчивости, пытаясь решить, что делать дальше. Убивать Константина было бессмысленно, ибо смерть его одного ничего не решала. Хьюит пошел по следам, смотря в пол и продолжая мучить свой мозг в поисках ответов. Но чем больше он думал, тем крепче в нем становилась уверенность, что правильного ответа нет. Возможно Stadtfünf обречен и что бы они сейчас ни пытались сделать было лишено всякого смысла. Почему-то Марк вспомнил свою первую ночь в трущобах. Обреченные, забытые, сломленные люди, отчаянно пытавшиеся вырваться из бездны и спасти своих близких. У Хьюита не было никого, кого он мог защитить. Никого, к кому бы он испытывал какие-нибудь чувства. Единственное жалкое иллюзорное подобие семьи, что у него есть – это еще трое фриков и охотник за вампирами. Но что станет с ними со всеми, когда они выйдут из этого здания? Марк попытался избавиться этих мыслей в тот момент, как его руки отключали поле, удерживающее Константина. Телекинетик подошел к бесчуственному парню и нащупал пульс. Медленный, но отчетливый. И единственное, что сейчас привлекало внимание Марка – это тот факт, что он не почувствовал абсолютно ничего, узнав, что монарх жив. Взвалив легкое тело парня на плечи, Хьюит отправился назад к остальным. Нужно с ними поговорить. Нужно задать вопрос, который одновременно пугал, но и нуждался в ответе: "А что дальше?"

При виде Джека, заботившегося о Лейси, Марк улыбнулся: ему вспомнилась Кира. Улыбка тут же сменилась страшной мыслью. Ведь в Трущобах восстание. Хьюит понял, что знает, куда он отправится после того, как отнесет Константина на базу каинитов.
— Что творится в Трущобах, Лейси? — спросил Марк у девушки. Уж кому как не лидеру охранной организации знать ответ.
Закрой глаза и смотри.


#2737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

"А что в "Трущобах"? Разрушения, пожары, смерть и мародёрство. Может быть и квартиры уже нет, или в ней уничтожено все, что могло быть ценным для настоящего хозяина".

Странное подсознание Лео Парда настойчиво твердило: "Выход где-то недалеко. Всё скоро переменится". Сознание же спорило: "Тебе казалось, что ты, парень, в полном пролёте! Но вот - вы выжили, придурки. Дальше что? Где музыка, фанфары, где Дева Мария в небесно-синем покрывале с алыми розами у ног? Куда сейчас идти, что делать?"

 

- Мужики, что делаем, куда выходим? - он запнулся. - Вот лично я хочу на крышу и у меня такое чувство, что если я не поднимусь туда, то упущу единственный свой шанс. Может вы думаете, что я двинулся, но это не имеет значения. Крыша где-то недалеко, оттуда видно звёзды...

Он походил, выглядывая в окна. Да. Ночь. Дёрнул кого-то за руку:

- Пойдём? Посмотрим, что там, наверху? - и оглянулся, - Айвен.

Айвен, бог и дьявол! Так нельзя выглядеть! Пойдём сначала отыщем санузел, если мы тут случайно не перебили водопровод!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен

 

- Пойдём? Посмотрим, что там, наверху? - и оглянулся, - Айвен.

Айвен, бог и дьявол! Так нельзя выглядеть! Пойдём сначала отыщем санузел, если мы тут случайно не перебили водопровод!

 

- Судьба мира  решается, а  мы думаем о приличиях. Хотя пойдем. он критически посмотрел на себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2739 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, я видел, — ответил Марк и сунул руки в карман, ища хоть какие-нибудь признаки мальчишки.

 

- Тогда зачем спрашивать? - флегматично откликнулась Лейси, не открывая глаз.

 

- Мы встречались с солдатами. Они на нижних этажах, уничтожают остатки бойцов старика. Киборгов Вика и Вику я не видел уже, кажется, целую вечность. - ответил атлет. - Так, что-то вспоминается, как в том баре, где мы выступали фокусниками... короче, думаю, я смогу облегчить боль в твоих конечностях.

 

Задумчиво кивнув в ответ, девушка молчаливо наблюдала из-под полуприкрытых век за действиями Джека, явно думая о чем-то своем, лишь пару раз поморщившись, когда мужчина вправлял вывернутые суставы. Однако, боль действительно почти ушла. Интересно, где он этому научился? Причем тут бар? Чуть слышно фыркнув себе под нос, Лейси встряхнула головой, прогоняя ненужные мысли. Виридис вновь поднял ее на руки, возвращаясь к остальным.

- Ты очень милый, кролик Джеки, - тихо выдохнула Лейси в мужское ухо, - Возможно, я позволю тебе поцеловать меня снова. А может быть и не только поцеловать...

 

— Что творится в Трущобах, Лейси? — спросил Марк у девушки.

- А с чего ты взял, что я буду перед тобой отчитываться, Хьюит? - алые глаза на долю секунды блеснули ярким огнем, - Смотрю, ты нашел малыша. - Лейси скользнула взглядом по безвольному телу на плечах мужчины, чуть усмехнулась, - А когда молчит, он даже милый. 

 

- Мужики, что делаем, куда выходим? - он запнулся. - Вот лично я хочу на крышу и у меня такое чувство, что если я не поднимусь туда, то упущу единственный свой шанс. Может вы думаете, что я двинулся, но это не имеет значения. Крыша где-то недалеко, оттуда видно звёзды...

 

- Лео? - девушка обернулась на голос, - И ты тут. Не буду спрашивать, зачем ты вернулся.. А зачем тебе звезды? Мы пока никуда не выходим, нужно дождаться моих людей и узнать о ситуации снаружи. Есть возражения? - гранатовые глаза внимательно оглядели присутствующих.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Лео? - девушка обернулась на голос, - И ты тут. Не буду спрашивать, зачем ты вернулся.. А зачем тебе звезды? Мы пока никуда не выходим, нужно дождаться моих людей и узнать о ситуации снаружи. Есть возражения? - гранатовые глаза внимательно оглядели присутствующих.

 

"Какие возражения, если ишак Лео только что сменил всадника со шпорами на всадницу с хлыстом? Как будто пистолет к затылку, - подумал он, сжимая зубы. - Мысли, наверное, чувствует. Лучше уж вслух".

- Да, они скоро будут здесь. А мы, тем временем, могли бы поглядеть на звёзды, сеньорита Лейси. Это редкое развлечение. Только представьте: мы живём в городах, заполненных ночным светом, а света звёзд не видим. Годами или даже всю жизнь. И вот, мы близко от величественной панорамы. Но что-то держит нас. Даже не представляю. Может лень? Во всяком случае, мы с ним, - он указал на Айвена, - Так перепачкались, что к звёздам стыдно выходить. Вы ведь не возражаете, чтобы мы заглянули в соседний... хм... кабинет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2741 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А с чего ты взял, что я буду перед тобой отчитываться, Хьюит? - алые глаза на долю секунды блеснули ярким огнем, - Смотрю, ты нашел малыша. - Лейси скользнула взглядом по безвольному телу на плечах мужчины, чуть усмехнулась, - А когда молчит, он даже милый.

— Действительно, с чего бы это вдруг? — спросил Марк, выдерживая взгляд девушки. — Я же не храбрый атлет, убивающий злых драконов.

- Лео? - девушка обернулась на голос, - И ты тут. Не буду спрашивать, зачем ты вернулся.. А зачем тебе звезды? Мы пока никуда не выходим, нужно дождаться моих людей и узнать о ситуации снаружи. Есть возражения? - гранатовые глаза внимательно оглядели присутствующих.

Марк не возражал. Он опустил Константина на пол и сам прислонился к стене. Теперь Дети Каина слабы, как никогда, это разведчик прекрасно понимал. Лидер организации без сознания, возможно, в коме, а о судьбе четырех глав ничего неизвестно. Идеальный момент для Ока окончательно захватить власть. И Марк не имел ничего против. Осталось лишь подождать солдат и послушать, что они скажут.
Закрой глаза и смотри.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых