Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#601 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#602 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Логово

 

Лео Пард врачующий тут же сменился Лео Пардом поющим (и весьма неплохо!), чтобы затем примерить на себя образ Лео Парда откровенно соблазняющего. От подобного контрастного душа состояний одного и того же человека в пятиминутный промежуток времени Ферн легонько обалдел. Впору было задуматься о реальном расщеплении личности одного из присутствующих в небольшой квартирке. 

Отметив, насколько многообещающе провис на трубах батареи длинный лоскут, Ферн..

 

..вновь погрузился в тело дубликата. Марку угрожала явная опасность, и игнорировать поток тех ощущений темноволосый иллюзионист не мог. Даже в сложившихся здесь обстоятельствах. 

 

..Когда Хьюит замер на полу чулана, а нависшая над ним опасность миновала, Гессе моргнул и снова лицезрел перед собой нахальное лицо чрезмерно "боевого" доктора. Кожу приятно ласкал тёплый пар из ёмкостей прямо под носом у Гессе. 

 

- Я спрашиваю.. Покрепче или так? Ясно.. Осторожно, горячо..

 

- А.. что? Что покрепче? - будто очнувшись от лёгкой дрёмы, нахмурился мужчина. Непроизвольно взгляд метнулся к галстуку на батарее.

"Горячо.. но батареи вроде как не топят", - ни к селу, ни к мегаполису подумал Ферн. 



#603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

" Молодец  подумал про себе Джеймс, он заметил, что она что- то спрятала под плащом"  Он подошел к ней, а потом сделал знак, чтобы она выжидала, говорить пока было опасно, а вот когд они войдут в здание или на обратном пути будет шанс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#604 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Через минут 15 ходьбы, когда команда состоящая из Алекса, Лин, Дея, Джека и киборга по имени Вик приблизилась к совершенно непримечательному, коих еще тысячи тысяч, немного обветшалому и покосившемуся зданию в котором должна быть банда людей у которых была шкатулка которую Алексу и остальным было приказано забрать.

Алекс повернулся к команде лицом - Ладно, вот мы и пришли. Действуем так, вы будете стоять позади меня, и если что-то пойдет не так как я планирую, то прикроете меня. Просто доверьтесь мне, я знаю что делаю, у меня есть план! - Сказал Алекс с уверенностью на лице.


Сообщение отредактировал MrXrom: 23 октября 2014 - 02:45


#605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. "Логово леопарда"

 

- А.. что? Что покрепче? - будто очнувшись от лёгкой дрёмы, нахмурился мужчина. Непроизвольно взгляд метнулся к галстуку на батарее.

"Горячо.. но батареи вроде как не топят", - ни к селу, ни к мегаполису подумал Ферн.

 

Ещё раз убедившись, что случайный его товарищ как будто не в себе, он, голосом полной невинности, ответил:

- Чай.

И как-то сразу стало тихо. "Дурак ты, Лео! Ничего удивительного, что парень ошалел от твоих выходок. Их и нормальные-то люди не всегда воспринимают. А можно ли назвать нормальным человека, который, меньше суток тому назад, сбежал из дьявольского плена? Который толком не уверен ни в чём вокруг?" Это, стало понятно из обрывков разговоров троих спасённых. К тому же, сравнивая собственное состояние с вероятным состоянием своего гостя, Лео подумал, что ему-то ещё повезло: по крайней мере, он быстро сориентировался, захватил наследство своего космического двойника, хорошо помнит, собственное прошлое и, как бы это не казалось страшно, способен выжить в новом мире. Сколько понадобится.

 

Ферн пережил никак не меньше неприятностей, и что он сейчас думает? Нетрудно догадаться: попал из плена в логово маньяка!

Драные стены, стол с пробирками, задвинутая ножкой стула дверь. Посреди комнаты похабный ящик вместо табурета, а на нём напряжённо ждёт чего-то, нервно сжимая кулаки и губы, молодой человек, никак не старше самого хозяина квартиры.

Память сумбурно бросилась на несколько часов назад, к тому моменту, где до боли втиснул руку незнакомого тогда "брата по разуму" в гашетку пулемёта. Затем удерживал, едва сопротивляющегося, у стенки ванной, избавляя его от одежды. А после позаботился, чтобы он не простыл, уснув мокрым и полуголым. Всё это промелькнуло и исчезло за кулисами перед последней театральной сценой с разматыванием ленты... Занавес!

"Едрит в Мадрид! Да он напуган, потому и отвлекается всё время! Бедняга думает, что я хочу над ним сотворить... Кхм..."

 

Лео повернул голову, следуя рассеянному взгляду Гессе и тоже задержал внимание на галстуке, небрежно брошенном на батарею.

- Фернанд, Ферн... Ты не бойся ничего. Я пошутил.

 

И тут же, по закону подлости, вновь вырубили свет!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#606 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Держи. - Джейс вложил в руки музыканта съёмную карту. - Это тебе пригодиться, если мне не удастся его разговорить. А сейчас попробуй зайти к нему с чёрного входа.

Джон взял карту в руки и вунул в карман. Он окончательно пришел в себя, и теперь интуиция била в тревогу и кричала "Беги, Джон, беги!" Но Джон не бежал, а лишь последовал указаниям Омена, пытаясь обойти ломбард.

#607 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, вот мы и пришли. Действуем так, вы будете стоять позади меня, и если что-то пойдет не так как я планирую, то прикроете меня. Просто доверьтесь мне, я знаю что делаю, у меня есть план! - Сказал Алекс с уверенностью на лице.

 

- Я не против! Лучше довериться и пожалеть, чем не доверять и пожалеть. Не будем терять время. - сказал Джек, думая о Джеймсе и Лин, которые явно что-то задумали.

Атлету будет жалко, если они погибнут из-за хитрых ловушек черно-алой Лейси. Но он выбрал Окулум, и пока его всё устраивало.

"Интересно, где Марк, Ферн и Джон? Может в этом городе, может рядом."

Вздохнув, Джек подумал о превратностях судьбы.

"Измениться..."


Сообщение отредактировал Arkadros: 23 октября 2014 - 12:58

электронная подпись

#608 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Джон взял карту в руки и вунул в карман. Он окончательно пришел в себя, и теперь интуиция била в тревогу и кричала "Беги, Джон, беги!" Но Джон не бежал, а лишь последовал указаниям Омена, пытаясь обойти ломбард.

 

Напоследок Омен дал ещё пару инструкций:

-Как только получишь мой сигнал, ты вставишь этот диск в главный компьютер. Он будет находиться в кабинете этого торгаша. Затем ты подтвердишь загрузку и уходишь сюда и ждёшь меня, усек?

Молчаливый кивок стал ему ответом. "Ну что ж пора начинать." - Взбодрился Джейс. 

Внутренне это оказался самый обычный ломбард, куча вещей различной стоимости, мирно покоящиеся за металлической оградой, и небольшое пуленепробиваемое окошко, рядом с которым завалялся старый допотопный звонок. Первым что бросалось в глаза, нос и горло была пыль, казалось весь воздух был пропитан ею и сигаретным дымом. Джейс, войдя в это хранилище мусора, мельком стал оглядывать комнату в поисках камеры. Его поиски довольно быстро окончились, найдя наконец своё "Золотое руно", он улыбнулся, приглашая хозяина обсудить деловое соглашение.


Сообщение отредактировал Gadj544: 23 октября 2014 - 17:58

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#609 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Поравнявшись с Хьюитом у самой лестницы, двойник вдруг тихо выдохнул ему в затылок, ероша короткую соломенную поросль:

- Обещай, что больше не будешь рисковать собой, когда мы способны защитить тебя. Прошу.

И, повинуясь больше интуитивному, нежели осознанному желанию своего далёкого и социально замкнутого оригинала, фантом закрыл глаза и наклонил голову вперёд. Чутко уткнувшись лбом в затылок впереди стоящего мужчины. Бледные руки столь же трепетно, словно темноволосый боялся спугнуть собственное наваждение, сомкнулись спереди на майке Марка.

Так оба и застыли в кромешной темноте..


Марк обомлел от неожиданности, почувствовав руки Ферна на своем теле. Они так и стояли в темноте и Марку казалось, что прошла целая вечность. Хьюит не был уверен, что именно он чувствует, приятную неожиданность или неловкость ситуации? Или то и то? Марк пошевелился взял взял руки фантома в районе кистей, отодвинул их, после чего развернулся лицом к Гессе и положил руку ему на плечо. В полутьме лицо фантома, бледное и нечеткое, было похоже на призрака. Технически он и был призраком, вот только не вызывал ни страха, ни отчужденности.
— Обещаю, — улыбнувшись, ответил он, смотря Ферну в глаза, — и даже постараюсь его сдержать, но тут я уже безвластен. Пойдем, нужно возвращаться на мельницу, может быть, с нами уже готовы поговорить.
Убедившись, что Ферн следует за ним, Марк продолжил подниматься по лестнице и через полминуты они уже вышли на улицу, направляясь назад в убежище.
Закрой глаза и смотри.


#610 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не против! Лучше довериться и пожалеть, чем не доверять и пожалеть. Не будем терять время. - сказал Джек, думая о Джеймсе и Лин, которые явно что-то задумали.

- Ладно. Пора задать им жару! - Произнес парень и вошел в здание.


Сообщение отредактировал MrXrom: 23 октября 2014 - 18:01


#611 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Обшарпанное серое здание с запыленными стеклами в окнах, а в кое-каких даже и стекол не было, лишь только приколоченные широкие доски. Железная дверь с облупившейся краской казалась хлипкой и не надежной. Прилегающие здания были такие же грязные и унылые, возможно и заброшенные (если конечно их не облюбовали бомжи или наркоманы). Под окнами был свален в кучу всякий хлам и мусор, в том числе многочисленные бутылки из-под какого-то спиртного. Грязные тряпки лежали на ступеньках у порога. При этом было подозрительно тихо. Ни какого стороннего звука. Совершенно.

Увидав, что молодой паренек ломится в дверь, Лин Мэй ухватила его за рукав.

- Куда лезешь, идиот! Хочешь поскорее на тот свет? 


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 23 октября 2014 - 17:50

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#612 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Куда лезешь, идиот! Хочешь поскорее на тот свет?

- Да все нормально! Не беспокойся, если что, то я смогу отразить их пули телекинезом! - Сказал Алекс и все таки вошел в дверь.



#613 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

он улыбнулся, приглашая хозяина обсудить деловое соглашение.

 

Задняя дверь открылась, представляя Джейсу его цель. В комнату вошёл и с заметным кряхтением рухнул прямо кресло старик лет 55 с механическими глазами зелёного цвета. Он сцепил свои пальцы мостиком, выжидающе просматривая гостя. (Бросок на скрытое перемещение и открытие двери в количестве 3 штук со сложностью 80 - первый, 75 - второй, 50 - третий. При неудачном броске срабатывает сигнализация и старик атакует игрока. В руках у первого будет огнестрел.)

-Итааак. - Проскрипел хозяин ломбарда. "Похоже он давно отвык пользоваться своим ртом." - Хихикал про себя Джейс. - Что привело... вас ко мне, да ещё и в такое время? - Скрипел старик, его всегда забавляли подобные ситуации, в такие моменты он чувствовал себя королём. 

Джейс не спешил отвечать, ему хотелось узнать, что из себя представляет этот старпёр. "В руках оружия нет, однако он потратился на 15 сантиметровое пуленепробиваемое стекло." 

-Понимаешь, папаш, у одного моего друга скоро день рождение. А я решил подарить ему кое-что особенное...

-У меня есть широкий арсенал древнего и экзотического оружия. - Перебил его старик. Выражение его лица сменилось с заинтересованного на пренебрежительно презирающее в мгновение ока. Он попытался подняться со своего кресла, возвращаясь обратно к себе в комнату. - Сейчас к вам спустится мой ассистент.

Омен громко откашлялся, по прежнему пытаясь сосредоточить внимание этого старого козла на себе.

-Ты не правильно меня понял, папаш. - В его голосе появились нотки угрозы. - Мне не нужен твой хлам. Всё что я хочу, так это информацию.

Торгаш хитро прищурился, он приоткрыл свой рот в злорадной улыбке, покачивая указательным пальцем, старик вернулся на своё место. 

-Скажите, мне, господин покупатель какого рода информация вам нужна? 

Омен неодобрительно приподнял бровь, ему хотелось пробить башку этого хмыря чем-то тяжёлым. 

-Я хочу знать, где сейчас находится Опенгаймер! - Решительно и твёрдо, жёстко и серьёзно обозначил свою просьбу Омен.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#614 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

...и все таки вошел в дверь.

 

Лин Мэй перехватила его и вышвырнула как щенка прочь.

- Дурак! Ты нас так погубишь! Ты не слышал о скрытности? Хочешь вот так вот зайти и поколдовать своими вшивыми фокусами? Да они вмиг из тебя шлюшку сделают. А ну тихо!

  Девушка чуть пригнулась и тихонько просунулась в дверь. Небольшое помещение с древней стиральной машиной, покрытой жуткой ржавчиной и грязью, стульями и столом, на котором в изобилии стояли всякие бутылки, многие из которых содержали в себе какую-то жидкость. Тихо ступая Лин Мэй проскочила внутрь, двигаясь как кошка и затаилась у этой самой машины. Впереди была лестница, ведущая наверх. Посмотрев на остальных, она поманила их к себе.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 23 октября 2014 - 17:59

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#615 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Дурак! Ты нас так погубишь! Ты не слышал о скрытности? Хочешь вот так вот зайти и поколдовать своими вшивыми фокусами? Да они вмиг из тебя шлюшку сделают. А ну тихо!

- Скрытность? Да нас вмиг заметят, лучше уж сразу идти в лобовую! Так у нас будет больше шансов. Хотя... Я могу идти в лобовую, если что, то я смогу защитится от пуль, а ты пока они отвлечены на меня прокрадешься и украдешь шкатулку. Как тебе такое?


  • Ewlar это нравится

#616 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джон был как ниндзя, Джон был бесшумен, Джон был как тееееень... пока не оступился, запутался в ногах, долбанулся о дверь, задел ручку, переступил порог головой вперед, ну и все такое прочее... завыла сирена сигнализации.
- Эпик фейл...- простонал парень

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 23 октября 2014 - 20:04


#617 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

переступил порог головой вперед, ну и все такое прочее... завыла сирена сигнализации.

 

"ИДИОТ!" - Завыл Омен. 

-ЧТО случилось? - Для своих лет старик довольно резво вскочил со своего кресла и потопал в свой кабинет, схватив валявшийся в соседнем углу дробовик. 

Омен не стал дожидаться своего подельника и решил взять всё в свои руки. Он выскочил на улицу и побежал к чёрному входу.

Тем временем старик зарядил свою пушку и сделал первый выстрел в сторону Джона.

-Здохни мародёрская дрянь!!! - Заорал во всю глотку дедан. (Бросок на уворот 50. При провале бросок на стойкость 45. При провале всех бросков получаешь урон)


  • Ewlar это нравится

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#618 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Скрытность? Да нас вмиг заметят, лучше уж сразу идти в лобовую! Так у нас будет больше шансов. Хотя... Я могу идти в лобовую, если что, то я смогу защитится от пуль, а ты пока они отвлечены на меня прокрадешься и украдешь шкатулку. Как тебе такое?

- Тихо! Заткнись! Ты что, хочешь чтобы нас услышали? - шепотом шикнула на него Лин Мэй.- У меня предложение получше. Сейчас мы сломаем тебе ноги в пяти местах и засунем в эту машину, чтобы под ногами не мешался. А будешь и дальше так шуметь....клянусь, я тебе лично челюсть выломаю.

- Эй, там дальше по коридору у лестницы есть две двери, - на этот раз она обращалась к двум другим. - Можете каждый проверить эти комнаты? И кто-нибудь скажите этому роботу, чтобы так не топал.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#619 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Тихо! Заткнись! Ты что, хочешь чтобы нас услышали? - шепотом шикнула на него Лин Мэй.- У меня предложение получше. Сейчас мы сломаем тебе ноги в пяти местах и засунем в эту машину, чтобы под ногами не мешался. А будешь и дальше так шуметь....клянусь, я тебе лично челюсть выломаю.

- Да попробуй. - Сказал Алекс, но все таки начал красться вслед за девушкой.



#620 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Войдя в здание вслед за группой, Вик встал у входа, по прежнему молча наблюдая за действиями людей. Черные глаза зажглись и мигали синими светом. 

 

На вершине лестницы, ведущей на второй этаж, показалась темная тень. Раздался звук передергиваемого затвора:

- Что-то потеряли или просто решили зайти в гости? - иронично поинтересовался человек.

 

____

Спас-бросок - 45, при провале - вас подстрелили. На выбор - левое плечо, правое плечо, предплечья, бедра. Чем результат будет выше 45 - тем существеннее урон.

Можете использовать спец-способности, в таком случае делаете двойной бросок - первый на уклон, второй - на использование способности.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#621 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

На вершине лестницы, ведущей на второй этаж, показалась темная тень. Раздался звук передергиваемого затвора:

- Что-то потеряли или просто решили зайти в гости? - иронично поинтересовался человек.

- Да не, просто в гости зашли - Сказал Алекс уворачиваясь от пули и прячась за укрытие в виде большой коробки мусора. - А ты кто? Может разберемся мирно? Если нет, то я думаю, что шанс твоей смерти, примерно 98%. - Кричал парень на стреляющего незнакомца.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых