Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#641 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#642 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть чем закусить?

 

Старик рассмеялся ему в лицо:

-Настоящий мужчина не закусывает! Особенно после того как залпом выпивает целую пинту эля! Малец если бы ты навестил меня в прошлом году... Эх чего прошлым жить, надо о будущем думать.

 

- Потому я и предлагаю устроить концерт!- воскликнул Джон.- Если все, что ты говоришь - правда, то народу нужна надежда на лучшее! Им нужно верить, что все может быть не так плохо. Именно это я и пытаюсь показать в своих песнях. Надежду. Веру. Свет, озаряющий путь каждого. Путь, в конце которого любого ждет награда. Сейчас людям нужна музыка как никогда раньше. Прошу, позволь мне устроить небольшое выступление - или хотя бы скажи место, где я могу это организовать, и я буду благодарен, как никто другой и когда-нибудь отплачу услугой за услугу. Мне нужна помощь. Помощь в том, чтобы подарить всем этим людям, потерявшим свою дорогу в жизни снова обрести свет.

 

О'Грейди долго размышлял об идее парнишки, он отчего-то не мог выкинуть её из головы.

"Говорят, что даже самого буйного зверя можно сделать безобиднее щенка, если сыграть ему верную мелодию..." - Старик потрепал свою седую бороду. - О боже каким же старым стал я.
Он заметил как на полу только что пробежал таракан,и без промедления его сапог раздавил маленького вредителя, размазав тело насекомого по полу. Поднимая свой взгляд Маркус увидел как среди стаканов у него затесался конверт. С затейливой печатью в виде литеры "Н". Не долго думая, старик вскрыл письмо. Его удивлению не было предела.
"Похоже маленький засранец, таки известен во многих кругах. Никогда бы не догадался по его внешнему виду, что Малыш Джон у нас суперзвезда."

-Малыш, знаешь похоже у тебя сегодня счастливый день. - Он передал ему вскрытое письмо. - Похоже хозяин клуба Himmelreich, просто души в тебе не чает. На твоём месте я бы сейчас же схватил все свои манатки и пулей метнулся к этому благодетелю!

Старик взял Джона за плечи и устроил ему так затряс его, что у последнего начали спадать даже штаны.

-Подтяни портки малец! Сегодня твой большой день! Эту харчевню ты найдёшь ниже по улице, большое серое строение с неоновой вывеской Himmelreich.


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 16:36

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#643 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  c64b1280e221bbd093d19c54125f03f8.jpg   86,95К   176 Количество загрузок:

 

Большое серое здание на поверку действительно оказалось таковым. Но этими словами его описание не исчерпывалось, отнюдь. Некоторые добавляли эпитет "величественное", некоторые "крутое и модное" (как правило в сочетании со словом "тусовка"). На самом деле клуб представлял собой квинтэссенцию хорошо налаженного бизнеса развлечений на любой вкус, предоставляя своим посетителям как бесбашенную дискотеку в центральном зале для молодняка и желающих оторваться по полной, так и изысканные ВИП-залы под самым потолком бывшего собора, в которые надежная звукоизоляция не допускала даже малейшего напоминания о заставляющих дрожать стены и пол битах тяжелой музыки на максимальной громкости. А толпящаяся у входа в клуб огромная очередь только подчеркивала популярность заведения среди местных. Два внушительных габаритов охранника обеспечивали безопасность на входе и одновременно проводили "фейсконтроль", сразу отфильтровывая потенциальные проблемы еще до того, как они станут таковыми. Висящие за спинами охранников автоматы недвусмысленно намекали, что не стоит пытаться качать права и пытаться пройти, угрожая оружием. Но куда больший воспитательный эффект оказывала эмблема скорпионьего хвоста слева-сверху над входом. Заведение принадлежало каинитам, с которыми большинство предпочитали дружить, а не воевать. Уж слишком весомые у них были связи повсюду.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#644 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Вау...- Джон оглядел здание. Хотя, какое к черту здание, это ж целый, блин, дворец! И сюда его пригласили играть? Кто? И почему его? Неужели он и правда был известным музыкантом раньше?А может быть, его пригласили не только как музыканта... это многое объяснило бы. 

"Не думай о плохом, Джонни, возможно, это твой счастливый билет в лучшую жизнь. Ладно, фух,"- парень подошел ближе и удивленно присвистнул. Нехилая очередь. А ведь еще нужно доказать, что его пригласили, фэйсконтроль наверняка есть. И Джон даже подозревал, как добиться своей цели. Парень стал что-то настраивать во встроенном в гитару усилители, пусть славятся новые музыкальные технологии, подошел к краю очереди и резуо вдарил по струнам, оглушая людей впереди, запел:

 

I know you, you know me
I'm the black sheep of the family,
I'm in an' out of trouble
I'm the talk of the town
I get wild in the street
When the sun goes down
I steal around, like a thief in the night
Dancing 'til the break of day

 

 


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 24 октября 2014 - 17:10


#645 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Парень стал что-то настраивать во встроенном в гитару усилители, пусть славятся новые музыкальные технологии, подошел к краю очереди и резуо вдарил по струнам, оглушая людей впереди, запел:

 

Но не успел пропеть и куплета, как грохнул выстрел и над его головой пронеслась пуля.

- Эй, в пятидесяти метрах от клуба запрещены стихийные концерты! - неожиданно мягким баритоном, совершенно не совпадающим со сказанным, предупредил мужчину охранник. - Если есть приглашение или карта клиента - показывай и проходи, а если нет - то вставай в очередь!


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#646 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, в пятидесяти метрах от клуба запрещены стихийные концерты! - неожиданно мягким баритоном, совершенно не совпадающим со сказанным, предупредил мужчину охранник. - Если есть приглашение или карта клиента - показывай и проходи, а если нет - то вставай в очередь!

 

- У меня с собой есть письмо!- воскликнул Джон, удержавшись от того, чтобы не броситься в сторону после выстрела или не попытаться активировать способности. и направился к охраннику.- Человек, который мне его передал сказал, чтобы я пришел сюда!


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 24 октября 2014 - 17:12


#647 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня с собой есть письмо!- воскликнул Джон, удержавшись от того, чтобы не броситься в сторону после выстрела или не попытаться активировать способности. и направился к охраннику.- Человек, который мне его передал сказал, чтобы я пришел сюда!

 

- Вот и покажи это письмо мне, - теперь в голосе охранника была бесконечная терпеливость пополам с ярко выраженным желанием кого-нибудь избить его же гитарой.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#648 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и покажи это письмо мне, - теперь в голосе охранника была бесконечная терпеливость пополам с ярко выраженным желанием кого-нибудь избить его же гитарой.

 

- Вот,- Джон покопался по карманам, вытащил письмо и протянул его охраннику.



#649 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот,- Джон покопался по карманам, вытащил письмо и протянул его охраннику.

 

Охранник тщательно изучил письмо и провел по нему лучем ультрафиолетового фонарика, в свете которого тут же высветились три девятки, при виде которых поведение охранника кардинальным образом изменилось. Он разве что честь не отдал, пропуская Джона внутрь огороженного символическими тканевыми перилами пространства перед входом в клуб и так рыкнул на недовольно заворчавшую толпу, что больше проявлять недовольство не рискнул никто. Шагнувшего в гостеприимно распахнувшуюся дверь мужчину тут же взяла под локоть весьма колоритная девушка

 

 

- Эй, красавчик, тебе со мной! Я проведу тебя к боссу, - махнула она рукой в сторону неприметной винтовой лестницы наверх.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#650 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Здесь творится что-то странное…"- видимо, его пригласили сюда действительно не для концерта. Что же, это печально. Но стоит посмотреть, как все будет развиваться дальше, потому Джон позволил дамочке повести себя "к боссу".

#651 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

"Здесь творится что-то странное…"- видимо, его пригласили сюда действительно не для концерта. Что же, это печально. Но стоит посмотреть, как все будет развиваться дальше, потому Джон позволил дамочке повести себя "к боссу".

 

Долгий подъем по лестнице продолжился не менее долгой прогулкой по коридору, в конце которого "сладкую парочку" ожидали роскошные дубовые двери, сплошь покрытые изящной резьбой на абстрактные темы. За дверьми оказался не менее роскошно обставленный кабинет, за которым сидел лысый мужчина неопределенного возраста, одетый в шелковый балахон черного цвета с алой подбивкой.

- Приветствую, приветствую! - радушно поднялся он из удобного кресла в знак уважения к гостю и сделал жест рукой, предлагая Джону усесться в такое же кресло напротив. Боевитая девушка мягко выпустила локоть мужчины из "боевого" захвата и ненавязчиво заняла позицию слева-позади от "руководителя клуба".


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#652 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую, приветствую!

"Ты попал в задницу, Бон. Большую, толстую заааадницу,"- парень уселся напротив лысого грозного дядьки:
- Сразу говорю, я выступаю соло, но с группой мне будет лучше.

#653 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты попал в задницу, Бон. Большую, толстую заааадницу,"- парень уселся напротив лысого грозного дядьки:
- Сразу говорю, я выступаю соло, но с группой мне будет лучше.

 

- Если вы оставляете подбор соответствующей группы на нас, это несколько отразится на итоговой сумме вашего гонорара, - мгновенно отреагировал Кейн. - Сможете собрать группу самостоятельно, размер их гонорара определите сами и получите бонус за инициативность и организаторские способности.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#654 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если вы оставляете подбор соответствующей группы на нас, это несколько отразится на итоговой сумме вашего гонорара, - мгновенно отреагировал Кейн. - Сможете собрать группу самостоятельно, размер их гонорара определите сами и получите бонус за инициативность и организаторские способности.

- Что же, ясно, я постараюсь подобрать нужных людей, хотя здесь это сделать… не так-то просто. А пока что, думаю, вполне могу выступать и в одиночку. Когда я смогу начать работать? Что мне нужно знать?

#655 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же, ясно, я постараюсь подобрать нужных людей, хотя здесь это сделать… не так-то просто. А пока что, думаю, вполне могу выступать и в одиночку. Когда я смогу начать работать? Что мне нужно знать?

 

- Основное время работы с восьми вечера до двух ночи. Вы должны будете ознакомиться с правилами техники безопасности при работе на сцене и внутренним распорядком клуба. Ничего сложного, я уверен. За первый концерт вы получите пять тысяч унидолларов. Если он пройдет успешно, ваш гонорар повысится до десяти тысяч унидолларов за каждый последующий концерт. Вы согласны подписать контракт?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#656 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Основное время работы с восьми вечера до двух ночи. Вы должны будете ознакомиться с правилами техники безопасности при работе на сцене и внутренним распорядком клуба. Ничего сложного, я уверен. За первый концерт вы получите пять тысяч унидолларов. Если он пройдет успешно, ваш гонорар повысится до десяти тысяч унидолларов за каждый последующий концерт. Вы согласны подписать контракт?

- А то, что мелким шрифтом прочитать можно?- пошутил Джонни, но, заглянув мужчине в лицо, тут же отвел взглчд в сторону. Что-то в нем было такое… чего Джону видеть явно не хотелось. Парень усилием воли которая у него равна 35 вновь повернулся к лысому.- Да, я согласен. Когда первый концерт? И какую музыку… кхм… предпочитают гости клуба обычно, если не секрет? У меня достаточно разнообразный репертуар песен…

#657 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- А то, что мелким шрифтом прочитать можно?- пошутил Джонни, но, заглянув мужчине в лицо, тут же отвел взглчд в сторону. Что-то в нем было такое… чего Джону видеть явно не хотелось. Парень усилием воли которая у него равна 35 вновь повернулся к лысому.- Да, я согласен. Когда первый концерт? И какую музыку… кхм… предпочитают гости клуба обычно, если не секрет? У меня достаточно разнообразный репертуар песен…

 

Кейн вежливо улыбнулся, показывая, что понял шутку, но до глаз улыбка не дошла.

- Я дам вам два дня на сбор группы и подготовку. Концерт состоится в восемь вечера третьего дня от сегодняшнего. Что касается репертуара, то...

По щелчку активировались скрытые в интерьере кабинета колонки, донеся звучащие в данный момент в нижнем зале биты.

http://www.youtube.com/watch?v=8WjRrS1uTW4


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#658 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- М… немецкий рок. Вкусненько,- прокомментировал Джон и встал.- Если это все, то я пойду. Постараюсь собрать группу за это время.

#659 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- М… немецкий рок. Вкусненько,- прокомментировал Джон и встал.- Если это все, то я пойду. Постараюсь собрать группу за это время.

 

- Всего одна небольшая своего рода формальность, - вскинул ладонь в останавливающем жесте Кейн. - Выпейте со мной вина за успех нашего совместного начинания.

Расторопный слуга, возникший буквально из ниоткуда, сноровисто поставил на стол два изящных бокала с красным вином такого насыщенного цвета, что его можно было легко принять за кровь. Кейн спокойно смотрел на Джона и что-то в его взгляде и позе однозначно говорило, что лучше не отказываться от предложения.


Сообщение отредактировал Dmitry Shepard: 24 октября 2014 - 18:54

:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#660 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы, Марк

 

— Я… — неуверенно начал Марк после затянувшегося молчания. Начинало казаться, что подобные моменты молчания между этими двумя были вполне естественны. — не хочу снова остаться в одиночестве. Мы нужны друг другу. Мы - уродцы, которые долго не протянут, если каждый будет идти своим собственным путем. Мне нужна помощь. Мне нужен… ты, — закончил Марк и посмотрел в глаза собеседника, что увидеть удовлетворил ли того его ответ.

 

Одиночество. То чувство, которого Ферну никогда по-настоящему не понять. Как иллюзионисту, способному в мгновение выдумать вокруг себя целый мир и населить его теми, кого душа желает видеть. Как интроверту, которому тишина и отсутствие внимания со стороны лишь только приносят благостную негу. 

Но в этот раз всё было действительно иначе. Брошенный, гонимый, лишённый даже груза прошлой жизни, рождённый заново сверхчеловек просто остался один напротив негостеприимного и расчётливого мира. Который чаще использовал, чем делал частью себя. А прозвучавшее "Мне нужен ты".. Фантом моргнул, и зрачки тут же вернулись к нормальному диаметру. Уже не важен вопрос "Для чего?", уже не важно окончание пресечённой на сдержанном выдохе фразы. Когда говорят подобное - так, как сказал Марк; когда при этом смотрят прямо тебе в глаза так, как делал это Марк; когда ты чувствуешь холодный вакуум одиночества вокруг и стремишься его хоть чем-то вновь заполнить - так, как поступает Марк, то ответ может быть только один:

 

- Я буду рядом, пока нужен, и постараюсь поддержать тебя, - с облегчением, которое читалось на изогнутой полуулыбке, но и с определённой твёрдостью во взгляде произнёс фантом. - И.. не унывай, всё для нас не так уж плохо. Нас собирались лишить возможности менять собственную жизнь по выбору. Но вместо этого дали возможность изменить жизнь остальных.. к лучшему, надеюсь. На их долю и так выпало слишком много незаслуженных страданий. 

 

Фернанд печально оглянулся, в который уже раз за последний день свидетельствуя картины отчаянного положения дел на улицах трущоб. 

Мужчина подошёл к Хьюиту и демонстративно встал у него за правым плечом, подбородком указав вперёд: мол, веди, а я следом за тобой. Не только сейчас, но и вообще. 

Поддавшись очередному шаловливому порыву от близости к телекинетику, фантом склонился чуть вперёд и доверительно сообщил на ухо Марку, понизив голос:

 

- И совсем ты не уродец. Зеркала не врут. Я тоже. 

 

Больше говорить особо было не о чем, а потому остаток пути до Мельницы они прошли довольно быстро. 

 

Трущобы, Лео

 

На лестнице он вдруг быстро спустился на пару ступенек ниже своего знакомого, взял его за руку:

- Ближе к перилам. Тут провал в ступеньке.

 

Ферн с недоверием вложил ладонь в ладонь, вконец запутавшись в намерениях Лео. Тот слишком.. развязно, что ли, позволял себе касаться незнакомца, как будто его руки уже давно изучили бывшего подопытного вдоль и поперёк. Фернанду такое фамильярство, такое вторжение в своё уютное пространство было непривычно, однако и намёки на симпатию Пард вроде обратил в подобие обычной шутки. Неопределённость ситуации Гессе пугала. Парень не любил тёмных углов, в которых могло таиться невесть что. 

 

- Это платный район, - сказал Лео через квартал. - Тут есть вода и свет. Спросишь, почему я не перебрался в "Пирамиды"? Там мои сбережения улетели бы месяца за три. А здесь я уже третий год тусуюсь и пока не в минусе. Ну, и работаю по мелочам для Крауса.

 

- Я жил в районе Пирамид, - внезапно ответствовал иллюзионист. Ни удивления, ни шока от нахлынувших воспоминаний - просто констатация. Гессе уже привык, что память возвращается к нему дозированно и в самые неподходящие моменты. Или же наоборот - особенно удачные. Трущобы.. они вызывали в Ферне отклик, настоящий, ему хочется как-то помочь всем этим людям.. не знал он только, как. Но все окрестные места казались совершенно незнакомыми. Чужими. 

При упоминании района Пирамид ранее возникшая в сознании сцена собственного Дня Рождения обретала краски, насыщалась новыми деталями: за большим окном, что занимало всю стену помещения, переливались разными огнями компактные высотки - такие обычно строят, чтобы расположить в них как можно больше офисов и ярусов отделов корпораций. Да, вот эта обстановка ощущалась хорошо знакомой. 

 

Они стояли на открытом перекрёстке и Лео Пард указал в небо, перечёркнутое линиями проводов.
- Ты знаешь хоть одну звезду?

 

- Знал когда-то, - незамедлительно прозвучал убеждённый ответ. Патлатый забавно задрал голову, смотря на небо, и по-мальчишески немного приоткрыл рот в лёгком восхищении. Простые красоты никогда не надоедают. Звёздное небо уже давным давно отразилось в мириадах переливчатых огней ночного города, словно урбанизация решила и в подобных мелочах заменить собой природу. - Интересно.. представить, что это просто ещё один город на небе. Со своими ночными огнями. Другой город, похожий на наш. Возможно, другой мир. Хотелось бы мне встретиться с кем-нибудь.. "оттуда". А тебе? - воображение Фернанда снова закрутилось на полную катушку, отчего парень сейчас больше напоминал восторженного ребёнка. Он махнул рукой в сторону немного крайней, но при этом - наиболее яркой звезды. - Вот, скажем, та звезда - это свет в окнах чьей-нибудь квартиры. В которой тоже живут люди, такие же, как мы с тобой. Возможно, смотрят в окно и видят нас - таким же огоньком в бескрайнем звёздном небе. Только своей реальности. 



#661 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Всего одна небольшая своего рода формальность, - вскинул ладонь в останавливающем жесте Кейн. - Выпейте со мной вина за успех нашего совместного начинания.
Расторопный слуга, возникший буквально из ниоткуда, сноровисто поставил на стол два изящных бокала с красным вином такого насыщенного цвета, что его можно было легко принять за кровь.


- Что же…- Джон взял бокал.- За успех!- парень сделал большой глоток, но до конца бокал не осушил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых