Перейти к содержимому


Фотография

Metallica — Даём рок вместе с Blizzard!

blizzard blizzcon metallica

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Ежедневно рок и метал обретают всю большую популярность, и с некоторых пор разработчики игр используют это (как в случае с LoL и Imagine Dragons), чтобы рекламировать свои продукции. Однако известная студия разработчиков Blizzard Entertainment пошла дальше: в целях привлечения внимания общественности на BlizzCon 2014, Blizzard пригласили всемирно известную метал-группу Metallica, чтобы те выступили на закрытии фестиваля.

BlizzCon — это ежегодный фестиваль, проводимый компанией Blizzard Entertainment и посвящённый её основным франчайзам: Warcraft, StarCraft и Diablo. И студия разработчиков была рада пригласить Metallica для выступления на закрытии.

"Мы очень рады, что Metallica согласились выступить на закрытии фестиваля BlizzCon 2014, — рассказывает генеральный директор Blizzard Майк Морхейм. — После двух тяжелых дней эпической игры и интенсивного киберспонтинга, грандиозный концерт от Металлики является идеальным завершением шоу".

В прошлом году на BlizzCon уже выступали Blink 182, а до них на ежегодном фестивале появлялись такие звезды как The Offspring, Foo Fighters, Ozzy Osbourne и Tenacious D.

Посмотреть фестиваль любой желающий может в прямом эфире, купив виртуальный билет на Battle.net. Помимо возможности посмотреть BlizzCon и живое выступление Металлики, обладатели билета получат в подарок особые внутриигровые сувениры на память.

А мы напоминаем, что для World of Warcraft 13 ноября выйдет глобальное дополнение под названием Warlords of Draenor, в котором игрокам предстоит сразиться с Железной Ордой! Подробней ознакомиться с аддоном и сделать пред. заказ, вы можете у наших партнеров, в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 076 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, сами участники группы в курсе, что это за мероприятие, о чем там будут говорить и так далее? Может кто из них играет вообще в WoW, а то из всех более-менее известных людей, я знаю лишь, что Генри Кавилл (исполнитель Супермена в последней экранизации) играет в WoW и чуть было не пропустил звонок Снайдера о том, что утвержден на роль (у него тогда был рейд куда-то, хах). 



#3 Ссылка на это сообщение Halvard

Halvard
  • Cowboy from Hell
  • 32 сообщений

Отправлено

Металлика и Близзкон... Мне одному кажется что тут что-то не так?



#4 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Металл форева!  :koza: Но вообще Близзы не первый раз привлекают боле чем известных исполнителей на свой Близзкон. Но чтоб Металлику... Теперь у меня есть резон для поездки на Близзкон!)


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 083 сообщений
  •    

Отправлено

Металлику давно не слушаю, но это их выступление посетил бы с удовольствием, в живую-то их послушать дорогого стоит.

Надеюсь,вскоре в сети появится видео с качественным звуком.


freedom_logo.png

#6 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено



Интересно, сами участники группы в курсе, что это за мероприятие, о чем там будут говорить и так далее? Может кто из них играет вообще в WoW, а то из всех более-менее известных людей, я знаю лишь, что Генри Кавилл (исполнитель Супермена в последней экранизации) играет в WoW и чуть было не пропустил звонок Снайдера о том, что утвержден на роль (у него тогда был рейд куда-то, хах). 

Не могу сказать насколько серьезен этот ролик, но думаю Оззи был введен в курс дела.


  • Pulpul это нравится

cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#7 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Metallica хоть и трэш метал, но эталон этого жанра. Для этой группы данные мероприятия не редкость - писали же метал версии для Звёздных Войн). А тут для Близзардов - это круто!


электронная подпись

#8 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

ААА!!! Джеймс Хетфилд!!! Это завсегда!!!

http://www.youtube.com/watch?v=hNpQpjyc9C8

Старьё конечно... Но мы живём вечно...


Сообщение отредактировал LABUX: 22 октября 2014 - 16:26

Самый искренний смех - злорадный.


#9 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

ААА!!! Джеймс Хетфилд!!! Это завсегда!!!

http://www.youtube.com/watch?v=LoXatpgrFPs

Не хочется расстраивать, но в ролике не новая песня Металлики, а группа Evile с песней In Memoriam. ))


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#10 Ссылка на это сообщение Miz'Ra

Miz'Ra
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Прожаренные ребята! Близзы круты, что уж. Может  они даже на разогреве у металлики выступят с каким-нибудь новым шедевром. ;)



#11 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Во круто, Близзы знают, чем подкупить народ  :good:



#12 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ни разу не слышал их, а может и слышал, но не знал что это они
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу, чтобы Трухильо покрабил в костюме таурена!



#14 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 083 сообщений
  •    

Отправлено

Ни разу не слышал их, а может и слышал, но не знал что это они

The Unforgiven, пожалуй, самая известная их песня.

 

 

 

UPD. Katraxis, или это шутка была?)


Сообщение отредактировал AlexNerevarin: 22 октября 2014 - 20:20

freedom_logo.png

#15 Ссылка на это сообщение DeathVic

DeathVic
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Metallica хоть и трэш метал, но эталон этого жанра. Для этой группы данные мероприятия не редкость - писали же метал версии для Звёздных Войн). А тут для Близзардов - это круто!

Уважаемый, что простите? ))))))))))))) Трэш метал? )))))))))))))))) Я поражаюсь вашими огромнымы познаниями в музыке )))))))))))) Если Metallica трэш, тогда все трамваи балерины )))))))
 

Пошел покупать билет.



#16 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Уважаемый, что простите? ))))))))))))) Трэш метал? )))))))))))))))) Я поражаюсь вашими огромнымы познаниями в музыке )))))))))))) Если Metallica трэш, тогда все трамваи балерины )))))))
 

Пошел покупать билет.

НЕ успел я ответить на это сообщение )))) У сегодняшнего поколения детей ( до 20 лет ) вообще странные понятия о музыке. Роком называют часто музыку которая вообще не относится к этой музыке ( какие нить команды с челкастыми мальчиками, которые поют плаксивыми голосками ) А что касается новости... ну это конечно похвально, но ... Близы уже не те



#17 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Все правильно было сказано, Металлика также играет в жанре трэш. Именно thrash (англ. бить, молотить), а не trash (англ. мусор).


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#18 Ссылка на это сообщение rnk_khv

rnk_khv
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Уважаемый, что простите? ))))))))))))) Трэш метал? )))))))))))))))) Я поражаюсь вашими огромнымы познаниями в музыке )))))))))))) Если Metallica трэш, тогда все трамваи балерины )))))))
 

Пошел покупать билет.

Ну вообще Metallica трэш играет, вот с вики о треш-метале Four American bands, Anthrax, Megadeth, Metallica, and Slayer, are credited with pioneering and popularizing the genre.


Все правильно было сказано, Металлика также играет в жанре трэш. Именно thrash (англ. бить, молотить), а не trash (англ. мусор).

Название стиля также и аббревиатура: THRASH: Temp — темп, High Rhythm — ритм высоких скоростей, Attack — атака, Speed — скорость, и, наконец, Horror.



#19 Ссылка на это сообщение Готор

Готор
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь денег на приглашение столь знаменитого гостя у компании хватит.

 

З.Ы. Метелица играет в стиле трэш (для тех, кто сомневается), это я как металюга говорю, хотя и не слушаю их..



#20 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый, что простите? ))))))))))))) Трэш метал? )))))))))))))))) Я поражаюсь вашими огромнымы познаниями в музыке )))))))))))) Если Metallica трэш, тогда все трамваи балерины )))))))
 

Пошел покупать билет.

Хорошо!)))) Трэш Хеви Метал ;)


электронная подпись





Темы с аналогичным тегами blizzard, blizzcon, metallica

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых