Перейти к содержимому


Фотография

(UPD!) World of Warcraft: Legion — Новое дополнение

wow gamescom 2015 blizzard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

На игровой конференции Gamescom 2015 прошла презентация компании Blizzard, на которой был представлен новый аддон для игры World of Warcraft — Legion. Героям Азерота придется столкнуться с Пылающим Легионом. Гул’Дан не успокоился после истории прошлого аддона.


В аддоне вас ждут:
  • Новый континент: Расколотые острова;
  • Новый класс: охотник на демонов;
  • Артефакты: ваше уникальное оружие, мощь которого растет вместе с вашими силами;
  • Уникальные для вашего класса Оплот и соратники;
  • Совершенно новые подземелья и рейды;
  • Новые боссы вне подземелий;
  • Увеличение максимального уровня до 110;
  • Обновленная система PvP;
  • Улучшенная система трансмогрификации;
  • Улучшенные социальные возможности;
  • Мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 100!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#22 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Даже не знаю, есть ли у меня НЕлюбимые места.

 

У меня наверно есть. Дун-Морог не особо нравится, но мб потому что я такую тематику не люблю.

А вот Нордскол покорил сразу, особенно Ревущий Фьорд (привет, Норвегия) и Седые Холмы (это вообще вылитые российские леса и тайга).

В Седых Холмах даже деревушка, полностью населенная русскими есть (и у них есть свой секрет, ехех - кто проходил цепочку квестов, поймет о чем я).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#23 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Нордскол покорил сразу

Да.

 

У меня наверно есть.

У меня скорее есть локи из разряда "не очень"  - это Хиллсбрад и Нагорье Арати, например. В Дун Мороге почти не бываю, а вот Зимние Ключи вполне прикалывают, там, правда, находится самое противное задание для меня во всей игре - детеныша леопарда растить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

аходится самое противное задание для меня во всей игре

 

А по-моему самое противное задание в игре - с КПХ, где надо механическую курицу провожать=)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#25 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

с КПХ, где надо механическую курицу провожать=)

Курицу один раз проводил и ладно, а там 20 дней таскаться с этими усами и кормежкой. Оооох.... :laugh: Хотя с курицей я тоже фейлился, брр....


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А из ТЕСО могла бы получиться отличная игра, если бы Зенимакс приняли более доступную ценовую политику, но увы...

Это как? Качество игры бы резко улучшилось, если бы она стоила вдвое меньше? Так на распродажах она регулярно дешевеет до 1-2 тысяч рублей (большинство крутых игр сейчас стоит столько же или даже дороже), кто не протормозил, тот давно купил и играет в отличную игру.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Alecseus

Alecseus
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Придумают что-нибудь типа возвращения Шендралар для НЭ или Служителей Солнца для тауренов в Кате. Это же Близзард. Они сделали ДК играбельным классом, хотя присоединения служителей Плети к Орде или Альянсу тоже был под большим вопросом.

Думаю, как-нибудь извратятся. Я практически уверен что новый класс будет, а вот насчет рас сомневаюсь - вряд ли.


Нет. Аэгвинн была человеком, при этом охотницей на демонов.

Эгвинн была Стражем Трисфаля.



#28 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, ЦЛК 25 гер на Саурфанга, воля анролл, десятки вайпов, куча афкашеров в рейде, маты РЛ - до сих пор вспоминаю по ночам, добрые времена то были


  • Grok это нравится

#29 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Эгвинн была Стражем Трисфаля.

 

Я об этом и говорил.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

пойти ночью в Мулгор, прогуляться в Леса Вечной Песни

Острова возле Экзодара с их музыкой, белая пустыня у лазурного моря возле Прибамбасска со сказочными башнями Ульдума на горизонте, кратер Унгоро с затерянным миром, Борейская тундра, готичные Терисфальские леса, сумасшедшие локации Запределья, бег под водой у баржи Поззика... Даже не знаю, есть ли у меня НЕлюбимые места. :man_in_love:  Этот мир - само очарование, так что дополнения это всегда гут.

Ох Ри какой  ты романтик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ох Ри какой  ты романтик

Ну а то. Кстати, сейчас ярмарка идет. Блин, надо бы попасть туда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#32 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Острова возле Экзодара

 

Кровавой Дымки чот ли? мне они всегда казались пугающими и подавляющими =/


Ах да, еще очень-очень-очень нравится стартовая лока в Дреноре у Альянса - Долина Призрачной Луны. У Ледяного Огня есть свой шарм, но Долина просто великолепна.

А вот Танаанские джунгли не очень впечатлили.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#33 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Кровавой Дымки чот ли? мне они всегда казались пугающими и подавляющими =/

Нет, собственно, остров вокруг и там. где стартовая локация. Как-то я не по-русски выразился.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#34 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Я честно скажу - ни разу не играл ни в одно ММОРПГ (да, я существую), но я очень рад за Близзард, что они пока держатся на плаву. Хотя даже у этого "но" есть ещё бОльшее "но": Лучше б они WarCraft 4 сделали, ей-богу. На том же движке, что и СтарКрафт 2 новый "Варик" смотрелся бы убойно. Однако где там - 12 лет уже ждём, "а воз и ныне там".


Ордена и награды

#35 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено


 

Модельки персов с дренором улучшили.

 

Та вы шо! Мой отыгранный во все дыры БЭ точно стал лучше:

 

16346883005_58c14058d2_z.jpg

 

Я ж за 174 дня /played на максимальном левеле, не разглядела просто, что он таким и должен был быть, только полигонов больше!

Я ушла в феврале после трех лет игры на оффе (это не считая до этого еще 4 года шатания по пираткам), причем нормальной такой игры (почти все ГСВ в период игры, 17к ачив, 28-е место на реалме по ДПС в свое время на вовпрогрессе), и не жалею. Ибо от этих макак меня до сих пор дергает.

 

 

Пусть сделают нормальную расу (ну хоть одну) - и будут им подписчики. С дня показа новых БЭ у них ушло 4.4. миллиона игроков за три (ТРИ, КАРЛ!) месяца, так что сказки об "неинтересном контенте" - идут мимо. х)



 


#36 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Госпаде когда же эти диванные аналитики уже переведутся, то у них из-за полетов миллиарды подписчиков уходят то из-за новых моделей, то из-за повышения цены в ру регионе.



#37 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Госпаде когда же эти диванные аналитики уже переведутся, то у них из-за полетов миллиарды подписчиков уходят то из-за новых моделей, то из-за повышения цены в ру регионе.

 

Лично я ушла из-за новых моделей. Если не верится, что я играла, пожалуйста:

 

http://eu.battle.net...



 


#38 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Лично я ушла из-за новых моделей.

Тебе нравится игра, но всю жизнь играя на старых моделях, ты уходишь из-за новых моделей, которые можно не использовать, оууукей...



#39 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе нравится игра, но всю жизнь играя на старых моделях, ты уходишь из-за новых моделей, которые можно не использовать, оууукей...

 

Оукей, да.

Дело в принципе было. ;)



 


#40 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Оукей, да.

Дело в принципе было. ;)

Могу только посочувствовать, бросить игру, которая продолжает нравиться из-за такой фигни.



#41 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Могу только посочувствовать, бросить игру, которая продолжает нравиться из-за такой фигни.

 

Я вижу, что разговор бестолковый, но я поясню.

 

Так сложилось, что во всех играх я люблю и лелею своих персонажей - своего рода "синдром кукольника". И когда я увидела, в какое уё*** превратится мой любимый эльф - это было выше моих сил (ты можешь выключить отображение для себя, но остальные будут видеть эту жуть всё равно). Единственным вариантом, который заставил бы меня остаться, была бы опция, которая давала моему персонажу использовать старую модель, видимую всем. Но ее не сделали. Я ушла ровно перед выходом 6.2, и мой няш остался няшем навсегда (и в армори тоже), не превратившись в кривую бибизяну.

 

Вот и вся история.



 






Темы с аналогичным тегами wow, gamescom 2015, blizzard

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых