Перейти к содержимому


Фотография

На перекрёстке миров. Первый день рождения раздела ФРПГ


  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

6b0bcd687f515501e946a53cb86fee83.jpg

 

Существует теория, что разные вселенные разного времени сходятся где-то в одной точке. И когда-нибудь они встретятся и перемешаются между собой.
Где-то в этой точке, когда-то во времени, соединились все вселенные, открыв доступ друг другу всем и каждому. А на пересечении их появился странный замок, впитавший в себя все стили всех вселенных.

Замок светился огнями, доносилась веселая музыка, а над крышами взлетал фейерверк.
Привлеченные странным, веселым замком жители, осторожно подходили к нему. Те, кто осмеливался войти, попадали в просторный хол. Вдоль стен протянулась длинная барная стойка, способная вместить всех желающих. Выбор напитков, тоже, поражал воображение - любая прихоть из любой вселенной.
В дальнем углу сидел причудливый оркестр, извлекающий из инструментов веселую музыку.
Пройдя хол, можно было выйти в сад, такой же причудливый, как и сам замок. В нем мог найти себе уголок по душе каждый, вошедший в него. Воздух наполнял диковинный аромат, настраивающий гостей на веселый и безмятежный лад.

- Дорогие гости, - раздался, неожиданно, голос, - Добро пожаловать в наш странный замок, на праздник Встречи Вселенных. Я Не знаю что от туда не знаю от куда. Ваш хозяин и исполнитель желаний. Здесь вы можете найти для себя все, что вашей душе угодно. Веселитесь! Радуйтесь жизни!

 

Обращение к дорогим гостям:

 

Все гости претерпевают неприятные (ну, или приятные, кому как) метаморфозы !




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#62 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет! Где мы? И кто вы? - обратился он к толпе - Хмм... А я тебя где-то видел! Кто ты? - спросил он, смотря на Омена.

 

Обернувшись к новому гостю, у наёмника от удивления на лоб глаз полез.

-Ты...и тебе тоже добрый вечер, кажется Антон или Хесус, ах да Алекс. - Омен тяжело вздохнул, встречая глазом этого визитёра. - Как жизнь у Лейси? Надеюсь, моя кровь не слишком подпортили ей интерьер?  


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#63 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Хозяин черной икры и что там есть самое дорогое эльф. Хотя  и улыбался всем но цепко просматривал углы и возможные пути к отступлению.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

-А кем вы собственно будете? - Поинтересовался у появившегося хозяина банкета наёмник. - Ваше празднество, конечно, замечательно, но если у него последствия? И какова плата за всё это? 

- Я, собственно, хозяин этого замка. Последстви будут зависить от твоего поведения - будешь хулиганить и обижать гостей, накажу. Будешь хорошо веселиться - все будет хорошо. Плата? Тебе так хочется за все заплатить?
Изображение

Моё!

#65 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Военный да ещё и настолько старой закалки, приятно познакомится. - Похлопал его по плечу Джейс. - Мне вот стало интересно, в мире откуда вы родом мастер Конан Дойль уже успел выпустить свою популярную серию книг о похождении детектива и его друга медика? 

 

-Вы о Шерлоке Холмсе? Конечно. Первый рассказ вышел еще в 1887 году.. Последний сборник под названием "Архив Шерлока Холмса" вышел совсем недавно. -немного с недоумением произнес Алдьфред. С чего бы это ему спрашивать о Конане Дойле?


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 декабря 2014 - 19:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#66 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Обернувшись к новому гостю, у наёмника от удивления на лоб глаз полез.

-Ты...и тебе тоже добрый вечер, кажется Антон или Хесус, ах да Алекс. - Омен тяжело вздохнул, встречая глазом этого визитёра. - Как жизнь у Лейси? Надеюсь, моя кровь не слишком подпортили ей интерьер?

- Аааа... - протянул Алекс вспоминая как зовут этого парня и кто он такой - Вспомнил! Ты вроде бы Омен, да? Не знаю как у нее жизнь. Представь, в тюрячку посадили. А я то нагрубил администратору! А выпускать не хотят! И что с твоей кровью? Я чего-то не знаю?



#67 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

-А вы я так погляжу здесь крайне частый гость. - Заметил Омен. - А разве в этот самый момент на наших "реальностях" не свершаются великие дела? Что же в таком случае будет с человеком, которого вытащили из своего мира за секунду до его декапитации?

 

- О, об этом не вздумайте волноваться, мы ведь здесь вневременны! Но, как уже сказал Голос, вполне реальны. Или я что-то путаю? Собственно, в матрице я тоже чувствовал себя очень даже реальным, да и умереть мог, - еще один глоток хереса, и Джон продолжил вести свою речь: - Да, вы правы, я, если можно так выразится, завсегдатай. Ведь, как уже было сказано, попасть сюда может каждый желающий, достаточно найти способ... 



#68 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- От части ты прав, этого места не существует. Оно появляется, только. Когда вселенные, в своих бесконечных движениях соприкасаются когда-нибудь в одной точке. В результате этого соприкосновения, получается точка наивысшей концетрации силы - этот замок. Попасть сюда может любой желающий . Только механизма переноса я, к сожалению, объяснить не смогу. Не подвластно это мне. Но могу сказать одно - вы тут самые настоящие. И это происходит реально. 

 

-Да врешь ты все а я явно перебрал. -без капли сомнения произнес Альфред. 

 

У меня лайки кончились


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 декабря 2014 - 19:38

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#69 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Хозяин черной икры и что там есть самое дорогое эльф. Хотя  и улыбался всем но цепко просматривал углы и возможные пути к отступлению

Перед эльфом появилась бочка икры с огромным черпаком и слиток золота.
- Пойдет?
Изображение

Моё!

#70 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Перед эльфом появилась бочка икры с огромным черпаком и слиток золота.

- Ты знаешь в моем мире да ложка настоящей черной икры стоит больше чем этот слиток золота.  Он зачерпнул икру ложкой и попробывал, я сейчас похож на чертового босса корпораций.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, собственно, хозяин этого замка. Последстви будут зависить от твоего поведения - будешь хулиганить и обижать гостей, накажу. Будешь хорошо веселиться - все будет хорошо. Плата? Тебе так хочется за все заплатить?

 

-Нет, но просто там откуда я родом до сих пор действует принцип "бесплатного сыра в мышеловке." 

 

-Вы о Шерлоке Холмсе? Конечно. Первый рассказ вышел еще в 1887 году.. Последний сборник под названием "Архив Шерлока Холмса" вышел аж целых тридцать лет назад. -немного с недоумением произнес Алдьфред. С чего бы это ему спрашивать о Конане Дойле?

 

- А вы значит уже перешагнули порог двадцатого века, а не подскажите как обстоят дела у некого господина Адольфа и его небольшой социалистической партии в Германии. - Улыбнулся вояке наёмник.

 

 - Аааа... - протянул Алекс вспоминая как зовут этого парня и кто он такой - Вспомнил! Ты вроде бы Омен, да? Не знаю как у нее жизнь. Представь, в тюрячку посадили. А я то нагрубил администратору! А выпускать не хотят! И что с твоей кровью? Я чего-то не знаю?

 

-Хех в чём чём а в чувстве юмора ей не откажешь. Кровь а да так долгая история, наверное, у неё эти дни. Ну ты понимаешь.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#72 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, все круто. Я пойду поищу уборную,- с этими словами Дуров направился к выходу в сад.

 

Стоило Паше покинуть помещение. как со стороны входа послышалось божественно-классное гитарное соло. Возможно, Омен даже узнал бы стиль человека, который его исполнял, ведь это был никто иной, как...

 

 

Длинноволосый блондин с гитарой наперевес направился к барной стойке. Одет он был в ярко-оранжевую рубашке и такие же брюки, который вызывал ассоциацию не то с огнем, не то с апельсином.

- Хей-хо, братва! Джонни Бонни прибыл! О, Омен, и ты тут! Рад видеть, бро!

 

 

UPD

Собсно, соло


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 декабря 2014 - 19:50


#73 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и чувствуй себя кем хочешь, на здоровье! - ответил Голос эльфу. - Может еще одну бочку?
-Нет, но просто там откуда я родом до сих пор действует принцип "бесплатного сыра в мышеловке

- Смею вас заверить, что здесь этот принцип не действует.
Изображение

Моё!

#74 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу большой торт  с кремовыми розами.  Что бы я мог туда забраться Всегда мечтал об этом. нет   что я хочу.  - Да ладно не напрягайся голос.  Шучу я так.

- Но в торт хотел бы залезть, но боюсь я буду слишком сладким он пошло улыбнулся.

 

 

-Нет, но просто там откуда я родом до сих пор действует принцип "бесплатного сыра в мышеловке."

 

- Хм, в моем тоже. Бесплатно можно разве, что переночевать в морге, да и то плату потребуют..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- О, об этом не вздумайте волноваться, мы ведь здесь вневременны! Но, как уже сказал Голос, вполне реальны. Или я что-то путаю? Собственно, в матрице я тоже чувствовал себя очень даже реальным, да и умереть мог, - еще один глоток хереса, и Джон продолжил вести свою речь: - Да, вы правы, я, если можно так выразится, завсегдатай. Ведь, как уже было сказано, попасть сюда может каждый желающий, достаточно найти способ.

 

-Боюсь даже спрашивать о способах, неужели для того чтобы попасть в это место мне потребуется выпить варево из глаза тритона, хвоста змеи, слез вдовы и крови девственницы?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#76 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

-Хех в чём чём а в чувстве юмора ей не откажешь. Кровь а да так долгая история, наверное, у неё эти дни. Ну ты понимаешь.

- Пнятненько. А где мы? И как я здесь оказался? - спросил Алекс у наемника. - "Интересно, а я смогу здесь все поджечь?" - подумал он.



#77 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Хей-хо, братва! Джонни Бонни прибыл! О, Омен, и ты тут! Рад видеть, бро!

 

Пожав музыканту руку, наёмник поздоровался и с ним. 

-Приятно знать, что ты всё ещё жив. К стати как там поживает тот парнишка Филипп? - Поинтересовался у него Джейс.

 

- Смею вас заверить, что здесь этот принцип не действует.

 

-Приятно знать, что хоть где-то сохранились доброжелательные хозяева! - Поднял голову Джейс.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#78 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Приятно знать, что ты всё ещё жив. К стати как там поживает тот парнишка Филипп? - Поинтересовался у него Джейс.

 

- Никак он не поживает уже,- Джон усмехнулся.- Сейчас он там. где ему лучше. а о том, чтобы его тело не досталось падальщикам, я позаботился лично.



#79 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

-Боюсь даже спрашивать о способах, неужели для того чтобы попасть в это место мне потребуется выпить варево из глаза тритона, хвоста змеи, слез вдовы и крови девственницы?

 

-- У шаманов и е такие зелья бывают, а что тролли в выпивки кладут одному Творцу известно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Пнятненько. А где мы? И как я здесь оказался?

 

-Мы... на банкете этого потолка. - Омен любезно указал Алексу на "хозяина". - А вот на второй вопрос ответь уж сам себе, мой друг.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#81 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы значит уже перешагнули порог двадцатого века, а не подскажите как обстоят дела у некого господина Адольфа и его небольшой социалистической партии в Германии. - Улыбнулся вояке наёмник. 

 

Услышанное возмутило Альфреда. Альфред вскочил с места. -Не упоминайте при мне имя этого ублюдка. Я воевал с ним. И с Геббельсом. И с Гимлером. Вместе с Американцами и Русскими мы дали этим ублюдкам по заднице. Я был в плену. Такого там насмотрелся. Видел как они истязали моих друзей. Долбаные фашисты. Их всех предали суду и казнили как скот. эти сволочи не заслуживали право жить. Хотел бы я вскрыть глотки тем паршивкам что породили на свет этих животных. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых