Перейти к содержимому


Фотография

На перекрёстке миров. Первый день рождения раздела ФРПГ


  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

6b0bcd687f515501e946a53cb86fee83.jpg

 

Существует теория, что разные вселенные разного времени сходятся где-то в одной точке. И когда-нибудь они встретятся и перемешаются между собой.
Где-то в этой точке, когда-то во времени, соединились все вселенные, открыв доступ друг другу всем и каждому. А на пересечении их появился странный замок, впитавший в себя все стили всех вселенных.

Замок светился огнями, доносилась веселая музыка, а над крышами взлетал фейерверк.
Привлеченные странным, веселым замком жители, осторожно подходили к нему. Те, кто осмеливался войти, попадали в просторный хол. Вдоль стен протянулась длинная барная стойка, способная вместить всех желающих. Выбор напитков, тоже, поражал воображение - любая прихоть из любой вселенной.
В дальнем углу сидел причудливый оркестр, извлекающий из инструментов веселую музыку.
Пройдя хол, можно было выйти в сад, такой же причудливый, как и сам замок. В нем мог найти себе уголок по душе каждый, вошедший в него. Воздух наполнял диковинный аромат, настраивающий гостей на веселый и безмятежный лад.

- Дорогие гости, - раздался, неожиданно, голос, - Добро пожаловать в наш странный замок, на праздник Встречи Вселенных. Я Не знаю что от туда не знаю от куда. Ваш хозяин и исполнитель желаний. Здесь вы можете найти для себя все, что вашей душе угодно. Веселитесь! Радуйтесь жизни!

 

Обращение к дорогим гостям:

 

Все гости претерпевают неприятные (ну, или приятные, кому как) метаморфозы !




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#82 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Услышанное возмутило Альфреда. Альфред вскочил с места. -Не упоминайте при мне имя этого ублюдка. Я воевал с ним. И с Геббельсом. И с Гимлером. Вместе с Американцами и Русскими мы дали этим ублюдкам по заднице. Я был в плену. Такого там насмотрелся. Видел как они истязали моих друзей. Долбаные фашисты. Их всех предали суду и казнили как скот. эти сволочи не заслуживали право жить. Хотел бы я вскрыть глотки тем паршивкам что породили на свет этих животных.

 

- Воу. чел, легче, чуть меньше эмоций, иначе я испугаюсь и случайно шарахну тебя гитарой. Хотя понимаю, почему у тебя случился такой всплеск.



#83 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Никак он не поживает уже,- Джон усмехнулся.- Сейчас он там. где ему лучше. а о том, чтобы его тело не досталось падальщикам, я позаботился лично.

 

Наёмник вопросительно приподнял бровь.

-Вы что его прикончили? - Взволнованно спрашивал его Джейс. - Знаете я не ожидал от вас подобного... чтож полагаю добро пожаловать в клуб анонимных детоубийц!

 

- У шаманов и е такие зелья бывают, а что тролли в выпивки кладут одному Творцу известно.

 

-Боюсь в таком случае я уже знаком с одним из этих "троллей". 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#84 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Вы что его прикончили? - Взволнованно спрашивал его Джейс. - Знаете я не ожидал от вас подобного... чтож полагаю добро пожаловать в клуб анонимных детоубийц!

 

- Он и так был на полпути к смерти, так то нет, мы лишь окончили его страдания.



#85 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

-Мы... на банкете этого потолка. - Омен любезно указал Алексу на "хозяина". - А вот на второй вопрос ответь уж сам себе, мой друг.

- Потолка? Ладно. Допустим. - Алекс с подозрением посмотрел на Потолок. - ПОТОЛОООК, как я здесь оказался? - обратился парень к хозяину этого места - "Это как-то глупо. Мне кажется, или меня разыгрывают..."



#86 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Перед эльфом появился огромный торт, в два раз выше и три раза толще него.
Изображение

Моё!

#87 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

слышанное возмутило Альфреда. Альфред вскочил с места. -Не упоминайте при мне имя этого ублюдка. Я воевал с ним. И с Геббельсом. И с Гимлером. Вместе с Американцами и Русскими мы дали этим ублюдкам по заднице. Я был в плену. Такого там насмотрелся. Видел как они истязали моих друзей. Долбаные фашисты. Их всех предали суду и казнили как скот. эти сволочи не заслуживали право жить. Хотел бы я вскрыть глотки тем паршивкам что породили на свет этих животных.

 

- Ну про женщин не говори такое сказал эльфу  ) Если бы ты знал, что творят корпоративные боссы, то Альфред и Геббельс, по сравнению с ним невинные как ангелы

 

 

Перед эльфом появился огромный торт, в два раз выше и три раза толще него.

Эльф достал катану  и отрезал всем большие ломти  торта- Ну налетайте, такое в своем мире вряд ли попробуйте, когда он нарезал  часть торта.

Мужчина с довольным видом нырнул в торт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#88 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-Не упоминайте при мне имя этого ублюдка. Я воевал с ним. И с Геббельсом. И с Гимлером. Вместе с Американцами и Русскими мы дали этим ублюдкам по заднице. Я был в плену. Такого там насмотрелся. Видел как они истязали моих друзей. Долбаные фашисты. Их всех предали суду и казнили как скот. эти сволочи не заслуживали право жить. Хотел бы я вскрыть глотки тем паршивкам что породили на свет этих животных.

 

Ответ ветерана войны одновременно и порадовал наёмника, и в тоже время огорчил.

-Я искренне извиняюсь за свои не скромные расспросы, но так уж вышло, что для меня встреча с вами как знакомство с хорошим учебником по истории. Нас с вами разделяет не один десяток лет, так что не сочтите за грубость и ответьте мне пожалуйста на ещё один вопрос. Я, конечно, понимаю, что вы могли и не знать премьера лично, но как человек того времени скажите мне: "Чего именно по вашему хотел добиться мистер Черчиль в Фултоне?" 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#89 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

-Боюсь даже спрашивать о способах, неужели для того чтобы попасть в это место мне потребуется выпить варево из глаза тритона, хвоста змеи, слез вдовы и крови девственницы?

 

- Довольно точный рецепт, почти идентичен моему, нужно будет записать, - улыбнулся Джон и, перекинув бокал, выпил остатки хереса и продолжил: - Ах! Бармен, повторить, но теперь с... ах, пусть с портвейном! Ты же помнишь, что предпочитаю сандеман?

 

-Не упоминайте при мне имя этого ублюдка. Я воевал с ним. И с Геббельсом. И с Гимлером. Вместе с Американцами и Русскими мы дали этим ублюдкам по заднице. Я был в плену. Такого там насмотрелся. Видел как они истязали моих друзей. Долбаные фашисты. Их всех предали суду и казнили как скот. эти сволочи не заслуживали право жить. Хотел бы я вскрыть глотки тем паршивкам что породили на свет этих животных.

 

Смит внезапно взъерошился и придал своему лицу нарочито серьезного вид.

 

- Ну зачем же вы так, любезнейший, нет таких людей, что не имеют права жить! И даже эта злобная кучка "Четыре Гэ" со всеми приспешниками. Да и не вам, в конце концов, судить! - с этими словами Джон поправил бабочку и, немного повернувшись, облокотился на стойку.



#90 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Воу. чел, легче, чуть меньше эмоций, иначе я испугаюсь и случайно шарахну тебя гитарой. Хотя понимаю, почему у тебя случился такой всплеск. 

 

-Посмотрел бы я на тебя если бы ты видел там то же самое что видел я. Посмотрел бы я на тебя если бы ты видел как твоих друзей пытают вгоняя под ногти иголки. Посмотрел бы я на тебя что бы ты сказал если бы твой родной город бомбили. Посмотрел бы я на тебя если бы ты видел как людей сгоняют в газовые камеры и убивают а потом сжигают трупы. Посмотрел бы я на тебя если бы на твоих друзьях испытывали биологическое оружие. Да мне пришлось бежать из плена... По снегу. Босиком. Я пальцы на ногах отморозил. На левой ноге даже пришлось отрезать мизинец. Я везунчик, потому что другим повезло меньше и они не вернулись. Я выжил! А ты можешь засунуть себе гитару знаешь куда? -перед Альфредом прямо в воздухе зависла бутылка виски. Альфред взял бутылку и сделал несколько глотков. 

-Извините. Сорвался. Со мной такое бывает. особенно после того что произошло с моей дочерью и в том чертовом поместье. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#91 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Он и так был на полпути к смерти, так то нет, мы лишь окончили его страдания.

 

-Ты его сжёг! Как мне кажется, когда огонь проходит сквозь всё твоё тело и сжигает плоть, он также причиняет и огромную боль человеку, на которого оказывают подобное влияние. - Он выдохнул. - Ну ладно хватит об этом, сам сейчас, где находишься? Небось всё ещё тусуешь в Трущобах?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#92 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Как там тебя детектив-  А ты знаешь сколько металюдей  погибло в ночь гнева. - Нелюдей сжигали заживо, эльф уже выбрался из торта и сходил в уборную

 

- Некоторые до сих пор гордятся, что тогда отрезали более сотни ушей. Эльфа передернуло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#93 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Джек Доэрти

 

 

Преподаватель литературы Нортумбрийского университета, в Англии. Пропал без вести после своего 31 дня рождения, никто не смог определить его местоположение, хоть родные и коллеги очень старались. По заверениям студентов, в последнее время ходил неразлучно с записной книжкой, на которой видели странный знак.

 

 

__________________________________________________________________________________________________________________

 

- Забавное местечко, очень забавное, а уж посетители... ммм... хотя слыхал я, конечно, не обо всех, - пробормотал Джек, оглядываясь по сторонам, с интересом разглядывая в первую очередь, даже не самих гостей, а интерьер помещения, в котором оказался. Закончив осмотр странного замка, мужчина довольно усмехнулся, подошёл к барной стойке и постучал по столешнице пальцами. - Бармен... или кто здесь? Пинту эля налей, пожалуйста. Как-никак, праздник можно и отметить.



#94 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Наблюдая за оживленным разговором неких Алекса, Омена и Бона, Смит насупил брови и несколько раз старательно поправлял бабочку.

 

- Слишком много... - еле слышно шептал он себе под нос.

 

Впрочем, поняв, что может привлечь внимание, мужчина тут же резко оттолкнулся от стойки, стоя по стойке "Смирно!" последний раз поправил бабочку, едва заметно (но все же заметно) поклонился присутствующим и отправился к торту. Отрезав себе кусочек на незамедлительно материализовавшеюся тарелку, Джон отошел к большому столу и принялся сосредоточенно есть.



#95 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В зал, заинтересованно оглядываясь по сторонам, вошла пепельнокожая сереброволосая эльфийка, одетая в легкую куртку из выделанной оленей кожи, брюки и мокасины из того же материала. Из-за спины виднелись безгардовые рукояти двух катан. Лиане встряхнула головой, словно прогоняя наваждение, от чего вплетенные в прическу серебряные украшения мелодично зазвенели.

- Это явно не Таверна.. Занятно. - задумчиво произнесла она, окидывая собравшихся в зале гостей внимательным взглядом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#96 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф поклонился девушке  В руках его появилась  поднос с красивыми кубками. и предложил эльфике  выпить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#97 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ответ ветерана войны одновременно и порадовал наёмника, и в тоже время огорчил.

-Я искренне извиняюсь за свои не скромные расспросы, но так уж вышло, что для меня встреча с вами как знакомство с хорошим учебником по истории. Нас с вами разделяет не один десяток лет, так что не сочтите за грубость и ответьте мне пожалуйста на ещё один вопрос. Я, конечно, понимаю, что вы могли и не знать премьера лично, но как человек того времени скажите мне: "Чего именно по вашему хотел добиться мистер Черчиль в Фултоне?"  

 

-Ну для начала скажу что в то время он не был премьером Великобритании. Его партия проиграла в выборах 1945 года и он в то время был в США не с официальны визитом. -Интерес наёмника был довольно странным. Альфред не знал его имени или просто пропустил мимо ушей как часто это у него бывает. 

-В этой речи Уинстон открыто призвал мировую общественность в Лице США, Канады и всех англоязычных стран начать борьбу против СССР считая Советы основной причиной международных трудностей наплевав на то что именно они по моему мнению выиграли войну. США присоединились к войне в Европе в самый последний момент. тогда. когда Красная Армия уже стояла у фрицав на пороге. Уинстон Черчилль призвал мировую общественность начать холодную войну с СССР. Войну идеологий. Войну капитализма с коммунизмом. Тогда после войны СССР смогли отхватить себе значительный кусок восточной Европы в чем он и его сподвижники конечно же видели угрозу. Я как патриот должен бы поддержать его, но на выборах 1945 года голосовать не ходил потому-что мне политика осточертела. Вместе прошли самую страшную войну двадцатого века чтобы оказаться на пороге новой войны. А США тогда воадея ядерным оружием по сути стали властелинами мира которые считали что способны всем миром управлять и всем диктовать свои правила игры. -Альфред сделал несколько глотков из бутылки после чего глубоко затянулся. 

-Хочешь скажу тебе свое мнение? Он просто пытался подлизатся к орлам из Белого дома. Выборы та его партия проиграла. Возможно он расчитовал что США и их поддержка смогут привести его к власти на следующих выборах. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#98 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

В зал медленными и неуверенными шагами зашла меленького роста девушка. Ее одежда выглядела старомодно по сравнению с большинством тут собравшихся: длинное темное платье с корсетом, пестрая шаль прикрывающая шею и грудь, еще несколько ярких платков на поясе закреплены широким узорчатым ремнем с причудливой медной пряжкой, плечо оттягивала большая замшевая сумка с потертостями и проплешинами, на руках множество сверкающих в клубном свете браслетов, а среди копны волнистых темных волос можно заметить большие серьги. Она озиралась по сторонам удивленно, немного испуганно, но в то же время с ее губ не сходила широкая улыбка восторга. 
-Я не помешаю? - девушка обратилась к молодому человеку с гитарой, казавшейся ей странной на вид, и рукой показала на соседний пустующий стул.


Сообщение отредактировал Aloija: 06 декабря 2014 - 20:19


#99 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф поклонился девушке  В руках его появилась  поднос с красивыми кубками. и предложил эльфике  выпить.

 

- О, благодарю. - чуть склонив голову, приняла бокал, присела на высокий барный стул и задумчиво сделала большой глоток, продолжая рассматривать зал и гостей.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- О, благодарю. - чуть склонив голову, приняла бокал, присела на высокий барный стул и задумчиво сделала большой глоток, продолжая рассматривать зал и гостей.

 

Эльф  тоже наблюдал за девушкой она была прекрасна и опасна. Безупречно сочетание подумал Касар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#101 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

-Хочешь скажу тебе свое мнение? Он просто пытался подлизатся к орлам из Белого дома. Выборы та его партия проиграла. Возможно он расчитовал что США и их поддержка смогут привести его к власти на следующих выборах.

 

Слушая издали бравады старого вояки, Джон не раз хотел бросить в него чем-то из-за ошибочного (с его точки зрения) мнения, но воздержался. Он молча ел свой торт, бросал быстрые невнимательные взгляды на прибывающих гостей и напряженно размышлял...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых