Перейти к содержимому


Фотография

На перекрёстке миров. Первый день рождения раздела ФРПГ


  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

6b0bcd687f515501e946a53cb86fee83.jpg

 

Существует теория, что разные вселенные разного времени сходятся где-то в одной точке. И когда-нибудь они встретятся и перемешаются между собой.
Где-то в этой точке, когда-то во времени, соединились все вселенные, открыв доступ друг другу всем и каждому. А на пересечении их появился странный замок, впитавший в себя все стили всех вселенных.

Замок светился огнями, доносилась веселая музыка, а над крышами взлетал фейерверк.
Привлеченные странным, веселым замком жители, осторожно подходили к нему. Те, кто осмеливался войти, попадали в просторный хол. Вдоль стен протянулась длинная барная стойка, способная вместить всех желающих. Выбор напитков, тоже, поражал воображение - любая прихоть из любой вселенной.
В дальнем углу сидел причудливый оркестр, извлекающий из инструментов веселую музыку.
Пройдя хол, можно было выйти в сад, такой же причудливый, как и сам замок. В нем мог найти себе уголок по душе каждый, вошедший в него. Воздух наполнял диковинный аромат, настраивающий гостей на веселый и безмятежный лад.

- Дорогие гости, - раздался, неожиданно, голос, - Добро пожаловать в наш странный замок, на праздник Встречи Вселенных. Я Не знаю что от туда не знаю от куда. Ваш хозяин и исполнитель желаний. Здесь вы можете найти для себя все, что вашей душе угодно. Веселитесь! Радуйтесь жизни!

 

Обращение к дорогим гостям:

 

Все гости претерпевают неприятные (ну, или приятные, кому как) метаморфозы !




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#102 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-В этой речи Уинстон открыто призвал мировую общественность в Лице США, Канады и всех англоязычных стран начать борьбу против СССР считая Советы основной причиной международных трудностей наплевав на то что именно они по моему мнению выиграли войну. США присоединились к войне в Европе в самый последний момент. тогда. когда Красная Армия уже стояла у фрицав на пороге. Уинстон Черчилль призвал мировую общественность начать холодную войну с СССР. Войну идеологий. Войну капитализма с коммунизмом. Тогда после войны СССР смогли отхватить себе значительный кусок восточной Европы в чем он и его сподвижники конечно же видели угрозу. Я как патриот должен бы поддержать его, но на выборах 1945 года голосовать не ходил потому-что мне политика осточертела. Вместе прошли самую страшную войну двадцатого века чтобы оказаться на пороге новой войны. А США тогда воадея ядерным оружием по сути стали властелинами мира которые считали что способны всем миром управлять и всем диктовать свои правила игры. -Альфред сделал несколько глотков из бутылки после чего глубоко затянулся.

-Хочешь скажу тебе свое мнение? Он просто пытался подлизатся к орлам из Белого дома. Выборы та его партия проиграла. Возможно он расчитовал что США и их поддержка смогут привести его к власти на следующих выборах.

 

-Как интересно... - Протянул Омен. - Ваша точка зрения очень хорошо знакома мне, вот только кто мог в ваше время знать, что через каких-то  180 лет с лишним не будет больше ни стран, ни правительств, будут только корпорации и секты... 

В первые за вечер он присоединился к выпивающему большинству и залпом осушил небольшую рюмку алкогольного напитка, чьё название было известно только ему и хозяину банкета.

 

  -Я не помешаю? - девушка обратилась к молодому человеку с гитарой, казавшейся ей странной на вид, и рукой показала на соседний пустующий стул.

 

-От чего же вы должны мешать нам? - Вяло спросил её Омен. Он поднял свою голову, бурящую до этого барную стойку и посмотрел на новоприбывшую девушку. - Вы случаем не из Франции? 


Сообщение отредактировал Gadj544: 06 декабря 2014 - 20:31

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Увы эльфу было пора, Он галантно всем раскланялся и незаметно ушел, видимо заранее присмотрел план отхода.

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#104 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина забрал бокал с элем, столь любезно предоставленный местным неизвестным хозяином, и, отпив глоток посмотрел по сторонам. Гости были ему смутно знакомы, но чтобы всё прояснить нужно было немного больше информации. Взгляд Джека наткнулся на светловолосую эльфийку, Доэрти прищурился, копаясь в собственной памяти и достал блокнотик с непонятным знаком на обложке. Пробежав по одной из первых страниц глазами, Джек усмехнулся и спрятал записную книжку, обращаясь к разговорчивому соотечественнику, Альфреду:

 

- Господин Черчилль слишком любил менять союзников, за что и поплатился в результате, - высказался мужчина, пытаясь понять, поплатился ли уже Уинстон к тому времени, о котором рассказывал детектив, или ещё нет.



#105 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Господин Черчилль слишком любил менять союзников, за что и поплатился в результате, - высказался мужчина, пытаясь понять, поплатился ли уже Уинстон к тому времени, о котором рассказывал детектив, или ещё нет.

 

- И правильно делал! - донесся голос не вытерпевшего Джона. Он как раз доел свой торт и направлялся назад к стойке, элегантно протирая губы белым шелковым платком. - Мы с ним считали (или считаем, если вам угодно), что все люди должны быть союзниками. Уинстон был слишком доверчивым, но это не делало его слабым. Впрочем, Вторая Мировая - не самая приятная для разговора тема, предлагаю ее оставить в прошлом, где ей и место. Меня, между тем, зовут Джон Смит, очень приятно, - мужчина поклонился, но руку не подал. Не из плохих помыслов, возможно, но не подал.


Сообщение отредактировал Stasog: 06 декабря 2014 - 20:37


#106 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

-От чего же вы должны мешать нам? - Вяло спросил её Омен. Он поднял свою голову, бурящую до этого барную стойку и посмотрел на новоприбывшую девушку. - Вы случаем не из Франции?
 

Девушка уселась рядом, расправив юбки и положила тяжеленную сумку себе на колени.

-Спасибо! - девушка улыбнулась и легонько прикоснулась ладошкой к плечу незнакомца в знак благодарности, но тут же одернула руку, явно смутившись. Для нее такое было в порядке вещей, но у большинства это вызывало лишь дискомфорт. -Ой! Извините, я забылась. Нет, я не из... как вы сказали? Франция? Я живу в, - девушка на мгновение замялась, поджала губы и продолжила, - впрочем, не думаю, что вы знаете эту страну. Это ведь что-то вроде места между мирами, да?
 



#107 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

-Как интересно... - Протянул Омен. - Ваша точка зрения очень хорошо знакома мне, вот только кто мог в ваше время знать, что через каких-то  180 лет с лишним не будет больше ни стран, ни правительств, будут только корпорации и секты...  

 

-О чем вы вообще? какие секты? какие корпорации? По подробнее пожалуйста. Я бы очень хотел послушать, но для этого мне придется еще выпить. 

 


- Господин Черчилль слишком любил менять союзников, за что и поплатился в результате, - высказался мужчина, пытаясь понять, поплатился ли уже Уинстон к тому времени, о котором рассказывал детектив, или ещё нет.

 

-Да. Союзников он менял очень часто. Прям как свои ботинки. -Альфред сделал глоток из бутылки после чего поставил ее на стол. -А что с ним случилось? Надеюсь его пристрелят. -Альфред слабо представлял то, о чем говорил мужчина, но сегодня его уже не что не удивляло. Многие здесь... говорили довольно странно. особенно тот паренек рассказывающий про какие-та корпорации и секты. да и еще тот парень с ушами... Он наверное был не здоров. Имело место быть какое-та генетическое отклонение. Альфред не был медиком. Но он точно знал что у этого парня имеет место быть врожденное уродство. 


- И правильно делал! - донесся голос не вытерпевшего Джона. Он как раз доел свой торт и направлялся назад к стойке, элегантно протирая губы белым шелковым платком. - Мы с ним считали (или считаем, если вам угодно), что все люди должны быть союзниками. Уинстон был слишком доверчивым, но это не делало его слабым.  

 

-Доверчивым? Да он с начало подтирал зад Сталину а затем переметнулся к ребятам из Белого дома. Он просто выбирал себе в друзья тех, кому ему было выгодно иметь в друзьях. -кинул Альфред. -Да я за этого... засранца воевал. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#108 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- И правильно делал! - донесся голос не вытерпевшего Джона. Он как раз доел свой торт и направлялся назад к стойке, элегантно протирая губы белым шелковым платком. - Мы с ним считали (или считаем, если вам угодно), что все люди должны быть союзниками. Уинстон был слишком доверчивым, но это не делало его слабым. Впрочем, Вторая Мировая - не самая приятная для разговора тема, предлагаю ее оставить в прошлом, где ей и место. Меня, между тем, зовут Джон Смит, очень приятно, - мужчина поклонился, но руку не подал. Не из плохих помыслов, возможно, но не подал.

 

- Ну, иногда стоит присматриваться к союзникам тщательнее, иначе можно оказаться в дураках, - ответил Доэрти, поворачиваясь к новому собеседнику и заинтересованно разглядывая его, потом переводя взгляд на даму в корсете. Всё-таки интересно было увидеть новых людей. Правда, стоило представиться в ответ, иначе получалось не совсем культурно. - Джек Доэрти, мне тоже очень приятно пообщаться. Я, знаете ли, питаю слабость к истории и историям.

 

-Да. Союзников он менял очень часто. Прям как свои ботинки. -Альфред сделал глоток из бутылки после чего поставил ее на стол. -А что с ним случилось? Надеюсь его пристрелят. -

 

- Умер в одиночестве, от старости... или умрёт? Не важно. Не самая интересная смерть, доложу я вам, особенно для человека, бывшего до этого в центре всеобщего внимания.



#109 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ой! Извините, я забылась. Нет, я не из... как вы сказали? Франция? Я живу в, - девушка на мгновение замялась, поджала губы и продолжила, - впрочем, не думаю, что вы знаете эту страну. Это ведь что-то вроде места между мирами, да?

 

-Не стоит смущаться особенно меня, - Его пустая глазница невольно посмотрела на девушку. - Там откуда я родом странности лишь признак жизни. Ну и что, если мне не известно ваше государство! Это же не повод для закрепощения столь милой девушки на этом празднике жизни! - Её вопрос заставил его вздохнуть. - Наверное, но ни потолок ни его друг бородатый стоматолог не хотят или не могут раскрыть все тайны этого места.

 

-О чем вы вообще? какие секты? какие корпорации? По подробнее пожалуйста. Я бы очень хотел послушать, но для этого мне придется еще выпить.

 

-О чём я? - Невольно переспросил своего собеседника Омен. - Ах да... пустая моя голова, вам же не известно, что станет с Великобританией, США и Россией. Боюсь, что враг государств был намного ближе чем вы думали. Частные фирмы, те самые люди, занимающиеся бизнесом, последователи Форда и ему подобных нанесли превентивный удар и одним махом снесли ООН и остальные государства, после чего быстро заняли их место, фактически, вернув рабство в наше время.  


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#110 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 051 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляд Джека наткнулся на светловолосую эльфийку, Доэрти прищурился, копаясь в собственной памяти и достал блокнотик с непонятным знаком на обложке.

 

Смерив разглядывающего ее парня холодным взглядом, Лиане чуть слышно фыркнула. Алые глаза слегка сузились, данмери допила напиток в два глотка и поставила пустой бокал на стойку. Что-то ей все это напоминало.. и люди, и появляющиеся из ниоткуда еда и напитки.. Таверна Сангвина, точно. Только, в отличии от нее, это место не было ловушкой.

- Еще бокал вина, хозяин. - эльфийка щелкнула в воздухе тонкими пальцами. Наполненный вином бокал ожидаемо появился на стойке под ее рукой. - Пожалуй, мне тут нравится, - в пустоту произнесла Лиане, поднимая бокал и делая долгий глоток.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#111 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, иногда стоит присматриваться к союзникам тщательнее, иначе можно оказаться в дураках, - ответил Доэрти, поворачиваясь к новому собеседнику и заинтересованно разглядывая его, потом переводя взгляд на даму в корсете. 

 

 

-Это очень мудрая точка зрения. Хорошо что у меня в союзниках всегда были люди на которых я могу положится. Особенно тот парень который помог мне бежать из плена. отличный был малый. -Альфред снова потянулся г бутылки. Сейчас его как огонь вспыхнув в голове переполняли не очень приятные воспоминание о временах проведенных на войне. 

 


- Умер в одиночестве, от старости... или умрёт? Не важно. Не самая интересная смерть, доложу я вам, особенно для человека, бывшего до этого в центре всеобщего внимания. 

 

-Да лучше бы его пристрелили. А может и нет. в конце концов смерть в одиночестве, это самая страшная смерть которая только может быть. -задумчиво произнес Альфред делая несколько глотков виски. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#112 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Умер в одиночестве, от старости... или умрёт? Не важно. Не самая интересная смерть, доложу я вам, особенно для человека, бывшего до этого в центре всеобщего внимания.

 

- Да еще и многие-многие годы! - восторженно добавил Джон. - Но не суть. Не поймите меня превратно, я тоже обожаю историю, даже больше того: я принимаю в ней непосредственное участие, но в данный момент... Джек, я не могу удержаться и не спросить кое-что, - Смит помедлил. - Обстановка в этом месте, признаться, довольно необычная, тот же Альфред уже долгое время не может свыкнутся с мыслью, что он здесь и сейчас. Но вы, друг мой, не подаете и признаков неудобства! Можно ли поинтересоваться, в чем ваш секрет? 



#113 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ноги сами принесли Юлю к широкой, освещённой множеством огней лестнице богатого замка. Женщина не поняла, как здесь очутилась, ведь ещё пару минут назад она говорила с Виктором. Да, ведь он велел ей к чему-то приготовиться. Что он опять задумал? Ну, уж нет, она не станет больше играть в его дурацкие игры! Вот не пойдёт туда и всё! 

Скептически осмотрев начищенную до блеска лестницу, Юля поправила каштановые волосы, подобрала длинное платье и села на ступеньку, прислонившись спиной к каменному вазону. Если лорду так нужно, пусть сам приходит, она с места не сдвинется.

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#114 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джон Бон молча наблюдал, слушал, а через какое-то время задумчиво протянул, видимо, привлекая к себе внимание:
- Мдаааа…

#115 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Обстановка в этом месте, признаться, довольно необычная, тот же Альфред уже долгое время не может свыкнутся с мыслью, что он здесь и сейчас. Но вы, друг мой, не подаете и признаков неудобства! Можно ли поинтересоваться, в чем ваш секрет?  

 

-А что здесь и сейчас? Я уверен что это все придумал Эдвард. он частенько меня подкалывает и разыгрывает. ну или это все придумала моя няня которая на меня обиделась из-за того что ей не удалось сплавить меня в санаторий. Или все же удалось? -Последнее предложение Альфред произнес задумавшись. Сейчас он как бы был тут.,но в то же время его не было здесь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров, застрявший в параллельном мире.

 

 

index.php?app=core&module=attach&section

 

Пижонистый блондин ввалился чуть ли не в обнимку с потрёпанным эльфом.

 

Встряхнув нахальной чёлкой, он освоился:

- Ясно. Опять сон или параллельный мир. - И обратился к эльфу:

- Я - "Леопард", а ты кто?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#117 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще бокал вина, хозяин. - эльфийка щелкнула в воздухе тонкими пальцами. Наполненный вином бокал ожидаемо появился на стойке под ее рукой. - Пожалуй, мне тут нравится, - в пустоту произнесла Лиане, поднимая бокал и делая долгий глоток.

Алекс осмотрелся по сторонам и увидел как странная, темнокожая девушка с красными глазами щелкнула пальцами и перед ней появился бокал с вином. Его это немного смутило и он подошел к ней. - Как ты это делаешь? Или мне показалось что перед тобой появился этот бокал? - Алекс указал на бокал с вином.



#118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф нетвердо стоял на ногах и практически нагло в обнимку шел с  охотником на вампиров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#119 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено



***

Поиски Дурова, тем временем, немного затянулись. Поиски были теперь, скорее, делом чести.
Как он оказался у лестницы, у которой он ранее уже был, Пашка не задумывался, а вот смутно знакомая фигура на лестнице привлекла его внимание.
- Юля?- спросил парень, подходя ближе.

#120 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Я - "Леопард", а ты кто? 

 

-Да врешь ты все.-отозвался Альфред. -Почему на тебе нет традиционного желтого костюма в черный горошек? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#121 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

-Это очень мудрая точка зрения. Хорошо что у меня в союзниках всегда были люди на которых я могу положится. Особенно тот парень который помог мне бежать из плена. отличный был малый. -Альфред снова потянулся г бутылки. Сейчас его как огонь вспыхнув в голове переполняли не очень приятные воспоминание о временах проведенных на войне.

 

- А всегда ли люди могли положиться на вас, Альфред? Хотя... извините за вопрос, можете не отвечать, - сказал Джек.

 

- Да еще и многие-многие годы! - восторженно добавил Джон. - Но не суть. Не поймите меня превратно, я тоже обожаю историю, даже больше того: я принимаю в ней непосредственное участие, но в данный момент... Джек, я не могу удержаться и не спросить кое-что, - Смит помедлил. - Обстановка в этом месте, признаться, довольно необычная, тот же Альфред уже долгое время не может свыкнутся с мыслью, что он здесь и сейчас. Но вы, друг мой, не подаете и признаков неудобства! Можно ли поинтересоваться, в чем ваш секрет?

 

- Ну что вы, Джон вопрос вполне обоснован, но ответ вы на него уже слышали, - Доэрти загадочно улыбнувшись, пригубил ещё эля и отлип от стойки. - Я очень люблю истории, мой друг. Извиняюсь, мне на какое-то время придётся отлучиться.

 

- Еще бокал вина, хозяин. - эльфийка щелкнула в воздухе тонкими пальцами. Наполненный вином бокал ожидаемо появился на стойке под ее рукой. - Пожалуй, мне тут нравится, - в пустоту произнесла Лиане, поднимая бокал и делая долгий глоток.

 

Преподаватель решил, что правильным решением будет нанести визит вежливости одиноко стоящей за стойкой эльфийке, хотя о её характере имел прекрасное представление.

- Лиане, верно, я не перепутал? Стараюсь не путать. Хотелось передать небольшой привет от... нашего общего знакомого. Он родом из Хаммерфелла и надеется, что вы с М'Аффри ещё сможете поработать в паре.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых