Перейти к содержимому


Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#241 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka


Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 


Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 


ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут




Сообщений в теме: 691

#242 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Даже призванные гоблины требуют плату за свою работу пельменями

 

© Кайра



#243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

Ты   забыл, что  это  тяжелая жизнь каэсида в России


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#244 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Давненько я тут не бывал. Но, думаю, здесь всё так же любят хорошенько выпить и не любят громких слов. Таких как сервис, вежливость и санитария.

© Элесар
Закрой глаза и смотри.


#245 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Правда, когда ты уже начинаешь себя чувствовать в этих всех фикрайтерских терминах, как рыба в воде, новизна куда-то уходит, и ты творишь уже с оглядкой: а не ООЦ ли мой герой? А не АУ ли мой мир? И если в сюжете есть УСТ, то не рискует ли он внезапно перейти в ПВП?

 

© Юми



#246 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

UPD. Что бывает, когда игрок вынужден на время отойти от компьютера... Описывал Звездочет, тему поддержал Плюш (он же ERROR).

- Роковая женщина эта Шахерезада) Уж пятый час все смакует и смакует клубнику в меду.
- Мед липкий->клубника прилипла к губам->все принимают это за кокетство и никто не спешит помочь->шахирезада постепенно сходит с ума от всепоглощающего, раздирающего душу ужаса->ангст, драма, безнадега, ТЛЕН.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#247 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А что свое-то не добавил, Endgamer? crazy.gif

 

Я представляю заголовки газет: девушка убита в кондитерской клубникой с мёдом. Восстание растений началось! КЛУБНИКА УБЬЕТ ТЕБЯ, ДРОЖАЩАЯ ТВАРЬ!!!


Nobody's perfect!

 

 


#248 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло несколько мгновений прежде чем Дин ощутил призрачную надежду и стал барахтаться в воде, словно человек, который совсем не умел плавать. Затем был страх, страх, что как только он выплывет из водоёма, то окажется в месте ещё более жутком и страшном. В аду, в могиле, в суде, где ему предъявят иск о нарушении авторских прав - не имело значения, где именно.

 

Табаджи уморил :D: 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#249 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мир Fables суров и беспощаден, но даже в нем есть место чему-то светлому. Автор - Ларьяда

Море, берег, ночь, костёр; раздетые девчонки с мокрыми волосами… Не хватало только гитары с хорошей песней, но и без того было хорошо. Ноздри щекотал запах печёной картошки, не слишком аппетитный для хищника, но такой простой и родной.
Да и не хотелось ему есть, если честно, хотелось просто сидеть и смотреть так в огонь, как искорки пляшут, как пощёлкивают дощечки, как вьётся пламя… Скользить по лицам других сказаний, таким искренним сейчас, незамутнённым ничем напускным. Было во всём этом что-то простое и важное, то бесценное «здесь и сейчас», которое мы не всегда умеем ловить, забывая о нём в суете каждодневных забот. А когда удаётся всё-таки поймать это чувство, то хочется просто наслаждаться медленным течением мгновений…

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#250 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тру стори от Плюшевой Бороды:

Иногда персонажи начинают жить собственной жизнью, как бы независимо от тебя. text->new document... А потом ты обнаруживаешь перед глазами простынку на тыщу знаков и голос в башке шепчет тебе: "Запости чувак это вин я тебе отвечаю".

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#251 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Чем больше вампиры подбирались к истине, тем меньше она нравилась Дину. А ведь всё начиналось так невинно, всего лишь воры и разорители могил, кого они могут напугать? А теперь всё обернулось очередной историей в духе паршивых триллеров, оставалось лишь забраться в дом к этому маньяку, разделиться в поисках неизвестно чего и погибнуть мучительной смертью, в лучших традициях жанра.

 

Табаджи


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#252 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана поглядела на болтливого гуля недобрым тремерским взглядом, искусству которого в совершенстве обучилась в Капелле.

 

© Verina



#253 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, - он мрачно посмотрел на кофе с поразительно низким содержанием кофе, - пить меньше надо. Это навевает уныние. И похмелье. Второе, между прочим, страшнее.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#254 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно же! :

 

Если очень хочешь что-то кому-то высказать, но не находишь в себе для этого сил, брякни между делом и сделай вид, что ты этого не говорил...

 

(с)Плюшевая Борода


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#255 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А я уже не тут, я уже моргать боюсь. Пойду спать. Спокойной ночи.

 

- Моргание в скором времени будет признано атавистической чертой для всех участников мафии.

 

 

 

практические рассуждения о настоящем и  будущем в Нечате)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#256 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эти двое были такие мрачные, что их вид определенно мог служить вдохновением для написания некрологов. © Endgamer

 

 

Не нравится тлен и разложение - перестань тлеть и разлагаться, блин, и начни жить. © Endgamer


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Крутой слоган из "Перевала призраков":

 

"Пусть техника считает вас другом!"

/маркиза Жюстина Шантери д'Серебьон (прозвище "Мышь") - французская изобретательница (Серебряная)/

 

Юмора в этом фирменном призыве нет, но здравого смысла предостаточно. Чего всем желаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#258 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Из серии "Детектив-малкавианин в Париже"

 

Он огляделся и почувствовал стойкое желание выпрыгнуть прямиком в раскрытое окно, но всё же смог сдержать этот порыв, крепко стиснув зубы и мысленно представив, как они вместе с Мирой покидают Париж и больше никогда туда не возвращаются. А город позади них горит... и где-то там посреди адского пламени слышны душераздирающие крики Жарбо, Дюваль-Паре и лично мадам Жиль.

 

Табаджи


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#259 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, деревня, водка, шашлык и рагу, приготовленное в печке! Сейчас извилины распутаю, а то они у меня в макраме августовского ночного неба связались...

 

 

 только почувствуйте лирику похмельного синдрома!  (ProfessorSeverus)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#260 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Все же алкоголь нужен только слабакам. Настоящие гении несут бред без вспомогательных средств.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#261 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Слов нет, одни эмоции.

Кто сказал, что черные крылья бывают у Смерти?
Черных крыльев Любви не бывает? Не правда, не верьте!
Черной птицы прекрасной перо я держу на ладони..
Ты уходишь. Совсем. Без меня.. Я люблю тебя, помни!
 
Помни там, где за полною Тьмой светят яркие звезды,
Где у Сказочных Врат нас встречают суровые грозы,
Где никто  никогда нам не скажет ни слова упрека,
Где любовь не кончается раньше, чем жизнь, до срока...

Laion


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых