Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 014: И лишь Солнце остановилось

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало 16.1.2015

Общий сбор 16.1.2015 в 19:00

Начало маф части 16.1.2015 в 20:00

Тяжелая селянская жизнь, работы в поле еще и солнце остановилось, и наступила вечная зима, боги мертвы.
- Драги! Драги идут! - Вдруг послышалось со стороны деревни. Все бросились бежать, но было поздно. Деревушка уже горела , по ней уже ходили огромные обсидиановые глыбы с холодными глазами, и серой кожей или сероголубой. Рушили двери и и давили людей. Это был конец или начало. В любом случае теперь остается только одно, собирать пожитки и быстро бежать. Вы бросили взгляд на свой дом и деревню которая была охвачена пламенем. И на холмы за деревней, которые в прямом смысле были черны от дражего войска. Что же случилось на севере? Значит это действительно конец света? Никто не знал.....Но если и конец, то им напуганы даже глыбы драги, которые бегут убивая все на своем пути.


 

pre_1421333139__2015-01-15_00001.jpg

Рейнвик поселение в котором мы обитали славился выпивкой и плодородными полями. Так было до сегодняшнего дня, пока не напали драги, многие из нас помнили кто это такие и что их стоит бояться, когда боги создали варлов, они начали воевать с людьми за власть. Тогда один бог создал драгов (или дреджей вариации перевода). Это заставило объединиться против общей угрозы варлов и людей, правда цена была такова, что Драги убили богов, по крайней мере боги были убиты во время второй великой войны.


 

pre_1421335815__thebannersaga_character_

С тех пор мало что изменилось, варлы все также недолюбливале людей, за их душевные изьяны. Хотя в основном жили в мире и вот спустя несколько лет, драги опять вернулись, но действительно ли драги самое страшное. Все что оставалось уцелевшим жителям Рейнвика уходить куда глаза гледят. Хотя при взгляде на горы которые были покрыты прямо таки морем драгом возникал вопрос, а есть ли вообще куда идти?



 

Список ролей.

Список игроков.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#122 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Ходор, - тихонько прогундел несчастный варл

 

Что Ходор? Ты чтоли жрал?-сурово посмотрев спросил Хардсвелльвальдриксварталауг


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 января 2015 - 18:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#123 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Свейррир оглядел их отряд. Все, вроде, были всё время на виду, варлы пили и дрались, люди суетились, как им и положено богами.. Только Агнетта словно избегала всех.

Не стоило бы и правда.. встряхнуть её хорошенько? Либо припасы посыпятся, либо, может, перестанет тихориться?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#124 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А я напоминаю что время идет. 7 МИНУТ


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#125 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

"Ворует тот, кто не может добыть. Или тот, кому тяжело прокормиться одними лишь дарами леса.  - Рассуждала про себя Гуделива. У них в группе несколько варлов. Всем известна их прожорливость, и охотники из них неважные. Это может быть кто угодно из них. Например, Хардсвелльвальдриксварталауг.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#126 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ходор признался, да и зачем девице столько жратвы, она ж мелкая-сказал Хардсвелльвальдриксварталауг


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 января 2015 - 18:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#127 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот Верманд явно тянет караван на дно. - Хордед сделал вид, что ему нет дела до красавицы с серпом, но это было не так, конечно. Она почему-то четко ассоциировалась в голове громилы со словом "спать".



#128 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Микуле почему-то был очень подозрителен Верманд. Ну не любил он людей с посохами, сразу вспоминал городские ворота и крик "Ты не пройдешь!". И спина болеть начинала.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#129 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А серп всё блестел и блестел. Агнетта казалась всё более зловещей. 



#130 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Однако припасы нехорошо воровать, - негромко сказал Хабырылла. -  Моя думать, что белый женщина с кривым ножом что-то спрятал. Как вы ее называл? Агнетта?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#131 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— У нас мало времени, — сказал знахарь, перехватывая взгляды других. Сам Верманд часто смотрел на Колльбейна, но ничего пока не говорил. — Я в этот раз воздержусь от голосования. Не хочу обвинять невиновных.
Закрой глаза и смотри.


#132 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Что Ходор? Ты чтоли жрал?-сурово посмотрев спросил Хардсвелльвальдриксварталауг

Зачем забирать если можно в лесу поймать дичь да покрупнее?-хмыкнул Хардсвелльвальдриксварталауг

 

- Хардсвелльблаблабла, молчал бы ты. Сам-то, сколько я тебя вижу, все медовуху хлещешь, да увиливаешь. Вот, как когда о дичи в лесу говорил, например. Чем тебе эта дичь далась, а? Ну можно поймать, ну и что? Не намекаешь ли ты, что ты, такой большой, не воровал бы, так как и сам себя обеспечить можешь? Ну я вот тоже могу, и что? Это меня никак не выгораживает из круга подозреваемых. Но ты-то хотел, чтобы это выгородило тебя, не так ли?



#133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Хардсвелльвальдриксварталауг.  он вполне мог, воспользоваться доверчивостью Ходора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#134 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- А я думаю, это Верманд. Мой ежик его боится, - прогудел басом Микула.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#135 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Старик или напряжённо молчащая селянка? Вообще, интересная штука эти человеческие женщины.. Свейррир задумался, как бы выглядела юная варлица, и ласково прошептал:

 

- Дееевушка.. - шёпот получился громким и, опасаясь быть уличённым собратьями в странной сентиментальности, он свёл брови и громко сказал: - Агнетта!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#136 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот Верманд явно тянет караван на дно.

 

Гуделива покачала головой. Этот старикашка не был таким уж подозрительным. Да и лекаря выгонять из каравана казалось ей дичайшей глупостью. Хардсвелльвальдриксварталауг - вот этот мог быть ворюгой.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#137 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Ходор, - тихонько прогундел несчастный варл. Но, как ни странно, имел ввиду он именно Агнетту.

Агнетта за свою недолгую жизнь в деревне привыкла ко взглядам мужчин, но глаза этого варла заметно отличались от других. Он будто следил за ней и повторял одно и тоже себе под нос, всё это могло значить лишь навязчивую идею, а поэтому, нужно было держаться на виду с ним, чтобы в случае её "внезапной" пропажи виновник был очевиден.

- Какие забавные рожки, - девушка уже бежала вприпрыжку рядом с варлом.



#138 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Время дедлайна господа время дедлайнайна. Наступила ночь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#139 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

— У нас мало времени, — сказал знахарь, перехватывая взгляды других. Сам Верманд часто смотрел на Колльбейна, но ничего пока не говорил. — Я в этот раз воздержусь от голосования. Не хочу обвинять невиновных.

 

-Воровать для сильного позор, для слабого необходимость. Я теряюсь в догадках, на мне ещё лежат пациенты, но раз столько людей, которым я всю жизнь помогал решили так, значит я буду с ними. Прости меня, Хардсвелльвальдриксварталауг.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#140 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Хардсвелльвальдриксварталауг - Альвгейр, Кара, Колльбейн, Гуделива
Агнетта - Ходор, Свейррир, Хардсвелльвальдриксварталауг, Хабырылла
Верманд - Хордед, Микула

Ничья
Закрой глаза и смотри.


#141 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Агнетта так агнетта, но я не верю-сказал великан


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 января 2015 - 18:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых