Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 014: И лишь Солнце остановилось

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало 16.1.2015

Общий сбор 16.1.2015 в 19:00

Начало маф части 16.1.2015 в 20:00

Тяжелая селянская жизнь, работы в поле еще и солнце остановилось, и наступила вечная зима, боги мертвы.
- Драги! Драги идут! - Вдруг послышалось со стороны деревни. Все бросились бежать, но было поздно. Деревушка уже горела , по ней уже ходили огромные обсидиановые глыбы с холодными глазами, и серой кожей или сероголубой. Рушили двери и и давили людей. Это был конец или начало. В любом случае теперь остается только одно, собирать пожитки и быстро бежать. Вы бросили взгляд на свой дом и деревню которая была охвачена пламенем. И на холмы за деревней, которые в прямом смысле были черны от дражего войска. Что же случилось на севере? Значит это действительно конец света? Никто не знал.....Но если и конец, то им напуганы даже глыбы драги, которые бегут убивая все на своем пути.


 

pre_1421333139__2015-01-15_00001.jpg

Рейнвик поселение в котором мы обитали славился выпивкой и плодородными полями. Так было до сегодняшнего дня, пока не напали драги, многие из нас помнили кто это такие и что их стоит бояться, когда боги создали варлов, они начали воевать с людьми за власть. Тогда один бог создал драгов (или дреджей вариации перевода). Это заставило объединиться против общей угрозы варлов и людей, правда цена была такова, что Драги убили богов, по крайней мере боги были убиты во время второй великой войны.


 

pre_1421335815__thebannersaga_character_

С тех пор мало что изменилось, варлы все также недолюбливале людей, за их душевные изьяны. Хотя в основном жили в мире и вот спустя несколько лет, драги опять вернулись, но действительно ли драги самое страшное. Все что оставалось уцелевшим жителям Рейнвика уходить куда глаза гледят. Хотя при взгляде на горы которые были покрыты прямо таки морем драгом возникал вопрос, а есть ли вообще куда идти?



 

Список ролей.

Список игроков.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- С миру по нитке... - улыбнулась женщина, и продолжила готовить похлебку. Наконец-то в первый раз за сутки нормально можно будет поесть, а не давиться сухарями.

 

Он наполнил миску и начал есть - Жена кого ты считаешь, кто такое мог  совершить своего убить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#163 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ты просто конкурируешь с ним, признайся - покачала головой Гуделива.

 

-К чему ему конкурировать со мной? - Спросил Колльбейн, занявшийся обходом лагеря. - Я просто делаю своё дело, как и Верманд. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#164 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Микула! - обратилась Кара к какому-то пахарю с капустой и ёжиком.

 

Туда же обратились и рога варла. Очень, очень подозрительные рога, надо сказать. 



#165 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Агнетта, — решил Верманд и прикрыл глаза. Еще одно тяжелое бремя выпало ему. Он надеялся, что последнее.
Закрой глаза и смотри.


#166 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Жена кого ты считаешь, кто такое мог  совершить своего убить?

 

Гуделива сделала вид, что не расслышала. Но потом подошла вплотную к мужу и прошептала ему на ухо "Тебе не кажется, что наш оленевод Хабырыылла подозрительно тихо себя ведёт?"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#167 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ходор - Микула
Верманд - Хордед
Агнетта - Верманд, Ходор
Хабырыыла - Гуделива, Агнетта
Закрой глаза и смотри.


#168 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Ходор, - тот недоверчиво скосил на девушку свой единственный глаз. В переводе с ходорского это значило примерно "А зачем тебе такой большой и острый нож, красавица? И почему ты так неосторожно размахиваешь им рядом с моими драгоценными... рогами?".

- "Ну точно навязчивая идея..." - подумала девушка, выискивая взглядом кого-нибудь, готового ей помочь в случае чего, благо, охотников и воинов вокруг хватало, разве что Хабырыылла выделялся из всех них и вряд ли бы смог дать отпор.

- Смотри какой острый! - Аргета заметила как варл смотрит на её серп, и подумала, возможно, он его как-то отвлечет. - Наверняка не менее острый чем твой топор!



#169 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмммм... - Насупился Хордед и почесал топором лоб. - Останусь при своём

 

- Ходор, - что значило "я тоже". Агнетта

 

- Смотри какой острый! - Аргета заметила как варл смотрит на её серп, и подумала, возможно, он его как-то отвлечет. - Наверняка не менее острый чем твой топор!

 

Варл испуганно зажмурился и стал мысленно про себя повторять: "Агнеттагнеттагнеттагнетта..."

 

Но вслух раздавалось только:

 

- Ходор-ходор-ходор-ходор...



#170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет  не старичок, тут кто- то молодой у него олени есть, зачем ему воровать..  Агнетта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#171 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

"Хордер гнет свою палку, утверждая вину знахаря... А ведь знахарь-то невинный какой-то на вид, не вызывает подозрений. Но довольно, что думать, говорить надо!"

 

- Хордер, почему это в твое не сильно развитом мозгу укоренилась идея виновности нашего лучшего лекаря? Второй раз уж ты его обвиняешь, никак не обосновав это.



#172 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

— Он лечит людей, как и я, — покачал головой старик, — вместе мы можем принести куда больше пользы. Другое дело, если намерения его будут отличаться от доброжелательных.

 

-А почему мои намерения должны отвлекаться от твоих? Я стараюсь помочь людям, вот и вся моя цель. А ты коли хочешь тут раздор сеять, то сей его в своей голове.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#173 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Микула! - обратилась Кара к какому-то пахарю с капустой и ёжиком. - Что за милое создание у тебя на руках! Но скажи мне, почему я не видела тебя здесь раньше? И вообще, откуда у тебя капуста при себе? Я-то думала, продовольствие Фасольт раздает...

 

- Наверное, потому что смотрела на что-то другое, - недовольно сопящий ежик был водворен обратно за пазуху. - Фасольт раздает свое продовольствие, я делюсь своим. Драгами меня не испугаешь, я отступил организованно.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#174 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Дедлайн (я даже опоздал немного)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#175 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ходор - Микула
Верманд - Хордед
Агнетта - Верманд, Ходор, Альвгейр
Хабырыыла - Гуделива, Агнетта
Хордед - Кара
Закрой глаза и смотри.


#176 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-Голосую за Хабырыылу. - Произнёс Колльбейн. - Я его не знаю и потому не доверяю.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#177 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Хордер, почему это в твое не сильно развитом мозгу укоренилась идея виновности нашего лучшего лекаря? Второй раз уж ты его обвиняешь, никак не обосновав это.

 

- Ты посмотри, какой щуплый, наверняка еду по ночам таскает! - Хордед не знал, что такое интуиция. Он просто всегда говорил, что приходило в ум.



#178 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, потому что смотрела на что-то другое, - недовольно сопящий ежик был водворен обратно за пазуху. - Фасольт раздает свое продовольствие, я делюсь своим. Драгами меня не испугаешь, я отступил организованно.

 

- И очень благородно... - бессмысленно кинула Кара в ответ. "Разоблачим Микулу потом, - про себя решила охотница. - Пока что нужно уличить Хордера"

 

- Ты посмотри, какой щуплый, наверняка еду по ночам таскает! - Хордед не знал, что такое интуиция. Он просто всегда говорил, что приходило в ум.

 

- Да, молотоголовый, это прекрасная аргументация! 



#179 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем похлебка, уже готовая, источала дивный аромат. Гуделива бросила туда кусочек гусиного жира, и сняла котелок с огня. 

 

- Ну что ж, доставайте ложки! - громко окрикнула она товарищей. - Порции будут маленькие, но хотя бы согреем свои желудки.

Кусочки птичьего мяса она заблаговременно достала из похлебки и раздала детям. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#180 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

По итогам дедлайна.
Мирные привязали к столбу невиновную агнетту.

мафия ай ай ай...убили доктора убили ай ай ай замочили. Сегодня у нас в меню гуляж.... в смысле Гуделива
Шериф проверял не того.
Доктор он пытался помочь пациенту, но скончался.
Маньяк уже давно мертв.

 

Дедлайн через 20 минут больше время наступления дедлайна менятся не будет (пора отказыватсья от привычек моего учителя)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Гуделива муж  был безутешен  только, что они помирились, а проснувшись  он  узнал, что  ее убили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых