Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Warhammer — Случайный анонс

total war warhammer creative assembly sega стратегия анонс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Анонс, случившийся на днях, был одновременно ожидаем и в то же время стал абсолютной неожиданностью. В первую очередь, как это ни странно, для самих разработчиков и издателя. Да, господа, бывает и такое в изменчивом и полном неожиданностей мире игр. Что самое интересное, речь не идёт об утечке со стороны инсайдера, магазина, платформодержателя. Речь идёт о тотальном недосмотре, который вы можете лицезреть на картинке чуть выше. Но обо всём поподробней.

Итак, студия Creative Assembly, известная на весь мир своей серией глобальных стратегий Total War, решила выпустить большой артбук, посвящённый как раз этой серии. Выход такого подарка для всех обожателей глобальных стратегий должен был состояться в конце текущего месяца. Но как это всегда бывает, парочка отпечатанных заранее экземпляров попала в чьи-то не самые добросовестные руки несколько раньше намеченного срока, то бишь, пару дней назад. Пересказывать всё содержание не имеет смысла, тем более что сам «анонс» кроется в одной строчке, любезно мною подчёркнутой красным. Если верить написанному в секции Майка Симпсона, в разработке находится проект по фэентезийной вселенной Warhammer.

«Для очень большого количества игр мультиплеер является если не главной, то весьма существенной частью, — пишет Майк. — Мы также экспериментируем с этим направлением в своей Total War: Kingdoms, а также хотим познакомить серию с фентезийным сеттингом в Total War: Warhammer». Комментарии, как говорится, излишни. Видимо, через пару недель нас ждал полноценный анонс, но получилось так, как получилось. И хоть Warhammer уступает в популярности своему собрату Warhammer 40.000, многие игроки будут обрадованы и этим. Единственное, что вызывает серьёзные опасения — чересчур выросшая частота выхода игр. Напомню, что в феврале поступит в продажу Total War: Attila. С другой стороны, можно предположить, что Attila станет скорее совершенно традиционной частью серии, а вот в Warhammer нас ждёт что-то новенькое в плане геймплея. Короче, ждём официальных данных, которыми мы обязательно поделимся.

Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно надо признать.Смогут ли они сделать качественную игру а не клон Totala...Хотелось бы верить.



#3 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Фэнтезийный Total War ... В принципе уже есть удачная игра такого плана про Короля Артура(King Arthur: The Role-playing Wargame). Но она прекрасна за счет текстовых квестов, а Creative вряд ли станут так заморачиваться.


Сообщение отредактировал DarthPanek: 16 января 2015 - 11:13


#4 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Хорошая новость....фентезийному вархаммеру давно нужна твердая рука и трезвый взгляд. Думаю всё будет более чем хорошо.



#5 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Ну уже есть хороший, годный call of warhammer, но интересно посмотреть, что они сделают.



#6 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно и я удивлен как поклонник этой серии. Думал после Аттилы будет про Первую мировую. Явно CA подхватило болезнь  Ассасина. Ух это будет новенькое.


Сообщение отредактировал aolege: 16 января 2015 - 11:29


#7 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно надо признать.Смогут ли они сделать качественную игру а не клон Totala...Хотелось бы верить.

Создатели Тотала выпустят Тотал, только с текстурами новыми. Потому что это создатели Тотала. Единственный лучик надежды в такой ситуации - Тоталу никакие нововведения и не нужны. Пусть хоть хуже не сделают. Оптимизация и улучшение ИИ - все, что можно от них требовать. Да, Рим 2, я о тебе сейчас нехорошо подумал.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#8 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

трейлер новый появился на Аттилу а в Ведьмаке 3 мертвяки жуют плоть


Сообщение отредактировал aolege: 16 января 2015 - 12:21


#9 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Рим 2 замечателен, ну за исключением экономики и дипломатии. Тотал вар фентези я просто не представляю, пусть лучше средневековье до ума доведут.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#10 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Если там будут гигантские орды орков или варваров со знаменами Хаоса, почему бы и нет!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#11 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Компания разбирается в стратегиях.Точнее в том,как сделать её интересной для массового пользователя.И если они сделают казуальный вариант Вахи...То фанаты и поклонники Warhammera....поднимут их на вилы.

И да,я не верю в счастливый исход данной разработки.Ежели она есть.

После провала Rome 2(для меня провальной),вера как то ушла.Я до сих пор играю в первую Rome Total War.И Shogun.

А остальные...да красивы,да добавили морские битвы.Но этого мало для подобного масштаба.



#12 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Если там будут гигантские орды орков или варваров со знаменами Хаоса, почему бы и нет!

ты путаешь фентезийный Warhammer и Warhammer 40000 



#13 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

ты путаешь фентезийный Warhammer и Warhammer 40000 

Я ничего не путаю. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#14 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Боже какааая неожиданность... О разработке правда еще год-полтора назад говорилось


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#15 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Компания разбирается в стратегиях.Точнее в том,как сделать её интересной для массового пользователя.И если они сделают казуальный вариант Вахи...То фанаты и поклонники Warhammera....поднимут их на вилы.

И да,я не верю в счастливый исход данной разработки.Ежели она есть.

После провала Rome 2(для меня провальной),вера как то ушла.Я до сих пор играю в первую Rome Total War.И Shogun.

А остальные...да красивы,да добавили морские битвы.Но этого мало для подобного масштаба.

Казуальный вариант вахи....Это как DoW? Если да, то не поднимут. Некоторая, малая, часть будет ворчать, а остальная играть.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#16 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

ты путаешь фентезийный Warhammer и Warhammer 40000 

Всё верно. Варвары именно в Warhammer


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#17 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая новость....фентезийному вархаммеру давно нужна твердая рука и трезвый взгляд. Думаю всё будет более чем хорошо.

 Такой взгляд подойдет?

250px-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D1%


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#18 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь,и по 40к тоже выпустят как-небудь.



#19 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь,и по 40к тоже выпустят как-небудь.

Нет, лучше не стоит. Сорокатысячник совершенно неподходит для военных масштабов Total War"а. Нормально будут смотреться только ИГ да орки.


Регалии

#20 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Орки орками, но и про скавенов не забывайте. Крысиные полчища куда страшнее выглядят, чем эти же хаоситы.

Может они не забудут и про технологии Нульна, и тогда на стороне Имперрии будут пушки.

А пушки это круто!


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 17 января 2015 - 10:06

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами total war, warhammer, creative assembly, sega, стратегия, анонс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых