Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#9041 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#9042 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Потрясающе. То есть мне теперь надо медаль выдавать тем, кто не занимается травлей по статусам?) За особую героичность сего поступка?

Нет. Тебе нужно видеть, когда к тебе относятся благожелательно. И спокойно принимать решения людей. 

Врагов тут нет, ни одного. Если кто-то хотел поддержать твою игру - наверняка делал это искренне. И уходил далеко не с радостью. 

 

На этом всё, пожалуй)) Я выяснил, что хотел))



#9043 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, последнее, что хотел сказать по бану. В основном месседж для самих фигурантов дела, прочтут ведь наверняка. Я представления не имею, кто за каким твинком скрывался) Твинки были очевидно твинками, но сделаны искусно, конкретные подозрения не могли возникнуть) И люди действительно тихо-мирно играли в свои игры, создавая в разделе активность.

Но кто-то же вас всех сдал) Не жалобой администратору, естественно, а сами прекрасно понимаете чем. И бан-то может и незаслуженный, но несправедливым его нельзя назвать (хотя я последний человек тут, кто будет считать КВ справедливым админом). После лакегончатаба другого развития событий не могло быть.

Так что вы, конечно, молодцы) Но задумайтесь над тем, почему все так получилось опять и из-за кого.



#9044 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я, собственно, тоже, хотя и не сейчас, а уже довольно давно. Желаю удачи с разделом (нет, правда).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9045 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю, эту мысль тут уже до меня высказывали и она не станет каким то откровением, но все же... ребята, вам не надоело? Вот ну честно, тратите время на то, на что его тратить уж явно не стоит, а время, тем временем, самое ценное, что у нас есть. Мы все тут друзья, или по кране мере большинство были друзьями, когда то давно, тоода, когда раздел Игр еще только набирал обороты. Тогда не было никаких обид и самым жутким, что могло случится  это когда игрок из ща реала не мог продолжать игру и покилал ее. Все было мирно и спакойно а раздел был очень гостипримным и добрым местом, где всем были рады идля каждого был уютный уголок. Я верю, что эти времена еще можно вернуть. Для этого просто нужно постараться и, может это прозвучит банально, но нам просто нужно начать уважать друг друга. Мы здесь все разные, но каждый может обогатить раздел игр и каждому есть, что предложить. Для этого всего та нужно свои обиды забыть и начать все занова. 

 

Очень просто вот так вот сидеть и друг еа друга воду лить и разглагольствовать о том, что игры уде не те, а можно просто продолжать играть и весело проводить время в дружной компании, позабыв о прошлых обидах :give_rose:

 

Хорош уже шлепать языками по воде. Работать пора ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9046 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Для этого всего та нужно свои обиды забыть и начать все занова.


Если бы это было так просто сделать, мир был бы по-настоящему классным местечком.

food.png


#9047 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я, собственно, тоже, хотя и не сейчас, а уже довольно давно. Желаю удачи с разделом (нет, правда).

Спасибо)) 

Может, попробуешь потом с одиночными играми, с той же SCP. Мне кажется, что когда у тебя нет своих ожиданий от игры, оно как-то свободнее в первую очередь для тебя же идёт. Пирамиды были очень хорошо, хоть я тебе уже сто раз об этом говорил  :sweat:


и разглагольствовать о том, что игры уде не те, а можно просто продолжать играть

Вот именно этот посыл был изначально. Не разглагольствовать, а делать.  :)



#9048 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я всегда был человеком неконфликтным и считал, что порой лучше промолчать, чем вмешиваться в срач и подливать масло в огонь. И обидно даже не за прерванную активную игру, которую было интересно читать,, потому что она продолжится в другом месте, а за то, что кому-то приспичило показать себя Альфачом и доказать всем (на случай, если они забыли), что у него есть яйца.
Собственно, КВ, обращение к тебе. Могу ли я, как гиена на службе, существовать на этом сайте или у тебя действительно есть яйца не только наплевать на наставления ФК, но и забанить прям всех-всех гиен?
Закрой глаза и смотри.


#9049 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Надоело. Я ваще не лез в эту мутотень, играл спокойно и не поднимал старые обидки, пока не пришлось - тупо потому, что меня лично это задело, т.к. я играл с гиенами. А ведь можно было просто не трогать ничего, и было бы спокойно, и все были бы довольны. Вот этого я точно не понимаю.

За бан гиен ответственны ровно две стороны. Администрация (банодатель) и гиены (баноприёмник). Все неравнодушные могут попытаться наладить контакт между этими группами лиц в дискорде или на любой платформе, где подобный диалог представляется возможным. Почему разборки происходят в этой теме и между лицами, которые имеют к акту политического террора (тм) весьма опосредованное отношения, я понимать отказываюсь  :sweat:

Элесар, я вчера высказался, что как по мне фрпг тоже затухает) И написал, что по-моему мнению может оживить раздел) Без претензий, без скандалов, вопрос прозвучал, я на него ответил)

Что началось с Фолсом, вы видите сами)) Я и "брошенка", и "дурачок", и что там еще?) Бессмысленный и бесцельный?))

Тут в принципе началось. И учитывая, что никто заканчивать не намерен, смею предположить, что все стороны находят в процессе некое извращённое удовольствие  :laugh:

Насчёт камерных игр - идея-то хорошая. Только ни мастеров ни игроков набрать не получится, отчасти потому, что всем удобнее разбиваться по группам интересов и новым игрокам сложно войти в такую атмосферу. Ну вот, в такую как в нашей замечательной флудилке например.

Я играю не только здесь и на соседнем ресурсе и подумываю приглашать в свои проекты людей из других уголков интернета. Но как представлю, что мне придётся объяснять непосвящённому местную кухню...

Знаешь, я просто поделился мыслями, мол что и почему, а в итоге оказалось, что я не имею права высказывать свое мнение. Меня это несколько задело.

Знаешь, Кракен, мюслями ты с ролевым сообществом поделился, а вот рецептом решения проблемы не очень. Если вся мюсль заключается в несправедливости бана гиен и в том что всё пропало, шеф, то опять же, ты не совсем по адресу. 



#9050 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Для этого всего та нужно свои обиды забыть и начать все занова.

 

Я этого хочу и стараюсь, правда. Поэтому и пошел в Культ, потому что верю, что это возможно. Но каждый раз выясняется, что это не так просто - если не для меня, то для кого-то другого.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9051 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Я всегда был человеком неконфликтным и считал, что порой лучше промолчать, чем вмешиваться в срач и подливать масло в огонь. И обидно даже не за прерванную активную игру, которую было интересно читать,, потому что она продолжится в другом месте, а за то, что кому-то приспичило показать себя Альфачом и доказать всем (на случай, если они забыли), что у него есть яйца.
Собственно, КВ, обращение к тебе. Могу ли я, как гиена на службе, существовать на этом сайте или у тебя действительно есть яйца не только наплевать на наставления ФК, но и забанить прям всех-всех гиен?

Иди к черту, зануда. Когда нарушишь правила, тогда и получишь бан.
ИзображениеИзображениеИзображение

#9052 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

За бан гиен ответственны ровно две стороны. Администрация (банодатель) и гиены (баноприёмник). Все неравнодушные могут попытаться наладить контакт между этими группами лиц в дискорде или на любой платформе, где подобный диалог представляется возможным. Почему разборки происходят в этой теме и между лицами, которые имеют к акту политического террора (тм) весьма опосредованное отношения, я понимать отказываюсь  :sweat:

Тут в принципе началось. И учитывая, что никто заканчивать не намерен, смею предположить, что все стороны находят в процессе некое извращённое удовольствие  :laugh:

Насчёт камерных игр - идея-то хорошая. Только ни мастеров ни игроков набрать не получится, отчасти потому, что всем удобнее разбиваться по группам интересов и новым игрокам сложно войти в такую атмосферу. Ну вот, в такую как в нашей замечательной флудилке например.

Я играю не только здесь и на соседнем ресурсе и подумываю приглашать в свои проекты людей из других уголков интернета. Но как представлю, что мне придётся объяснять непосвящённому местную кухню...

Элесар, чесслово, я вообще не собирался устраивать срачи с Фолсом)) И даже на очевидные провокации реагировать уже не хочется))

Но я просто дико не терплю лжи и не люблю молчать, когда ее вижу) Про то, что фрпг цветет и пахнет, когда как мафия сдохла (последнее-то я и сам готов подтвердить, че уж)), про мифических новых игроков, которые появляются каждую новую игру (но слава богу, мы выяснили, что имелось в виду, да)))

А доказывать, что я не верблюд, чтобы иметь право писать в этой теме - ну, это такое)))



#9053 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Иди к черту, зануда. Когда нарушишь правила, тогда и получишь бан.

Но, согласно твоим сегодняшним словам, я уже нарушил правила, являясь гиеной. Ведь если для того, чтобы не получить бан, достаточно просто не нарушать правила, то мы можем согласиться, что банить всех скопом было решением, принятым сгоряча? И то, что ты отказываешься добавить ещё парочку человек в эту же группу, только доказывает мою правоту? Или прошлогоднее решение ФК для тебя с самого начала ничего не значило и ты просто банишь тех, кто тебе не нравится. Я сейчас как платоновский Сократ просто хочу подробно разобраться в этом вопросе, чтобы ни у кого не осталось сомнений в заслуженности или незаслуженности вышеупомянутых банов?


Закрой глаза и смотри.


#9054 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Селена, Элесар и Кайра игроки не новые в Доме Волка. иногда заглядывают другие старожилы.

Торк и Тин в игру Шен играли, не новые тоже.
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#9055 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Твои друзья в бане ровно за то, о чем мы уже говорили. Они деанонимизировались, благодаря Лакечтототам. Больше тут не о чем говорить. Деаномизировались все, потому что даже поверхностная проверка айпишников показала связь всех аккаунтов. Все на этом.
А прежний тезис ФК о возможности появления гиен на форуме на условиях анонимности считайте недействительным. Все забаненные при попытках возвращения будут отправлены обратно.
ИзображениеИзображениеИзображение

#9056 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элесар, чесслово, я вообще не собирался устраивать срачи с Фолсом)) И даже на очевидные провокации реагировать уже не хочется))

Но я просто дико не терплю лжи и не люблю молчать, когда ее вижу) Про то, что фрпг цветет и пахнет, когда как мафия сдохла (последнее-то я и сам готов подтвердить, че уж)), про мифических новых игроков, которые появляются каждую новую игру (но слава богу, мы выяснили, что имелось в виду, да)))

А доказывать, что я не верблюд, чтобы иметь право писать в этой теме - ну, это такое)))

- Я заметила однажды, 
Как зимой кусты сирени 
Расцвели, как будто в мае (с)

 

Звёзд, ты упускаешь основной посыл) Я вот почти уверен, что по результату, все участники этой чувственной драмы будут уверены, что не очень-то и хотели начинать, но продолжали выяснять кто кому чего сказал все стороны. 

Да что там, я тоже вас почитамши ощутил огромное желание кого-нибудь буями обложить, хорошо чайку попил да успокоился. Возраст, нервы надо беречь.



#9057 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Звёзд, ты упускаешь основной посыл)

Ну так я Фолсу бросил отвечать почти сразу, как он на личности перешел)

 

И вообще, вот сейчас тут драма похлеще может произойти, а не все эти истерики) Чего я бы не хотел.



#9058 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

mem_glubokiy_vdoh_6_22080143-523x600.jpg


Регалии

#9059 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деаномизировались все, потому что даже поверхностная проверка айпишников показала связь всех аккаунтов.

 

отому что гиены - стайные животные, а разбираться кто там чей твинк нет времени и желания.

 

Какая интересная картина складывается.

 

И да, сохранять анонимность когда тебя проверяют по айпишнику - это довольно сложно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9060 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Твои друзья в бане ровно за то, о чем мы уже говорили. Они деанонимизировались, благодаря Лакечтототам. Больше тут не о чем говорить. Деаномизировались все, потому что даже поверхностная проверка айпишников показала связь всех аккаунтов. Все на этом.
А прежний тезис ФК о возможности появления гиен на форуме на условиях анонимности считайте недействительным. Все забаненные при попытках возвращения будут отправлены обратно.

Да, потому что свою анонимность они должны были сохранять именно от тебя и от других людей, кто может провести проверку по IP. Это наводит меня на мысли: виноваты они перед тобой или перед ролевым сообществом? Сейчас и год назад. И у кого, в таком случае, должны просить прощения? Потому что если перед ролевым сообществом, то при чём тут проверка по IP, которую рядовой пользователь провести не может? Если перед тобой, то, может быть, уже хватит лицемерить?


Закрой глаза и смотри.


#9061 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Это наводит меня на мысли: виноваты они перед тобой или перед ролевым сообществом?

 

Вообще достаточно почитать эту тему за последние 2 дня и осознать, что ролевому сообществу было глубоко пофигу. Ну сидят в уголке и играют. Так что прикрываться другими людьми по меньшей мере странно, учитывая, что этим людям не нужны были ни унижения извинения, ни бан гиен. Так что говорить от имени ролевого сообщества не стоит в таком ключе.


Сообщение отредактировал Perfect Stranger: 22 августа 2019 - 20:50

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых