Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#102 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Разрабы этой игры (вроде) когда-то сделали одну фановую игруху про колобков -RocoLoco или типа того)



#103 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Разрабы этой игры (вроде) когда-то сделали одну фановую игруху про колобков -RocoLoco или типа того)

Эм, не помню, если честно, но возможно, это действительно они. Просто в Патапоне, ко всему прочему, есть довольно интересный мир, в котором обитает несколько народов со своими верованиями, древние чудовища, могущественные джины, мудрые духи и беспощадные демоны (на видео один из них, Двуликий Горуру).

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#104 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Эм, не помню, если честно, но возможно, это действительно они. Просто в Патапоне, ко всему прочему, есть довольно интересный мир, в котором обитает несколько народов со своими верованиями, древние чудовища, могущественные джины, мудрые духи и беспощадные демоны (на видео один из них, Двуликий Горуру).

Если сюжет так хорош, то почему бы и нет).


электронная подпись

#105 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Предвосхищая последующие вопросы, нет, я не наркоман. 

*шокированный, смотрит видео* Игрушка-то наркотская  :crazy:



#106 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

*шокированный, смотрит видео* Игрушка-то наркотская  :crazy:

Поиграй, тебе понравится. Нужны только эмулятор PSP, геймпад и чувство ритма.

Тем временем ОСМ превращается в чертову мафию, ибо персонажи нещадно убивают друг друга.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#107 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем ОСМ превращается в чертову мафию, ибо персонажи нещадно убивают друг друга.

Я не заводил всех этих персонажей, чтобы писать для каждого эпилог! Даже Толстому бы не хватило терпения каждому придумать более или менее счастливую концовку.

А, да, всем привет. o.o/ *опять ушёл строчить посты*


Сообщение отредактировал MadSkeleton: 22 апреля 2015 - 14:47


#108 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так и завершился разговор о тех, кого мы приручили и по лени замочили xD 



#109 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Ого, уже и Агенство закрыли? О_О



#110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде   Дима Шепард  - дело вот  - вот должен был открыть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#111 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ого, уже и Агенство закрыли? О_О

Горыныч все еще не протрезвел с днюхи и убрал нафиг все, хотя просили только уже законченное дело))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#112 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Зачётный ответ!  :haha:  :good:



#113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Горыныч все еще не протрезвел с днюхи и убрал нафиг все, хотя просили только уже законченное дело))

Три головы -  Горын знатно погулял.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#114 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Три головы -  Горын знатно погулял.

Теперь его остается только пожалеть, похмелье  в тройном размере - это кошмар)) Наверное, я сам не знаю, у меня похмелья не бывает ;) Серьезно.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ты счастливый  человек  Дим, потому. что утром первого января, мне   хотелось не  открывать глаза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#116 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ты счастливый  человек  Дим, потому. что утром первого января, мне   хотелось не  открывать глаза.

Есть такое)) Когда я весело выпил "Бисмарк" (литр темного пива и стопка йегермейстера на дне кружки), а следом "Кочегар" (еще литр темного пива с добавлением 200 грамм крепчайшего рома) и даже не запьянел, во мне начали подозревать Адептус Астартес))


  • Selena это нравится
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы от такого  количества выпитого,  была  бы   Сестрой Битвы и подозревала бы  Дедушку Мороза .  В ереси и  то, что   на него работают  мерзкие, ушастые ксеносы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#118 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А мне, вот, хочется задать такой риторический вопрос - имеет-ли человек право на ошибку, и можно-ли его понять и простить, если он осознал это? Как говорится, давайте поставим запятую - "казнить нельзя помиловать".
Изображение

Моё!

#119 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А мне, вот, хочется задать такой риторический вопрос - имеет-ли человек право на ошибку, и можно-ли его понять и простить, если он осознал это? Как говорится, давайте поставим запятую - "казнить нельзя помиловать".

Смотря какую и к чему она привела.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#120 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А мне, вот, хочется задать такой риторический вопрос - имеет-ли человек право на ошибку, и можно-ли его понять и простить, если он осознал это? Как говорится, давайте поставим запятую - "казнить нельзя помиловать".

*точка зрения наивного юноши* Все зависит от самого человека. Если человек ранее никак не проявлял себя с отрицательной стороны, то, думаю, можно попробовать дать ему второй шанс. С другой стороны, далеко не всегда можно понять, настоящий ли перед тобой человек или он лишь притворяется, на деле являясь полной противоположностью.
Что я только что сказал? :blink:

#121 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

драз, ни к чему серьезному она не привела. Ты сам недавно был в таком же положении)))

Лео, если человек не проявлял себя с НЕПРАВИЛЬНОЙ стороны, то и не надо было бы задавать подобные вопросы)) Все мы можем ошибиться)))
Изображение

Моё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых